Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Темная сторона силы


Темная сторона силы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рассказ, победиший в конкурсе

Темная сторона силы.....

История жизни подростка, которая не смогла обрести счастья и любви. Действие происходит после 8 сезона. Дочь Пайпер и Лео Пруденц Холливэлл 15 летняя девушка очень похожая на свою тетю Прю. Эта девушка несчаслива, так как в ее жизни нет не чего хорошего, даже магии. Она родилась обычным человеком из плоти и крови. Ее уколиш кровь потечет, ей скажешь что -то плохое она заплачет. Эта ранимая душа всегда предпочитала быть одна и не заводить друзей и подруг. Но что -то в ее жизни хорошее случается, она влюбляется в красивого парня из ее класса, которого зовут Майклом. Но она не признается ему и прячет свои чуства постоянно его обходя. Он не может понять такого поведения со стороны одноклассницы и потому однажды решает к ней подойти и спросить что с милой красавицей происходит:
-Привет! - сказал Прю Майкл.
-Привет! - заикаясь ответила она.
-Что с тобой?
-Я, со мной, не чего просто....
-Ты какая то странная. Что то случилось? Я обидел чем тебя?
-Нет, нет просто.....
Она не договаривает и убегает. Сломя голову она мчится домой, а с глаз ее текут слезы. Она понимает, что этот парень не для нее. Она знает, что от него взаимности она не увидит, может дружбу, но не чего большего. Дойдя до двери дома она сталкивается с Крисом и Бьянкой. Это больше ранит ее и она мчится домой еще более плача. Запирается в комнате и отыкаясьв подушку рыдает. Старший брат не может не обратить внимание на поведение младшей сестры и поцеловав Бьянку и попрощавшись с ней идет к ней в комнату. Она стучится в дверь, но ответа не получает. Подумав на худшее он перемещается в ее комнатку и видит сестру заплаканную на кровати.
-Прю милая что с тобой?
-Нечего! - огрызнулась она.
-Сестренка, если ты плачешь значит что то случилось. Тебя обидел кто?
-Нет Крис уходи.
-Прю я не уйду, пока ты мне не скажешь, что случилось.
-Просто я...
Она не успевает договорить так как их прерывает Пайпер. Мама входит в комнату приглашая всех на обед и видит, что ее красавица дочка вся в слезах. Для Пайпер это становится шоком и разьеренная мать подумав на худшее чуть было собралась идти к Книге как вдруг Прю наконец выдовила из себя слово:
-Не надо. Это не зло.
-А что? - спросил Крис.
-Парень из моего класса. Я просто...
-Милая ты влюбилась? - спросила мать удочери.
-Почти! - произнесла сквозь зубы Прю.
Крис и Пайпер обеняли ее и она начала успокаиватся. Настал вечер в дома собралась вся семья, вся магическая семья кроме Прю. Хоть ее отец и был человеком он все равно раньше был Хранителем. Они сидели и кушали как вдруг у нее закружилась голова. Не поняв, что случилось она помчалась в ванную комнату где увидела, что вся светится свечением хранителя. Ей почему то было больно. Но она не кричала и вдруг она не стала сама собой, а на свободу выбралась не что. Она стала красавицей каких мало, в ее голове было только одно похоть и разврат. Она передевается в вызывающий наряд и исчезает из дома в свечение хранителя. Все сдели за столом и не могли понять где Прю. Крис вызвался сходить проведать ее. Он поднялся полеснице и зайдя в ее комнату заметил, что одежда в которой она была за столом на полу. А шкаф перевернут. Он быстро спускается вниз:
-Мам, пап беда.
-Крис, что случилось? - испугаласт Пайп.
-Прю, она пропала. В комнате все перевернута, а одежда в которой она сидела за столом валяется на полу.
-Боже! - с глаз Пайп потекли слезы.
-Милая успокойся. - попытался ее успокоить Лео.
-Мы с Крисом поищем ее с помощью Кристала. - сообщил Уаятт и они отправились к карте и кристалу.
