Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » мини-фанфик "Родная кровь"


мини-фанфик "Родная кровь"

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

У меня не хватает слов!Супер,умничка!!!!!!!! give-rose*

0

62

Пайп, ещё раз спасибо!!! Я расцветаю от твоих слов!!! first_move*
Роуз, огромное спасибо!!!  give-rose*  give-rose*  give-rose*

0

63

Вау!!Молодчина!!Мне очень понравилось!Проду!

0

64

Кристина, рада, что тебе нравится! give-rose*

0

65

Прода просто супер!!!! Все очень интересно, и мой любимый Коул...
Умничка!!!! проду!!!!!!!

0

66

Машуня, спасибочки!!!! Рада тебе угодить... :)

0

67

Жду проду!)

0

68

Жду проду!)

Постараюсь побыстрее написать!!! :)  Столько времени прошло даром! У меня комп не работал....
Жди и я напишу,
только очень жди;
жди, когда наводят грусть жёлтые дожди.... ;)
P.S. Но я долго ждать не заставлю!!! give-rose*

0

69

Хи)стихами говоришь?))Молодец)

0

70

Я же говорила, что долго ждать не заставлю!!! :) Вот дописала четвёртую главу. Меня буквально прорвало....

                                              Глава 4
Для чего человеку нужен дневник? Чтобы излагать в нём свои мысли, делится сокровенным, тем, что ты не можешь или не хочешь произнести вслух. Как ни странно, такой дневник был у Прюденс Холливэл.
И сейчас, сидя на своей кровати, она писала в нём то, что её беспокоило.
«Как же так получилось, что я глупо влюбилась? В моей жизни нет места мелким интрижкам и разным предрассудкам! Но со мной происходит то, чего я так ждала… И даже не знаю, хорошо это или плохо! Я люблю! Так сильно, как никогда не любила. Он вошёл в мою жизнь слишком неожиданно, и завладел моим разумом слишком быстро, чтобы я успела что-то понять! Но теперь я поняла… Я люблю его!»

