Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » AVFpower. "Король своего мира"


AVFpower. "Король своего мира"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Статью подготовил со-ведущий "Откровение двоих"  KoSeNaKo.
Название статьи: AVFpower "Король своего мира"

http://i012.radikal.ru/0802/de/cd4875d5e562.jpg

Познание окружающего мира начинается с познания себя. Расскажи нам о себе, в той форме, в которой бы ты сам хотел себя представить.
Я не буду лукавить и создавать образ идеала (то есть писать тока хорошее), а напишу все как есть... Я очень на первый взгляд странная личность, это выражается хотя бы в том, что всегда выделяюсь из окружающих, я эмоционален, даже слишком! Я умею контролировать свою судьбу, всегда добиваюсь того, что хочу, и если кто-то встает у меня на пути, может дойти до устранения (в прямом смысле слова)! Моя жизнь это музыка, без неё я просто не могу... Я очень быстро все запоминаю, умею копировать фразы, движения! Я наполовину эмпат, я могу чувствовать то, что чувствуют другие! Я раньше умел контролировать воду, но сейчас это почему-то уже не получается... Я прямой человек, я могу одним словом ранить 10-х! У меня есть досье на каждого моего знакомого и друга... Я всегда знаю, что хочет рядом находящийся человек, наверно из-за того, что у меня есть предрассудки к развитию силы под название Чтение Мыслей... У меня талан делать все очень быстро, я вообще по жизни все делаю быстро: хожу, думаю, говорю, пишу, ем, так далее, я даже (без всякой скромности) ЭТО делаю быстро, хотя если партнёрша хочет подольше могу продлить удовольствие на часик другой))) У меня, собственно говоря, 3-ри личности (отсюда и приставка AVF – Angel (2-я) Velisas (1-я) Filicius (3-я)):
1-я личность – строгая, деловая, бесчувственная, и никаких эмоций, при этом понимающая, способная помочь, правда, без всяких эмоций, обычное повседневное состояние)))
2-я личность – мягкая, умеющая понять и помочь, дать новый душевный мир, сострадающая, проявляется чаще всего в лирические моменты моей жизни, то есть почти никогда(((
3-я личность (на мой взгляд, самая ужасная) – злая, агрессивная, мстительная, способная унизить, раздавить, отобрать самое дорогое, может дойти и до убийства, развратная, пошлая, дьявол рядом с ней маленький ребенок, проявляется в тех случаях, если кто-то сделал то что я не предвидел, или просто, что то ужасное связанное со мной((( А самое обидное, что лучше всего свои способности я контролирую находясь в этом состоянии, умея выкачивать жизненную энергию из людей, чуть не убил одноклассника, ему поставили диагноз – недостаточность организма, нарушен энергетический обмен веществ…
Ну не стану врать, что за 15-ть лет уже имею следующие грехи: ненасытность, обжорство, гордыня (на мой лично взгляд самая великая), жадность, похоть…
Я очень дотошный человек, то есть я докапываюсь до самого конца, до последнего да, или нет! Имею разделы: семья, работа, учеба, личная жизнь, жизнь за кадром, поясню, в чем тут дело:
1) семья (это когда я переступаю порог дома, в нем нету места ни дружбе, ни чему-либо другому)!
2) Работа (как вы понили это когда я нахожу на работе, там нет места ни семье, ни друзьям, ни чему-либо иному)!
3) Личная жизнь (это как раз форумы, встречи, прогулки, в ней есть место друзьям, но нет семье)!
4) Жизнь за кадром – этим я называю, когда соединятся, какие нибуть категории, например: я в семье, позвонил друг, я у себя в комнате, тогда это делится на два фронта, тут немного тяжелей, так как в каждой категории я иной, я как бы мысленно соединят 2-ва понимания и создаю единый образ.
В чем я иной, спрашиваете вы себя в уме? Ответ очень прост – в семье я 1-я личность, иногда, даже изредка бываю 2-й личностью. На работе я исключительно, без вариантов 1-я личность. В личной жизни я все личности по очереди!
В моём понимании нет понятия Душа, есть понятие Мозг! Нет понятия Совершенство, зато есть понятие Безграничности (поясню, быть идеалом во всем нельзя, но быть безграничным можно, противоречие).
Я очень противоречивая личность, я состою из сплошных противоречий, допустим я люблю зелёный цвет, но комната будет покрашена в Красный или Синий. Я люблю Ветчину, а есть буду Говядину и так далее…

