Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Romantic-multimedia.narod.ru » Объявление!


Объявление!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорогие друзья!

После долгих раздумий, в связи с катастрофической нехваткой времени, я приняла решение сайт закрыть. Точнее не закрыть, а отправить в свободное плавание.

Я благодарю всех, кто посещал  наш сайт, кто присылал нам свои работы. Мне было очень приятно общаться со всеми Вами!

Итак, сайт отправляется в свободное плавание, а всем посетителям я желаю удачи и прощаюсь с ними до новых встреч!

Форум же, я надеюсь, будет по-прежнему работать!  Тут все зависит от  Вас и Вашей активности.
Я же постараюсь заглядывать сюда почаще!  give-rose*

Отредактировано Elena (2008-10-01 18:33:34)

0

2

очень жаль(((((
а передать кому-то, у кого больше времени нельзя?
этот сайт - самый обновляемый был(((

0

3

Лена! Не закрывайте сайт, назначте кого нибудь кто будет обновлять сайт....это самый КЛЁВЫЙ сайт про зачарованных, который я только видел в интернете!!!!!

0

4

Я соглашусь с ребятами! Очень не хочется что-бы он закрылся.

0

5

Если честно - я думал, что сайту хорошо было бы дотянуть до 10-ти летия Зачарованых(7 октября будет), а потом закрываться...

0

6

Народ вы что...это просто смешно закрыть такой сайт..тут такие верные и прекрасные фанаты чарок...тут столько инфы,материла..да всего..всего интересного!Не закрывайте сайт!!!.. :(

0

7

ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕХ!!! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

8

Она не закрывает, а перестнет обновлять((((
Блин, ну желающие точно найдутся.

0

9

Дамсс..странно вообще все это..это несправедливо...

0

10

Нет!!!!! Пожалуйста, не надо.... Это же катастрофа!!!! Самый замечательный сайт из всех, что я знаю... :(

0

11

Нет!!!!! Пожалуйста, не надо.... Это же катастрофа!!!! Самый замечательный сайт из всех, что я знаю... :(

ППКС

0

12

все, пишушие Зачарованные в поисковике - попадают сюда.

0

13

Elena
отдай кому-нибудь ответственному заниматься обновлениями на сайте, без него все умрут  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

14

Это единственый продвигающийся сайт по Зачарованным!!!
Elena
Отдай его кому-то,не закрывай его!!!!!!!

Отредактировано Роуз (2008-10-05 23:00:27)

0

15

Конечно жаль, что такой хороший сайт закрыт.
Но это решение Елены! Так что вся надежда на форум!)) Посещайте и общайтесь!)

0

16

жалко то как косательно сайта я именно с него и попала на форум....
Да было бы не плохо его передать кому то, кто бы обновлял, но все зависит от Елены...

0

17

Жалко что сайт закрыли.

0

18

Его не закрыли...вы легко можите зайти на сайт...правда, если там не будет обновлятся инфа, то его закроет narod.ru

0

19

Где же Елена?

0

20

Елена, очень жаль, что вы закрываете сайт. Но я тоже надеюсь, что на форуме будет поддерживаться активность, учитывая то, что я недавно вернулась give-rose*

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Romantic-multimedia.narod.ru » Объявление!