Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Эта боль, что зовется любовью


Эта боль, что зовется любовью

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не судите строго, это моя первая работа

0

2

- Почему ты такая упрямая?
-Я не упрямая, просто я не хочу что б ты меня опять знакомил с кем-то.
-Ты ведь его не знаешь. Как ты можешь судить о человеке, которого даже не видела?
-Я помню, тех с кем ты меня знакомил…
-Он очень талантлив, у него красивый голос. И то что он записывается у меня в студии еще не значит что он урод.
- Знаю я твоих « Красавчиков»
- Всё я так больше не могу! Лена поговори с Оксаной сама. Мои нервы её не выдержат. Я пошел в ванную.
- Ксюша послушай брата.
-Да не нужны мне его звёзды. Я хочу простого парня, который будет любить меня.
- Пойди посмотри на этого мальчика, я тебе гарантирую он тебе понравиться…Знаешь если бы не твой брат я бы сама с ним начала встречаться. У него глаза очень красивые. И вообще он как сказка.
- Знаю я ваших сказочных героев… тролли, мутанты, оборотни всякие бездарные толстые кабаны у которых нет ни голоса не внешности.
-Да что тебе терять? Пойди, посмотри, тебя ж никто не заставляет выходить за него замуж.
- Ты права, я пойду.
-Вот так и надо.
Тут на кухне появился брат Оксаны, Павел.
-Ну что идём?
-Да!
В один голос сказали девушки.
- Ты её уговорила? Как?
- Сказала ей правду.
-Солнышко что бы я делал без тебя?
- Уговаривал бы её, пока не опоздал на запись.
-О! запись, блин мы опаздываем!
Они бегом собрались, вышли из дома, сели в машину и поехали. Через 20 минут они были на месте.
- Простите за опоздание, пробки.
- Ничего Сергей уже пишется.
-Какую песню?
- Как какую? Первую.
-Прости, я уже забыл.
Лена и Оксана сидели на диване смотрели, как Сергей двигается, когда поет.
- У него очень красивый голос.
Сказала Оксана
- А какая внешность…
- Слушай, а как же Паша?
- А что? Я ведь только смотрю…
Во время записи, Сергей мельком смотрел на Оксану. А когда она поворачивалась, делал вид что он здесь не причем. Через час запись закончилась. Когда Сергей вышел Павел подозвал к себе Сергея, Лену и Оксану.
- Слушайте, а давайте погуляем сегодня все вместе?
-Ну…
Сказала Оксана..
-Давай соглашайся
Сказал Сергей, Оксана была в шоке от его прямоты.
- Ладно.
- Куда пойдем?
Сказала Лена.
- В ресторан. Все согласны?
-Я не против
Сказала Оксана
-Я тоже.
Поддержал её Сергей. Павел взял Лену под руку и они пошли впереди Сергея и Оксаны.
- Слушай. А давай сегодня оставим их одних?
-Где? Как? Что закроем в квартире?
- Нет! После ужина скажем, что нам нужно поговорить о кое чем, уйдём к тебе домой, купим вина, ну всё такое. Ты меня понимаешь…
-Ты на что это намекаешь?
- На то самое…
Тем временем сзади них.
- Меня зовут Сергей.
-Приятно, а меня Оксана.
- Взаимно.
- Красивая они пара, Правда?
- Да, они созданы друг для друга.
-Они очень любят друг друга. А ты любил когда-то?
- Нет…
Сергей опустил глаза.
-Почему ты опустил глаза?
- В тот день когда я должен был признаться что люблю её, я не смог, я соврал что не люблю её… Потом она умерла… В этот день…После этого я не хочу любить, я опять кого-то убью.
-Прости… прости меня… я не знала…я не хотела сделать тебе больно.
-Это было, этого не исправишь. Просто я не могу любить больше, никто не может заставить мое сердце биться чаще.
И вот они пришли в ресторан, поели, много говорили на разные темы.
-Люди, простите нас, мы хотим немного пройтись. Мы скоро будем.
Сказал Павел.
-Не скучайте, погуляйте где-то.
Поддержала Лена
-Но…
Хотела сказать Оксана, но Сергей перебил её.
-Я не против, Оксана, тебе ведь не скучно со мной?
-Нет, что ты.
-Всем пока.
Сказал Паша.
И они ушли. Через пару минут молчания Сергей сказал.
-Давай сходим в парк?
-Я не против.
Они направились к парку, Оксана растерялась, она не знала как себя вести, он ей понравился. В первые за долгое время ей кто-то понравился.
-Почему ты такая грустная?
-Да так ничего. Просто задумалась.
-О чем? Обо мне?
-Не льсти себе.
Резко сказала девушка. « От куда он знает, о чем я думаю?» .Она знала что, этих отношений не может быть. Что она е тот тип девушек, которые нравятся таким парням. Они пришли к лавочке в парке сели на неё.
-Как тебе моя песня?
-Красивая.
-Это моя первая песня.
-А почему ты не выбрал песню, про любовь. Я думала, что такой тип песен даст хороший старт твоей карьере.
-Потому, что я считаю, что песня должна идти от души. Поэтому мне нужно было бы полюбить, а я не могу.
-Можешь, просто не хочешь этого.
- Правда. Я боюсь…
-Ты не можешь винить себя в том, что произошло, ты не виноват в этом. Тебе нужно жить дальше. Любить без страха.
-А ты любила кого-то?
-Да…Это старая история… Я отпустила прошлое и пытаюсь жить дальше.
-А сейчас ты любишь кого-то?
Этого вопроса девушка не ожидала. Она закашлялась от неожиданности.
-Да…
- И что? Он тоже любит тебя?
-Я не знаю. Я не говорила ему о своих чувствах.
-Почему? Это очень важно.
-Мы слишком разные.
Тут зазвонил мобильный Оксаны.
- Я скоро приду.
Сказала девушка и ушла то Сергея.
-Да!
-Оксана, слушай, не приходи сегодня домой.
-Что? Где мне спать? В парке? На лавочке?
-Нет, пойди в отель, или к Сергею. Он тебя не обидит.
- Ты что псих?
- Нет, просто мы с Леной гуляли, зашли в магазин купили вина, Ну ужин и всё такое. Ты меня понимаешь..
-Я не буду вам мешать. Я иду домой!
-Нет!
И в трубке послышались короткие гудки. Девушка пошла к Сергею.
- Что-то не так?
-Нет, хотя да, всё не так.
-Ты о чем?
-Моему брату захотелось развлечься, и он сказал, что б я сегодня домой не приходила.
-Что ты будешь делать?
- Пойду в отель, деньги у меня есть.
-Не глупи, пошли ко мне, деньги побереги.
-Но…
-Никаких но! Я тебя не трону.
-Мало ли…
Девушка посмотрела на парня дьявольским взглядом.
-Если ты не захочешь…
« Знал бы ты, как сильно я этого хочу»
Подумала девушка.