Все занились поисками младшей дочери Пайпер. Фиби и Пэйдж решили спросить у старейшин, что происходит. Крис и Уаятт долго искали ее с помощью кристалов, но тчетно. Лео дал Пайпер успокоительного, чтоб она успокоилась. А сама Прю в это время развлекалась в подземном мире в компании демонов. Что хотела то и делала. Все было подвласно ей. Весь подземный мир ее боялся, так как она превзошла самого могущественного реьенка Зачарованной, а то есть своего старшего брата Уаятта. Весь подземный мир поклонялся темной и беспощадной Прю, для которой в магии нет границ.
Настало утро. Пайпер спала, а Лео наблюдал за ней. Крис и Уаятт всю нлчь не спали. Пэйдж и Фиби тоже вернулись домой безризультатно. Однако когда Крис пошел в комнату сестры, чтоб взять ее вещь и прочитать заклинание на поиск то увидел ее спящей в кровати. От сердца его отлегло. Он спустился вниз:
-Она дома.
-Кто дома? - спросила Фиби.
-Прю, она дома. Спит в кровати.
-А что это тогда было вчера?
-Фиби я сам незнаю, может с парнем на встречу собиралась вои и...
-Все может, но надо спросить у нее.
Фиби и Крис поднялись наверх. Прю еще спала. Но они решили ее разбудить. Прю преоткрыла глаза посмотрела на брата с тетей и опять закрыла их. Они поняли, что сейчас от нее информации не дождутся потому решили ее пока оставить, чтоб она поспала. Они вышли. Фиби пошла в низ, а Крис к родителям в комнату, чтоб сообщить что пропавшая дома. Крис тихонько вошел и позвала папу. Лео вышел в коридор:
-Прю дома.
-Кака? Когда?
-Пап мы сами не знаем, я зашел в комнату что нибудь взять для заклинания, а тут она спит.
-Ну она у меня получит как только проснется.
-И уменя! - веселый голос раздался из комнаты.
-Мам все в порядке, я пошел меня Бьянка ждет.
Крис пошел на встречу с любимой. Пэйдж и Генри с детьми вернулись домой. Фиби и Куп тоже пошли со своими малышами домой. Дома остались только Пайпер, Лео, Уаятт и Прю. Прю уже проснулась и спустилась вниз. Она была одета в темные джинсы и красивый розовый топ. Пайпер увидев дочь сразу расцвета. Прю подошла к столоу, чтоб перкусить как вдруг старший брат на нее закричал:
-Ты где была?
-Спала. - непонявши не чего сказала Прю.
-Ты сейчас спала, а ночью где была? - со злостью спросил Уаятт.
-Дома! - она еще больше не поняла.
-Вчера твоя комната была похожа невесть на что. Ты мне оьясниш наконец что с тобой?
-И я желаю знать? - грозно сказала Пайпер.
-Незнаю, я спала и вот только проснулась.
Так нечего от нее не добившись все разошлись. Прю пошла на улицу, Уаятт пошел по делам, а Пайпер осталась дома и начала варить обед. Лео перенеся с помощью зелья в школу магии.
Прю бродила по городу не понимая наяву это было или просто сон. Она такая раскованая в подземном мире творит черт знает что, а демоны ей прислуживают. Девушка решила узнать это и написала от аннонимного лица письмо Фиби и отправила в редакцию. Следом вернулась домой и попросила у мамы прощения и пообещала, что посторается чтоб такое не повторялось. Девушка поднилась наверх и в эту же минуту перед Пайпер появилась Пэйдж в ярком свечении.
-Беда! - со страхом сказала она.
-Что случилось? - испугалась Пайп.
-Старейшины сообщили, что в подземном мире новое зло.
-И что это означает?
-Пайпер она сильнее Уаятта, а он могущественный. - испуганно сообщила Пэйдж.
-Мне как будто проблем с дочерью не хватает. - присела на софу Пайп по виду она была растроена.
А в это время Фиби сидела в редакции. Ей как будто специально на галаза попалось письмо Прю. Она открыла его и начала читать...
"Фиби, что делать когда тебе кажется, что это было на яву, а быть токого не может? Посоветуй мне, так как от твоего совета зависит моя жизнь...."
Фиби долго думала как ответить на ответ незнакомки. наконец ей в голову пришла одна мысль. Она написала ответ. Позвав свою помощницу она попросила ее немедленно отдать колонку в печать. как будто чуствовала, что этот совет необходим срочно. Тут к Фиби пришел Куп с младшей дочкой. Он предложил жене пойти пообедать, так как у нее было время обеда. Она быстро согласилась и они отправились в кафе. Обед для Фиби прошел хорошо, но не прошло хорошо известие от мужа.
