Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » "Ангел современного мира"


"Ангел современного мира"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Статью подготовил со-ведущий "Откровение двоих"  KoSeNaKo.
Название статьи: "Ангел современного мира"

http://i035.radikal.ru/0806/88/ae7e323c36bf.jpg

Здравствуй, Ангел) Какое чудесное имя… Иногда кажется, что ты действительно ангел, такая же светлая и чистая, дарующая тепло и доброту окружающим… Кто же ты? И как ты стала таким прекрасным ангелом?
Здравствуй, спасибо).
Когда я регистрировалась под этим ником, я никак не предполагала, что все воспримут меня как ангела. Я даже написала «ангел» в кавычках подразумевая обратное. Но вышло так. Я не ангел, у меня куча недостатков и вообще у ангелов полно других хлопот и они уж точно не пропадали бы за компьютером целыми днями….Мне очень приятно что вы меня считаете ангелом, я даже и не надеялась на такое. Единственно что нас связывает (я имею ввиду меня и ангелов) так это доброта по отношению к людям, я действительно очень люблю людей, может потому что понимаю каждого из них……Возвращаясь к началу……Думаю ангел бы не признался в том что он ангел…)

Однако ты заслужила на нашем форуме звание «Настоящего ангела»))… Как ты нашла этот форум? Какие твои первые впечатления? Кто стали твоими первыми друзьями?
Я искала серии Зачарованных, сайт этот я нашла гораздо раньше чем зашла на форум. Мне очень понравился дизайн и мне показалось что на нём очень пусто, я долго не регистрировалась , но потом всё таки сделала это. И сейчас я очень рада, что тогда зарегистрировалась, было бы большой ошибкой обратное. Первые друзья? Ну не знаю так сразу не вспомнить, точно помню что самая первая была The Charmed Piper, потом Настя (Julian`s biggest fan) а потом и ты)).

Ты выиграла конкурс весны в номинации «Лучший создатель авиков, баннеров, обоев…». Ты ожидала это?
Я надеялась на это. Хотя выигрышем это сложно назвать, ведь это не первое место. Но всё равно я очень благодарна тем, кто голосовал за меня.

Ты достойна этого. Твои работы наполнены чем-то... волшебным. А, может, это правда? Ты веришь в волшебство?
Очевидно, что да))) Как в него можно не верить? У меня очень хорошо развито логическое мышление, по большому счёты у меня всё логично))) И по моей логике - волшебство есть, его просто не может не быть. Может называется оно и по другому, но оно точно есть и я совершенно верю в него. Даже учёные верят в Бога, т.к. не могут всего объяснить, хотя усердно стараются))) Эйнштейн был очень религиозен, просто нужно отличать волшебство от знаний. Боже если бы не волшебство, то мы бы были несчастными роботами)))

Представь, что ты сказочный персонаж. Какой бы ты была? Есть ли в созданных сказках образ, максимально описывающий тебя?
Я считаю, что в сказке я была бы собой, ежели только, то что у меня бы была сила, какая-нибудь сказочная естественно)) Я люблю себя такой какая я есть и я не хотела бы меняться и становиться какой-нибудь русалочкой или золушкой…..или говорящим деревом))) Для меня сказка от жизни отличается лишь яркостью образов. Чудеса происходят и в этой жизни, но они не замечаются людьми. Поэтому я бы была собой, только по ярче).
Отвечаю на второй вопрос, т.к. моя любимая сказка это «Красавица и чудовище», то Бель. Заботливая, независимая, добрая, с чувством юмора и любящая – она мой идеальный образ. И мне кажется, что мы с ней похожи. Или это могла бы быть Мулан. Ну уж точно не спящая красавица, которая проспала пол жизни, проснулась, а тут её уже ждёт принц….Халявщица)))

Есть ли в тебе что-нибудь, что тебе хотелось бы поменять? А какими твоими качествами ты гордишься?
Конечно есть: некоторые недостатки во внешности, лень, скромность (иногда она очень мешает), чрезмерное продумывание действий и чрезмерное самопознание, мечтательность….в общем то список велик. Но есть качества, которые я в себе действительно ценю – доброта, умение выслушать, тактичность (её многим очень не хватает), ум и чувство юмора. В общем то и этот список велик.) Нет идеальных людей и я рада что я не идеальна, потому что как сказал Марк Твен: «Нет ни чего более раздражающего, чем хороший пример».