0

3

Вот продолжение:
-Пошли пройдёмся?
-Пошли.
Они пошли по набережной. Потом спустились вниз, сели на песок. Было уже темно.
-Ты очень хорошая.
-Спасибо.
Девушке было очень не привычно слышать такие слова от тех кто ей нравился.
Сергей прикоснулся к её плечу.
-У тебя очень мягкая кожа.
-Не смущай меня.
-Я говорю правду.
В ответ она улыбнулась.
Их лица начали сближаться, всё ближе и ближе.
-Пошли в воду!
Резко произнес парень. Резко вернув их к реальности.
-Вода уже холодная. Я без купальника.
-Зачем он тебе?
-Что? О чем ты думаешь?
-Я имел в виду, что б ты шла в одежде. Это ты о чем-то не том думаешь.
Парень снял себя почти всё пошел в воду. Позже Оксана присоединилась к нему.
-Она холодная!
-Нормальная, ты двигайся побольше.
Они бесились как дети, брызгались, дурачились. Потом успокоились, что б перевести дыхание.
Сережа подошел к Оксане. Она дрожала.
-Тебе холодно?
-Немного.
Парень стал сзади девушки. Обнял её за плечи. Его тело было таким горячим.Эго дыхание в её шею сводило её с ума.
-Так теплее?
-Да, намного…Ты такой горячий…
-А ты холодная… мы дополняем друг друга.
Он прижал её еще больше к своему телу. Она положила голову ему на плечи.
-Мне так приятно находиться в твоих объятьях…Прости…Я не должна была это говорить…
Сергей развернул девушку к себе лицом.
- Я не знаю, как это объяснить… мне очень хорошо с тобой… я не чувствую напряжения…
Она посмотрела ему в глаза. Хотела что-то сказать. Но Сергей положил свой палец к её губам.
-Тс…молчи… просто смотри мне в глаза…
Она сделала то, что он сказал.

