Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Любимая серия сериала


Любимая серия сериала

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Тут вы можыте писать свои мысли про любую серию.
Например мне нравится 3 серия 1 сезона.

0

2

Я думаю что 1 серия 1 сезона лутше чем 22 серия 7 сезона .

0

3

А мне вот нравится 22 серия 2 сезона, потому что именно в этой серий рассказывается, как Ангел стал вампиром, Друсилла, и т.д. Ну и вапще, эта серия прикольная! ;)

Отредактировано Aid@r (2008-04-10 15:35:53)

0

4

А мне вот нравится 22 серия 2 сезона, потому что именно в этой серий рассказывается, как Ангел стал вампиром, Друсилла, и т.д. Ну и вапще, эта серия прикольная! ;)

Но более подробно об этом рассказывается в сериале Ангел в 15 серии 1 сезона.  ;)

http://i027.radikal.ru/0804/20/b12b117500d0t.jpg

Отредактировано DarkAngel (2008-04-10 15:54:51)

0

5

мне все серии нравятся но особенно..серия 5х22

0

6

А мне Ангел, в последнее время, нравиться больше Баффи.

0

7

о да мне тож... я уже 3 сезона с субтитрами посмотрела и ппц просто жду и жду проды...

0

8

о да мне тож... я уже 3 сезона с субтитрами посмотрела и ппц просто жду и жду проды...

Издеваешься, да? Я тебе еще отомщу... <_<

0

9

дак скачай с торентс.ру

Отредактировано Power-of-Three (2008-04-10 16:40:23)

0

10

А я фильм Ангел совсем не разу не пасмарел!((( Даж одну серию!

0

11

Мне кажется что 1 и 2 сезоны весёлые.

0

12

А я фильм Ангел совсем не разу не пасмарел!((( Даж одну серию!

Так качай, на форуме выложены первые 15 серий на ifolder'е

0

13

Мне кажется что 20 серия 6 сезона самая страшная. 'be'

0

14

Aid@r, мне тоже нравится 22 серия 2 сезона.  :) впрочем мне нравятся обе части этой серии. Она очень интересная и эмоциональная. Особенно конец 2-ой части, где Баффи убивает Ангела  'slesi' ...
Только вот я одного не пойму: в серии про Хэллоуин ангел говорит Баффи, что ненавидел аристократок, а в этой серии мы видим, что он был очень даже не против от их общества... <_<

0

15

11 серия 1 сезона прикольная про нивидимку.

0

16

Я очень люблю весь 1 сезон!Прикольные серии!Смотрю всегда с удовольствеем!2 сезон тоже класный!А вот именно что бы серия.....Я все люблю!

0

17

согласна

0

18

Люблю 1 сезон.
Ещё очень понравилась серия про Джентельменов. И серия 5 сезона про чип у Райли. Особенно конец - где Спайку приснилось, как он целовался с Баффи.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

19

Да прикольно

0

20

Ещё люблю Хэллоуин 2 сезона.

0

21

Класные серии про все  Хелуины.

0

22

А где ещё будет?

0

23

Ну во втором сезоне,в 4 сезоне и в шестом.

0

24

Разве в 4 была? Я чёт не помню... И про что там?

0

25

в четвертом сезоне была серия про хелуин

0

26

Я тебя спрашиваю - что там было.

0

27

Вот про сериию
ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ - в студенческом городке Саннидэйла заканчиваются приготовления к празднованию Хэллоуина. Баффи находится в подавленном настроении из-за своего разрыва с Паркером, поэтому она не хочет веселиться вместе со своими друзьями в праздничную ночь. Но вскоре Истребительница меняет своё решение и отправляется вместе с Ксандером, Уиллоу и Озом на шумную вечеринку. Ребята ещё не догадываются о том, что вскоре им предстоит оказаться в настоящем доме с привидениями и сразиться с ужасным демоном, питающимся человеческими страхами. В то время как Баффи, Уиллоу, Ксандер и Оз лицом к лицу сталкиваются со своими сокровенными переживаниями, Джайлзу и Ане предстоит вызволить друзей из дома, у которого внезапно исчезли все окна и двери...

0

28

ясно.

0

29

Понравился конец про Баффи-робота.
Когда настоящая пришла к Спайку типо она робот и он сказал, что не рассказал Глори, про Дон, ради Баффи, что она этого не переживёт и.... Баффи реально была благодарна ему. Было очень приятно на это всё смотреть.
Она его даже поцеловала.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

30

А моя любимая серия,когда Спайк рассказывал Баффи о своем прошлом,о том как он убил 2-ух Истребительниц,и еще понравился конец 5 сезона...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Любимая серия сериала