Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Fourth season


Fourth season

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Клево!Молодец сынок!)

0

32

The Charmer Piper
Спасибо, мам) give-rose*

0

33

Очень интересно))))Жду продолжение..)) give-rose*

0

34

Julian`s biggest fan
спасибо, спасибо give-rose*

0

35

Phoenix
Продолжение!!!  clap*

0

36

Piper-good-witch
пишу, пишуhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

37

молодец, брат. Жду проду!!!

0

38

молодец, брат. Жду проду!!!

Спасибо, брат, пишу))

0

39

4x02. Journey in nowhere/ Путешествие в никуда. Part 2.
ГЛАВА IV. Возвращение

-Мы взываем к силе древней!
Дух о дух, услышь меня!
Сестра моя! Зову тебя!
Услышь мой зов, позволь прийти,
На верный путь тебя навести…
Пайпер и Фиби прочитали заклинание, капнули кровью в склянку с зельем и по очереди выпили. Ноги у них налились свинцом – они больше не могли контролировать свое тело. Пайпер и Фиби превратились в духов.
-Ну и?.. Что дальше? – спросила Пайпер, - Нам надо торопиться..  В Книге сказано, что заклинание действует всего час…
-Я думаю нам надо сосредоточиться на местонахождении Прю. Просто подумай о ней, и мы перенесемся… - сказала Фиби. 
Пайпер и Фиби сосредоточились и вдруг резко поплыли по реальностям…
* * *
Прю стояла в круге из камней, вокруг которых летали светлячки и феи.
-Ты уверена, что это поможет? – рассеяно спросила Прю у королевы.
-Надеюсь, я собрала всю магию моего королевства, - спокойно ответила она.
И тут посреди поляны возникло около дюжины демонов.
-Это невозможно! – закричала фея, - Демоны не могут проникнуть сюда, как это случилось??
-Видимо, они последовали за мной, - нервно ответила Прю, - И я проделал небольшую брешь между измерениями, прости меня. Уводи скорее всех!! Прячьтесь!
Феи суетливо замерцали и исчезли.
Прю взмахнула рукой и отбросила двух демонов. Остальные оскалились и в их руках возникли огненные шары. Некоторые исчезли и появились сзади Прюденс, а один обхватил ее за шею. Она сделала трюк и перекинула через себя тело демона.  Остальные что остались сзади ринулись на бедную ведьму. Она сделала сальто назад и оказалась вне круга демонов. Они пустили в нее огненные шары. Она  выставила руку вперед  и шары отлетели обратно, уничтожив еще тройку демонов. Но это не решало проблему – их становилось все больше и больше.… Но тут:
-Помощь не нужна? – спросила Фиби, - Хотя ты и сама неплохо справлялась..
Демоны ринулись в атаку. Пайпер на ходу попыталась сконцентрироваться и взорвала двух демонов. В нее тут же был брошен энергетический шар, который она заморозила, прямо перед носом. Прю отправила этот шар в пославшего его демона. Фиби взлетела и начала пинать демонов с воздуха. Один бросил в нее огненный шар и попал в ногу, после чего Фиби упала прямо в кучу демонов.
-ФИБИ!! – закричали Прю и Пайпер.
Прю начала расшвыривать демонов, пока те не навредили ее сестре. Она была очень зла и боялась за Фиби. Пайпер замораживал, летящие в нее шары от валящихся демонов. Ей это надоело и она начала взрывать этих демонов, и тут она почувствовала, что, наконец, смогла контролировать свою новую силу.
Фиби поднялась, и в нее тут же полетели шары, от которых она уклонилась, взлетев снова. «Нужно, что-то придумать». Подумала она. «Ага»:
-Сила духов поднимись,
  Ураганом вознесись!
Силой трех их одолей!
Перенесись….хм…и дыру в измерениях зашей!
Демоны как попкорн начали взрываться, и кричать от боли. Фиби опустилась, после того как последний демон уничтожился.
-Вуаля!
-Фиби, ты просто гений! – похвалила сестру Пайпер и подошла к ней.
-Прю как ты? – спросила Фиби Прю
-Я в порядке, - ответила она, - Как вы меня нашли?
- С помощью заклинания, после того как узнали, что Шекс наложил на тебя проклятие…
-Шекс…я догадывалась, что это демон, но чтобы он…
-Давайте все разговоры потом, - предложила Пайпер, - Сейчас главное вернуться, а то у нашего заклинания осталось десять минут.
-Странно, что в измерениях духи материальны… - сказала Фиби.
-Хорошо, вы знаете, как меня вернуть? – спросила Прю, игнорируя замечание Фиби.
-Вообще…то.. нет, - сказала Пайпер, - Мы знаем только то, что вернуться может лишь по-настоящему сильная ведьма, с сильным желанием к возвращению.
- Значит у меня есть шанс вернуться, - ответила Прю, - Королева фей сказала, что сможет помочь мне… И если мы придумаем заклинание, то совместная магия и мое желание помогут пробить защиту.
-Прю, ты уверена, что заклинание поможет, - неуверенно начала Фиби.
-Конечно, уверена, Фиби, - ободрила она сестренку, - Подумай сама. Я являюсь одной из Зачарованных, а ,значит, наша магия едина…
-Верно! – сообразила Пайпер, - Ты пока зови фей, а мы с Фиби придумаем заклинание. Только быстро, а то времени осталось немного…
Фиби и Пайпер отошли в сторону и начали сочинять заклинание. Прю тем временем звала фей.
-Эй, выходите! Демонов больше нет, мы их уничтожили!
Но это не помогло.
-Мы залатали дыру в измерениях! Они больше не смогут напасть на вас! Пожалуйста, нам нужна ваша помощь…
И тут феи сами собой начали появляться.
-Хорошо, мы поможем тебе, - проговорила королева. – Вы отважно боролись, спасибо вам..
-Я же сама виновата, мы это только исправили, так вы поможете мне?
-Да…
-Тогда давайте начинать…Пайпер, Фиби! Вы готовы?
-Да, - ответила Пайпер.
Прю снова встала в каменный круг со светлячками.
-Постой.…А вы как вернетесь? – спросила вдруг Прю
-Нам нужно только подумать, куда нам вернуться. А действия заклятия все равно на исходе, так, что мы в любом случаи вернемся, - ответила Фиби.
Прю успокоившись, снова сосредоточилась на ритуале.
Феи начали кружить вокруг Прю, вливая в нее по капле магии, которая охватывала все ее тело. Ей стало тепло.
-Читайте заклинание… - сказала королева фей сестрам.
-Вернись в свое тело наша сестра,
Ты не дух и здесь не нужна!
Прю собрала всю свою силу и волю, и сконцентрировалась на возвращении. Она почувствовала, как куда-то улетает и в следующее мгновение уже очнулась на чердаке.. Она потрогала себя.
-Я дышу! Я вернулась! – ликовала Прю
Еще через мгновение появились Пайпер и Фиби.
Прю кинулась обнимать сестер. Когда они закончили обниматься Фиби, улыбнувшись, сказала:
- Прю, с возвращением, ты ЖИВА!.....
Word: http://deathlyhallows.ucoz.ru/IV.doc

