Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Что случилось бы... (на любой вкус)


Что случилось бы... (на любой вкус)

Сообщений 1 страница 30 из 285

Опрос

Как развивалась бы сюжетная линия сериала если бы Прю не погибла?
1)Они всё равно всунули бы Пейдж. И придумали силу четырёх!

20% - 3
2) Умерла бы Пайпер, сериал превратился бы в кошмар.

20% - 3
3) Умерла бы Фиби, пришла Пейдж и всё было почти так же.

60% - 9
Голосов: 15

1

Представьте, что было, если бы Шэнен и Алиса не поссорились. В сериале Прю не погибла бы и тогда, как дальше развивались бы события? Или, что было, если бы погибла Пайпер? Ведь Шакс ранил их обеих, но в новом сезоне Пайпер благополучно очнулась, а Прю нет!!! sm252*

0

2

а почему нет варианта всё было бы дальше?
Сериал шёл. как 1-3 сезон. Но кончился бы на 6-7, т.к. все идеи иссякли.... ИМХО.

0

3

а почему нет варианта всё было бы дальше?
Сериал шёл. как 1-3 сезон. Но кончился бы на 6-7, т.к. все идеи иссякли.... ИМХО.

Я предложила только три варианта, но естественно могут быть и другие. О том вас и прошу, придумайте, что было бы дальше и напишите! :)

0

4

Ну я и написал. Думаю у Пайпер бы родилась всё же дочка, Прю могла бы быть с Коулом ну или ей нашли какого-нибудь другого парня. А сериал закончился на 6-7 сезоне.

0

5

Я тоже не против того, чтобы у Пайп родилась дочка, но как это Коул был бы с Прю?

0

6

Вот так. Я сказал возможно))

0

7

Вот так. Я сказал возможно))

Интересный вариант! ;)  А ведь в жизни Шэнен Доэрти встречалась с Джулианом Макмэхоном. А ещё Алиса Милано с Браеном Краузе. Кстати, помнишь сначала Фиби тоже нравился Лео! first_move*

0

8

или бы Прю умерла и устроила бы переворот на небесах...

0

9

Проголосовала за последний вариант, но мне больше нравится первый. А так...
8 сезонов было бы точно, поскольку так изначально планировал Аарон Спеллинг.
В принципе, в целом меня сериал вполне устраивает и ничего менять кардиально не хочется. Лишь добавить некие штрихи и всё.
Кстати, не против, чтобы Прю была с Коулом. Она бы его перевоспитала - на её счету уже есть два демона, которые стали людьми)))

0

10

Кстати, не против, чтобы Прю была с Коулом. Она бы его перевоспитала - на её счету уже есть два демона, которые стали людьми)))

Коул и Прю были бы конечно парой занятной, но это в корне меняет сюжет сериала. Как же их трагическая любовь с Фиби?
Хотя можно было бы ввести Купа в сериал пораньше.... :)

0

11

Ой, да!!! Согласна. Купа вводим в шестом сезоне. Тогда он с помощью кольца возвращает Криса в своё время, аГидеон не может устроить ловушку. И лучше если все четыре сестры живы!!!

0

12

Ещё возможет другой вариант, читал в интервью каком-то, типо Прю за использование магии наказали и отправили в сылку или отправили её учиться и появилась Пейдж.
Этот вариант лучше.

0

13

Ещё возможет другой вариант, читал в интервью каком-то, типо Прю за использование магии наказали и отправили в сылку или отправили её учиться и появилась Пейдж.
Этот вариант лучше.

Этот вариант просто супер!!!  ok* Ни у кого нет фанфика с такой сюжетной линией?! :)

0

14

Я не видел))

0

15

Умерла бы Пайпер, сериал превратился бы в кошмар - думаю это))) так как там Пайпер и Прю были полумертвыми, а Фиби вообще в подземном мире с Коулом...

0

16

вот да, Фиби же перешла на другую сторону....

0

17

Фиби часто переходила на другую сторону, но потом возвращалась. Тем более тогда ей поставили условие: или она остаётся или Пайпер умирает. Только про Прю ничего не сказали.... superstition*

0

18

Умерла бы Фиби.Воопщето так и думали сценаристи,когда Шеннен сказала,либо я либо Алисса!Они даже сценарий написали и там было о смерти Фиби а не Прю!Но Шеннен ушла раньше Алиссы...

0

19

Ирочка
да, это я уже говорил.

Но вообще Фиби перешла на сторону тьмы, Лео спасает Прю и Пайпер и они начинают искать способы, что бы вернуть Фиби. Возможно она стала бы реально злой - королева тьмы. Коул бы помогал сёстрам её вернуть... Пайпер бы забеременела...

0

20

Пейдж бы пришла в особняк))

0

21

Они даже сценарий написали и там было о смерти Фиби а не Прю!Но Шеннен ушла раньше Алиссы...

Сценаристы решили всё таки "убить" Прю, т.к Спелинг вспомнил, как Шэнен терроризировала съёмочную площадку Беверли Хилз, и подумал, что с Алисой будет легче! pardon*

0

22

Но мне Прю нравилась больше....

0

23

Пейдж бы пришла в особняк))

....образовалась бы новая Сила Трёх(Прю, Пайпер и Пейдж). С новыми усилиями пытались бы вернуть Фиби.... :)

P.S. ....а мы совместными усилиями счас новый фанфик напишем! ;)

0

24

Мог бы такой вариант быть - Фиби перешла на сторону зла - Милано свалила из сериала. пришла Пейдж, новая Сила 3, Фиби так и не спасли....

0

25

Жестоко! Хотя всё возможно.... :)

0

26

а может Пейдж была бы другая актрисса.

0

27

Эй! Роуз хорошая актриса. Я не могу представить на роль Пейдж ни одну другую американскую актрису из известных мне, разумеется.
Ведь все актрисы разные, но при этом чем-то схожие. ))

0

28

Просто мы уже привыкли, что этих персонажей играют именно эти актрисы. А ведь могло быть всё совсем по другому! Первоначально Шэнен приглашалась на роль Пайпер, а Холли должна была играть Фиби. И пригласили ещё одну никому неизвестную актриску....
(фото внизу)
Если бы она не сбежала после пилотной серии, не пришла бы Алиса, они бы с Доэрти не поссорились и Роуз так бы и не появилась в сериале! :)

0

29

Это Лори Ром. Видите, высшие силы не хотели, чтобы могущественную ведьму играла эта актриса и её напугали и отвадили (Ходили слухи, что с ней что-то приключилось на площадке, и она испугалась и убежала). Да, и Шен с Холли оказались на правильных ролях. Тут уж спасибо самим актрисам. По-моему эта была инииатива Шеннен поменять их роли))

0

30

Да, и Шен с Холли оказались на правильных ролях. Тут уж спасибо самим актрисам. По-моему эта была инииатива Шеннен поменять их роли))

Правильно сделали! Не могу представить как Холли играла бы Фиби, а Шэнен - Пайпер. Они конечно первоклассные актрисы, но думаю им больше подходят роли близкие по духу, т.е как всё было потом! ok*

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Что случилось бы... (на любой вкус)