http://i028.radikal.ru/0802/8f/acc7703701f4.jpg

Долго ты воспитывал, тренировал свои способности? И какие цели ты преследовал, развивая их?
Я не назвал бы это воспитанием, а скорее подчинением, контролировать их раньше было сложно, но сейчас уже вроде как освоился и держу их в узде... Цели их развития? Даже если честно не знаю, в определенные моменты для личной выгоды (отомстить кому-то, или побаловаться), а иногда что бы помогать людям, скажем так, я не преследую никакую цель, я просто живу, и когда надо использую её... Это конечно состоит от эмоционального состояния, например, если я волнуюсь сила возрастает и я перестаю её контролировать, вот был как раз случай: после экзамена очень волновался за оценку по русскому (в итоге зря), и случайно мысленно поджог весь 4-й этаж(((

Есть ли в тебе то, что тебе не нравится?
Да, к сожалению есть! Это то что я снаружи нерушимая скала, а внутри этой скалы пусто, то есть эту скалу можно разрушить, но не каждому это под силу, а только тем кого я люблю, кстати недавно её впервые разрушила девчонка, которую я очень сильно любил (вы наверно помните, у меня тогда еще в профиле было такое написано!), но это "скала" снова восстала, и теперь она еще прочнее, так как теперь я никого не хочу пускать себе в душу, и больше не буду... (Можете меня осуждать, но это напрасно, если я так решил, меня невозможно переубедить)... Еще мне не нравится, то, что я без проблем могу устранить тех, кто кому-то дорог, я этим не горжусь, а жалею тех, кто стоит у меня во врагах, так как с врагами я расправляюсь не тока законодательно, но и многими другими способами...

Даже так? Не расскажешь один конкретный случай?
Например, у меня есть знакомые, ну прямо скажем преступники, один звонок, произносишь ФИО и через пару дней, у этого человека уже большие неприятности...
Случай, да запросто: иду я по загородной дорожке, навстречу идет какой-то ненормальный, обложил меня благим матом не за что, ну я не идиот увидел где его дом, на следующий день дом сожжен, а он валяется полумертвый в канаве, не подумайте это все сделал не я, а мои "знакомые"... Вот еще был случай: один мой, уже бывший друг, начал клеветать на меня, что ж не проблема, позвонил хорошему другу (он работал тогда в милиции), через 2-ва дня мой, как я уже сказал бывший друг, навещал своего отца в тюрьме, за якобы перевозку наркотиков... После этого он решил отомстить, но я ему сказал прямым текстом, если он что нибуть предпримет, его мать тоже окажется за решеткой! Вот один из примеров моей 3-й личности в сотрудничестве с 1-й!

Согласно твоему зодиакальному знаку, ты интеллигентен, наблюдателен, способен мыслить логически. У тебя аналитический склад ума. Твоё кредо: "Если стоит что-то делать, то только хорошо." Уважаешь и ценишь эрудицию, обладаешь разносторонними интересами. Чрезмерно высок критерий "значимости", постоянно стремишься к совершенству. Это так?
Да это действительно так! Я настолько интеллигентен, что даже когда кому-то угрожаю, то делаю это очень, очень интеллигентно, иногда это очень даже смешно выглядит! Можно даже добавить, что я очень сильная личность, так как я с легкость могу вычеркнуть человека из жизни... У меня очень завышена самооценка, но никогда себе не позволяю унижать тех, кто этого не заслуживает... Действительно если я за что-то берусь, то довожу до идеала (в моих, разумеется, понятиях)! Да не скрою интересы у меня действительно разносторонни, например: я фанатею от метала, и при этом могу слушать поп (один из ярких примеров)! Я действительно значимый человек, ко мне многие обращаются с просьбами, с вопросами, проблемами, так как знают, что я ни в чьей жизни не заинтересован, и даю прямой, хоть и иногда неприятный, ответ! Ко всему прочему, очень хорошо умею объяснять материал, мне даже советовали в учителя податься, по я все же решил оставить себе работу в психологии!

Каким является твой идеал, к чему ты стремишься, каким бы хотел быть?
Мой идеал, ну сложно сказать сразу, но попробую: Мой идеал это Безмятежность, то есть, то, что нельзя остановить... Я стремлюсь к совершенству, причем во всех сферах сразу... Я хотел бы быть Неуязвимым, и Непоколебимым... Так же в мой идеал входят сильные личности, и люди которые очень похожи на меня! ))

http://i015.radikal.ru/0802/5e/7de189b041a7.gif

Каковы твои планы на будущее? Есть ли у тебя мечты, связанные с ним?
Как не смешно, в мои планы входит стать всемирно-известной личностью... Да мечты у меня есть... Не хочу хвастаться, но во снах я живу в другом мире, в мире моих идеалов... Это так прекрасно жить на 2-ва мира сразу...

