Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Fourth season


Fourth season

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

ГЛАВА V.  Охота

Прю, Пайпер и Фиби были на чердаке.  Прю лежала на софе и ноги у нее были укрытии пледом, Пайпер сидела рядом с Прю, обнимая ее. Фиби листала Книгу Таинств, хотя никто не знал, что она ищет.
-Фиби, что ты там ищешь? – спросила Прю.
-Сама не знаю, - странным голосом ответила Фиби.
-Как это не знаешь? – удивилась Пайпер, и одна бровь у нее приподнялась.
-Ну, понимаете, последнее время у меня очень  странное ощущение, - начала она, - Меня преследует мысль. Как мы сможем победить Хозяина? Ведь он очень силен.… А вдруг нашей силы не хватит, чтобы одолеть его…
-Фиби…иди сюда, - сказала Прю, - Я тебя очень хорошо понимаю, но..давай подумаем о Хозяине завтра.. хорошо…я сегодня очень устала.
-Это и понятно…Ты столько натерпелась в этих измерениях, - сказала Пайпер.
Прю благодарно посмотрела на сестру. Фиби села рядом с Прю, с другой стороны софы, и обняла ее. Как вдруг неожиданно появился Коул. Все его лицо было изранено, а одежда висела лохмотьями.
-Скорее! За вами охотятся! – воскликнул он.
-Коул в чем дело, я не понимаю…
-Нет времени объяснять…главное, что сейчас здесь будет очень жарко, Хозяин вне себя от ярости, что ты вернулась, - он указал на Прю.
-И тебе привет! – ответила Прю.
-Но как он узнал…
-Понятие не имею, - ответил Коул.
Не успел он договорить, как посреди чердака возникли демоны. Их было, по меньшей мере, около двадцати.
«О..оу». Подумала Фиби.
-Лео!! ЛЕО!!! – закричала Пайпер.
В голубом сиянии возник Лео.
-Что…..
-Скорее перенеси нас отсюда… - сказал Пайпер
Они взялись за руки и переместились – и вовремя, в них как раз полетели энергетические шары.
* * *
Они появились в каком-то безлюдном проулке Сан-Франциско. Только они появились, как тут же возник Шекс.
-Ждалии?? – ухмыльнулся он.
-Они нас преследуют…
Коул послал в него энергетический заряд, но на Шекса он не подействовал, только одурманил его на некоторое время. Шекс даже внимания не это не обратил. Пайпер вскинула руки, и послала в него взрывающую волну. Он послал в ответ ветровой шар, и вся сила Пайпер полетела обратно – в сестер. Прю, Пайпер и Фиби отлетели в стену какого-то здания и упали прямо в мусорный бак. Откуда не возьмись новая напасть – вокруг стали появляться темные хранители. Они все разом выстрелили в Лео – благо тот успел исчезнуть. Коул был в ярости от того, что его любимую девушку швырнули в стену. Он атаковал Шекс всеми своими силами, которыми обладал. Прю с сестрами вылезла из контейнера и создала астральную проекцию, позади Шекса. Пайпер взрывала, по очередности темных хранителей. Прю удивилась, она смогла создать проекцию и не отключилась. Теперь ее две – дееспособных. Коул послал еще один заряд в Шекс, от которого тот увернулся и шар полетел в астральную проекцию Прю. Прю захотела, чтобы она переместилась чуть левее шара – и о чудо, у нее вышло – проекция исчезла и появилась вновь рядом, а шар пролетел рядом. Прю очень обрадовалась этому, но никак не могла понять – как у нее это выходит. Но думать времени не было. Шекс победил Коула, послав в него ветровой шар. Коул бес сознания лежал возле Фиби, которая нагнулась, чтобы пощупать его пульс. Астральная проекция Прю приготовилась  к трюку. В обычной жизни, Прю никогда бы не решилась сделать такое – но ведь это была проекция, так что... Она прыгнула, и, перекувыркнувшись в воздухе, ударила Шекса ногами в конец мечевидного отростка (около солнечного сплетения).
Тот повалился на спину и Прю-проекция закричала:
-Скорее! Читайте заклинание!
Прю, Пайпер и Фиби взялись за руки и начали скандировать:
-Ветер зла, что дует из-под земли,
Я проклинаю тебя, исчезни в миг!
Шекс начал извиваться и корчиться от боли и в итоге взорвался, выбросив взрывную волну.
Прю-проекция вернулась обратно.
-С этим покончено, - вздохнула Пайпер.
-А что будем делать с теми, которые наверняка ждут нас дома? – спросила Фиби.
Пайпер и Фиби посмотрели на Прю, словно ожидали, будто она что-то предложит.
-А что вы на меня так смотрите, я понятие не имею, - рассеяно сказал Прю,
-Я потеряла много сил, вызывая проекцию…
- Я знаю, что нам делать – вдруг оживилась Фиби
- О чем ты? – спросили Пайпер и Прю одновременно.
- Я могу переделать то заклинание, которым пользовалась в пятом измерении.. ну то что уничтожило всех демонов…
-И…как мы его применим? – спросила Пайпер.
-Ну все просто, мы перемещаемся, ты всех замораживаешь, и затем мы читаем заклинание на уничтожение, - легко сказала Фиби.
-Ну хорошо, будем надеяться твой план сработает…
-За дело!
-Постойте, мы забыли о Коуле, - вдруг опомнилась Фиби. Она подошла к нему и похлопала по щеке и тот очнулся.
--Что случилось, где Шекс…
Мы его уничтожили, - ответила Фиби, -А теперь возвращаемся домой.
-Но там же полно демонов.
-Не волнуйся, у нас есть план. Но только ни в коем случае там не появляйся, а то вдруг заклинание подействует на тебя тоже.
-Но…
-Никаких но…
-Ладно, хорошо. Дайте знать, когда все закончиться, - сказал Коул и исчез.
-Лео! ЛЕО! – позвала Пайпер.
Лео появился.
-Темных хранителей больше нет? – спросил он.
-Нет, Пайпер их всех уничтожила, - ответила Прюденс.
-Хорошо…
-Нет времени, Лео, скорее перенеси нас домой, - попросила Фиби, - Ни о чем не спрашивай, просто доверься.
Лео послушался, и они взялись за руки. И перенеслись в дом.
Демоны были тут как тут, с огненными и энергетическими шарами в руках. Они не стали ждать и пустили все в ход.
-ПАЙПЕР, ДАВАЙ!!
Пайпер вскинула руки, и время остановилось.
-Что дальше? – спросила она.
-Возьмите меня за руки, - ответила Фиби.
Прю и Пайпер взяли Фиби за руки, и она начала произносить заклинание:
Сила духов поднимись,
  Ураганом вознесись!
Силой трех их одолей!
Никого ты не жалей!!
Все было, как и в первый раз – демоны по очереди начали взрываться.  Три сестры стояли, закрывшись руками, пока последний демон не разорвался на куски.
-Что ж… удачная охота! – воскликнула Фиби.
* * *
Был вечер, Прю, Пайпер, Фиби, Лео и Коул сидели в П3, и пили шампанское. На сцене играла очередная популярная группа – заслуга Пайпер. Было полно народу.
-За возвращение! – сказала Пайпер.
Все чокнулись, и каждый выпил свой бокал.
-Знаешь, я боялась, что ты не вернешься и захочешь «пойти дальше», - сказала Фиби Прю.
Прю улыбнулась и ответила ей:
-Не беспокойся, я бы никогда не бросила вас.
-Это хорошо!
-Тогда давайте выпьем за успешную охоту! – предложила Фиби  засмеялась.
Все выпили еще раз. Еще много вечеров они пробудут здесь всей счастливой семьей. И на этом их история не заканчивается, а только начинается…

Word: http://deathlyhallows.ucoz.ru/V.doc

КОНЕЦ ВТОРОЙ СЕРИИ 4 СЕЗОНА.

0

62

Сынуля моя умничка!!!

0

63

супер!!!!!

0

64

The Charmer Piper
Спасибо, мама! Рад что тебе понравилось!
Wyatt
Спасибо, брат!!

Отредактировано Phoenix (2008-06-05 15:31:24)

0

65

Жду проду. Надеюсь там уже появится Пейдж.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

66

Wyatt
Но не в третьей серии точно. А может и вообще в этом сезоне не появится

0

67

классно пишеш продолжай мне эт нравится)

0

68

Power-of-Three
спасибо большое)))))))) give-rose*

0

69

жаль(((( в любом случае жду проду. оч интересно)))http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

70

Wyatt
ок)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Fourth season