0

4

Классно,  я  тоже  фанат  Сергея  Лазарева  правда...  и  поклонник...  сколько  у  меня  много  про  него  материала,  я  всё  скупаю...  поэтому  я  тя  хорошо  понимаю,  я  восхищаюсь  этим  человекам  и  состою  даже  в  фан-клубе  его...  Зачарованные,  Валерия  и  Сергей  Лазарев  -  это  моя  болезнь... :D   В  хорошем  смысле  слово... :lol:

0

5

Предлагаю  создать  тему  посвящённую  ему...

0

6

Я только за!!!! Я его обожаю, он такая лапочка

0

7

Прода!!!
- Оксана мне скоро нужно будет уехать.
-Как? Куда? Я ведь только встретила тебя.
-Мы вчера записали песню, теперь мне нужно снять клип на неё. Я приеду. Скоро.
-Когда?
-Через месяц
-Так долго… Как же я без тебя его проживу?
-Милая, я всегда буду с тобой, даже если я далеко от тебя…Я всегда буду в твоем сердце.

Месяц для Оксаны длился вечно, каждую ночь ей снился. Он звонил ей каждый день. Она очень скучала за ним. И вот наступил день, когда он должен приехать. Оксана приготовила ужин, она хотела удивить Сергея. И вот она слышит, как поворачиваться ключ в двери.
-Оксана! Я уже дома.
-Серёжа!
Девушка выбежала из кухни и кинулась парню на шею. Начала целовать его.
-Маленькая моя…Как же я рад видеть тебя…
-Я люблю тебя… люблю… люблю…люблю
Шептала Оксана ему на ухо.
-Я тоже люблю тебя…
- У меня сюрприз для тебя!
-Какой?
-Иди за мной…
Она провела его на кухню. Там стоял столик накрытий на две особы.
- Я хотела сделать что-то особенное для тебя.
-Ты это всё сама приготовила? Ты самая лучшая.
Они поужинали, пошли в спальню.
-Солнце, у меня тоже есть для тебя сюрприз, даже 2.
-Как интересно… Жду…
-Первый… Я написал песню…Про любовь…Про тебя… и меня…про то что ты сделала со мной…
И он протянул ей лист бумаги где были написаны такие строки:
Когда ты рядом,
Я в силах сделать все
Все в порядке
Когда ты близко,
Кажется, что все вокруг остановилось
Все в порядке

Но одиноки дни и ночи,
Если ты далеко от меня
Мне необходимо быть с тобой
Когда ты уходишь,
Я чувствую себя

Припев:
Словно…
Пустыня без воды
Цветок без дождя или солнца
Словно
Холодной ночью без убежища
Я потерян без твоей любви
Словно река без океана
Гора без неба и земли
Словно упавшая с неба звезда
Я потерян без твоей любви

Когда ты рядом,
Жизнь сладка,
Насколько только может быть
Все в порядке
Когда ты дома,
Мир вокруг кажется таким безопасным
Все в порядке