Расскажи о нём, о мире твоих идеалов…
Мой мир идеалов состоит из сплошных противоречий, борьбы добра и зла, бедности и богатства, в нем я тайный агент, вместе с братом выслеживаем и устраняем тех кого нам «заказывают». Там я чувствую себя неуязвимым и воистину счастливым, в нем у меня есть брат, который меня понимает, это очень важно для меня, так как я единственный ребёнок в семье, а родители пожилые (им уже 60)… И так в этом мире, у нас с братом есть сверх силы), у меня там левитация, к сожалению тока, до 4-го этажа взлететь могу, + могу перемещаться, а мой брат умеет метать огонь, создавать альтернативные копии! Мы очень сильные, когда сражаемся вместе, фактически неуязвимы. Мы владеем кучей боевых приемов, у нас классное оружие, прямо как у киллеров! Недавно мы следили за группой демонов, которые пытались устранить главу какой -то компании! Нам это удалось!

http://i025.radikal.ru/0802/66/16f1871b012b.jpg

Ты считаешь себя необычным? Да или нет - расскажи почему...
Да! Хотя бы потому что я индивид! Ну а если более подробно, тем что моя жизнь неслучайна, со мной еженедельно происходят странных случаи, например: я предвижу трагедию, и как не банально её предотвращаю... Был случай: гуляю я со своей собакой, как из-за угла выезжает машина и едет с большой скорость на мою собаку, один взмах руки и машина стала двигаться со скоростью улитки не больше, и как только я отвел Бимку (собаку) в сторону, она тут же помчалась с той же скорость какая была в начале... Историй еще много...

Так расскажи ещё, думаю всем будет интересно узнать тебя больше…
Хорошо! Был такой инцидент за городом, я и еще 2-е моих знакомых пошли в сгоревший дом, ну заходим мы туда, проходим дальше в глубь, и тут у меня возникает своего рода предчувствие взрыва, как раз в этот момент один из них достает зажигалку и сигарету, я ему говорю, что эта плохая идея, он не послушал и зажег сигарету, прогремел взрыв, от взрывной волны мы вылетели из дома, первый ударился о асфальт, получив при этом 2-ва перелома, и сотрясенье мозга, второй влетел в дерево, получив один перелом, ну а я так и стоял в доме без единого повреждения и ожога! Потом пришлось долго врать каким это я образом единственный не получил ни одного ранения! Сам не знаю как это вышло скорее всего от испуга с места на место переместился на пару секунд взрывной волны, для меня это же было не так уж внезапно, если учесть, что я это своего рода предвидел!

Часто ли ты совершаешь ошибки? Жалеешь ли ты о них?
Я большую часть своей жизни не совершал ошибок, и из-за этого многие стали считать меня роботом... Дело в том, что я за долю секунды пробираю более 100 вариантов того, что может случиться, и выбираю тот который выгоден именно мне... Ошибки стал совершать только в декабре 2007 года, именно тогда когда признался в любви той без которой не представлял жизни... И в январе 2008 года мы расстались... Многие мои друзья сильно удивляются когда я что-то не знаю, или не справился с заданием, ну допустим по алгебра, мне даже один раз училка сказала:"Вадим, как ты мог не справиться с этим заданием!" Хотя задание было очень сложным никто в классе с ним не справился((( Я могу добавить, что иногда в некоторых моментах жизни, я чувствую, что делаю, что-то неправильно, но все другие говорят, что все так и должно быть…

Случалось ли в твоей жизни такое, что оставило глубокий след в твоей душе? Не мог бы ты рассказать об этом?
Ну, в принципе я всегда контролирую свою жизнь, так что следов в ней не остается, кроме того, что случилось в январе (сора с любимой)... А вообще я занимаюсь медитацией, йогой и астралом, поэтому все глубокие душевные раны исцеляю, а след в жизни на долго у меня не задерживается, сам не знаю почему)))

Любовь поразила тебя внезапно или ты допускал это? Ты был готов к любви, или твоё сердце было закрыто?
К сожалению ДА! Этого я предвидеть (со всеми то моими силами) не смог... Моё сердце было закрыто, то она как-то его открыла, и не так уж и много прошло времени как она разбила его... Теперь я никого к себе ни в сердце, ни в душу пускать не буду, это надо будет заслужить!