По-твоему, «плохой пример» сказывается положительно?
По-моему плохой пример не раздражает, а учит. Иногда полезно быть плохой, хотя бы для своего развития. Все люди, которые достойны уважения, подавали плохой пример.

http://i037.radikal.ru/0806/08/d38266a9b5eb.jpg

Ты любишь читать книги? Какие ты предпочитаешь?
Люблю. Готические, психологию и всё что связанно с самопознанием, раньше нравились детские детективы. Но у меня нет какой то большой страсти к книгам, если попадётся интересная, куплю. Было время, я очень хотела почитать Ницше, а когда его купила, то очень разочаровалась,…Немец он и есть немец. Сейчас очень хочу почитать Марка Твена, потому что его афоризмы очень веселят меня и максимально совпадают с моим мнением.

Ты веришь в утопию? Каким ты представляешь себе «идеальный мир»?
Я не верю в утопии и знаю что идеального мира нет и не будет, на него всегда найдётся Адам. Утопия- это бред, абсолютное счастье……все шизики))) Я бы первая сошла с ума попав в такой мир) Он конечно мог бы быть по идеальней, но уж точно не идеальным. Для меня идеальный мир, это мир где торжествует справедливость и где родители не бросают детей, а в остальном можно жить и так.

Если бы тебе предложили стать Божеством, ты согласилась бы?
НИКОГДА! Ни за что в жизни. Разве я похожа на мазахистку?) Только подумай – чувствовать всю боль людей, слушать, как они корят тебя, как просят о помощи, а ты не должен помогать, решать всё самой, вершить судьбы и глядеть, как твои дети всё это рушат, как придают тебя, как калечат свою жизнь. Нет уж увольте.

Ну Божества разные бывают. А что бы ты сделала, получив огромную божественную силу, способную изменить мир?
Я повторюсь, нет ничего безвозмездного. Я бы отказалась от такой силы, слишком велика ответственность. Ну а если ты очень настаиваешь, то получив бы такую силу, я бы постаралась сделать этот мир справедливее и очистить по максимуму его от всякой нечисти.

Какое твоё любимое животное, растение? Если бы ты персонифицировала себя в мифическом существе, кто бы оно было?
Мне очень трудно отвечать на такие вопросы. Сначала я вроде бы могу дать точный ответ, но потом начинаю думать и получается что нет. Я с каждого растения, животного, человека беру лучшее и тогда получается нечто идеальное. Но если попытаться быть по конкретней, то из растений – цветок папоротника (его ведь не существует), а из животных – между львом и мартышкой, он такой сильный, а она такая обаятельная))).
Надо вспомнить какие есть….всё что я вспомнила, это пегас, кентавр, феникс, лесные жители и боги (ну основные). От кентавра бы я взяла храбрость, от пегаса - дружелюбность, от лесных жителей - мудрость, от феникса - умение возрождаться и крылья, ну и от Богов - силу.

Храбрый, дружелюбный, бессмертный крылатый мудрец с божественной силой, поведаешь нам о внутреннем мире? Что представляет из себя мир твоих фантазий? Куда попадает твоя душа, когда ты закрываешь глаза?
Честно, он ни чего особенного собой не представляет. Лишь мои желания. Нет никакого придуманного мира, есть мир где я была бы счастливее. Но внешне он ничем не отличается от этого, может потому что и в этом мире я могу видеть то что не могут другие. Может это мой дар, но красоту и нечто чудесное я вижу во всём, это может быть просто дуновение ветра, но в моих глазах, это будет не так уж и просто.

http://i034.radikal.ru/0806/38/cbbf03cb108b.jpg

Ты часто мечтаешь? Насколько же осуществимы эти желания?
Постоянно. О чём то невозможном я не мечтаю, более того я думаю всё возможно, в этом мире под луной))) При чём многие из моих желаний сбываются, а то что не сбывается…..я думаю, что всё что не делается делается правильно, судьба охраняет тебя, ты можешь считать, что всё могло бы быть лучше, но ты не знаешь что было бы если то, о чём ты грезишь сбылось. Я придерживаюсь такого мнения. Ведь правильно говорят если где то прибудет, то где то и убудет.

