Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Мини-фик "Навсегда"


Мини-фик "Навсегда"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаем вашему вниманию Мини-фик, написанный мною и Масяней.

"Навсегда"

Коул появился неожиданно посреди своей квартиры.Он осмотрелся и вздохнул с облегчением, как же долго он ждал этого...
- О,наконец-то получилось! - довольно воскликнул он вслух. Теперь он мог жить....Он наконец-то выбрался из Междумирья, но какой ценой...только он знал это. Теперь можно начать новую жизнь, устроиться на работу...а как же Фиби? Нет им не суждено быть вместе...Ему лучше забыть ее. Коул принял душ и плюхнулся в свою роскошную кровать, через пару минут он уже спал сном младенца. Проснулся он уже на следующий день и глядя в окно довольно потянулся. Посмотрев на часы он вздохнул.
Сегодня была годовщина их свадьбы...Эту дату он бы ни за что не перепутал. Коул поднялся, усиленно стараясь ни о чем не думать и пошел в душ, но мысли о ней были сильней всего и немного подумав, он решил, что должен увидеть ее..Пусть..пусть она его выгонит, но он все же появится у нее. Он быстро оделся и схватив ключи от своей машины,столько времени пролежавшие в его квартире, и вышел.
Последнее время Фиби была очень поникшей, вроде бы все шло как нельзя лучше, не за горами была ее свадьба с упом, но все же она не могла избавиться от чувства вины и волнением. Она уже не была так уверена что именно Куп ее судьба. В это утро она сидела в своем кабинете и отвечала на письма читателей. Сегодня ей было особенно грустно, глянув в ежедневник, она поняла, что несколько лет назад, именно в этот день она выходила замуж за самого дорогого ей человека. Теперь это было всего лишь горькое воспоминание о прошлой жизни. Тяжелое воспонимание. В дверь постучали и она тут же уставилась в компьютер дабы скрыть своё грустное настроение.
Но человек, вошедший в кабинет, заставил еепросто подпрыгнуть на месте от удивления. Коул снова постучал и улыбаясь вошел, в одной руке сжимая красивый букет красных роз.
-Привет..Фиби.. - немного смущенно поздоровался он, заметив ее реакцию.
-Коул, -медленно произнесла Фиби,не веря своим глазам. оЕй просто не верилось, что перед ней стоял ее бывший, давно убитый ею муж, - Что ты здесь делаешь?
-Как видишь я жив-здоров, выбрался из Междумирья, в котором был все это время, - пояснил Коул не сводя с нее глаз. Он не видел ее так долго, но с одного лишь взгляда он понял, она не изменилась, правда тень печали все таки жила в ее глазах. Стараясь казаться беззаботным, он добавил - Я пришел тебя поздравить с нашей годовщиной..
-Жив? Междумирье? - Фиби повторяла его слова словно в тумане, - Садись. Что тебе нужно? - резко произнесла она
-Мне ничего не нужно.. - мягко улыбнулся Коул и передав ей букет, присел на стул напротив, - Я просто хотел тебя увидеть, и не волнуйся я не буду пытаться тебя вернуть, я хочу начать жизнь с нового листа. - тут же предугадав ее будущие слова сказал он, подняв при этом руку.
Фиби взяла цветы и положила их рядом.
- Как ты вернулся? - спросила она, прищурившись.
- Это довольно долгая история.. - махнул рукой Коул , - и не совсем приятная....Давай поговорим о тебе..Ты вышла замуж?..
-Нет, но собираюсь, - коротко ответила Фиби, посмотрев на Коула как-то странно. Что-то внутри нее перевернулось, когда она его увидела. Она не могла оторвать от него взгляда. Он был все так же великолепен,ничуть не изменился.
- Если ты не против..может мы .. - Коул замялся ожидая в ответ получить отказ, - Пообедаем?
-Пойдем, - неожиданно для самой себя согласилась Фиби. Она сама не понимала, зачем соглашается, но не могла поступить иначе. Ей хотелось этого. Она даже не вспомнила о Купе.
У Коула сердце ёкнуло от радости. Быть с ней, просто сидеть рядом, было просто подарком за все эти годы. . .