Но одиноки дни и ночи,
Если ты далеко от меня
Мне необходимо быть с тобой
Когда ты уходишь,
Я чувствую себя
-Это всё мне?
-Да… Ты всё что есть у меня… Ты мой мир…
-Правда?
-Я люблю тебя больше жизни. У меня еще один сюрприз для тебя.
-Какой?
Сергей встал на колени перед Оксаной.
-В прошлый раз, я не смог это сказать, я был не уверен в своих чувствах, в том что я люблю тебя. Но теперь я могу сказать точно…Я люблю тебя, Я хочу быть с тобой…Я хочу что б ты была моей девушкой… Я не люблю когда люди всё понимают по ходу действий… Поэтому я прошу у тебя согласия быть частью моей жизни… Ты согласна?
-Ммм… дай подумать…. Конечно согласна!!! Я за тобой хоть в бездну прыгну…
Сергей положил Оксану на постель и крепко поцеловал…Зарылся лицом в её волосы..
-Как же я скучал за твоим телом…
-Давай наверстаем упущенное…
Следующую ночь они провели в объятьях друг друга… Они любили друг друга… как в первую ночь…
( это еще не конец)

Отредактировано RainForPain (2008-03-23 23:48:36)

0

8

Классно  написано...  Молодец,  влюбленна  прям  ты  в  него...   Короче  нужно  создать  тему,  и  писать  про  него  свежие  инфы,  фотографии,  видео,  песни  и  т.д.  -  я  готов  принять  в  этом  активное  участие,  потому  что  Сергеем  Лазаревым  я  восхищаюсь  и  восторгаюсь,  7  лет,  у  меня  очень  много  что  имеется  про  него....  поэтому  нужно  это  всему  дать  ход...

А  вот  специальная  для  тя  фотка...  пошлого  содержания... :lol:

0

9

Оксана хоть я не фанатка Сергея,но мне понравилось!Умничка!

0

10

Спасибо огромное

0

11

Классно  написано...  Молодец,  влюбленна  прям  ты  в  него...   Короче  нужно  создать  тему,  и  писать  про  него  свежие  инфы,  фотографии,  видео,  песни  и  т.д.  -  я  готов  принять  в  этом  активное  участие,  потому  что  Сергеем  Лазаревым  я  восхищаюсь  и  восторгаюсь,  7  лет,  у  меня  очень  много  что  имеется  про  него....  поэтому  нужно  это  всему  дать  ход...

А  вот  специальная  для  тя  фотка...  пошлого  содержания... :lol:

Я согласна, у меня инфы по меньше будет, живу в Украине, у нас мало кто знает, кто такой Сергей Лазарев.

