Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Музыкальные клипы от Анжелины.


Музыкальные клипы от Анжелины.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Что вы о них думаете... Ваше мнение, критика, вопросы автору.

Мне, лично, ее клип про Лео и Пайпер очень понравился. Супер, молодец. и Музыка подходит!! :P

0

2

Спасибо, Холли-Мери. :D

0

3

ну.. я и лучше видела...

0

4

ну.. я и лучше видела...

А в чём минусы?

0

5

Очень интересные клипы... они индивидуальны. Таких я больше нигде не видела :) Я в хорошем смысле!

0

6

Cool-elen, спасибочки. :red

0

7

Клип про Прю порадовал)))
тот что под татарскую музыку))

0

8

Клип про Прю порадовал)))
тот что под татарскую музыку))

  :D  Рада, что понравилось. ^^

0

9

Люди, вы вообще мои клипы смотрите?! Напишите хоть что-нибудь. Конструктивная критика необходима как воздух.

0

10

Очень понравился клип про Прю и Пейдж. Фрагменты  замечательно подобранны. А это достаточно сложно. Молодец. Если нужна критика, то даже незнаю, музыка подходит, вроде всё ок. Единственное намного класснее было бы если бы не было такой разницы в логотипах на видео. Но я понимаю что это очень сложно подобрать. А вообще супер!

0

11

Спасибо. Действительно приятно читать такие отзывы. Понимаешь, что не зря делала клип. Ещё раз спасибо, Элени.

0

12

Да не за что. Конечно не зря. Просто некоторым лень зайти и написать. Продолжай в том же духе. Жду новых твоих работ.

0

13

Мне очень сильно понравился клип о Прю и Пейдж. Настолько тепло сделан))) :D

0

14

Ты молодчина!!!!
Мне очень, очень сильно понравилась заставка к кинофильму "Там, где сбываются мечты" я ее скачала как раз, после того как посмотрела фильм. Песня подобрана – идеально! Я еще несколько дней ходила под впечатлением. … 'slesi'
И история «Фиби + Коул» под музыку группы Ничья "Один-один"
очень органично . Очень подходит "Paige"
песня Машины Времени "Она идёт, по жизни смеясь". (и клип сделан просто превосходно ) Клип "Сёстры" мне тоже очень понравился. ..
Короче говоря, я от твоих работ в восторге, с нетерпением жду новых.  :)   
:heart:

Отредактировано Veronika (2007-02-24 03:13:43)

0

15

О, спасибо. Moon, довольна, что тебе нравится.
Veronika, твой отзыв греет мою душу.  black2  Спасибоньки.
Новый клип будет о Коуле. ^_^

0

16

Так,про клип про Коула..Мне не понравилась музыка(во-первых)ну ладно на вкус и цвет товарищей,как говорится,нет,но я считаю что слишком мало видео и всяких таких вспышек.Ну мельканья бы побольше,концовка тоже не очень,но качество хорошее.)так что все равно молодчина

0

17

Спасибо за критику. Музыка тоже не мой стиль, но для Коула песня на мой взгляд идеально подходит. Попробуем учесть всё выше сказанное. Хотя я в клипах больше стараюсь показать историю, чем видеоэффекты.

0

18

Спасибо за критику. Музыка тоже не мой стиль, но для Коула песня на мой взгляд идеально подходит. Попробуем учесть всё выше сказанное. Хотя я в клипах больше стараюсь показать историю, чем видеоэффекты.

мой самый любимый клип из всех,это про Коула и ФИБИ .просто супер. ^^ но вот про Коула песня не очень,хотя  честно говоря слова песни подходят Коулу.ты права.ещё нравится клип про Прю и Пайпер.Очень лиричный.

Отредактировано Nastya (2007-03-05 18:24:19)

0

19

да,мне про Фиби и Коула тоже больше всего нравится

0

20

Спасибо, девчонки.
Честно говоря, я клип про Коула и Фиби долго не отправляла, не моя любимая пара, потому не была уверена, что он получился, но именно этот клип почему-то получает больше всего отзывов. (не только здесь).

Следующий клип будет про Бьянку, Криса и ещё одну девушку, героиню известного фанфикшена.

0

21

Мне очень понравился клип Сёстры, так хорошо подобрано видео и музыка хорошая. Молодец!!!! 'appl'  'appl'  'appl'

0

22

Спасибо.  :red  *Тает от последних отзывов*

Пепел любви новый клип про Криса, Бьянку и Дженис (героиня фан-фика Фелиши "Гость из будущего") на песню Максим "Знаешь ли ты"  :*

0

23

Анжелина.... Очень красивый ролик.... Просто класс.... Замечательно..... Мне очень понравилось! Брааво!

0

24

НЕ думала,что мне так может понравиться любовная история Криса и Бьянки,БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ ,ЧТО В ТВОИХ КЛИПАХ ПЕСНЯ подходит на все 100% К КЛИПУ. ^^ но обидно,что тебе не нравится Фиби и Коул,ХОТЯ НА ВКУС И ЦВЕТ....

0

25

Клип выше всяких похвал! Браво!

0

26

вот это твой амый классный и не побоюсь сказать ,ИДЕАЛЬНЫЙ КЛИП!Умница!Классно подобраны  видеофрагменты и песня!.А что за фильм с Крисом ,кстати?

0

27

Holly Marie, спасибо!! Очень приятно читать отзывы от тебя))))

Nastya, тоже спасибо. Рада, что смогла передать моё отношение к этой паре. Я их очень люблю.
Может клип про Фиби и Коула ещё сделаю. Зарекаться не буду.

Cassum, грациас амиго.

Анюта, спасибо :red  не знаю как фильм называется.. но там есть ещё видео из клипа Линдси Лохан (это где он в окно смотрит).

Новые клипы

Однажды мир прогнётся под нас клип о трёх героях трёх фильмов ( Лестат - Королева Проклятых, Нео - матрица. перезагрузка, Луи - Интервью с вампиром)
на песню гр. Машина времени "Однажды мир прогнётся под нас".
Душа моя клип о Купе и Фиби на песню Гузель Уразовой "Тимесен тик кузлерем" ("не сглазить бы")

0

28

1) "Однажды мир прогнётся под нас"
Отдельное спасибо за песню! Сколько с ней связано воспоминаний.... Было просто приятно слушать....
И о клипе, конечно же))
Вышло здорово... Кадры из фильмов подходят к песне и к теме клипа... Здорово...

2) "Душа моя"
Тож клип понравился. Очень интересные переходы в некоторых местах.
В общем впечатления положительные. Молодца!

0

29

Спасибо, Holly Marie!!)))))))))) Стараемся))

0

30

Дети Зачарованных о  всех детишках зачаровашек. Клип пересекается с моим фиком "Для тебя". На песню в исполнении Вики Цыгановой "Крылатые качели".

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Музыкальные клипы от Анжелины.