Через десять минут они подьехали к ресторану. Всю дорогу они молчали, каждый из них боялся этой близости и незнал чего от нее ждать. Коул услужливо открыл перед ней дверь и зашел следом.Он помог ей присесть, сам сел напротив. Ему тут же вспомнился день, когда он повел ее в танцевальный клуб, как они мило ворковали, не думая ни о ком и ни о чем. Теперь такоого уже никогда не будет...
-Что будете заказывать? - спросил подошедший официант.
-Что ты будешь ? -вежливо поинтересовался Коул у Фиби.
-Я просто выпью вина, - сказала Фиби, улыбнувшись.
-Тогда бутылочку Шардоне 79, - улыбнувшись сказал Коул и передал меню официанту. Тот ушел и Коул взглянул на Фиби в некотором замешательстве, он не знал что сказать.
-Как жизнь? - спросила Фиби, после нескольких секунд молчания.
Коул усмехнулся, - Какая жизнь?..Я только вчера освободился из Междумирья...Скорее это я тебе должен задать такой вопрос..
-Извини, - сказала Фиби и уткнулась глазами в пустой бокал, - У меня все, кажется, нормально, - неуверенно произнесла ведьмочка и подняв глаза на бывшего мужа, слегка улыбнулась.
- Кажется? - переспросил Коул, глядя на нее внимательно, затем, не дожидаясь ответа, перевел разговор на другую тему, - Я наверно попробую вернуться на прежнюю работу..Не думал об этом пока что..
-Понятно... - протянула Фиби, глядя на Коула, - Может все - таки расскажешь, как вернулся
- Я уже сказал это довольно длинная и абсолютно не интересная история..я даже не хочу вдаваться в подробности.. - замялся Коул.
Официант принес вино и показал бутылку Коулу, чтобы он смог оценить ее,
- Спасибо, я сам разолью, - сказал Коул и аккуратно разлил вино в бокалы. Он взял бокал и подняв его улыбнулся, - За тебя...
Фиби улыбнулась и молча подняла бокал. Выпив немного вина, ведьма поставила бокал на стол и неуверенно спросила,- А ты не боишься, что если мои сестры узнают, что ты жив, они захотят снова тебя убить?
-Я не боюсь..после стольких смертей, даже это понятие мне чуждо.... - грустно улыбнулся Коул. - Тем более не думаю что у них будут причины это делать..Тебя возвращать я не буду и становиться злом тоже не собираюсь, просто хочу жить как обычный смертный, без магии и колдовства...
-Ты думаешь, что Пейдж тебе поверит? - спросила Фиби, - Ты же знаешь ее отношение к тебе. Может им пока лучше не знать?
- Ты можешь говорить, а можешь и нет...это твое право, - сказал Коул теребя край скатерти. - Если снова убъют значит так и будет.
- Знаешь, спустя столько времени, я не чувствую к тебе больше того, что чувствовала тогда. Я имею ввиду ненависть и злость. Все как -то улетучилось само собой..., - сказала Фиби и посмотрела ему в глаза, - Я многое поняла и переосмыслила.
-Это хорошо, - задумчиво произнес Коул, отпивая вина из бокала, - Я не хочу быть с тобой врагами..
-Я тоже, - ответила Фиби, улыбнувшись ему, - Ты по прежнему живешь в пентхаусе?
-Да, я арендовал его на десять лет,поэтому он еще моя собственность, но подумываю переехать к морю.. - пояснил Коул закатив глаза, - Незнаю почему, но мне хочется жить у моря...видеть закаты и восходы, сидеть на песке ..Это наверно странно звучит..я изменился будучи в Междумирьи.
- Жизнь у моря - это замечательно. Я иногда тоже об этом мечтаю -сказала Фиби, улыбнувшись, - Ты действительно здорово изменился. Ты не такой как раньше. Сейчас ты какой-то... Спокойный, что ли...
- Да, 3 года проведенные наедине с самим собой дают о себе знать, - усмехнулся Коул опустив глаза, воспоминание о Междумирьи не вызывало у него радости, он посмотрел на часы и грустно заметил, - Тебе наверно надо уже бежать обратно?..
- Да, уже пора, - сказала Фиби тоже посмотрев на часы, но почему-то уходить совсем не хотелось. Ей хотелось еще говорить с ним, видеть его улыбку, узнать все что произошло с ним за эти годы... - Если я не вернусь, меня с работы выгонят... - усмехнулась она.
- Может тебя подвезти? - не поднимая глаз, сказал Коул, ему тяжело было расставаться с ней.
-Если тебе не трудно, - мягко сказала Фиби.