-Нет! Этого быть не может.
-Ее видели в компании демонов.
-Куп, но как? Как она так поступила снами?
-Милая успокойся, может еще не все потеряно.
-Надо придумать заклинание.
-Тут заклинание не поможет Фиби, только смерть...
Эти слова прошлись по Фиби словно нож вонзили в сердце. она не могла поверить, что ее 15 летняя племяница ищадие ада. И об этом сказать Пайпер было равноценно потерять сестру. Свою дочь убивать она не будет, а тем более им она не позволит этого сделать. Да и у самой Фиби рука не повернется убить племянницу. Она не доумивала как же все это произошло, ведь девочка не имеет не каких способностей, а тут рас и она в компании демонов. Да еще ведет себя отвратительно. Фиби решает отправится в особняк и прочитать Книгу Таинств. Так она пуступила. Она пришла в особняк вечером после работы и тут увидела что Пайпер в слезах и Пэйдж выгледит не так бодро. в голове ее промелькнули ужасные мысли.
-Пайпер милая, что случилось? - испуганно спросила Фибс.
-Пэйдж тебе раскажет. - бормоча себе под нос произнесла Пайп.
-Что случилось, что то с ПРю?
-Нет Фиби дело совсем в другом. - произнесла Пэйдж.
-Ясно! - от сердца Фиби отлегло.
-Фиби дело в том, что в подземном мире появилась демоница. - Пэйдж произнесла это с дасадой.
-А.... - выпучив глаза сказала Фиби.
-Но она не просто демоница, это сильное магичемкая личность. Она превосходит Уаятта. Это Хаос.
Пэйдж успела произнести эти слова, как в комнате появилась Прю спускавшаеся с лесници и глаза Фиби упали на нее. Ни Пэйдж не Пайпер не могли понять, почему Фиби так пристольно смотрит на племянницу. Глаза Прю и Фиби пересеклись и Фиби уловив даром эмпата сильную, злую энергитическую волну потеряла сознание. Прю испугалась и бросилась обратно наверх, а Пайпер и Пэйдж бросились к сестре. С носу Фиби текла кровь. Кое как ее превели в чество и Пэйдж подличила ее. Однако Фиби была не совсем в порядке. Она была в шоке от токого и просто не могла молвить хоть одно слово. Ее отвели в комнату, где живет Крис и уложили. А Пайпер бросилась к дочери чтоб узнать, что произошло.Она зашла в комнату Прю и опять тоже все перевернуто, а дочери нет. Сердце Пайпер закалотилось еще сильнее. Она испугалась и присев на кровать заплакала. В это время с работы вернулся Лео и непоняв, что произошло бросился к женге и начал ее обнимать. Пайпер прижалась к мужу и расплакалась еще больше. А в это время в доме Холливэлов появился Куп и увидев свою жену испугался. Фиби спала ка кровати Криса и выглядела словно ребенок.
Прю бродила по городу. Она распсиховалась, что по ее вене произлшло несчастье с тетей и потому перевернула комнату. с глаз ее текли слезы и тут наконец она познакомилась с темной стороной своей силы, когда в ее голове был услышан голос.
-Иди в подземный мир.
-Нет! - кричала Прю в пустоту.
-Ты должна это сделать.
После чего Прю переместилась в подземный мир с помощью силы хранителя. Демоны увидев ее начали прятаться кто куда. Девушка стояла перед ними и все было ясно видно как из доброго существа она превращается в демона. А точнее в богиню. Короткие черные волосы становятся длинными и кудрявыми, а просто одеджа в виде джинсов и топика исчезает и на ее месте появляется черный облигающий костюм в виде Черной футболки из кожи и брюк из кожи. Она садится на свой трон, где раньше сидел Хозяин и начинает отдавать приказы. На этот рас она решает избавится от всех кто ее заставляет покидать этот мир, чтоб вернулась та неудачница, чья жизнь не сахар.
Настало утро. Фиби проснулась ка раньше, но ее мучало то, что ее племянница не добро не зло, а что то вроде Нексуса. Она всегда был нейтрален. Она сразу же отправилась к Книге проверить, что творится с Прю. И как рас как только Фиби зашла на чердак книга открылась на том  месте где и было сообщение связанное с Прю. Она начала читать.
