Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите!!!!


Люди.. помогите!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Одна наглая сволочь под ником Настюна на сайте wwwcharmed-club.com выложила два плагиат-клипа....
Первый - Прощай,Прю!!!!!Она сделала из кадров с моего клипа к серии 3x22...
Второй - Wonderful Paiper - сделан на 70% из моего клипа про Пайпер...
Люди прошу вас....
зайдите пожалуйста сюда:
http://charmedclubsite.fastbb.ru/index.pl?...75-0-1141909534
и напиши в защиту меня!!!!! :help:
А то развелись тут козлы, которые плагиатничают, и к тому же еще огрызаются

0

2

я отправила сообщение.... рассматривается модером... сомневаюсь, что опубликуют...

0

3

Ну тогда прошу вас написать тут свои сообщения о этой Настюни...
а я потом на том форуме выложу ссылку на эту тему

0

4

а дай ссылку на её клип, я сравню

0

5

Только что увидел...
Спасибо вам, народ, что поддержали меня в трудную минуту

0

6

Зачаровашка
вот два её плагиат-клипа:
http://www.charmed-club.narod.ru/Video/Cha...rful_Paiper.wmv
http://www.charmed-club.narod.ru/Video/Cha...e_Halliwell.wmv

0

7

сейчас скачаю и посмотрю... ненавижу плагиатчиков, это очень низко!

0

8

клип про пайпер прям кадр в кадр, тока местами поменявшиеся!

0

9

блин, в её последнем клипе ещё и использованы кадры клипа нашей Прюденс!

0

10

Не, народ, че за фигня? Теперь что, чтобы выставлять клипы, уже подписывать (by Leo, by Elena и т.д.)?

0

11

Так, так, я посмотрела еще раз про Пайпер! Она и у меня взяла!!! Сволочь!

Leo

Это нужно обращаться к админам сайта! Я их хорошо знаю, давай я напишу! Я уже писала, там тоже особа нашлась такая, своровала чужие обои! Ну, я написала, они убрали!

0

12

Я тоже скачала клипы.. ЭТо просто кошмар! Там чисто клипы Лео, но куски переставлены!! Это просто нечестно!!! :angry:  :angry:  Обидно, Лео я понимаю!!! :angry:  :angry:  Я написала ей, но не знаю.. :angry:  :angry:

0

13

А я написать не могу... форум глючит!

0

14

Ксения, а разве клип Настюни "Останься" не похож на ваш?
Может мне показалось: http://charmed-club.narod.ru/Video/Charmed...na_ostanysi.wmv

0

15

Холли-Мери
Проверю, но клип про Алиссу в 7м сезоне - мой! девятый снизу - вот

0

16

Согласна!! Все, что не кусочки Лео - то мои... и конец и кусочки другие.. Ну, уж извините, так не приятно!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

17

Холли-Мери

Начало мое! Заметьте - когда у Фиби появляется видение о смерти Кайла, там такое белое мелькание, если присмотреться!!! Вот, я его под музыку делала (клип "потери" - мой)!!!  :angry:

Короче, народ, качаем все ее клипы и сверяем!!!  :blink: (шутка)

Короче, в этой теме пишем примерное письмо на черновик, и каждый копирует его и отправляет админам сайта! ок?

0

18

В ее клипе "останься" есть и куски, с переходом вдобавок, клипа от Зачаровашки, где прю у могила стояла, из серии 1.22 (где энди умер)

0

19

Кошмар!! Как ей не стыдно вообще!!! Народ, научите меня, как в муви мейкере подписывать?? Я просто тоже клипы делаю.. и хочу их Елене отослать, но у нее пока с интернетом проблемы, так что у меня есть время подучиться... Помогите..

Лео, ваши первые клипы подписаны...
Анна, последние тоже подписаны.... помогите мне, прошу.... ()()  ()()  ()()

0

20

Холли-Мери

Выбираешь функцию титров, потом титры на выбранном клипе (выбираешь размер и параметры), потом там на раскадровке появится квадратик (там будет написано by holly-marie, например) и растягиваешь его до конца клипа...

Так что насчет письма!?

0

21

ksenya, я на счет письма согласна. У меня недавно была такая же ситуация. На другом сайте выложили мои аватары и обои, под чужим именем. И самое интересное, что на одной обойке было клеймо, что сделала ее я. Так мне даже админка вразумительного ответа не дала, почему она этого не заметила и не посчитала это подозрительным...
Поддерживаю вас всех! Очень плохо, что до сих пор остались такие люди, которые воруют чужие работы. :(

Отредактировано Lis (2006-03-10 15:44:07)

0

22

Я полностью за!! Обеими руками и ногами...  ;)  Кстать, как к вам обращаться на "ТЫ" или на "ВЫ"?? Сорри, что не втему, но я просто еще не совсем своей себя сради вас чувствую... :(

0

23

Выбираешь функцию титров, потом титры на выбранном клипе (выбираешь размер и параметры), потом там на раскадровке появится квадратик (там будет написано by holly-marie, например) и растягиваешь его до конца клипа...

я пыталась так делать, только у меня не получилось, чтобы подпись была в уголке...

0

24

Лена, а как тогда?? :(

0

25

Анжелик (кстати, как тебя лучше называть? ), вот я даже и не знаю! У Лео получается хорошо. Но он работает в другой программе.

Отредактировано Lis (2006-03-10 16:31:27)

0

26

"Анжелик (кстати, как тебя лучше называть? ), вот я даже и не знаю! У Лео получается хорошо."
Lis, это ты о чем?

0

27

Leo, о том, что у тебя на некоторых клипах была твоя подпись.;) Наверху кажется. В муви мейкере у меня  не получалось так сделать.

0

28

А)))
Ну да, подпись я в Премире делал

0

29

их модер сказал, что материалы типа одни.....  типа это не материалы лео, так что это не преступление... ну хорошо... я делаю клип из материалов этой насти! все согласны?

0

30

давай, а еще предложи его выложить на этом сайте

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите!!!!