-Конечно не трудно, - ответил он и расчитавшись, помог ей одеть пальто и они вышли к машине.
Вскоре машина Коула подъехала ко входу в редакцию. Коул помог Фиби выйти и они остановились у машины, переминаясь с ноги на ногу.
-Ну что ж..До встречи? - глядя в пол, сказал Коул. Ему нестерпно хотелось ее поцеловать, но зная бурный характер Фиби, можно было ждать только превращение в лягушку после такого жеста.
- До встречи, - произнесла Фиби. Она сама не понимала что с ней. Ее тянуло к нему с огромной силой. Его глаза притягивали ее словно магнит.
- Рад был тебя увидеть.. - улыбнулся Коул и все таки не выдержав, поцеловал ее. У него даже голова закружилась. Он мечтал об этом поцелуе около 4х лет...И сейчас все  в нем перевернулось. Лишь бы она не отказала ему в этом поцелуе.
Фиби не ожидала такого, но внутри у нее все перевернулось, по телу пробежали мурашки... Она закрыла глаза и обняла Коула, отвечая на его поцелуй. У нее закружилась голова и Фиби потеряла контроль над собой. Ведьмочка сходила с ума от его поцелуя, она хотела этого.
Коулу показалось словно земля уходит из под ног, когда она ответила ему . Мир словно перестал существовать для него..Ничего вокруг не было...только он и она...Он прижал ее к себе совсем близко, словно пытался поглотить ее... Казалось что их поцелуй был чем-то вечным..
Фиби совсем перестала что-либо понимать. Она забыла обо всем. Ей хотелось, чтобы этот момент длился вечно. Но, в ее сумочке зазвонил телефон и это охладило их пыл. Нехотя оторвавшись от Коула, она ответила, облизывая горящие от поцелуя губы. Это была разьяренная Элиз.
- Я уже почти приехала, - сказала Фиби и положив трубку, виновато посмотрела на Коула, - Прости, мы не должны били этого делать. У меня есть жених. Я... В общем, мне нужно идти.
Отодвинувшись от нее, Коул понемногу приходил в себя. Ее слова повергли его в шок, он уже был уверен, что она так же скучала по нему, как и он по ней, иначе зачем?...зачем она поцеловала его?...
- Скажи..зачем ты меня все время мучаешь, Фиби.. Ты даешь мне лучик надежды и тут же жестоко отбираешь его...  - сердито сказал он упершись руками в бока., - Я вовсе не пыталася тебя вернуть, но сейчас..всего пару минут назад, ты мне показала своим поцелуем чувства которые у тебя есть ко мне.. И тут же осекла все..ты все портишь Фиби..Зачем ты даешь мне эту надежду...я словно вернулся на три года назад..Ты говорила что любишь и тут же отвергала...Смотрела так что серце мое вопило от радости, но тут же говорила такие жестокие слова, которые просто кромсали меня на части...Зачем?...
- Прости меня, я просто не знаю, что на меня нашло... - сказала Фиби, посмотрев на него, - Пойми, я не хотела давать тебе надежду, просто это как-то само собой получилось. Давай оба об этом забудем и будем жить как-то дальше, - грустно сказала Фиби. Она совершенно не хотела того, о чем говорит, но она думала, что так будет правильнее, все - таки теперь есть Куп...
- Конечно, все что ты можешь сказать это просто - забудь.. - усмехнулся Коул и одев черные очки, лежавшие у него в кармане сказал, - Уверен, что тебе не составит труда забыть об этом. Удачной свадьбы. - бросил он уже садясь в машину и тут же резко тронулся с места.
Фиби посмотрела в сторону отьезжающей машины. Все ее чувства перемешались. Ведьмочкаа решила позвонить начальнице и сославшись на головную боль, уехала домой.
Приехав, она сразу прошла в свою комнату. Ей не хотелось сейчас общаться ни с кем. Девушка села на кровать и не могла думать ни о чем, кроме слов Коула.
Коул влетел в домой и разьяренно швырнул свои ключи на стол. В голове был сплошной бардак, он только настроил себя на жизнь без нее, но увидев ее снова, он понял , что никогда ее не разлюбит..И мысль о том, что она выйдет за другого его просто убивала.
-Лучше бы я сгнил в этом Междумирьи.. - процедил он сквозь зубы и сел за стол. Коул подошел к мини-бару и налил себе щедрую порцию виски. Ему хотелось напиться и забыть обо всем ..
