Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » А какие ассоциации у Вас?


А какие ассоциации у Вас?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

...А с чем у Вас ассоцириется 1-ый сезон?Ваши воспоминания?...начнем с 1-ого сезона...а потом по цепочке)

0

2

клевый сезон, сестры молодые врае не особо сильные...вообщем класс.)))

0

3

У меня ассоциации такие:я вспоминаю то время-1998...своё детство..ведь в сериале,так ярко показывается то время..прямо настальгия...

0

4

У меня с первым сезоном тоже ассоциации детства,вообще весь этот сериал-мое детство)))

0

5

А у меня почему-то ассоциируется с "Секретными материалами" http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif  - атмосфера в 1 сезоне совсем другая, отличная от других сезонов - это было больше похоже на легкий ужастик, остальные же превратились в драму в стиле фентази.

0

6

1 сезон на мой взгляд самый такой интересный и как сказал Сережа легкий ужастик, в остальных уже пошли как латиноамериканские сериалы...ну вообще все сезоны класс, но первый САМЫЙ-САМЫЙ!!!!

0

7

1.начало
2. странное ощущение, какой-то отстранённости
3. магия
4. тайна
5. 1 серия 1 сезона и возикает картинка перед глазами, они в огненном круге.

вот такие ассоциции :)

Отредактировано "ангел" (2008-05-30 13:44:21)

0

8

у меня тоже первый сезон ассоциируется с началом, короткие стрижки, Гримлоки...

0

9

Сережа полностью с тобой согласна....я помню была маленькой и шли Секретные материалы..обажала смотреть их...мы с мамой вечером вместе смотрели...тогда шли Друзья...Баффи тоже если не ошибаюсь 98-99..я слышала об этом сериале в детстве...в журналах находила...Друзья,Секретные материалы...потом один фильм....подростки...друзья..каждую ночь собирались около костра и рассказывали страшные истории..забыла как наз-ся..вы поняли про какой я фильм?..обажала его смотреть...хотя иногда боялась..бла маленькой...вся это атмосфера...те временя,детсво...и смотря 1 сезон я вспоминаю это)...

0

10

1 сезон. Ассоциация - Рождение Чуда! victory*

0

11

...потом один фильм....подростки...друзья..каждую ночь собирались около костра и рассказывали страшные истории..забыла как наз-ся..вы поняли про какой я фильм?..обажала его смотреть...хотя иногда боялась..бла маленькой...вся это атмосфера...те временя,детсво...и смотря 1 сезон я вспоминаю это)...

Боишься ли ты темноты. Обожаю этот сериал))) Он по ТНТ шёл)))

0

12

О точно!Спасибо сынок)

0

13

Ну у меня такая ассациация
1 сезон там все молодые.

0

14

ещё ужасная старомодная одежда)))http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

15

Мне кажется нормальная и красивая одежда.

0

16

Ассоциируеться с Невинностью... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608316.gif

0

17

Одежда..когда смотришь 1-ый сезон...на одежду героев...опять же вспоминаешь детсво..ту моду)

0

18

ещё Пайпер с чёлкой))

0

19

Да...Энди был,они только научилисб колдовать...это прекрасная любовь Пайпер и Лео...они такие молодые)

0

20

Да это точно.

0

21

может дальше? 2 сезон...

0

22

Пока нет...

0

23

а когда?

0

24

Wyatt мы ещё не закончили говорить про 1 сезон,а ты уже переходиш на 2 сезон.Подождать чтоль сложно?

0

25

просто никто не говорит. поэтому я и предложил.

0

26

Ну давайте до следующей неделю пообсуждаем...а на след. недели будем болтать о 2-ом сезоне)

0

27

ок.

0

28

у меня первый сезон это ведьмы молодые,это Прю,веселые шутки такой приятного просмотра сюжет ненавязчивый.

0

29

Может быть перейдем на второй сезон?

0

30

Dawn
ога, а кто-то бесился и утверждал, что мы про 1 ещё не договорили. Что же вы так своё мнение меняете, Кристина?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » А какие ассоциации у Вас?