Работа, сделанная Прю, очень понравилась фоторедактору. Но одного снимка было слишком мало, чтобы выпускать статью. Поэтому Прю попросили снова встретиться с Нортоном и сделать ещё несколько удачных кадров. В принципе, она не сопротивлялась. Ей как раз нужен был повод, чтобы с ним увидеться. 
Прю долго готовилась к этой встрече. Вроде как едет по работе, но захотела произвести на него иное впечатление. Поэтому надела лёгкий персиковый сарафан и подняла волосы вверх.
Мик как всегда ждал её сидя за рабочим столом в кожаном кресле. И выглядел просто великолепно! У Прю даже дух захватило. Но и она произвела на него впечатление, то, которое и хотела.
- Куда же подевалась строгая деловая женщина? Что за прекрасная нимфа стоит передо мной? – он поднялся и поцеловал ей руку.
- Вы меня смущаете! Я всё та же, только облик другой! Вам так больше нравится? – игриво поинтересовалась она.
- Хм… Вы мне нравитесь любой! Но так намного приятней… - Мик галантно улыбнулся и сел обратно. – Как мне позировать?
- Не утруждайтесь! Обойдёмся без пафоса! Я сама подберу нужный ракурс, - Прю это начинало забавлять.
После какого-то по счёту снимка, Прюнс наконец остановилась. Ей не хотелось уходить, но и оставаться она больше не могла. Это определённо наводило на некие мысли. Прюденс почти уже открыла дверь, когда он её остановил:
- Куда же вы так торопитесь? Неужели убегаете от меня? – было видно, что он своего не упустит.
- Нет же! Просто много дел! Я и сама бы рада, побыть в такой приятной кампании, - Прю попыталась улыбнуться как можно ослепительней.
- Нам вроде ничего не мешает продолжить наше знакомство, причём в более уютной обстановке! Давайте встретимся сегодня вечером в ресторане «Лира»? – его глаза смотрели с нескрываемой надеждой.
А Прю сразу засветилась от счастья: «Он приглашает её на свидание!»
- Конечно. С удовольствием! Давайте в семь… - и её каблучки зацокали по мраморному полу офиса.
    ***
В последнее время Пайпер была сама не своя. Сёстры это заметили, но не могли понять, в чём дело. Она стала часто запираться в комнате с Лео и девушки слышали, как они ругаются. Прю и Фиби не вмешивались, думая, что у них проблемы в отношениях и только мысленно поддерживали её. А Пайпер надоело выносить эти жалостливые взгляды, ведь они даже не знают, что творится, и что это их тоже касается.
Она пыталась выведать у Лео ещё какую-нибудь информацию, но тот больше ничего не знал или не хотел говорить. Даже её имя, фамилию… Этого хватило бы, чтобы разыскать их сводную сестру. Но все споры проходили впустую, а Пайп действительно ставила под угрозу их отношения. И тогда она решила воспользоваться магией!
Пайп нашла в «Книге Таинств» заклинание для нахождения утраченной сестры и в отчаянии решила попробовать:
Сила ведьм возродись,
Пусть небеса вновь даруют тебя нам,
Мы просим тебя, вернись,
Останься с нами навсегда.
Она подождала пару минут, но ничего не произошло, надежда уже почти погасла, но тут… появилась мама.
- Ну вот, милая, мы и встретились с тобой! – Пэтти Холливэл висела в воздухе и сквозь неё была видна противоположная стена.
Пайпер смотрела на неё широко раскрытыми глазами. Она никак не ожидала, что увидит свою мать-призрака.
- Не бойся, всё хорошо! Я здесь, чтобы всё тебе объяснить. Наконец-то пришло время… - Пэтти улыбнулась.
- Мамочкиии, - прошептала Пайпер, - но я вызывала не тебя! И вообще ты мертва…
- В мире магии это не помеха, дорогая! И я знаю, что ты звала свою сестру. Кстати, её зовут Пейдж…
- Пейдж… Тоже на букву «П»! – Пайпер неподвижно сидела, но потом вскочила. – Мама, но почему ты раньше нам не сообщила? Решила, что лучше подождать 20 лет, а потом, наконец, преспокойно об этом говорить?!
- Успокойся, Пайпер! Никто не знал, что всё так выйдет, что я умру, а вы получите свои силы так поздно! Тем более Пейдж сама ещё не знает, что ведьма и что у неё есть сёстры! – Пэтти помолчала. – Не нужно торопиться, всему своё время! И оно настало… Пейдж Метьюз.… Помни, милая! – подул ветерок, и она исчезла.
«Почему я? – подумала Пайпер. – Почему именно мне суждено было всё это узнать, а теперь мучится и страдать?! Надоело! Я должна рассказать всё сёстрам…»
    ***
Фиби сидела на жёстком стуле и никак не могла сосредоточиться. Хотя совсем не по этому. На неё смотрел привлекательный окружной прокурор и задавал один вопрос за другим.
- Мисс Холливэл, продумайте хорошенько свою версию произошедшего, прежде чем отвечать. Что произошло с вашим начальником?
- Я не знаю! Честно! Когда я зашла в кабинет, он уже лежал мёртвый. Вы мне не верите? – её голос был хриплый от волнения.
- Я верю вам! А вот суд вряд ли проглотит этот рассказ! – Тёрнер посмотрел на неё так, что у Фиби побежали мурашки по коже.
- Для меня главное, что я сама знаю, что невиновна… И очень важно, что вы верите мне… – она запнулась.
- У вас прекрасные честные глаза, уж я то знаю убийц! – он приободряюще дотронулся до её плеча, а Фиби показалось, что через неё прошёл разряд тока.
Фиби через силу улыбнулась, сдерживая себя, чтобы не набросится на Коула с объятиями.
- Значит, я могу быть свободна?! – робко спросила и испугалась.
- Пока, да! Но на среду назначено судебное заседание, там и увидимся! – Тёрнер взял свои документы и стал складывать в портфель.
- А что же мне делать всё это время? И что будет, если меня не оправдают?- Фиби реально запаниковала. Но Коул улыбнулся и сказал:
- Всё будет хорошо! Доверься мне…
И Фиби успокоилась. Эти синие глаза не могут её подвести!

0

71

Ирка, молодец!!! прода прекрасная и очень - очень милая!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!!!
Проду!