Чего ты хочешь достичь в жизни?
Счастья и гармонии. Это моё самое большое желание и если это когда-нибудь сбудется, то это будет самое большое достижение. Для этого очень много нужно сделать, у меня много планов. Но жизнь такая не предсказуемая штука, что я не смею заглядывать далеко в будущее. Единственно в чём я уверенна это то, что у меня будет ребёнок, которого я буду любить больше жизни, и правильно воспитать его будет большим достижением. Я думаю, что для каждой женщины это необходимо, так же как и для мужчины быть истинным защитником. Ну и сделать этот мир хотя бы чуточку добрее, хотя всё это входит в «счастье и гармонию»))),

Для тебя очень важны семейные отношения… С каким человеком бы ты разделила это? Каким будет твой будущий избранник? По крайней мере, каким бы ты его хотела видеть?
Загадочно улыбнувшись, она ответила « Тот, кого я полюблю»…….. Он у меня всегда разный, то как Джек Воробей – смешной, обаятельный, лёгкий и с ним никогда не скучно, то какой-нибудь недоступный, холодный, загадочный сударь, то сексуальный мачо, типа Отчаянного. Идеала нет, единственно он обязательно должен быть честным и мужественным.

Какое место занимает любовь в твоей жизни? Любила ли ты по-настоящему?
Скорее нет чем да. Поэтому не могу ответить на 1 вопрос, но думаю что 2 место, первое место это долг. Любовь для меня значит всё, без любви мира бы не существовало, но на одной любви далеко не уедешь. Любовь мужчины и женщины, очень хрупкая вещь и только настоящая имеет значение, но очень сложно понять какая настоящая. Дороже всего для меня любовь матери к ребёнку, такая любовь у меня стоит на первом месте.

http://i005.radikal.ru/0806/5d/9a383d44b28b.jpg

В чём ты видишь смысл жизни? Что для тебя значит смерть?
В глобальных масштабах, как я уже не однократно говорила, это сделать этот мир добрее и справедливее. Ну а если прикладывать это лично к себе, то я ещё не нашла смысл жизни, поэтому быть может не боюсь смерти. Смерть для меня значит освобождение, переход в другой мир, необходимая часть жизни. Смерть сама по себе для меня не ужасна. Кто то её ждёт как чуда, а кто боится как огня. Но в ней нет абсолютно ничего страшного, страшна потеря, а не смерть.

Есть ли на свете место, где ты чувствуешь себя хорошо? Где бы ты хотела побывать?
Нет, всё зависит не от места, а от настроения. Хотя есть святые места, в которые приходишь и чувствуешь облегчение. Иногда со мной такое случается, когда я прихожу в Храм, но это бывает очень редко. Ещё, самое главное с кем, а не где.
В Тибете, я чувствую что для меня это самое лучшее место, потому что я им верю, это не наши священнослужители, которые весят по 100 кг. и говорят при этом, что соблюдают все посты, которые готовы продаться (не все конечно, но основная масса). А вообще я хочу увидеть весь мир, я очень люблю путешествовать.

Расскажешь, в каких местах ты побывала? Что из этого тебе особенно запомнилось?
Я была за рубежом один раз в прошлом году, но побывать успела в нескольких местах. Франция (Париж, Замки Луары, Монмартр), Италия (Генуя, Милан), Чехия (Прага) и Австрия (Вена). Как бы банально это не звучало, но больше всего мне понравилась Франция, прекрасный и загадочный Париж, Замки Луары – необыкновенной красоты, у каждого своя история и Монмартр (это холм) самое любимое место в Париже, я бы очень хотела там жить, там необыкновенно уютно, всё такое родное, самое чудесное место из всех, где я была, чего только стоит римская Базилика Сакре-Кёр (как храм у нас)….После Франции, мне понравилась Вена, может потому что там был великолепный гид, моя любимая погода и фигурки ангелов))). Прага безусловно тоже красива, но впечатления от неё у меня остались ещё те - 9 часов ходьбы…. Италия……Геную мы пробежали галопом, а когда приехали в Милан, оказалось, что у них какой то праздник в честь святого и все магазины у них закрыты, наш автобус должны был отстаиваться 8 часов, а во всём округе только один музей. Я запомнила его очень хорошо, потому что изучила его очень подробно (ещё бы за 8 часов). Была ужасная жара и где то через 2 часа после нашего прибытия мы всей группой лежали на лужайке перед автобусом и нас фотографировали китайцы. И всё бы было весело, если не было бы так грустно.)

