Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите!!!!


Люди.. помогите!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

постораюсь, но у меня её не качаются... никто не поможет, ссылкой на любой клип? кстати, посмотрите её клип Пайпер и Лео под песню Рефлекс. Все кадры из моего клипа!!!!!!!! Пайпер+Лео который, мой самый первый!!! тока кадры разрезаны и все в разном порядке... но в конце заметьте, кадры из серии, где пайпер индийская богиня (7 сезон). там качество плохое... у меня в клипе это качество точь-в-точь... мне ещё это не очень нравилось в моём клипе.....

0

32

http://charmedclubsite.fastbb.ru/index.pl?...-0-0-1142012689 - хахаха!

0

33

Анжелик (кстати, как тебя лучше называть? ), вот я даже и не знаю! У Лео получается хорошо. Но он работает в другой программе.

Называй  меня Анжела... меня так все называют.. Я привыкла. :D

их модер сказал, что материалы типа одни..... типа это не материалы лео, так что это не преступление... ну хорошо... я делаю клип из материалов этой насти! все согласны?

Мне кажется, что нечестно ссылаться на одинаковые материалы.. Ага.. и переходы у них одинаковые... и эффекты.. Странновато. А насчет вашей идеи, Зачаровашка, я полностью за!! :red  :red

0

34

Называй меня Анжела... меня так все называют.. Я привыкла.

Хорошо.))

http://charmedclubsite.fastbb.ru/index.pl?...-0-0-1142012689 - хахаха!

мдя...

Отредактировано Lis (2006-03-10 21:34:25)

0

35

их уже не переубедишь :angry:

0

36

Не, я клянусь.. я продолжу с ними ругаться!! На потерплю такого.. Он видете ли клип пересмотрел и не увидел плагиата!! Может он вообще в другую сторону смотрел, а не в клип! Там сразу заметно!!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

37

Холи-Мэри, это бесполезно. надо просто играть по их правилам....

0

38

Холли-Мери,
спасибо за поддержку))))

0

39

Я настырная! Я от них не отвалю!!!!! Просто я привыкла отстаивать правду.. меня уж так воспитали... :D

0

40

Холли-Мери,
спасибо за поддержку))))

0

41

:lol:  :lol: только боюсь скоро они нас банить будут :lol:  :lol:

0

42

Пусть, но я их достану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

43

будем вместе с тобой доставать =)

0

44

:lol: Угу... Давай...

0

45

Эх..
ну что я могу сказать...
сволочи все они...
сговорились между собой и твердят, что воротсво кадров из других клипов - это не плагиат...
Вот, что я вам скажу....
пошлите этот сайт куда подальше....
не присылайте им никаких работ... и нашлите на них хакера, чтобы он все там нафиг удалил))))))))))))

0

46

Кто видел ее клип о Фиби в 7м сезоне? :unsure:  Там полностью мои кадры!!! :angry:

Народ, пишите здесь название ее клипа и вашего, чтобы я отослала письмо!!!

0

47

Народ!!! Я написала письмо:

Администрация сайта, прошу вас, примите меры...

Автор на вашем сайте Настя, которая создает клипы, нагло ворует клипы с сайта http://romantic-multimedia.narod.ru!
Я там выложила клип про алиссу из 7го сезона (клипы от ксении), она скачала его, переставила местами и просто поставила другую музыку! Там полностью мой клип!!! Тем более она не сможет доказать, что это ее клип, т.к. у нее нет серий или кусков, из которых она сделала-бы клип, а у меня есть, т.к. у меня весь 7й сезон!!!
Клип ее про Пайпер (wonderful piper) - точная копия клипа от Leo, тоже про Пайпер!
Еще тоже мой клип "Потеря". Она из него взяла куски, и не признается!
Пожалуйсто, примите меры!!!

Мне ответили:

Здравствуйте, Ксения!

Мы, даже не знаем что сказать! А почему вы так уверены что у нее нет видео материалов, для своего ролика?
Мы сможем удалить ролики только в том случии если вы предоставите ссылки на ролик нашего сайта и того сайта! Ролики должны быть очень похожи что бы мы смогли их удалить!
Да еще, Вы как и она имеете правобрать куски от куда хотите если вы брали кусок например с промо ролика 1.12 потом она тоже 1.12 - это не считаеться варавством! Нам она даже говорила что она покупала серии на сайте halliwells.newmail.ru и тоже делает клипы из эпизодов приобретенные с сайта halliwells.newmail.ru !

Отредактировано ksenya (2006-03-11 12:51:33)

0

48

Я им прислала клипы, которые эта сволочь своровала у меня, посмотрим, что получится! Надеюсь, ее прижмут!!! :rolleyes:

0

49

ksenya,
надеюсь)))
просто эти сволочи меня не слушают(((((
и к тому же посылают....
Ну блин..я аж матом орать хочу!!!!!!!

0

50

Лео, что самое интересное, все говорят, что это ее клипы, она не воровала, хотя видно, что это наши и переходы даже такие-же!!! Меня это просто бесит!!! Нет, и еще гадина врет, что она покупает диски!!! Вообще, офигела! Да она даже и куска не сможет выложить, она ведь качает в наглую у нас , переставляет части и музыку другую делает!