"Настанет определенное время и место, когда добрая ведьма дочь одной из Зачарованных не имеющая способностей обретет саму себя. Она будет высшим существом без морали и принципов. До определенного времени это существо будет появлятся только ночью, оставляя после себя только осколки непонятных воспоминаний. Но когда произойдет Затмение солнца, то это существо вырвется на ружу и темная сторона доброй ведьмы останется в мире навсегда, убив все доброе, что содержит в себе. Она величает себя Темным Фениксом. Зачарованным не подсилу ее уничтожить. Но в мире существует маг, который равен с ней по способностям и силой....."
Фиби закрыла книгу и заплакала. Прю вернулась домой и постоянно остерегалась боясь сталкнутся с Фиби, но это было не избежно. Она все таки попалась на глаза тете. Фиби стараясь не чуствовать зло повела ее в е комнату и начала распрашивать:
-Ты знаеш, что с тобой происходит?
-В том то и дело не знала, до вчерашнего дня.
-Прю, скажи мне чесно это ты прислала мне то письмо?
-Да я написала его, зная что ты мне можеш помочь.
-Милая!" - Фиби обняла племянницу. В комнату зашла Пайпер и на ее сердце сразу полегчало и Прю дома в порядке и Фиби в порядке. Крис вернулся тоже только утром после Прю. Всю ночь они с Бьянкой пробыли в Р3, потому забыли щет времени. Все собрались в столой и начали завтракать. Прю выглядела неважно. Фиби села сней, чтоб та знала, что она ее потдерживает в трудный для нее момент. В голове Фиби путались мысли как помочь Прю и чем помочь. В это время в дверь позвонили, дверь открыла Пайпер и на пороге стоял тот красивый парнь Майкл из класа Прю. Он пришел попросить у девушки прощения за то, что довел ее до слез. Прю юросилась из - за стола к нему и подойдя улыбнулась. Он предложил пройтись и прогулятся и она согласилась. Они вышли за дверь. Пайпер вернулась ко столу за которым сидели только Крис, Лео, Фиби и она сама. Уаятта дома не было. Крису надоело сидеть тихо и он решил начать диолог:
-Кстати завтра обещали, что будет затмение.
-Кокое? - почти подовившись чаем спросила Фиби.
-Солнечное. Завтра мы с Бьянкой собрались поглядеть.
-Черт!  - Фиби соскочила из за стола как ошпареная и побежала.
-Что с ней? - спросила Пайпер.
-Наверно гормоны, а может вчерашнее сказалось. - сообщил Лео допил чай и исчез в тумане разбитого им зелья.
-Я тоже пойду прилягу, а то всю ночь не спал. - крис пошел наверх.
Пайпер собрала все со стола и отправилась мыть посуду. Прю и майкл гуляли поулице и девушка была так счаслива. Она не когда небыла так счаслива, как в этот день. Сама незная, что этот день для нее последний она проводила его в компании любимого. Со стороны парня проевлялась некая ответная сторона к ее любви. Он понимал, что она его любит. Он и сам достаточно довно понял, что она ему не безразлична, просто к ней невозможно было подойти она постоянно от него пряталась, либо убигала. А Фиби наоборот была беспокойна. Так как приблежалось время смерти Прю. Темный Феникс выбирется на свободу и все она поглатит ее. Для Фиби было важно придумать заклинание, чтоб отсрочить затмение и найти решение из сложившейся ситуации. Однако это решение к ней так и не приходило, так как она как на зло не могла написать не одного заклинания, то ручка не писала, то в голову не чего не приходило, а если и приходило ручка отказывалась писать. Все как будто было подстроено. Наконец Фиби психанула и позвала не старейшину, а аватару. Та появилась незамедлительно.
-Вы знаете, что гредет?
-Да появится Темный Феникс.
-А вы знаете как это предотвротить?
-Фиби, если ты хочеш спасти племянницу то зря стараешся. Предсказание не изменить.
-Но можно сделать так, чтоб затмения не было? - с надеждой спросила Фиби.
-Смирись, она потеряна. - после этих слов Аватара исчезла.
