Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Реквием о любви


Реквием о любви

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ира ты просто молодчина!!!!!!!Супер!!!

0

32

Спасибо, Кристиночка!

0

33

МОЛОДЕЦ!!!

0

34

Спасибо!

0

35

Интересный рассказ. Наверняка есть соблазн свести Коула и Прю (довольно интересная была бы пара, только эта Прю уж слишком влюблена в Энди).
А кто будет возлюбленной Коула? Предлагаю воскресить Сирену. Они хорошо вместе смотрелись))))

-Никогда не думал, что скажу это, но: ЧУР, меня! Я не хочу влюбляться!
-А я хочу вернуться к Энди, значит, ты влюбишься!
-Командир у нас ты?
-Я всегда была командиром в нашей команде! – прищурилась Прю.
-У нас была команда? – Коул встряхнул головой и попросил: - Если захочешь найти мне подружку, то выбирай ту, что не понравиться тебе!

Улыбнуло.

Всё впечатление от рассказа испортил сей отзыв.

Как всегда "хорошо" выскажусь о ее муже. Какое портить жизнь? какая ее ждетё жизнь с этим тряпошным существом купом? Абсолюьно никакая!! Надеюсь каток, о котором мы говорили в асе все таки будет ему обеспечен.

Масяня, я не буду спорить кто лучше, кто хуже. Только скажу, что когда я прочла это, у меня было такое чувство, что мне в душу не плюнули, нет, просто вылили яду. Даже слёзы из глаз покатились...И раз на этом форуме такое высказывание - норма, то мне делать здесь нечего.

0

36

Ирочка, ну прода просто класс!!!!!!!!!

-Да, мисс Холливел! – он взял Кейти за руку, моля про себя, чтобы та подчинилась его игре. – Познакомься, это моя невеста Кейти Райан, она журналистка, адвокат, писатель и просто великолепная девушка. А это… - Коул обнял Кейти, которая совсем не понимала что происходит. –… это Фиби моя бывшая жена, которая всё время хотела отправить меня на тот свет!

Милый разговорчик у них вышел.

Ира, все просто супер!!!! Все очень понравилось.
Жду проду!!!!!!!!!!!!!

0

37

Супер! Молоец! Мне тож очень понравилось!!! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

38

классно, молодец!

0

39

Извини что не отписывалвсь, просто времени не было))
Но скажу одно: Я влюбилась в твой фик!!!!Он потрясающий!!!!!!!!!!!!Ты превосходно пишешь)))читаю и словно сама переживаю все эти слобытия))очень много юмора и это огромный плюс)))Коул представлен с большой долью юмора))мне это очент нравится)))
Эйрин ни в коем случае не останавливайся!)) give-rose*  give-rose*  thanks*

Ладно. - Коул открыл дверь душевой, обмотавшись полотенцем. – Ты не дала мне помыть самую важную часть меня!
-Что именно? – густо покраснела Прю.
-Голову!- ухмыльнулся Коул. - Так что ты хотела сказать?
-Я знаю нашу миссию! Я должна найти тебе любовь!
-Никогда не думал, что скажу это, но: ЧУР, меня! Я не хочу влюбляться!

особенно хочу выделить эту часть!!)))просто бесподобно!!!!!!1 clap*  clap*  clap*  clap*  clap*

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-05-19 01:52:30)

0

40

Мне тож очень понравился весь этот рассказ... Но Эйрин что-то перестала писать((( Ауууууу! ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

41

Молодец!!!!!

0

42

класс, молодец!!!А Прю уже исчезла?

0

43

супер молодец)))

0

44

Спасибо Катюша! Рада что понравилось! Уже пишу следующую проду!

0

45

Клас!!!!!!!!!!Молодец!!!

0

46

Спасибо, Кристиночка! Я старалась!

0

47

Я старалась!

