Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокие игры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я думаю вы все видели фильм Жестокие игры-интересный сюжет,отличная игра актеров...да и вообще фильм удался....первый раз посмотрев...мне он не так уж понравился..но прошло несколько  дней и я поняла-Фильм удался!)...ну что обсуждаем,выкладываем фоты,инфу и тд)

0

2

Класный фильм!!!И Сара рулит!

0

3

Видела этот фильм раза три. Мне очень понравилось

0

4

Классный фильм..........так жалко Себастьяна..хоть он конечно и порядочная свинья......А какой саундтрек класссный......))))))

0

5

Да,фильм удался!Сара великолепно играла....а вот Риз мне не очень по внешности....ксати Себастьян(Филипп) и Аннет(Риз)..в жизни,после Жестоких игр они поженились!И у них 2-ое детей!!!Но на данный момент они в разводе...

0

6

да жаль..Очень хорошая пара была...

0

7

Да...музыка суперская!А момент когда он шел по улице и размышлял :rolleyes: ахххх...а когда конец и все раскрывается...все стают и выходят из зал....и моя любимая песня начинается...в исполнении Verve.... :rolleyes:  :P  :angel:

0

8

У тебя этой песенки нет?Она мне тоже очень нравится.... :rolleyes:

0

9

Да,есть...я те ссылку щас выложу,пдж..

0

10

Вот ссылка на песню  http://muzudar.ru/pages/16/1656.shtml?free

0

11

The Charmer Piper,спасибо!!!Я уже качаю)))

0

12

А что так мало людей в темке?Обсуждаем,выклдываем фоты,инфу,клипы....ксати хочу типа опросика провести..Что вы думаете о фильме?О чем он?

0

13

Этот фильм снят по мотивам романа Шодерло де Лакло "Опасные связи". Я смотрела экранизацию именно романа. Понравилось.
А про Жестокие игры - интересно, но вполне обычно для нашего времени ,вот третья часть - действительно жестокая.

0

14

Я не смотрел про 3-ю часть...расскажи плиз..2-ую смотрела...но мне не понравилось...и поэтому переключала...

0

15

В третей играет Kerr Smith, он же Кайл в Зачарованных.
Если Провидение наделило тебя богатством, властью, но не совестью остается лишь одно запретное удовольствие, одна страшная игра, чтобы сохранить острый вкус к жизни — игра чужими судьбами. Ради забавы, ради развлечения, 20-летняя Кэссиди Мертей и ее приятели-интриганы Джейсон и Патрик достигли совершенства в порочном искусстве заманивать в сети шантажа, секса и предательства своих однокашников. Обманом манипулируя ими, они привыкли получать от бедняг все, не оставляя взамен ничего, кроме слез, отчаяния и боли. Но настает день, когда у скучающих молодых шакалов не остается жертв и они начнут игру друг против друга, и на этот раз ее итог будет непредсказуем!...

0

16

Да...незнала что Кайл....ну и кто выигрывает...какой итог?

0

17

Там много интриг, в конце Кайл конечно выигрывает войну с парнем, но против девушки-главной героини ему не выиграть.

0

18

ага я взяла сегодня все части ))буду смотреть)))

0

19

Удачного просмотра ;)

0

20

Настюх,как посмотришь все части....оцени их в этой теме B)

0

21

Julian`s biggest fan, ты там жива после просмотра такого количества Жестоких игр? :)

0

22

DarkAngel,точно))))

0

23

Та пока загруз))поэтому только 1 и 2 просмотрела)))))))с Кайлом оставила напоследок)))

0

24

Ну какие впечатления?

0

25

http://i041.radikal.ru/0804/30/38a13e3df2e7.jpg

год 1999
страна США
режиссер Роджер Камбл
жанр триллер, мелодрама, драма
бюджет $10 500 000
сборы в США $38 328 567
сборы в мире $37 573 641
премьера (мир) 5 марта 1999
время 97 мин
В главных ролях:Сара Мишель Геллар, Райан Филипп, Риз Уизерспун, Сэльма Блэр, Луиз Флетчер, Джошуа Джексон, Эрик Мэбиус, Шон Патрик Томас, Свузи Кертц, Кристин Барански...
Описание Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…

Не забываем удалять расширение *.zip
Скачать

0

26

Огромное спасибо Tomasу за ссылку!!!
А теперь выскажусь о впечатлении от фильмов.
Итак "Жестокие игры"
История Себастьяна, Катрин и Аннет.
Захватил меня сразу после первого прочтения.
Классные актёры, хороший сюжет, великолепно вписывающаяся музыка!
Себастьян - в роли ловеласа-циника, после своей влюблённости начал вызывать жалость! Особенно в моменте когда гулял в своём чёрном плаще по улицам, когда его сбила машина, когда понял что его подставили его же игры!
Катрин - мне свойственно любить плохих персонажей. Из неё получилась идеальная стерва, жестокая, но на самом деле играла так, что чуть было не поверила что это не фильм! Идеальная игра. Когда раскрутили её крестик с наркотой, когда всем раздали дневник Себастьяна, и она заплакала, я разревелась вместе с ней! Было её как-то жаль... Доигралась
Аннет -  Могу отметить эмоциональность героини, Сцена  в спальне потрясающа, в момент когда чуть не Случилось, Такой взгляд, такой страх в глазах! А как она заставляла Себастьяна улыбаться в машине? строила рожицы!  Положительный персонаж.
Лишь только два момент заставили понять, что игра Себа и Кати обернулась против них. Первый в самом конце, в женском туалете. Где невинный взгляд Аннет и фраза: Я всегда рядом, если тебе нужен друг", и второй, уже в самом конце, когда она мчиться по дороге на машине-призе и такая дьявольская улыбка: "мол, игру выйграла я!"
Итог: Никогда не играйте чужими судьбами, игры обернуться против вас!
Впечатление от фильма остаётся надолго. Заседает в голове и заставляет задуматься!
Мне очень понравился!
А вот 2 и 3 часть - не понравились совсем!
"Жестокие Игры 3" - полностью оправдывает название. Жестоко, для меня даже слишком. Но я даже до конца досмотреть не смогла. Не понравился мне этот фильм.
Вообщем 1 часть - для меня самая лучшая!!!

0