Стояла темная, лунная ночь, Фиби лежала на кровати, но сон к ней не шел. Ведьмочка посмотрела на  часы. Час ночи. Она очень долго думала над словами Коула и поняла, что он прав. Она поняла, что все еще чувствует к нему что-то. Она должна с ним поговорить...Встав с кровати и одевшись, она вышла из дома.
Подойдя к его двери, она постучалась и замерла. Она совсем незнала что скажет ему, но это не имело значени, ей нужно его увидеть.Единственное, что она упустила, это факт того, что на дворе стояла ночь, и он возможно уже спал.
Коул мирно посапывал прямо на диване на котором сидел, спиртное подействовало на него так как он и хотел. Он лежал на кушетке, а вокруг него лежало три бутылки виски. Фиби постучала сильнее. Она уже начала переживать, вдруг с ним что-то случилось. Ее внимание привлекло то, что дверь открыта и вошла. То, что она увидела, ее напугало. она подошла к Коулу и стала его будить. Коул с трудом открыл глаза и увидел размыто лицо Фиби. Это его абсолютно не удивило, ведь она очень часто так являлась ему во сне.
- Фиби.. - пробормотал он еле разборчиво и слабо улыбнулся.
- Зачем ты так напился? - нахмурившись,спросила Фиби, - Пойдем, тебе нужно поспать -она попыталась помочь ему встать.
Но вместо этого, Коул приподнялся и с силой притянул ее к себе , да так что она упала и лежала сверху на нём. Не говоря ни слова, он жадно впился в ее губы. Фиби понимала, что ему нельзя поддаваться, но не смогла сопротивляться. Через минуту, она все же решила решила взять себя в руки и оторвавшись от него, произнесла.
-Тебе сейчас нужно хорошенько выспаться. поговорим завтра.- но Коулу как будто голову затуманили, он улыбнулся и снова притянул ее к себе накрыв ее поцелуем.
- Коул перестань, - сказала Фиби, серьезно и хотела с него встать, -Тебе сейчас нужно отоспаться. Пойдем, я помогу тебе добраться до спальни.
Коул послушно встал и облокотился на нее. Девушка, неожидав ощутить на себе такую тяжесть, тут же подкосилась. Кое-как они дошли до спальни. Коул начал раздеваться, но никак не могу растегнуть молнию на брюках и грохнулся на кровать.
Фиби посмотрела на его мучения и понимала, что это из-за нее. От этого ее чувство вины еще больше возросло, девушка накрыла его одеялом и села рядом с ним.
- Все, спи,- приказала девушка.
- Не хочу я спать.. - Коул начал понемногу приходить в себя и огляделся, - Что ты т-ут..делаешь? - еле выговорил он, пытаясь вылезти из одеяла.
- Поговорить хотела, но думаю, сегодня у нас ничего не получится. Лучше завтра, - вздохнула Фиби, встав с кровати.
- Нет, почему же..сейчас поговорим.. - Коул с трудом поднялся и сел, выглядел он довольно забавно с взьерошенными волосами и измятой в пух и прах рубашкой, штаны и вовсе были закатаны до колен. - Что ты мне расскажешь?..Какие цветы на свадьбу будешь покупать? - пытался съехидничать он, заплетающимся языком
- Цветы? При чем тут цветы?? Коул, тебе не кажется, что это не смешно сейчас. Я хотела перед тобой извиниться за случившееся сегодня.- сказала Фиби, и снова присела рядом с ним.
- Да? ну что ж очень мило..  -  промямлил Коул, опустив голову и обняв ее руками.
- Ты в порядке? - озабоченно спросила Фиби, - Может воды принести?
- Да нет,не надо мне ничего, - раздраженно отозвался он, - Зачем ты пришла? Мне не нужны твои извинения.. Оставь меня...
- Послушай, я знаю, что наговорила тебе много нехорошего, тогда и сегодня. Прости меня. Ты во многом сегодня был прав, - ответила Фиби, стараясь не смотреть на него.
-Да? Неужели? - сказал он, словно не веря ей и встав с кровати,подошел к столику, там стояла еще одна бутылка виски и стакан. Коул налили полный стакан виски и осушил его за секунду.
- Хватит пить, - сказала Фиби и подойдя к нему отобрала стакан и разбила бутылку, - Ты ведешь себя неадекватно.
-А что же ты хотела? Чтобы ты извинилась, а я снова бросался тебе в ноги, умоляя чтобы ты вернулась? - ехидно отозвался он и нагнувшись достал из-за шкафа еще одну. Он откупорил ее и стал пить с горла.