0

12

Прода.....
Утром, Сергей проснулся раньше Оксаны, она спала у него на груди, он обнял её.
-Любимая, как же ты красива, как я мог жить без тебя, я так рад, что ты здесь, в моих объятьях, так близко, такая родная, нежная, беззащитная, моя, только моя, я никогда не думал, что смогу так полюбить.
-Ммм.
Девушка начала просыпаться, открыла глаза, и первым что она увидела, был Серёжа.
-Привет.
Сонным голосом сказала девушка.
-Доброе утро любовь моя.
Сергей поцеловал её в лоб.
-Любимый, я так хорошо спала, потому, что ты был рядом, охранял меня.
-Вчера ночью ты была на высоте. Я в восторге от того что ты умеешь, Я знаю что это не к месту, но я хочу сказать тебе это…
-Что? Я люблю каждое твое слово. Каждую клеточку твоего тела, каждое твое движение…
-Я хочу тебя, хочу всегда, хочу везде, я не могу не думать о тебе, я не могу насытиться тобой. Ты мой наркотик, моя слабость, моя жизнь.
Девушка села сверху на парня, наклонилась к его лицу.
-Я тоже хочу тебя, целый месяц я ждала тебя, хотела тебя, желала тебя. Ты думаешь, что одной ночью ты искупил свою вину? Ты ошибаешься…
-Позволь мне искупить свою вину.
Он страстно поцеловал её. Это были новые для них ощущения. Их тела двигались в такт друг друга, а сердца бились в унисон. Он проникал так глубоко, словно доставал до её сердца. От удовольствия она опрокидывала голову назад. Он ласкал её плечи, грудь, каждый сантиметр её тела.
-Я люблю тебя!
Кричала она хриплым голосом. Её стоны были похожи на серенаду, самую приятную серенаду, они сводили его с ума. Их движения становились всё быстрее и быстрее, в этот момент всё теряло смысл, они были одним целым. Страсть , тихая, огненная страсть, как жгучая лава, как раскаленная стрела, жжет. Она обжигала каждый сантиметр их тел.
-Я растворяюсь в тебе...
Шептал он не своим голосом, тем самым он дал ей понять, что ему хорошо, очень хорошо, с каждым движением, перед её глазами всё исчезало. Оставался только он. Ей никогда прежде не было так хорошо. У нее были мужчины. Но не с одним она не испытывала то что испытывала сейчас с ним. У него были женщины, были разные, страстные, скромные, не уверенные, их было так много, что он и не вспомнит всех имен, он даже не знал половины из них. Но, ни одна из них не могла сделать с ним то, что сейчас делает эта хрупкая, страстная, безумная девушка. Она окрыляла его, возносила его на небеса. Он был готов отдать за нее всё. Дрожь прошла по их телам. Как будто маленький электрический разряд, пронизывал каждую клеточку их тел.Она упала ему на грудь. Оба тяжело дышали. Их глаза сверкали. Он целовал её. Сергей не знал как отблагодарить её за то, что она ему подарила. Он был самым счастливым мужчиной на свете. Она прерывисто дышала, улыбалась ему.
-Ты самая лучшая…
Говорил он ей. Он всё еще был в ней. Она смотрела на него блаженным взглядом. Она устала, очень устала. Но это была приятная усталость. Она слезла с него, легла рядом, положила голову на грудь своего любимого.
-Это было необыкновенно… Я никогда такого не испытывала… Я люблю тебя…люблю тебя… люблю…
Шептала она. Он нежно гладил её волосы.
-Я тебя никогда не брошу… слышишь…я хочу быть только с тобой…я люблю только тебя…
Они уснули крепким сном…

0

13

Уххх..как все описано))))..мне понравилось..хочу проду

0

14

Пасибки, скоро выложу.

