Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баффи vs. Ангел

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Какой из сериалов вам больше нравится?
Баффи

69% - 9
Ангел

30% - 4
Голосов: 13

1

:)

0

2

Если честно не поняла вопроса. Ты про героев или про сериалы?

0

3

если про героев, то оба классные, если про сериалы оба одинакого нравятся....

0

4

Это вопрос про сериалы.

0

5

Это вопрос про сериалы.

Тогда Ангел!  :heart:  :heart:  :heart:

0

6

Баффи.
Просто потому, что ''Ангела'' я не смотрела, хотя очень хочется. Но черепашья скорость интернета и рапид, на котором ссылка действует только 3 дня, не позволяют мне скачать сериал... :-(

0

7

Rusalka, не расстраивайся. Елена выкладывала первые 15 серий сериала на ифолдере, ссылки в теме Ангел по-русски, так что пытайся скачать. В случае чего и Power-of-three поможет с меньшим весом  ok*

0

8

Мне нравится Баффи

0

9

Согласна

0

10

Это потому что вы Ангела не видели.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611489.gif

0

11

согласна Ангел тоже классный сериал...Такой актерский состав классно подобран. Сюжет во всех сезонах пактически разный. Баффи появляется и история Фэйт в тюрьме есть....Так что мне понравился сериал...

0

12

Неа, н могу ответить... Надо было ещё один опрос поместить...
1. Баффи.
2. Ангел.
3. Оба БЕЗУМНО нравяться!!!
Я за третий был бы, а так я не смогу проголосовать(((

0

13

Баффи.
Просто Ангела не смотрела,хотя хочу посмотреть

0

14

По-моему, данный опрос немного неправильный и его результаты необъективны. Ибо большинство пользователей не смотрели Ангела. Т.е. они выбирают между увиденным и неувиденным сериалом. В этом случае перевес явно не в сторону Ангела. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

15

но мы то смотрели  и знаем, что ок классный)))Потому голоса и не выдаю свои...

0

16

Баффи

0

17

Баффи

И с вероятностью 99,9% потому, что Ангела ты просто не видел.

0

18

Именно такhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif Я даже хотел процитировать твои слова в том ответе. Возможно, когда-нибудь, посмотрев сериал, я изменю своё мнение. Но по всем описаниям и т.п. Мне не нравится. Даже не притягивает.

0

19

незнаю мне понравился сериал интересно...и наконец мне понравилась героиня Джули Бэнц - Дарла(мой ав), в Баффи она меня раздрожала таким ужасным поведением, а в Ангеле особенно 3 сезоне, когда была беременная сыграла просто класс....даже пожертвовала собой, чтоб спасти своего младенца..

0

20

А я просмотрев Ангела начала сомневаться в своем выборе...
В целом мне не нравиться ни тот, ни другой сериал. Мне нравиться 2 и 3 сезон Баффи, и немного первый,в общем, когда эти два сериала были одним целым. И нравиться первый сезон Ангела, особенно с Дойлом. А остальные меньше, а Баффи начиная с 4-го сезона просто напрягает, а со Спайком так вообще...

0

21

у каждого свое)))

0

22

Тема немного исчерпала себя, поэтому немного переименовала ее, чтобы внести новую волну в обсуждения.

0

23

Посмотрела тут сегодня Баффи, и у меня возникло небольшое сравнение.

В Баффи есть богиня - Глория, в Ангеле - Иллирия.
В них, в принципе, много общего: обе древние богини, со множеством последователей и почитателей (тот факт, что у Иллирии они все мертвы, к делу не относиться), обе заточены в смертном теле и на Земле не могут использовать всю свою мощь, у обеих человеческое тело не выдерживает силовых перегрузок. Обе непобедимы и бессмертны.

Однако есть и различия. Так, например, смертное тело Иллирии погибло при ее возрождении, в то же время как Бен, что б его, жив и здоров. Но это скорее всего оставлено именно для возможности ее убийства. Так же Иллирия не может справиться со своей силой, и единственный способ не уничтожить все вокруг - это сокращение ее способностей. Глории же временно помогают человеческие мозги, когда она их высасывает, да и "возврат" в Бена, видимо тоже спасает.
Возник странный вопрос: Что было бы, если бы они столкнулись друг с другом, коль Иллирия перешла на сторону Добра?

0

24

В них, в принципе, много общего

Это воплне естественно - одни корни, один продюссер...

0

25

Я про Богинь, а не сериалы...

0

26

оу......http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

27

Мне кажется, что либо нечия либо бы обе погибли...обе сильные, пусть даже у Иллирии забрали силу она все равно сильная...Они схожи по характеру обе жестокие правительници и обе ненавидят власть выше себя....я бы посмотрела на их противостояние)))Да и еще я заметила сходство, что обе богини появляются в пятых сезонах..Глори в 5 сезоне Баффи, а Иллирия в 5 сезоне Ангела..и обе не сначала сезона...Глори первый рас показали только в 5 серии, а Иллирия с 15 серии...Как не крути они очень схожи)))
http://i042.radikal.ru/0804/eb/e23f01d2f220.jpg

Отредактировано Power-of-Three (2008-07-10 13:59:04)

0

28

Ха-ха, а я про сезоны-то и не заметила. Молодец  give-rose*

Думаю, если бы началось противостояние, то кто-то из ныне живущих на Земле врят ли узнал его результаты  pardon*

0

29

Да...было бы интересно посмотреть на это сталкновение)))А представляете что было бы если они объединились?Такое ведь тоже возможно...И интересно в какую стороны они бы объединились...за добро или зло...

0

30

Да...было бы интересно посмотреть на это сталкновение)))А представляете что было бы если они объединились?Такое ведь тоже возможно...И интересно в какую стороны они бы объединились...за добро или зло...

Ну, Глория менее поддаваемая на уговоры, значит, наверное, на стороне Зла. vampire*

0