Фиби вырвала у него и эту бутылку и закрыла ему доступ к шкафу.
- Прекрати пить. Зачем ты так себя мучаешь? - возмутилась она.
- А ты думаешь это очень легко, когда единственный близкий и дорогой тебе человек, которого ты любишь больше этой чертовой жизни, постоянно твердит тебе что не любит тебя и хочет чтобы ты сдох? - горько сказал Коул и подошел к зеркалу, глядя на себя изподлобья, -Ну так вот, это далеко нелегко и ты, даже понятия не имеешь..каково мне..
- Я же больше не твержу тебе это. Прошу тебя, прекрати пить. Лучше от этого тебе все равно не станет, - сказала Фиби, подходя к Коулу совсем близко, - Не мучий себя.
- Какая тебе разница пью я или нет? Тебе уже давно наплевать на меня и мои чувства... - сказал он все также горько, внимательно глядя в свои глаза. - Иди лучше домой, а то сестры волноваться будут..
- Не будут, - сказала Фиби, - Мне совсем не плевать на тебя. Пойми, я не хочу чтобы ты страдал. Я знаю, что причинила тебе много боли, - сказала Фиби, начиная плакать, - Я знаю, что из-за меня ты много страдал, но сейчас я хочу тебе помочь. Правда хочу, - сказала она и положила руку ему на плечо.
Коул немного смягчился при виде того что она плачет.
-Чем ты мне поможешь..Фиби.. - прошептал он, - Ты никак мне не поможешь... - вздохнув добавил он и закрыл глаза.
- Коул, ты должен прекратить делать такие глупости, как например пить. Лучше тебе от этого не будет, - сказала Фиби и провела рукой по его щеке. Ей было больно видеть его таким. Она сама во всем виновата. - Давай я сварю тебе кофе, а потом ты ляжешь спать.
-Не надо обращаться со мной как с ребенком.. - обиженно буркнул Коул, - я не хочу ничего.. Я ложусь спать...
- Ладно, если тебе моя помощь не нужна,  тогда я пойду домой, - сказала Фиби, грустно
- Мне не нужна помощь..я же не смертельно больной.. - буркнул Коул, снимая все таки штаны и укладываясь в кровать.
- Ладно, спи, я пойду, - сказала Фиби, и взяла сумочку с кресла
-Конечно..иди..- протянул Коул, немного грустно, глляд ей вслед с тоской. Его взгляд словно умолял "Останься"...Фиби остановилась и посмотрела на него.
- Знаешь, я пожалуй останусь здесь. Мне все равно заняться нечем, - сказала Фиби и бросив сумку на диван, села на кровать рядом с ним и улыбнулась.
-Нечем? Ты наверно шутишь.. - усмехнулся Коул и закрыл глаза. - Иди сюда..посиди рядом..пока я усну.-.промямлил он. Стоило ей присесть рядом как он тут же отключился
Фиби накрыла его одеялом и провела рукой по его щеке. Через пару минут, она тоже уснула рядом с ним.
Коул проснулся от жуткой жажды. Горло сушило и безумно хотелось пить. Он открыл глаза и попытался подняться, но тут же откинулся назад. Сильно болела голова, он стал нащупывать рядом на кровати пульт от телвизора, на стене, но вместо него нащупал чье-то тело. Коул тут же продрал глаза и повернувшись обомлел, рядом спала..Фиби!
Коул шокированно смотрел на нее, сначала решив что это сон, затем ущипнув себя понял, что это реальность.
- Что она тут делает? Неужели мы?..Черт...ничего не помню... - мучительно думал он.
Фиби услышала его шорох и открыла глаза.
- Привет, - сонно сказала она, увидев Коула
-П..привет.. - еле выговорил Коул, все так же шокированно глядя на нее,
- А..что ты тут делаешь? Как ты..э..тут оказалась..
- Я вчера пришла с тобой погоорить, но ты мягко говоря был не в состоянии..., - сказала Фиби, зевая.
-Да?..- удивился Коул и откинулся на подушку, - Не помню ничего...
- Это хорошо. Кстати, я там разбила пару бутылок, так что тебе придется немного убраться, - улыбнулась Фиби.
-Да ты оказывается буянила тут? - усмехнулся Коул и приподнялся чтобы посмотреть, что твориться в комнате. - Или это я буянил? - добавил он неловко.
- Я просто отбрала у тебя бутылку. Ты почти не буянил. И почти не приставал. Как ты себя чувствуешь?- ласково  спросила Фиби.