0

15

Прода...
Утром, когда Сергей проснулся, рядом никого не было. Он быстро встал с кровати, накинул на себя халат, побежал искать Оксану. Услышав воду в ванной, парень понял, что она там. Сергей пошел на кухню, готовить завтрак, через 20 минут девушка вышла из ванной, тихо подошла к своему любимому, обняла его и шепнула на ухо
-Скучал по мне?
Парень обернулся, обнял эту хрупкую девушку.
-Очень…
-Почему не пришел ко мне?
Девушка надула губки.
-Какая ты ненасытная…мне нужно тебя кое что сказать…
-Что? Что случилось?
Она с тревогой посмотрела на него.
-Ничего катастрофического, просто… Эти отношения…
-Ты жалеешь?
-Нет, что ты? Я никогда, слышишь меня никогда не пожалею о том что я встретил тебя, что полюбил тебя. Дело не в этом…
-А в чем?
-Эти отношения должны быть тайной. Никто не должен знать о них…
-Почему?
-У меня будут фанатки, они не все ангелы. Некоторые захотят тебя убить. Есть такие не нормальные, которые думают, что я женюсь на них.
-А Паша? Можно я ему скажу?
-Нет, прости, но нет. Он скажет Лене, а Лена еще кому-то. Лучше не надо. Ты наверное ненавидишь меня сейчас…
-Я обиделась на тебя. Я не люблю тайны. Я хочу что б все знали что ты мой, только мой.
-Солнышко, я твой, только твой, поверь, я ведь делаю это ради тебя, я не могу подвергать тебя опасности.
- Тогда я должна пойти домой
-Зачем? Тебе плохо со мной?
-Дело не в этом. Брат, наверное, уже с ума сошел от нервов.
-Я не хочу отпускать тебя…
-Я буду звонить тебе.
-Не понял. Ты что не придешь ко мне?
-Сам сказал конспирация.
-Нет, так дело не пойдет. Слушай меня. Сейчас ты идешь домой. Собираешь вещи, говоришь брату: « Я поехала на дачу к подруге, не знаю когда буду, не переживай за меня». Потом ты едешь ко мне. И я с тобой, только с тобой, столько сколько смогу. Пойдем погуляем. Я приглашаю тебя.
-Но…
-Никаких но. Мы с тобой и так слишком много времени провели в постели…
-Хорошо.
В 20:43 она была у его двери. Звонок в двери, поворот ключа, дверь открылась, Парень взял вещи девушки, занес в дом.
-А вот и я.
Она подошла к нему и нежно поцеловала, Он был так красив, Чёрная рубашка, не до конца застёгнутая, черные брюки, такой красивый, сексуальный. Она смотрела на него.
-И это всё?
-Что?
-Только один маленький поцелуй.
Девушка впилась ему в губы страстным поцелуем.
-Хватит с тебя. А то мы так никуда и не пойдем…
Они вышли из его квартиры. Пошли в парк, гуляли по парку, они были так счастливы вместе. Как вдруг Оксана остановилась, её лицо напоминало лист бумаги.
-Что случилось?
Сергей переживал. Она стояла не подвижно, она увидела то, что предпочла бы никогда не видеть. В этот момент она захотела провалиться сквозь землю. Сергей не знал что делать, как себя вести.
-Оксана! Ты меня слышишь? Оксана!
-Да…прости… что ты сказал?
-Ты побледнела, я начал переживать.
Тут к ним подошел парень. С очень приятной внешностью.
-Привет!
Он поцеловал Оксану в щеку. Сергея это задело.
-Парень ты кто?
- А ты кто?
-Сейчас я вас познакомлю
Оксана решила разрядить обстановку.
-Это Сергей, мой очень дальний родственник.
Она сжала руку Сергея. Тем самым дала ему понять, что б он поддержал её.
- А это Александр. Моя первая школьная любовь.
-Приятно познакомиться
Сказал Саша.
-Мне тоже.
Еле сдерживал себя Сергей.
-Оксана, как ты? Как личная жизнь? У тебя есть кто-то?
-Нет. Я одна.
Сергей начал беситься.
-У меня есть предложение к тебе.
-Какое?
-Я хочу вспомнить старые деньки, когда ты и я, одни, ну ты меня поняла…Только ты и я… Больше никого… Ты только моя… А я весь твой.
Тут Сергей не выдержал.
-Слушай парень, она со мной, понял…
-Оксана, что это с ним?
-Ничего, просто он очень скучал за мной, и теперь не хочет никуда отпускать.
-А я подумал что это твой парень
-Нет, ты что?
В один голос сказали они.
-Ну тогда, до завтра…
Парень ушел быстрым шагом.
-Как мне это понимать?
-Что?
-Ты что завтра будешь с ним спать?
-Ты что? Что с тобой? Ты ревнуешь?
-Да! Да, я ревную тебя. Потому что ты моя. Только моя.
Он взял Оксану за плечи, и страстно поцеловал.
-Ты ж сам сказал, что это тайна. Вот я и играла роль, что у меня никого нет.
Он посмотрел на Оксану горящими глазами.
-Никогда, больше никогда не делай так.
- А что будет, если сделаю?
-Я буду властвовать над тобой.
-Тогда можешь наказать меня, за мой сегодняшний поступок, я была плохой девочкой.
Он взял её за руку, и они пошли домой. Эта ночь была ночью безумства. Ночь которая надолго отложиться в их памяти…

0

16

Супер!)

0

17

Класс... :P

0

18

Пасибки

0

19

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

20

Хочу Проду!