http://i026.radikal.ru/0806/39/8e90369f6e03.jpg

Ты любишь находиться в одиночестве? Или ты общительный человек?
Я не могу без людей, но и всё время с людьми я тоже не могу. Для меня важно одиночество, очень важно. Когда я могу побыть только с собой, чувствовать только себя, а не всё своё окружение. Я очень общительный человек и для меня чем больше людей тем лучше, ведь это так интересно узнавать каждого человека. У меня очень мало времени уходит что бы узнать человека, поэтому мне быстро становится скучно с ним, но это не значит что он мне становится менее дорог. На данный момент я бы предпочла всё время находиться среди людей, чем в одиночестве.

У тебя есть по-настоящему дорогие тебе люди? У тебя много друзей?
Друзей много. Лучших - двое – мама и подруга (Даша). По-настоящему дорогие? Смотря, что под этим подразумевать, я такой человек, который может «глотку перегрызть» и за незнакомца. Может, это будет звучать и лицемерно, но для меня все люди дороги. Но по-настоящему дороги для меня, скорее всего, будет мой ребёнок, моя любовь и мама.

Нет людей, кто делал бы тебе больно? Дороги ли тебе эти люди?
Конечно есть, но есть такое великолепное умение, как прощать. У меня оно есть. И к тому же все те кто предал меня, потом просили у меня прощения и искренне раскаивались, у меня нет ни одного врага и это не потому что я очень хорошая, а потому что умею прощать и понимать людей. Кто-то скажет, что мне ещё просто не попадались такие люди, в которых нет ничего человеческого. Может быть, но моя хорошая подруга (на тот момент) увела у меня парня и ничего я её простила, а другая хорошая подруга обокрала меня и тоже ничего. Всё зависит от твоего отношения к окружающему миру.

Есть ли что-нибудь, что тебе ненавистно в людях?
Бесчеловечность, есть злые люди, они такие с рождения. Я не отрицаю того факта, что ни всех людей можно изменить. Ненавистно слишком громкое слово для человека, который не ненавидел. Мне не нравится в людях ложь и лицемерие, остальное можно пережить.

Чего ты боишься и избегаешь больше всего?
Стоматологов)))) А если серьёзно, то ничего на ум не приходит. Избегаю я то, что мне меньше всего нравится. Боюсь – утрат. В общем, то тут особо не о чем говорить, всё можно пережить, все страхи можно преодолеть, главное при этом не потерять себя.

Ты считаешь себя взрослым человеком?
Интересный вопрос, что значит быть взрослой? Я избегаю ответственности и не хотела бы поэтому взрослеть, я знаю что это плохо. Но у меня с самого детства высокий уровень ответственности и ещё большей я не хочу))) К тому же я считаю, что дети и старцы самые мудрые существа.

Спасибо… Ты очень интересный человек, и мне было приятно узнать тебя получше. И, напоследок… Было ли тебе интересно? Была ли ты честна в ответах? И, может, хочешь сказать что-нибудь тем, кто это прочтёт?
И напоследок…. спасибо за это интервью, мне было очень интересно, я бы даже сказала увлекательно. Я старалась быть с вами предельно честной, насколько это возможно, в принципе. И я очень надеюсь на то что мои слова не оставили вас равнодушными. Я желаю вам гармонии и счастья, как самого великого достижения).

Отредактировано KoSeNaKo (2008-06-11 17:01:20)

0

2

WOW!!!!