Это видно

0

48

Ааааа...я просто в восторге!!!!!Так захватывающе и интересно!!!!Я с нетерпением жду продолжения!!!!!! give-rose*  give-rose*  give-rose*

0

49

Молодец прода супер)))

0

50

Что?????ОФИГЕТЬ!!Я в шоке. Конечно, я знала, что ты их сведешь, но так быстро. Я в шоке. Бедный мой купидон

0

51

Девчонки спасибо за комменты мне очень приятно! thanks*
rЫbka,Натулька ты меня захвалила совсем! Сижу вся красная!  give-rose*
Power-of-Three, Катюша - Спасибо родная! рада что ты читаешь!
Полина -Эх, тебе противопоказано читать этот фик наверное! Я бось за твоё сердце

Бедный мой купидон

А то я ведь решусь и выполню идею Машуни и мою и убъю Купика с изощрёнными пытками! С акулами и катком!

0

52

Ира, молодец!! Прода, а точнее проды мне очень понравились.

-Иногда мне кажется, что у тебя действительно крылья вместо рук! Ничего нормально сделать не можешь! Неуклюжий! – шикнула Фиби мужу.  -Успокойся, Фиби! – возразил Купидон. – Одна несчастная рамка, это ещё не конец света!   -Конец! – переубеждала его Фиби. – Ты заметил, что с тех пор как я вышла за тебя всё пошло не так! На работе сплошные проблемы, машина вечно ломается, а теперь ты ещё и мою комнату разносишь! Ангелочек!

Правильно, Фиби. Так ему!!!!!!

«Фальшь… Это чувство ему знакомо. Он разбивает руки в кровь отказываясь от своих чувств. Он понимает, что это ему необходимо, но его сердце… Оно не слушает разум… Сердце крошится и кровоточит... Коул принадлежит другой, той, что никогда не посмотрит на него. Любимая… Дорогая… Чужая…»

Эта фраза, даже не знаю как описать... Не знаю, взгрустнула что ли. Очень здорово написано.

-Мне верить? – спросил её Коул но вместо ответа, она получил её тёплый взгляд.  Их глаза, наконец встретились, Фиби поддалась вперёд и почувствовала горячие губы на своих губах. Долгожданный, сладкий и слегка терпкий от горечи обид поцелуй.  -Офигеть… - Пробормотала Прю, наблюдавшая невидимкой на всё со стороны.

Я бы сказала то же, что и Прю. Это просто супер!!!
Ира, проды класс!!! Мне безумно понравились!!
Проду!!!!

А то я ведь решусь и выполню идею Машуни и мою и убъю Купика с изощрёнными пытками! С акулами и катком!

Вот за э то, я тебя расцелую!!!

Отредактировано масяня (2008-07-03 20:28:06)

0

53

Машуль! Ты со своими Комментами - Это просто прелесть! Я тебя за такие комменты просто обожаю!
И чувствую что скоро зацедлованная ходить буду!

Не знаю, взгрустнула что ли. Очень здорово написано.

Спасибо... Я стараюсь писать это! Но когда мне грустно получается такое...

Я бы сказала то же, что и Прю. Это просто супер!!!

Спасибо, солнце! Если честно то конец я писала для тебя! Думаю давно обещала проду... Вот и Написала!
Спасибо за коммент! Я тебя обожаю!!! give-rose*

0

54

А то я ведь решусь и выполню идею Машуни и мою и убъю Купика с изощрёнными пытками! С акулами и катком!

ты моей смерти захотела?Не мучай моего купа

Отредактировано полиночка (2008-07-03 20:34:55)

0

55

НЕ зря я столько ждала проды!!Она восхитительна!!!Коул у тебя просто чудесный!!!такой остроумный!!это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

Код:
И? – повторил Коул. – Ты спрашиваешь, буду ли я с ней? Нет, Прю… Зачем? Я теперь убеждённый холостяк. Но мы можем стать хорошими друзьями.
-Не когда не хотела дружить с демоном! – Прю, вновь отобрала кружку.
-Я говорил про Кейти. – улыбнулся Коул и включил новости.