0

21

Прода....
Через пару месяцев Сергей поехал в Лондон, записывать альбом. Оксана тем временем жила дома с братом. Он вечно пытался узнать у неё, что у них с Сергеем. Оксана отвечала, что ничего не было, нет, и быть не может. Ленка тоже вечно как на допросе задавала одни и те же вопросы. Оксана скрывала всё. Однажды она увидела по одному из телеканалов. Как её любимый «скучает» по ней. Вечно на тусовках. Вечно в объятьях девушек. Фотографии, их постельных сцен, его слова. Те слова которые он говорил ей . Девушка убежала в ванную, включила воду, села на пол, и начала плакать.
-Как он мог? Он всё время врал мне. Говорил что любит. Я ненавижу его. Всё Хватит! Это была последняя капля. Тебе хорошо без меня. Вот и живи дальше. Я хочу забыть тебя. Забыть как страшный сон. Я отпускаю тебя. Лети, взлетай, но без меня. Через пару часов девушка отошла. Села за стол, взяла лист бумаги, и начала писать.
«Поверь», любить я перестану,
Не обернусь назад, конец,
Все сожжены мосты
«Ты не любил», я это понимаю
Я не виню тебя, ведь это только жизнь…

Дописав эти строки, девушка опять заплакала. Её сердце было разбито, боль пронизывала каждый сантиметр её тела. Она вспомнила, что Сергей приезжает завтра в 12:45. Она специально поехала к нему домой, собрала все свои вещи. Еще раз взглянула на кровать. Кровать, на которой она пережила лучшие ночи в её жизни. На глаза опять навернулись слёзы.
-За что? Почему он так жестоко со мной? Что я сделала не так? Он хотел моего сердца, я отдала его ему, он хотел моего тела, я отдавалась ему. Наверное он хотел большего… Но что еще я могла ему дать?
Перед её глазами пронеслись все безумные ночи, которые они провели вместе. Девушка собрала всю свою гордость, пошла к двери. И перед тем как закрыть двери она обернулась, еще раз посмотрев на его квартиру.
-Прощай.
Развернулась и пошла прочь. Придя домой, брата она не застала.
-Слава Богу. Мне не нужно врать, что все хорошо.
Она пошла к себе в комнату. Переоделась, включила грустную музыку, легла на кровать, она не спала, она уже не плакала. Слёз уже не было. Не было сил плакать, лишь об одном она просила Бога. Она хотела уснуть и не проснуться больше никогда. Она смотрела в окно. Небо было таким большим, звёзды были такими яркими. Опять луна, та которая наблюдала за ними в их первую ночь. Память… « Почему я не могу забыть всё это? Почему? Зачем? Зачем я встретила его? Зачем полюбила?» мысли не давали ей покоя. Они забрали все силы. Она не заметила, как уснула.
Утром она проснулась от того что звонил телефон. Это был он. Он звонил и звонил. Оксана не поднимала трубку, он звонил, звонил до того момента, пока не села батарея.Потом начал разрываться домашний. Она не брала трубку. Ей не хотелось слышать его, говорить с ним. Она решила порвать с прошлым.

0

22

Как интересно!!!Завтра выложи проду!!!Так интересно,а то потом к бабушке смотаюсь!Жду проду!!!