0

3

надеюсь  вау было положительное :)

0

4

Ангел,конечно Вау только положытельное!Я согласна с KoSeNaKo,ты светлая и чистая,и дариш много радости окружающим!Таким человек может действительно быть только Ангел! give-rose*

0

5

Ирочка спасибо моя хорошая, это так приятно "слышать" , просто неописать как приятно, ещё раз огоромное спасибо :love:

0

6

Wow. Wow и еще рас Wow и все ОЧЕНЬ положительное))))))

0

7

Отличное и интересное интервью..перечитала по несколько раз!Сережа ты молодец!Хорошие и интересные вопросы!..А ты Наташа..просто очень добрый,нежный,справедливый и чувствительный человек!Ты такая же веселая и общительная,как я))И нам тоже иногда не хватает одиночества...у тебя отличный характер...спокойный и добрый...ты всегда придешь на помощь...ты похожа на ангелочка...у меня есть маленькая фарфоровая фигурка ангела...если я тебе когда-нибудь увижу,подарю тебе!)...Я желаю тебе счастья и ты этого заслушиваешь солнышко!)

0

8

Молодцы))))))))) Это супер!))))))) Очень красиво все оформленно, и содержание впечатляет!))))
Ангел, ты очень интересная личность)))))
KoSeNaKo, молодец, очень красиво оформил, и задавал интересные вопросы!)))))
Интервью УДАЛОСЬ!!!!)))))))))))))))))

0

9

Ты самый искренний человечек из всех кого я знаю и за это я тебя очень люблю, меня просто поражает твоя открытость этому миру, ты достойна восхищения. Спасибо моя дорогая Джея,  мы обязательно когда-нтбудь встретимся  friends* 

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Спасибо Вад give-rose* , я с тобой полностью согласна, Сергей молодец, для меня это крапотливый труд, всё должно быть идеально, и он с этим прекрасно справился, ещё раз спасибо Сергей :lov:

Отредактировано "ангел" (2008-06-11 22:10:39)

0

10

Очень красивое интервью!!!)))
Браво!!
Ангелочек в который раз убеждаюсь, что ты прекрасный человечек, настоящий ангелочек в нашем жестоком мире! Наверно это странно..или нет..но нашла в твоих ответах много общего с собственными мыслями и жизенными принципами))))) Мне кажется мы с тобой очень похожи)))
Но ты просто прелесть)))  give-rose* Интересный человек!!настоящая личность!)) give-rose*

0

11

Да моя родная, мы действительно очень похожи. Знаешь пол года назад я и представить не могла, что меня будут считать настоящим ангелом, и ты была первая кто сказал мне это. Спасибо радость моя, я люблю тебя :heart:

0

12

Ты самый искренний человечек из всех кого я знаю и за это я тебя очень люблю, меня просто поражает твоя открытость этому миру, ты достойна восхищения. Спасибо моя дорогая Джея,  мы обязательно когда-нтбудь встретимся  friends*

Спасибо солнышко)  give-rose*  friends*

0

13

Наташенька,Ангелочек,ты просто прекрасна,мне кажется что сейчас я стала тебя любить еще больше!У нас с тобой много общего,мало того что мы с тобой тески,мы обе любим путешествовать,для нас важна любовь матери к ребенку и...ты тоже была в Праге и Вене)))))Можно перечислять еще долго и долго...но одно я могу сказать точно,ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!Я очень рада что ты все-таки зарегистрировалась на этом форуме и я рада что познакомилась здесь с тобой!!!Спасибо тебе за то что ты есть!!! give-rose*
Сергей,спасибо тебе за прекрасно оформленное интервью!!!!Были очень интересные вопросы,к тому же ты вставил отличные картинки,которые я думаю полностью подчеркивают Наташу!!!Спасибо тебе!!!! give-rose*

0

14

Наташа, спасибо любимая. Я очень рада твоим словам, я рада что ты у меня есть, это так чудесно видеть такие слова в свой адрес, это непередаваемо. Спасибо родная, миллион раз спасибо :heart:

0

15

Замечательное интервью.
Наташенька, ты замечательный, потрясающий и очень интересный человек. Очень рада, что мы с тобой познакомились

Сергей, молодец!!!!Вопросы очень интересные

Отредактировано масяня (2008-06-17 01:06:31)

0

16

офигительно!!! молодцы. Мне очень очень и очень понравилось!!!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif  give-rose*

0

17

Машенька спасибо солнышко, очень радостные для сердца слова give-rose* и я очень очень рада что мы познакомились friends*

Денис, спасибо большое, я очень и очень рада, спасибо что заглянул :love:

0

18

Вау!!!У меня нет слов!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » "Ангел современного мира"