-Не очень..голова болит ужасно.. - отозвался он держась за лоб,.Он хотел вылезти из кровати, но увидев что он в одних трусах тут же прикрылся и посмотрел на нее в шоке, - А ..почему я раздетый??
- Ты решил показать мне стриптиз. Ты классно танцуешь, - сказала Фиби, смеясь.
-Стриптиз???!! - у Коула широко открылись глаза от удивления, - Я?..Тебе..Погоди..я ..не ..как это возможно?? - запинаясь пробормотал он почесывая макушку.
- Расслабься, я пошутила, - смеялась Фиби, - Ты просто ложился спать и раздевался. Не забывай, я не раз видела тебя без одежды, мы ведь все таки были женаты
-Да..я не стесняюсь тебя..просто ничего не помню..Я хоть не грубил тебе вчера? - спросил он охрипшим голосом и встал, одевая халат
- Нет, не грубил. Только пару раз поцеловал, - сказала Фиби, - Ты совсем ничего не помнишь?
-Да?...- Коул повернулся и озадаченно посмотрел на нее, - Странно что ты меня не убила еще...за такое..Почему ты осталась? - спросил он тихо.
- Ну, не оставлять же тебя в таком состоянии одного. И я не собираюсь больше уничтожать тебя, - сказала Фиби, вставя с кровати, - Напомню то, что я вчера сказала: Мне очень жаль, что я тебе сказала вчера и еще ты наверное был прав. Прости меня. Я не хотела тебя обидеть. Прости, - сказала она, стараясь не смотреть на него. - Я .. Наверное я пойду.
-Постой.. - Коул подошел к ней и мягко взял за руку, - Я.. я не держу на тебя зла..я ..просто пора мне быть мечтателем.. - выдохнул он и  заглянув ей в глаза, осторожно провел рукой по ее щеке
- Прости меня.. Не только за вчерашнее.. Вообще за все, - тихо сказала Фиби.
-Тебя наверно все ищут.. - пробормотал он тихо, придвигаясь к ней ближе
- Вряд ли.. - сказала Фиби, глядя на него, - У них всех своих дел полно
-А.. - протянул Коул,. Ему нестерпмно хотелось ее поцеловать, но он не мог, он знал что она пришла просто извиниться и не более.
Фиби посмотрела ему в глаза. Он стоял так близко, его глаза, губы были так близко, что она не смогла себя сдержать и сделав последний шаг, разделяющий их, поцеловала его.
Коул словно утонул в радости, поглотившей его. Он отвечал ей вначале нежно и осторожно, словно боялся что она остановится и уйдет, затем сильнее, вселляя море страсти и любви в этот поцелуй.
Фиби уже давно не чувствовала подобного. Его поцелуи сводили ее с ума, ей хотелось чтобы этот момент длился вечно. Фиби крепко обняла Коула, она целовала, отдавая ему всю нежность и любовь.
Наконец,нехотя, оторвавшись от нее, Коул прошептал, - Я знаю..возможно ты скажешь нет, но все таки спрошу...Могу ли я надеятся на то что ты ко мне вернешься?
- Сестры и Куп меня конечно убьют, но ... У тебя есть все шансы, - сказала Фиби, улыбнувшись и посмотрела на Коула.
-Правда? - Коулу показалось что он ослышался, - Я ..даже не верится...Это самое лучшее похмелье в моей жизни, - улыбнулся он и закружил ее по комнате, при этом целуя.
Фиби была счастлива, как никогда раньше. Ей было плевать, что скажут сестры и Куп, ей хотелось только быть с ним.
- Я тебя люблю, - сказала Фиби, поцеловав любимого в щеку.
- И я тебя люблю....Больше всего на свете.. - счастливо прошептал он ей на ухо .
Фиби счастливо улыбнулась.
- Надеюсь ты понимаешь, что проблем с сестрами нам не избежать.
-О..я же представляю что будет.. - протянул он и добавил обнимая ее, - но знаешь..мне все равно...лишь бы быть с стобой..знать что ты меня любишь..и я готов горы свернуть..
- Я тебя очень, очень люблю, - ласково прошептала Фиби, - А они должны будут понять, что с тобой мне будет лучше.
-Не думаю, что они поймут..особенно Пейдж.. - усмехнулся Коул и присел на диван, потянув за собой Фиби., - Но это не важно, для меня имеешь значение только ты...
- А для меня только ты, - улыбнулась Фиби и поцеловала любимого, - Какая же я была глупая..Теперь я это понимаю...
-Главное, что теперь мы вместе...Навсегда....- улыбнулся Коул и снова накрыл ее поцелуем.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-05-06 22:22:58)

