Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Откровение двоих » MASHACHD:После отпуска!


MASHACHD:После отпуска!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


-Машенька скажи милая, как ты сейчас относишься к формной жизни, что изменилось за почти год твоего отсутствия на форуме?

М:Я готова снова творить. Сейчас готовлю новый проект «Правила интима» на CHDSAM2 и на форуме вольного языка FIATTI.Этого для меня пока более чем достаточно.
Что изменилось у меня?!
Почти всё я стала взрослее, мудрее и красивее ))))
http://i032.radikal.ru/0812/0d/8ddaa45a2a13.jpg
-По чему на «Романтике» ты не открываешь свой проект?

М: Романтический форум, как я называю Romantic я люблю. С него я начинала и туда вернусь но по позже. Сейчас слишком много свалилось на меня новых и старых проблем. Тем более ведение темы на двух форумах отнимает значительно много времени.
На Романтическом не открыла по тому что открывать там тему крайне не просто, на это потребуется масса энергии и сил чтоб доказать админам что проект действительно будет работать и что посещаем будет и обсуждаем.По этому CHDSAM 2 там всё проще, но от этого я не люблю Романтик меньше.

-Маш, говорят «Сила трёх» снова соберется. Ты была в самом первом составе, вернуться не думаешь?

М: Сила трёх действительно соберется я читала это в новостях на парочке форумов. Но, меня там не будет.

-По чему?

М:Я не хочу творить по эгидой коллектива.

-Я знаю у вас очень тесные отношения с Из тех самых самых. Что вас связывает?

М: В первую очередь кровь. Это мой брат, которым я очень горда. Второе это роль администратора на общем форуме.

-Маш за кем из прошлого ты скучаешь? Я о  форумах.
http://i070.radikal.ru/0812/05/f3db4b630e78.jpg
М: Конечно Лефи! Замечательный человечек, очень искрений и талантливый. Люблю её.

-Машенька спасибо тебе за эту краткую беседку)))

М: Тебе спасибо милая.

0

2

мне понравилось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Откровение двоих » MASHACHD:После отпуска!