0

72

Машенька, родная моя, мне так приятно слышать твои слова!!!!  friends* Спасибо тебе большое, от всего сердца!!! Всегда выставляя продолжение, думаю, понравится ли?! Поддержка всё-таки очень важна... А когда говрят такие слова, хочется творить и творить!!!))) Я постараюсь побыстрее написать продолжение и надеюсь оно будет не менее интересным!!!! Ещё раз спасибо!!! give-rose*

0

73

Такой классный разсказик,настроение сразу поднимает и кажеться что зделали 9 сезон и Зачарованные возвратились!!!!!Умничка give-rose* Жду продолжения!!! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609090.gif

0

74

ПРОСТО СУПЕР!Умница!!!!! <appl>  give-rose*  ok*

0

75

Роуз, спасибо!!! Очень-очень хорошо, что мой рассказ поднимает настроение, значит читая его проявляются эмоции!!! И я когда читаю ваши отзывы, у меня они тоже проявляются: радость, лёгкость, тепло... give-rose*
Пайп, спасибочки!!! Я тебя обожаю, за то, что ты первая написала комментарий к моему фанфику, прочитала его и придала мне сил писать дальше, а также вселила надежду, что ещё не всё потеряно!!!!! friends*

0

76

Пайп, спасибочки!!! Я тебя обожаю, за то, что ты первая написала комментарий к моему фанфику, прочитала его и придала мне сил писать дальше, а также вселила надежду, что ещё не всё потеряно!!!!! friends*

Я тоже тебя обажаю!У тебя интересный фан-фик...красиво и интересно написано!ТЫ умничка!Жду продолжения!!! give-rose*  friends*

0

77

Фик просто чудо! Мне очень нравится! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

78

Пайп, спасибо, родная!!! Постараюсь побыстрее написать.... ;)
Юленька, спасибочки огромное, такое большое и светлое, а ещё воздушное и милое!!!! Рада, рада, рада, что тебе понравилось!!!!!! give-rose*

0

79

Проду хочу!)

0

80

Проду хочу!)

Зайка, постараюсь скоро выложить... :)  Может быть уже завтра! Просто времени маловато писать... :(

0

81

Буду ждать))Очень интересно!

0

82

Пайп, солнце, спасибо!!! Меня это очень радует... :)

0

83

Как и обещала... :) Жаль мало времени писать :(
Глава 5
Прю была счастлива! Неимоверно, безумно и глупо счастлива. У них с Миком всё шло очень хорошо, гладко. А первое свидание было просто незабываемым. Они поужинали в лучшем ресторане города, потом прогулялись по набережной, болтая обо всём на свете. Прю было с ним так легко и весело, что даже не верилось! Она боялась, что вот-вот проснётся…