Фиби села на стул и заплакала. она понимала, что должна была расказать все Пайпер и Лео. Да еще и Крису с Уаяттом, так как они ее братья. Она часок другой сидела и думала и все таки позвонила Пайпер и попросила ее собрать всех. Вклячая Пэйдж и Генри, а малышей всех отвезти папе, так как сообщение не для их ушей. Пайпер подумала, что может что то хорошее и решила сготовить вкусный ужин к престоящему сообщению. А  вэто время Прю и Майклу уже пара было раставатся, но им так не хотелось. Их словно тянуло друг к другу. Они наконец поцеловались. Оторвавшись друг от друга они подошли к газетной лавке, где Прю купила журнал Бай Мирор. Она сразу же начала искать колонку советов Фиби и нашла. От прочитаного ей стало не посебе:
"Если вы считаете, что это было на яву, значит это происходило. ваша память выдает то, что возможно вы желаете забыть..."
-Или кто то заставляет! - задумчиво произнесла Прю.
-Что, кто тебя заставляет? - спросил Майкл.
-Да нет просто....Мне пора! - она поцеловала его и побежала домой
.В доме собрались все, кроме Прю. Фиби и не хотела, чтоб Прю слышала все то, что она будет говорить. Для начала они присели поели, Фиби все не решалась сообщать эту ужасную новость, но потом все таки привстала и начала:
-Пайпер, Лео у меня для вас, да что для вас для нас всех плохие новости. - с виноватым видом говорила Фиби.
-Что то случилось? - спросила Пайп.
-Дело касается Прю.
-Что с ней? - испугалась Пайпер.
Фиби взяла книгу таинств на той странице где она читала и положила перед глазами Пайпер и Лео. Другие тоже присоеденились к чтению. В это время в дом зашла Прю, но не успела она сказать всем привет как услышала, что про нее говорят:
-Это будет завтра? - спросила Пайпер, чьи глаза уже были на мокром месте.
-Да! - заплакала Фиби.
-За что, почему моя девочка. Почему именно Прю должна стать...
-Кем? - просила Прю.
-Прю????? - все уставились на нее.
-Даговаривайте! - но в ответ ишина. - Ну хорошо!
Прю подошла к Книге Таинств и прочла всю информацию о себе. Но с глаз ее не единой слезинки не проронилось. И когда солнце уже зашло и потемнело прю на глазах у всех начала превращатся в Темного Феникса. От токого зрелища все были ошарашены и в сеянии хранителя она исчезла. Она отправилась в подземный мир. А ее семья осталась в растеряности от того, что только что произошло на их глазах. Лео уложил Пайпер спасть, подлив ей в чай снатворного. Фиби и Пэйдж обдумывали план действий, а братья Прю Крис и Уаятт решили сами найти сестру и отправились в подземный мир. там они оказались быстро. Они спрятались за уголок, чтоб последить за ее действиями. От совсем не та девушка которую они знали, это было нечто не понятное. Измалеванная фифа в вызывающем костюме и делающая из себя черт знает что. Крис не выдержал и пошел к сестре.
-Прю, пойдем домой.
-А братец пожаловал. - усмехнулась она.
-Прю ты не такая ты хорошая.
-Прю, где она? Я не Прю я не что иное.
-Замолчи и верни мне сестру. - закричал крис.
-Нет!  - и она встала с трона и пристально уставилась на Криса. С его глаз, носа и ушей начала течь кровь.
Уаятт не выдержал этого и отбросив сестру переместился к брату и взяв его еле живого под руку переместился домой. Братья даже понять не могли какая у нее сила. Она способна уничтожить все что будет на ее пути. Уаятт переместил брата на его кровать и вылечил. Крис был в растеряности. Оба брата спустились вниз и сообщили о проишедшем Фиби и Пэйдж. Сестры поняли, что выбора у них нет как уничтожить ее и тем самым потерять племянницу.
Наконец наступилдо утро, но Прю не вернулась домой. Она отчетливо помнила, что чуть не убила брата и потому ей было стыдно приходить в дом. Она отправилась за помощью к Майклу. Другая компания Фиби, Пэйдж, Уаятт и Крис не спали. До затмения оставались щитанные часы и потому надо было что то предпринять, но найти ее было невозможно. Пайпер уже проснулась. Она была растроена, растеряна и разбита, но она понимала, что ради балга человечетва она должна пожертвовать дочерью. Она понимала, что Прю ей не спасти и издиватся над телом ее дочери этой Темной половине она тоже не могла позволить. Она собралась смыслями и предложила такой вариант:
