Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежные сериалы » h2o: just add water


h2o: just add water

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Эмма, Клео и Рикки - обычные 16-летные девочки, выросшие на залитом солнцем Золотом побережье Австралии. Они живут обычной жизнью: пляж, обновки, мальчики до тех пор, когда они оказываются посреди океана и без горючего в лодке. Высадившись на таинственный и необитаемый остров Мако, в поисках высокого места, откуда можно бы было выйти на связь они оказываются в озере в древней пещере в жерле потухшего вулкана. Пытаясь найти дорогу из пещеры они решают выплыть через проход в глубине озера. И как раз в этот самый момент полная луна проходит над вулканом придавая воде озера удивительное свечение.

Добравшись до дома без других приключений они обнаруживают, что теперь, если их кожа соприкасается с водой больше чем на 10 секунд они превращаются в самых настоящих русалок! Девочки решают сохранить это пока в секрете ото всех, хотя легкомысленность Клео заставляет её старого друга Льюса заподозрить неладное. А еще позже, в моменты опастности они обнаруживают, что теперь имеют удивительный контроль над водой: Эмма может замораживать воду внутри любых предметов за доли секунд, Клео - управлять формой, направлять струи воды в любом направлении и извлекать воду их воздуха, а Рикки может испарять и кипятить воду усилием воли.

Теперь их жизнь не может оставаться как раньше. Теперь обычный дождь, ванна и просто случайные брызги могут превратить их в русалок на глазах у всех. И кто знает чем это может обернуться. Нуждаясь в помощи кого-нибудь, на кого не действует вода они вынуждены открыть свой секрет Льюису. Сперва испугавшись, он вскоре все понимает и пытается понять, что привело к таким интересным изменениям и как с этим бороться.

Но не только Льюис, оказывается, знает об их секрете. Таинственная пожилая женщина - мисс Чатхэм спасает Клео от превращения в дельфинарии. Оказывается она знает намного больше чем говорит и с каждой встречей девочки узнают от неё загадочные вещи, которые вскоре сбываются. Оказывется Луна не только источник их сил, но может удивительным образом менять их. В моменты полнолуния могут происходить очень удивительные и пугающие вещи.

Да и местный хулиган Зейн, сын богатого папочки не упустит свой шанс подшутить над девочками. Правда когда он оказывается в беде Эмма вынуждена отбросить обиды и спасти его ценой того, что Зейн заметит кончик её русалочьего хвоста и поклянется узнать, что живет под водой. Маленькая непоседа Ким - сестра Клео тоже источник неприятностей, когда она сует свой нос куда не следует.

И за всем этим девочки пытаются жить обычной жизнью - ходить по магазинам, развлекаться, заводить отношения. Но если ты русалка, то будь готова принять все проблемы, которые свалятся на тебя. Но разве это большая плата за уникальные способности и возможность исследувать удивительный подводный мир?

0

2

Ой, мы всей семьёй смотрели этот сериал!! Я его скачивала из-за схожести с Зачарованными)))
Там только 2 сезона, или всё-таки есть продолжение??

0

3

3 пока нет.
про него куча новостей, но толком ничего не ясно.

0

4

Я смотрела пару серий..кстати говоря очень даже прикольно))

0

5

надеюсь 3-ий всё же снимут.
там не будет Эммы, скорее всего.
И в город приедет новый мальчик со своей тайной.
Пока всё не точно....

0

6

Летом, когда ездила к родственникам в гости, начала смотреть у них этот сериал... Мне очень понравился!!!! Расстроилась, когда приехала домой, т.к у меня нету Джетикса. Искала на дисках, всё безрезультатно... Может ктто знает где можно скачать на русском и с хорошим качеством?! :)

0

7

Наверное, на torrents.ru
Я качала с локалки....

Отредактировано Анжелина (2008-10-08 00:43:20)

0

8

можно так же и в контакте посмотреть.

0

9

можно так же и в контакте посмотреть.

Посмотреть и скачать))) Я оттуда качала фильм "Джиа", только скачивает в формате flv.

0

10

а потмо можно GOM плеер скачать и смотреть)))

0

11

Спасибо, попробую.... :)

0

12

Класный сериал!!Пока только посмотрела две серии...

0

13

И он уже классный?http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif
О чём можно говорить?...

0

14

надеюсь 3-ий всё же снимут.
там не будет Эммы, скорее всего.
И в город приедет новый мальчик со своей тайной.
Пока всё не точно....

Есть новости по продолжению? Какое может быть продолжение без Эмы?? Она их разум и логика)) Льюис их один не вытянет)

0

15

Анжелина
есть!!!!
))))
8 октября 2008.
Синопсис третьего сезона:

Клео и Рикки встречают последний год в школе без Эммы (которая уехала из города вместе со своей семьей) и в полной уверености, что знают все о своих силах. Но Уилл, профессиональный дайвер, открывает новую пещеру острова Мако и выпускает неизведанную силу, которая превращает в воду во врагов русалок. Но к счастью, они встречают Беллу — новую русалку, которая заряжает компанию позитивной энергией. Да и к тому же Зейн не может найти себе места после растования с Рикки и лично отправляется на Мако, чтобы узнать все секреты острова и в силе уничтожить все, если девочки его не остановят.

http://h2o-just-add-water.narod.ru/index.html

0

16

Ура!!! Купила 1-ый сезон!!! Класс! :)

0

17

ничего себе. я тоже хотюююююю http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

18

Понимаю!!! :) Я сама очень долго искала и не могла поверить в удачу, когда нашла! Правда нашла я не в своём городе и отдала не мало денег, по сравнению с нашим, у нас диски дешевле. Но я всё равно очень рада. Уже посмотрела почти всё.

0

19

ну и как впечателение?

0

20

Мне нравиться!!! Чем-то похоже на Зачарованные... Три подруги обладают магическими силами над водой и им приходится хранить этот секрет...)))

0

21

Жаль в 3-ем сезоне всё изменится(((

0

22

Как это, измениться? Кто-то узнает их секрет?

0

23

я не выкладывал анонс?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежные сериалы » h2o: just add water