Давайте просто, если они не примут меры и не удалят клипы, то просто будем качать ее клипы, и, не меняя частями, просто другую музыку ставить, и отправлять им на сайт!!!

Лео, дай ссылку на твой клип о Пайпер и на другие клипы, которая эта м**сь присвоила себе!!! Они требуют ссылки, мы им дадим ссылки!!! :angry:

0

51

Ну вот те, которые она брала у меня:
http://romantic-multimedia.narod.ru/Vid … iper_2.wmv
http://romantic-multimedia.narod.ru/Video/CMD/AHBL.wmv

0

52

УРА!!!!! 2 ПЛАГИАТНЫХ КЛИПА УДАЛИЛИ!!!!! appl  appl  appl  appl

Отредактировано Зачаровашка (2006-03-11 18:58:04)

0

53

УрА!!! Да здравствует справедливость!!!

0

54

Леночка,прости,но я щас по крупному буду нарушать правила.
Вы,скоты!Еще раз свои наглые языки против форума и против меня поверьнетё,п****ц вам...Небось оп инету выебываться можите а в реале зассыте...Эх жаль я с вами со всеми в реале не встречусь.
Лео
Ты позоришь достойного персонажа Брайана Краузе
Если,б*я, я еще раз увижу от ваших зассаных имен ссылки на этот сайт,довы*****етесь вы у меня!
Мне настрать,что именно ВЫ-отбросы общетсва думаете о моих клипах и обо мне.Главное чтобы другим нравилось...
Вы сейчас спросите:"Почему мы отбпроы общества?  "
Потомучто только такие как ы можите создавать открытую тему про одного человека опускать и обсуждать его,его арт и т.д

Послушай ты! Как ты смеешь оскорблять Лео!! На себя посмотри!! Плагиатчита хранова! (простите Елена). Сама ты отброс общества... Плагиатчики не авторы, а самые настоящие воры! На сайте Елены уже были случаи.. И она удалила все клипы автоов!!!!! Скажи спасибо, что автор сайта к тебе мягок!!! Не смей портить форум Елены подобными высказываниями!!! Мы если хотим то будем тебя обсухдать, ясно тебе!!!
И НЕ МЕТЕРИСЬ ТУТ!!! ЕСЛИ НАДО БУДЕТ МЫ И САМИ ТЕБЯ ОБМАТЕРИМ!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. Народ, поддержите  меня... :D  :D

З.З.Ы. Елена, простите за такую...  ну, скажем... лексику на вашем форуме :(  :(

Отредактировано ksenya (2006-03-13 07:33:47)

0

55

Если,бля, я еще раз увижу от ваших зассаных имен ссылки на этот сайт,довы*****етесь вы у меня!

Мне настрать,что именно ВЫ-отбросы общетсва думаете о моих клипах и обо мне.Главное чтобы другим нравилось...

Вы сейчас спросите:"Почему мы отбпроы общества?  "
Потомучто только такие как ы можите создавать открытую тему про одного человека опускать и обсуждать его,его арт и т.д

Ничего себе, пришла тут и матом всех обкладывает! Ты что культурно не умеешь разговаривать? Че, думаешь, выпердрилась тут и все испугались? А ну брысь под лавку! И молчи.

Отредактировано ksenya (2006-03-13 07:34:31)

0

56

Ничего себе, пришла тут и матом всех обкладывает! Ты что культурно не умеешь разговаривать? Че, думаешь, выпердрилась тут и все испугались? А ну брысь под лавку! И молчи.

Во-Во!!! Точно!! B)

0

57

Ксения пишет:

Нет, и еще гадина врет, что она покупает диски!!

Ты ****,где своими красивыми глазами видела,что было написано,что я покупала диски и где я перла твои клипаки.
Если тебе надо вы****ться иди на рынок,и торгуйса как бабка последняя....Вот скопируй фразу.где я говорила,что покупая диски с чармами?Е****ко слепая..иди...Я серии и отрывки качаю..

заметь, что кроме тебя до такого мата никто не опускался.

Отредактировано ksenya (2006-03-13 07:36:18)

0

58

Я серии и отрывки качаю..

ну если у тебя отрывки - это кадры из клипов, то понятно.

0

59

Если,бля, я еще раз увижу от ваших зассаных имен ссылки на этот сайт,довы*****етесь вы у меня!

если ты просто не хочешь, чтоб люди, которые тусуются на том форуме и сайте не видели, откуда в реале появляются твои работы, могла бы просто нам сказать, без мата. :lol:

Отредактировано ksenya (2006-03-13 07:36:47)

0

60

Вы сейчас спросите:"Почему мы отбпроы общества? :blink: "
Потомучто только такие как ы можите создавать открытую тему про одного человека опускать и обсуждать его,его арт и т.д.

ну а теперь я тебя поправлю. в разделе мультимедия твоя подружка создала тему про лео. так что не мы одни такие. вы сами не лучше. вместо того, что промолчать, ты опускаешь до такой степени, что ругаешься на приличном форуме матом сапожника. ну, свою реальную натуру ты показала. заметь, Лео до такого не опускался.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите!!!!