- Прю! Тебя к телефону… - крикнула Фиби из коридора. Старшая сестра тут же подбежала, она ждала этого звонка.
- Алло, Мик! Как я рада тебя слышать…
- Как щебечет! – шепнула Фиби Пайпер. – Прямо не узнать!
- Хорошо, договорились… - Прю повесила трубку. – Фиби, ты не могла бы позвонить на работу и сказать, что я заболела?
- Что?  - не поверила своим ушам Фибс. – Прю Холливэл хочет прогулять работу? Самая ответственная и работящая из нас? Что же это с тобой творится?
- Я думаю, это любовь! – Прю мечтательно вздохнула.
- Милая, - мягко начала Пайпер, - любовь – это конечно очень хорошо, но не стоит рисковать своей карьерой! Тебе не кажется, что Мик тобой манипулирует? Он же должен знать, что ты будешь занята, но всё равно назначает встречу…
- Нет! Я не хочу ничего слушать! Вы просто мне завидуете! – и гордо удалилась.
Фиби и Пайпер обменялись обеспокоенными взглядами. Эта «любовь» доводит их сестру до безумства…
        ***
С Прю сейчас разговаривать было бесполезно, поэтому в первую очередь Пайпер решила поговорить с Фиби. Она приготовила печенье и пошла к Фиби в комнату, якобы угостить. Сестра валялась на кровати и читала какой-то глянцевый журнал.
- Привет, дорогая! Чем занимаешься? Я принесла тебе вкусненькое! – натянуто бодро произнесла средняя Зачарованная.
- Как видишь! – Фиби взяла одну печенюшку. – Спасибо! Очень вкусно! Как всегда!
Но Пайпер даже не слышала этого, не было сил улыбнуться и сделать вид, что всё в порядке.
- Пайпер, тебя что-то беспокоит? Что случилось? Поделись со мной и тебе станет легче... – Фиби стала серьёзной.
- Как раз это я и собиралась сделать! Только вот не знаю, как начать, - она тяжело вздохнула.
- Говори, как есть! – младшая сестра не любила долгих предисловий.
- Ладно, - отозвалась Пайп и, собравшись с духом, выпалила: У нас есть младшая сестра, Пейдж Метьюз.
Фиби недоумённо на неё посмотрела:
- Милая, о чём ты? Есть только мы! Ты случайно не бредишь?
Пайпер нервно стала дёргать застёжку кофты:
- Я понимаю, в это сложно поверить! У нашей мамы был роман с Хранителем, и у них родилась дочь, тоже ведьма…
Журнал выпал из рук Фиби и с глухим шлепком упал на пол:
- Но… но как? Это бред! – Фиби истерически рассмеялась. – Откуда ты знаешь?
- Сначала, я разговаривала с отцом. Он лишь предполагал… Но потом мама рассеяла все сомнения!
- Подожди, ты разговаривала с мамой? Когда? – Фиби не успевала за ходом мыслей.
-Это было вчера. Я хотела найти нашу сестру, прочла заклинание и тут появилась мама!
Фиби закрыла глаза, слишком много информации. И тут её осенило:
- А знаешь пару дней назад, я встретила в кафе девушку. Она мне показалась смутно знакомой. Не знаю зачем, но я пошла за ней. Это было такое странное чувство… Зов крови, что ли! Может это она?
Пайпер не знала ответ на этот вопрос, но ей стало как будто легче, потому что она, наконец, поделилась с кем-то этим грузом.
        ***
Фиби монотонно собиралась на встречу. Было такое ощущение, что все проблемы разом решили навалиться на неё. Ей позвонил окружной прокурор и пригласил на обед. Сначала Фибс удивилась, но потом приготовилась к самому худшему. Вдруг Коул таким образом хочет смягчить удар?! Но в этот раз судьба была к ней милосердна! Но только в этот раз…
Они сидели за крайним столиком и тихонько разговаривали:
- Ну и какой вердикт вы мне вынесите?! – вяло сказала Зачарованная.
- Помилование, и только помилование… - Коул расплылся в широкой улыбке. – Вы рады?
До Фиби только начал доходить смысл его слов. Она подняла неверящие глаза:
- Это правда или вы так шутите?
Коул посерьёзнел:
- Такими вещами не шутят! Вас действительно оправдали.
И вот теперь в глазах Фиби появился живой блеск:
- Вы, наверное, очень много работали над этим, не так ли? Ведь это вам я обязана своим «освобождением»? Спасибо! – благодарно произнесла она.
- Не за что! Такая девушка, как вы, достойна этого и даже большего! – Тёрнер как-то странно посмотрел на неё.
Фиби опустила глаза  и ничего не ответила. Она не знала, что ещё сказать, кроме тысячи «спасибо». Она могла его поцеловать, но это выглядело бы слишком развязно.
- Кажется, вы не слишком рады? Что-то случилось? – Коул взял её за руку, от чего Фиби задрожала всем телом.
- А знаете, не так уж важно… Просто семейные проблемы! Они подождут, - Фибс почувствовала прилив сил. – Давайте-ка лучше отметим то, что справедливость восторжествовала! – она подозвала официанта и заказала бутылку крепкого коньяка, ещё не догадываясь о своём намерении хорошенько напиться. После чего Коул, как истинный джентльмен, должен был о ней позаботиться и доставить домой…

Отредактировано Valkiriya (2008-09-03 22:43:14)

0

84

Супер!Очень понравилось!)Опять же жду продолжение!)

0

85

Ирка, молодец!!! Продка супер!!!
С нетерпением буду ждать проду! give-rose*  give-rose*

0

86

Пайп, зая, большое спасибо!!!!  give-rose* Буду творить дальше)))
Машенька, очень рада, что ты прочла и тебе понравилось! Спасибочки!!!! friends*

0

87

Ну как с продолжением?))Я жду!

0

88

Ну как с продолжением?))Я жду!

Сама не люблю ждать и не люблю держать в ожидании других, но по-другому не получается.... :(  Я каждую свободную имнуту стараюсь уделить Зачаркам, сделать новую обойку или написать пару предложений фика.. :) . Но этих минуток так мало, а отдыхать иногда тоже надо!!!! Что-то я расклеилась совсем.... Ладно, не позже чем к выходным постараюсь выложить!!!!!! give-rose*

0

89

Лучше поздно,чем никогда))..как я тебя понимаю...я тоже так устаю...только вчера школа началась..сеня 2-ой день..а я так устала..задают...да ещё нам про экзамены рассказывают...как назло в этом году такую систему придумали(((это просто ужас!!!

0

90

Не зацикливайся на плохом, всё будет ок!!! Экзамены в 9 классе - ерунда!!! Почитаешь фик и сразу поднимется настроение! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » мини-фанфик "Родная кровь"