-Давай те ее не будем убивать, а ведем в кому. Уаятт ты можеш это сделать?
-Мам! - удивился Уаятт.
-Уаятт я не могу позволить этой темной половине убивать людей и не могу позволить ее убить мою дочку. - Пайпер была настроена решительно.
-Что ты мне предлогаеш убить сестру?
-Нет просто...я не знаю.. - она зарыдала и прижалась к Крису.
-Уаятт а другого выхода нет, с затмением она обретет над Прю влась и все.
-Я не могу. - четко и ясно сказал уаятт. - Мне надо подумать. - он переместился.
Уаятт оказался на той высоте где всегда Лео и Пэйдж пытались собратся с мыслями. Он присел и с глаз его потекли слезы. Он не мог поверить в то, что собственными руками должен убить родную сестру. однако и выбора у него небыло. В это время Прю и Майкл шли поулице. Она попросила его не бросать ее. Для парня все это было шоком, как будто она с ним прощалась. Но он согласился. Они отправились дальше. Пайпер, Пэйдж и Фиби как Сила Трех котрая безпомощьна в этой ситуации сидели и ждали решения Уаятта. Для Пайпер все это было больно, но хоть так, хоть так она потеряет дочь. А на растерзание злу она ее не отдаст и убивать ей позволить она не может. Крис плакал смотря на фото де они втроем. Однако Пайпер решила сделать еще одну вещь, чтоб после того, как все кончится не страдать она вызвала чистильщиков и попросила их стереть всем память, которая связывала их когда то с Прю. Эта пара в белых нарядах согласились так как пожелели мать, которая должна потерять ребенка.
Настала та роковая минута, когда солнце начало проподать под черным шаром. Все сидели держа руки крепко. Однако для Прю, которая была рядом с Майклом эта ситуация была болезнена. Темный Феникс рвалась наконец на свободу и рвала душу юной девушки. Майкл стоящий рядом с ней не мог понять, что происходит. Она склонилась на колени и попросила Майкла уйти, но он решил остаться, присел на колени и поцеловал ее. Когда затмение наконец завершилось и солнце исчезло Прю исчезла навсегда и превратилась в Темного Феникса. Эта леди продолжала целовать парня, пока он не превратился в пепел. Глаза ее были черные и силы была безгранична. Моргнув глазами люди сгорали заживо быстро. Но долго ее безчинства не продолжались, так как появился Уаятт и встал напротив сестры. Пайпер же тоже вместе с сестрами и Крисом появились там. Они определили её место нахождение с помощью кристала. Пайпер заморозила всех и смотря на свою дочь плакала. Крис попрощался с сестрой и они прижались друг к другу закрыв глаза. Уаятт направил свой взгляд на нее, она свой на него и они смотрели друг на друга пристально. Уаятт начал истекать кровью, но и она уже была слаба и даже ранена. Лицо ее почернело и всю свою ярость она направила на Уаятта, но Уаятт из последних сил отразил все и девушка получив дозу своих же способностей просто взорвалась. Уаятт упал на колени и заплакал, Крис и остальные тоже рыдали как могли. Наконец появились чистельщики и исполнили свое обещаение, они стерли все, что было связано с Прю.
Утро в доме Холливэлов все сидят и завтракают. Все просто счасливы, так как непомнят того, что произошло с ними. непомнят ни Прю, а ее комната превратилась в ту комнату где раньше жила Фиби. Крис счасливо отправился гулять с Бьянокй, Уаятт отправился на учебу, Лео в школу магии на работу, а Пайпер осталась дома как обычно и варила обед......
"Рассказ посвещается Прю Холливэлл младей дочери Пайпер и Лео. 15 летняя девушка не имеющая способностей, все таки обладает способностью существа, чья сила велика, способностью птицы Феникс............

0

2

заранее предупреждаю Проды не имеетт.....

0

3

Катюша,молодец!!!!Очень интересный рассказ

0

4

еще рас спасибо))))

0

5

Интересно было прочесть)

0

6

Очень хороший. Жаль продолжения нет

Отредактировано Shadow (2008-05-26 16:47:10)

0

7

спасибки))))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Темная сторона силы