0

2

супер молодцы девченки <appl>

0

3

о!!Первый отзыв!!)))
Спасибо большое))))))))))) ok*  give-rose*  give-rose*

0

4

Алиночка, спасиб тебе большое.  give-rose*  :love:

0

5

КЛАССС!!! - и это мало сказано...Фик супер - пупер и еслиб моя воля все награды мира были бы ваши)))

0

6

Молодцы девчонки!!!!Фанф и правда супер!!!! pardon* По отдельности вы очень талантливы,но вместе вы СИЛА! pardon*

0

7

Ага! Очень хорошо написаноhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif  Молодцы Деффчёнки!!!  ok* http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

8

ОЙ!!Спасибо всем большое))))))Мы даже сами неожидали что так выйдет)))Очень очень приятно что нас оценили!)))СПАСИБО!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif  give-rose*  give-rose*  give-rose*  give-rose*  give-rose*  give-rose*

0

9

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО give-rose*  give-rose*  give-rose*  give-rose*  give-rose*

0

10

Когда два прекрасных автора объединяются, то можно лишь ожидать бурю, ураган и взрыв положительных эмоций, доставленных фиком!
Спасибо девочки! Классных фик! Хорошо написан, хороший сюжет! Вы умницы! БРАВО!

0

11

Ирочка,спасибо огромное give-rose*  give-rose*  give-rose*

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Мини-фик "Навсегда"