Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто сильнее Пейдж или Прю


Кто сильнее Пейдж или Прю

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

МНе кажется пейдж

0

2

Конечно!Конечно!
Писичка моя Пейдж дикая ведьмочка!

0

3

А по-моему Прю :rolleyes:
http://static.diary.ru/userdir/2/2/8/8/228867/9653387.jpg

0

4

Я думаю Прю, хотя Пейдж тоже хороша.

0

5

вообще то вроде Прю,хотя силы Пейдж мне больше нравятся

0

6

Кстати яб не была так котегорична поповоду Пейдж что Прю так беззаговорочно силтнее.Если смотреть вплане как ведьма то да действительно она сильнее но если смотреть с точки зрение сильнее по духу то мне кажется эта всеже Пейдж,она зделала буквально не вазможное она не побоялась встать рядом с сестрами и принятьь свой дар и буквально через пару лет она уже стала с ними на ровне!Это достойно уважения я так щитаю....

0

7

Безусловно Прю! в этом деле она неповторима.

0

8

Мне кажется что они обе сильные ведьмы но то что Прю старше может она и сильнее :unsure:

0

9

конечно же пейдж

0

10

я считаю Прю

0

11

Я считаю,что они обе очень сильны!Каждая по своему!

0

12

прю конечноже

0

13

Я считаю, что Прю...

0

14

Прю-это точно! Но с Пейдж сериал намного прикольней!

0

15

Прю, конечно!

0

16

думаю что Пейдж!

0

17

Определенно Прю, у нее есть телекинез, она умеет драться...

0

18

Мне кажется, что Прю. Но у Пейдж тоже сильная магия. Мне кажется, что они почти наравне, но Прю немного сильнее, т.к. имеет больше активных сил.

0

19

100% Пейдж!!!!!!!!!!

0

20

Конечно же Пейдж!
Прю и близко с ней не стояла...
<_<

0

21

Прю, конечно!!!!!

0

22

Пейдж

0

23

Однозначно Пейдж!!!

0

24

ну вообще по сериалу самая сильная былы и останется Прю

0

25

Прю! 100%!!!  :D

0

26

Прю, Прю, Прю!!!!!

0

27

Я думаю, что Прю...

0

28

Пейдж!У нее сил даже больше чем у Прю,и она отлично научилась ими управлять! :)  :)

0

29

Сильнее конечно же Прю. И при всех открытых дарах и при закрытых. У Прю намного мощнее удар, а Пейдж всего лишь своей силой может превзойти Прю лишь в хитрости, так как силы ее так расчитаны. Астральная проекция и мощнейший телекинез чего только стоят, а Пейдж лишь перемещается и перемещает предметы, что немного вредит ей, так как теоретически она их косается. Проанализирая можно понять, что сильнее Прю. Также Прю сильнее психологически, а елси активировать все силы, тогда Прю вавще порвет бедную Пейдж.

0

30

Пейдж!У нее сил даже больше чем у Прю,и она отлично научилась ими управлять! :)  :)

Полностью с тобой согласен!
ПРЮ просто отдыхает по сравнению с крутой ведьмой ПЕЙДЖ...
;)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто сильнее Пейдж или Прю