0

23

Прода....
Оксана несколько дней не выходила из дому, Сергей всё время хотел поговорить с ней, но она не могла слышать его голос, он причинял ей боль. Однажды девушка решила выйти из своего убежища, она надеялась на то, что парню надоест искать её, и он оставит её в покое. Она вышла из дома, пошла в парк. Девушка гуляла, смотрела на влюблённые пары, которые так нежно обращались друг с другом. Она опять вспомнила прикосновение рук Сергея на своем теле, его губы которые обжигали её. Девушка не заметила как кто-то взял её за руку и резко потянул к себе.
-Вот ты где… Сейчас ты мне всё расскажешь…
Нервным голосом говорил Сергей. Да это был он. Он чувствовал её. Чувствовал её боль. Но он не мог понять почему. Что он сделал не так.
-Отпусти…
-Нет, я не отпущу тебя, пока ты мне не объяснишь свой поступок…
-Я не обязана перед тобой отчитываться.
Ей было тяжело сказать это. Ей так хотелось простить его, прильнуть к родным губам, забыть всё что было. Но девушка собрала всю силу в кулак.
-Ты моя девушка, и имею право знать, почему ты решила порвать со мной.
-Ох какие мы решительные. Интересно, мы с такой же решительностью прыгаем в кровать к остальным?
- Ты о чем? Я тебя не понимаю…
-Я знаю всё, я всё видела…
-Что ты видела?
-Как ты спал с разными девушками, был на тусовках, говорил им то, что говорил мне. Сильно же ты по мне скучал… Интересно каким местом больше…
-Я не спал ни с кем…
-Значит по твоему у меня проблемы со зрением.
-Нет, проблемы не у тебя, а у журналистов.
-Хорошая ложь…
-Почему ты не смотришь мне в глаза? Боишься?
-Ты причинил мне боль, мне тяжело смотреть на тебя, слышать твой голос, чувствовать твои руки, я не могу понять, почему? Почему ты так больно мне сделал?
-Да не делал я ничего, как мне это доказать тебе? Скажи что мне сделать…. Хотя нет, не надо.
-Что ты…
Девушка не успела договорить, как парень впился страстным поцелуем в её губы. Этот поцелуй был таким страстным, горячим, ненасытным. Складывалось такое впечатление, что он целую вечность не целовал её. Поначалу девушка сопротивлялась, но потом сдалась. Она отвечала на его поцелуй, по её щекам стекали слёзы. Через пару минут они оторвались друг от друга.
-делаешь…
Только сейчас девушка смогла договорить свою фразу.
-Я знаю что тебе больно. Я не знаю как избавить тебя от неё. Но знаю лишь одно, что кроме тебя мне никто не нужен. Если бы это было не так, я бы сейчас не стоял перед тобой. И не просил о прощении.
-Но как же то что я видела.
-Дорогая, ты еще и не с таким будешь сталкиваться, это всё чудо фото и видео монтажа. Главное верь, верь мне.
Он встал перед девушкой на колени.
-Прости, прости меня. Я люблю тебя, люблю больше жизни, я хочу прожить эту жизнь только с тобой.
-Серёжа что ты делаешь? Вставай!
-Нет. Я не встану пока ты меня не простишь…
-Серёжа, на нас люди смотрят… Вставай…
-Пусть смотрят, мне плевать на них, мне нужна только ты.
-Хорошо, я прощаю тебя.
Парень бросился на девушку, прижав её к дереву.
-Я люблю тебя, люблю. Мне надоело это говорить. Лучше я…
Он вновь поцеловал её. Она теряла разум от его поцелуев.
-Сережа…
-Что?
Говорили они лишь, на миг, прервав поцелуй.
-Здесь люди.
-Мне плевать, я скучал по тебе.
-Пошли к тебе…
Через пол часа они были у него. Легли на кровать целовались. Она начала снимать с него рубашку…
-Стой…
-Что? Ты не хочешь меня?
-Хочу, еще как хочу… Просто я не хочу что б ты думала, что ты мне нужна только как, девушка для удовлетворения потребностей.
-Серёжа, но я тебя хочу… Я не хочу терпеть.
Она страстно поцеловала его.
-Я хочу овладеть тобой.
Этой ночью они позлили себе всё, всё чего раньше боялись, все, что мог представить их разум. Она так жадно целовала его, она не хотела ни с кем делить его. Хотела быть единственной хозяйкой этого тела, этой души, этих глаз. После этой ночи, ночи безумств, она лежала у него на груди. Оба прерывисто дышали.
-Я не отдам тебя никому, я никому не позволю прикасаться к твоему телу.
Он улыбнулся , Оксана нежно поцеловала его.

0

24

Ухххх....как все расписано...жду не дождусь проды!!

0

25

RainForPain  Не тяни с продолжениям  Оксан.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Эта боль, что зовется любовью