0

40

Вау класс, молодец)))

0

41

Клево! ok*

0

42

Power-of-Three
The Charmer Piper
ВСЕМ СПАСЯБО))http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

43

класс. особенно про то, что Прю ЖИВА!!!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

44

вау!!!!Супер!!!!Очень интересно!!!

0

45

Проду!!!!!!!

0

46

Проду!!!!!!!

да!!!

0

47

всем кто читает спасибо)))))) http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

48

Потрясающе!!!Очень интересно!!!Я читала буквально на одном дыхании))))Продку пожалуйста)))http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

49

rЫbka
Спасибо, пишу, пишу))))

0

50

Сынуля,а когда  прода будет?)

0

51

скоро наверное  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

52

Буду ждать!)

0

53

ждём))

0

54

Прежде  чем я напишу продолжение, проголосуйте пожалуйста:
1. Нужна ли Пейдж в моем варианте "Зачарованных"
2. Какой сюжет мне писать:
1) Абсолютно новый свой; 2)Идти по четвертому сезону точ-в-точ; 3) придумать свой сюжет, но с элементами из вышедших серий;
3. Какой вы хотите видеть конец:
1) Позитив;
2) Все плохо;

Если еще хотите, что-то добавить, с удовольствием учту...

0

55

1.Да
2.(1)
3.(1)

0

56

Dawn
угу спасибо

0

57

1. Нужна ли Пейдж в моем варианте "Зачарованных"
да
2. Какой сюжет мне писать:
1) Абсолютно новый свой
3. Какой вы хотите видеть конец:
1) Позитив

0

58

Wyatt
спасибо, учтемс

0

59

1. Нужна ли Пейдж в моем варианте "Зачарованных"
да наверное
2. Какой сюжет мне писать:
1) Абсолютно новый свой
3. Какой вы хотите видеть конец:
1) Позитив

0

60

Power-of-Three

ок)
give-rose*

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Fourth season