Опиши свой внутренний мир… Каково в нём живётся?
Не знаю какого там живется другим, но мне нравится, конечно, в нем не все идеально, но выбирать не приходится, например: я всегда хотел взрывать, а там я летать умею, мой внутренний мир, это тот мир в котором я живу ночью, я его уже описывал, в нем вечная борьба, и нечего кроме этого. В нем нет понятия любви, я искоренил из своего мира это , и заменил синонимом – симпатия…Там никогда нет хорошей погоды, либо пасмурно, либо бушует стихийное бедствие, в нем нет места спокойствию, это немного обидно…

http://i014.radikal.ru/0802/80/29f0b071e28a.jpghttp://i033.radikal.ru/0802/a3/3f2ad096b1ec.jpg
http://i014.radikal.ru/0802/3c/847feeaef5e5.jpghttp://i005.radikal.ru/0802/40/577ceb850cdc.jpg

Опиши свою внутреннюю сущность, как выглядит твоя душа? Как бы ты мог её интерпретировать?
Могу сказать, на что она похожа, она похожа на Дракона... Существо, которое невозможно обуздать, которое непобедимо, и обладает огромно силой! Я, как и моя душа, хотим только одного – полной свободы, свободы от всего!

Ты считаешь себя добром или злом? Каково вообще твоё восприятие этих значений?
Я не сказал бы, что я добрый, но и не чистое воплощения зла, я то, что я есть... Ну а если углубляться, как мы любим, в подробности, могу сказать, что это зависит от того какая сейчас во мне личность (напомню их 3-ри)! Это не сложно если 2-я, то добро, если 3-я то и дураку понятно, что зло, ну а 1-я и самая мною любимая Золотая Середина! Для меня Добро, отличается от зла только тем, что у добрых людей есть чувства, а у зла это напрочь отсутствует, так же как и советь, и осознание сделанного!

Ты считаешь себя счастливым? Какой смысл ты вкладываешь в понятие «Счастье»?
Счастье, я в это не верю, я в таких понятиях реалист, а реальность в том, что все это всего лишь химические реакции мозга, к тому же, что значит счастье, это когда все идет так как надо, то есть самая повседневная среда!

У тебя есть друзья?
Да, но у них строгий отбор, что бы перейти из статуса ЗНАКОМЫЙ в статус ДРУГ, нужно как минимум общаться год, для того что бы перейти в ранг из ДРУГ и ЛУЧШИЙ ДРУГ нужно общаться до того момента, пока я узнаю от человеке все что только можно!

Сформулируй общее понятие: Как выглядит всё, что тебе интересно, в совокупности?
Я бы сказал Мистическое, я очень люблю мистику, все загадочное и необъяснимое! Я прям вижу резон жизни, когда знаю, что есть в мире то что еще можно загадать!

http://i039.radikal.ru/0802/35/bfbbd4d6c327.jpg

Какую музыку/фильмы ты предпочитаешь? Как ты относишься к искусству, насколько важно оно для тебя?
В музыке я очень люблю жанр - метал, он четко подчеркивает ритм моей жизни! В фильмах очень люблю психологические драмы! К искусству я отношусь по разделам: 1) живопись – ненавижу! 2) классику – равнодушен, и безразличен, а вот 3) Писать стихи, книги, и тому подобное – очень обожаю, прям так сказать неравнодушен!

Что для тебя есть жизнь? А что для тебя смерть… Чего ты ждёшь от этих понятий?
Жизнь - это промежуток времени, проживаемый в месте под названием Земля!
Смерть – это величественный момент перехода души в лучший мир!
Я ничего не жду от этих понятий, я равнодушен к обоим из этих вещей! Я пережил столько потерь, что уже смеюсь над смертью, а жизнь, она и а Африке жизнь)))

Одно слово, характеризующее тебя...
Непобедимый!

http://i030.radikal.ru/0802/4c/67db84a6d118.jpg

Если бы ты создал планету с живыми существами - какой бы она была?
Одно я знаю точно идеальным оно не должно быть ни в коем случае, это нетерпимо! Что бы было если бы все было идеально, люди бы через неделю жить перестали хотеть! Ну а мир который бы я создал описывается в вопросы по названием - Расскажи о нём, о мире твоих идеалов…

Как ты относишься ко лжи, лести?
К лжи я отношусь ужасно, если мне хоть один раз человек соврет, я потом каждое его слово буду проверять даже если он скажет что недавно ездил в Египет, я спрошу какое тур агентство он выбирал, позвоню туда и прямым текстом спрошу, в случае отказа подачи информации звоню очередному другу на таможню и спрашиваю, покидал ли данный человек данную страну с данного периода!
К лести отношусь, если честно никак, а ей не пользуюсь, но вижу если кто-то другой ею пользуется и если это в мой адрес, просто игнорирую сказанное им, зная что это не искренно, а только из-за чего-то!

