Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Обсуждаем наши любимые фильмы)

0

2

Люблю пиратов Карибского моря)

0

3

Люблю Человека-Паука. И все про супер-героев.

0

4

Мне нравится фильм "Мортал комбат"

0

5

"Жестокие игры"!!!!!! clap*

0

6

Предчувствие, Мемуары Гейши, Хроники Нарнии..обожаю комедии и приключения..полюбляю и мелодрамы, но только хорошие, качественные..Жестокие игры например..)

0

7

А я Предчувствие все никак не могу досмотреть... Что-то тяжеловат он для меня в настоящее время... pardon*

0

8

Ой я сама не могу смотреть но фильм обожаю))потому что первое впечатление от него было неизгладимое!))

0

9

Предчувствие..что-то знакомое..расскажите немного о фильме?

0

10

Это фильм с Джулианом МакМехоном и Сандрой Баллок в главных ролях.И этим все сказано.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

11

Класный фильм недавно по телеку видела

0

12

а я так и не посмотрел(((

0

13

Поищи в нете

0

14

некогда

0

15

Предчувствие самый трагичный фильм,ну наверно после Титаника,произвел на меня огромное впечатление!Тяжеловат-это точно!!!Но очень-очень интересный!!!!

0

16

да. я читал. и ждал его в прошлом году. в кино так и не сходил.

0

17

А я по телевизору смотрела...вроде бы этой зимой...

0

18

некогда

ясно

0

19

Предчувствие самый трагичный фильм,ну наверно после Титаника,произвел на меня огромное впечатление!Тяжеловат-это точно!!!Но очень-очень интересный!!!!

да

0

20

мои любимые: Мемуары Гейши, Шоколад, Шестое чуство, Амели и ещё наши старые фильмы, в особенности с Мироновым)

0

21

Шестое чувство тоже хороший фильм!Психологический...мне нравятся такие,которые смотришь на одном дыхании

0

22

мои любимые: Мемуары Гейши, Шоколад, Шестое чуство, Амели и ещё наши старые фильмы, в особенности с Мироновым)

Ой ты тоже любишь Амели...я обажаю этот фильм...люблю Шоколад..ну и старые фильмы нравятся)а Мемуары Гейши и Шестое чувство не смотрела((

0

23

Мемуары Гейши

суперский фильм

0

24

Можно кратко рассказать о фильме?)

0

25

про Мемуары?

0

26

Я обожаю фильмы: Крестный отец 1, 2, 3 (хотя считаю, что 1 часть самая сильная), Молчание ягнят (и все части про Ганнибала Лектора, хотя последний так и не посмотрела), Зеленая миля, К-19, Дом страха (сильный, психологический фильм), Другие, Мулен Руж (всегда плачу в конце), Парфюмер (очень люблю, но больше двух раз посмотреть не смогла), 12 (лучшее российского кинематографа!), Миллионер из трущоб (реальность - вот она), Другой мир (стоит иногда отвлечься от реального мира), Любовь в большом городе, Форсажи, Челюсти( мой самый, самый, самый ЛЮБИМЫЙ фильм, смотреть могу сколько угодно!!!), В джазе только девушки,....ну...это основной список)))

Отредактировано Ланик (2009-04-23 20:25:19)

0

27

Мемуары Гейши

суперский фильм

Полностью согласна... один из моих любимых)) Красивая история... Фразы, страна, танцы и т.д))

0

28

..Да Мемуары Гейши нравятся..диск взяла..и временами пересматриваю..красивое кино..просто Красиво..Волшебно..

0

29

Мой  любимый  фильм  Посейдон,Где  там  играет  Ферджи!    'raduga'

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»