А этот поцелуй..а фраза.

«Фальшь… Это чувство ему знакомо. Он разбивает руки в кровь отказываясь от своих чувств. Он понимает, что это ему необходимо, но его сердце… Оно не слушает разум… Сердце крошится и кровоточит... Коул принадлежит другой, той, что никогда не посмотрит на него. Любимая… Дорогая… Чужая…»

Ты прекасно пишешь!!Солнце жду ПРОДУ!!!!!! clap*  clap*  clap*  clap*  clap*

0

56

Отпад...мне нравится, классно пишеш)))

0

57

прода хорошая.Бедный мой купидончик

0

58

Катюша- Спасибо! Огромное! Ты мне всегда первая отзывы оставляешь! Чмок!
Полина- Ну я предупреждала!

0

59

Ира, прода ЧУДЕСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень, очень, очень понравилась!!

*Страх… снова обрести её и потерять… Он заполнил его душу. Он борется из-за всех сил и пытается найти в себе эти силы. Но страх всегда сильнее. Это чувство. Его нельзя убить только, заглушить. Любовью. Которую он больше не познает*

Так грустно!!

Фиби переместилась домой с Купом, пытаясь не смотреть ему в глаза и не выдавать тревоги. Её сердце болело, а память воспроизводила, словно хотела причинить боль новые и новые моменты счастья с Коулом. Те моменты, которые с Купом ей были не суждены. Куп был милый, как Джейсон, как Лесли, как Дрейк. Может даже не лучше их. Но её любовь и её проклятием был Коул.

Конечно, Куп не лучше, он намного хуже всех них!!!!!! И конечно, с этим купом ей никогда не пережить того, что было у нее с Коулом. И само собой, что Купу до Коула очень далеко, как пешком до Китая и еще намного  дальше.

Фиби оторвалась от поцелуя и быстро проговорила:  -Прости, я не должна была! Это неправильно… - после этих слов Фиби выбежала в зал, оставив Коула наедине со своими мыслями и Прю.

Тут стало очень грустно((((
Но вот когда прочитала этот момент, улыбка моя была до ушей!!Наконец-то Фиби начинает одумываться!! Я бы на ее месте Купа сразу кинула!!!!!!!!

Вместе ответа Фиби слегка приподнялась и поцеловала его. Коротко, так что он не успел насладиться поцелуем. Потом ещё раз. Уже отстранившись, Фиби вновь взглянула на Коула всё так же молча. Он хотел уйти, закрыть дверь прогнать её прочь, считая эти поцелуи насмешками, но не смог притянул к себе, слегка приподняв и облокотив о стену. Он осыпал её лицо и плечи жадными поцелуями.  -Зачем ты это делаешь? – прошептал он. – Я ведь люблю тебя Фиби…  -Тихо…Ничего не говори! - ответила ему Фиби, пытаясь забыться в его пьянящих ласках.

Это КЛАСС!!!!!!!! Я в восторге!!! С нетерпением жду следующую проду!!!

Отредактировано масяня (2008-07-07 23:37:05)

0

60

Солнышко моё, Машенька! За такой огромный мега-отзыв огроменное спасибо! Я тебя обожаю!

Так грустно!!

Чувства Коула вообще мне и в сериале показались безумно грустными... Хотелось придать им форму...

Конечно, Куп не лучше, он намного хуже всех них!!!!!! И конечно, с этим купом ей никогда не пережить того, что было у нее с Коулом. И само собой, что Купу до Коула очень далеко, как пешком до Китая и еще намного дальше.

ППКС, Машуль... Купу даже до Джейсона далеко... А уж до Коула... Дальше Китая как до Плутона ползком!

Это КЛАСС!!!!!!!! Я в восторге!!! С нетерпением жду следующую проду!!!

Спасибо, Солнышко! Меня безумно порадовал твой отзыв! Такой классный! Большой! Мне очень приятно! Спасибо! give-rose*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Реквием о любви