Как ты относишься к неформальной молодёжи? (Эмо, Готы, Киборги, Хиппи для разнообразия, и прочее)
Честно говоря, абсолютно никак, они сами выбрали свой путь, лишь бы меня не трогали, а то проблем нахлебаются, что жить расхотят!

Что тебя привлекает на этом форуме, какие темы или разделы для тебя наиболее интересны?
Нравится все! Вот честно без всякой лести, действительно нравится все и коллектив, и разделы, и темы!!))) Чем он меня привлекает? Ну, тем, что я нахожусь в кругу лиц, чьи интересы совпадают с моими! Хочется отметить, что еще мне очень нравятся, что каждый здесь действительно личность, и каждая непохожа на другую, это меня очень привлекает!

У тебя бывают депрессии? Как часто?
Депрессии, я бы назвал просто стрессы! Их у меня очень много, я испытываю стрессы постоянно без перерывов, и из-за этого к 15-ти годам я являюсь сердечником!

Ну и, твоё последнее слово... Охарактеризуй свою статью, и, может быть, выскажи пожелания читателям...
Очень рад, что появился на этом форуме, познакомился с отличным коллективом, и просто с хорошими людьми! По моему вы для меня уже как второй дом, где всегда есть поддержка, совет, и тут теплая отмосфера, одним словом - рай!

http://i021.radikal.ru/0802/ce/9429bc1f0cc1.jpg

0

2

классно. мне понравилосьhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

3

Очень интересное интревью...просто насчет твоих слов о 3 личности...я с тобой общалась,и не замечала её...конечно я не общалась в реальном мире с тобой...но все равно,я не видела в тебе 3 личности!...ещё один момент: Например, у меня есть знакомые, ну прямо скажем преступники, один звонок, произносишь ФИО и через пару дней, у этого человека уже большие неприятности...
Случай, да запросто: иду я по загородной дорожке, навстречу идет какой-то ненормальный, обложил меня благим матом не за что, ну я не идиот увидел где его дом, на следующий день дом сожжен, а он валяется полумертвый в канаве, не подумайте это все сделал не я, а мои "знакомые"... Вот еще был случай: один мой, уже бывший друг, начал клеветать на меня, что ж не проблема, позвонил хорошему другу (он работал тогда в милиции), через 2-ва дня мой, как я уже сказал бывший друг, навещал своего отца в тюрьме, за якобы перевозку наркотиков... После этого он решил отомстить, но я ему сказал прямым текстом, если он что нибуть предпримет, его мать тоже окажется за решеткой! Вот один из примеров моей 3-й личности в сотрудничестве с 1-й!....на мой взгляд это жестоко.....

0

4

Пайпер, в инете я всегда однотипный, те надо узнать меня в реале, тогда ты эти личности заметишь, причом ярко)))))

0

5

Кстати,соглашусь с The Charmer Piper,твоей 3-ей личности мы правда не замечаем...Хотя может быть среди нс нет просто людей,которые могут тебя настоль вывести....Но в любом случае я верю что добра в тебе больше)))Ты безусловоно очень инетересный человек,и это без сомнений....но хотелось бы чтобы ты был немного помягче и не доводил людей,которые сделали тебе плохо до полусмерти,ведь какими бы они ни были,оин тоже люди... pardon*

0

6

Люди, я знаю, что они люди, просто насамом деле, надо постараться чтобы меня вывести, и тем кому это удаеться явно заслужили мой гнев.... это мое мнение, я считаю, что если человек напрашиваеться значит либо сам хочет чтоб ему сдели плохо, либо он просто кр***н... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609090.gif

0

7

да, это правда очень жёстко. лучше так не делать. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

8

да, это правда очень жёстко. лучше так не делать. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

Сын, я это не с каждым встечным делаю, вы не думайте что это часто, так раз в 2 года...

0

9

ну всё равно((( Но не мне тебя учить уму разуму и жизни)))

Отредактировано Wyatt (2008-06-16 12:47:48)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » AVFpower. "Король своего мира"