Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от масяни


Фанфик от масяни

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Прода будет с четверг или пяницу

0

182

привет!
и где прода????обещала в четверг так и нет ее

0

183

мы ждемс продуууу first_move*  friends*

0

184

масяня  Маш ждём-с проду...

0

185

Полина,Алина, www, спасибо. Прода скоро будет

0

186

МАША ГДЕ ПРОДА????ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

187

Как клево!Жду проду Машуль!!!))

0

188

Ребята, большое вам спасибо.  Когда будет прода - не знаю. У меняя сейчас огромные проблемы в институте. Как только разгребусь, обязательно напишу.

0

189

удачи тебе в институте.
ждемс

0

190

Вот я наконец то и разобралась со всеми своими проблемами. И наконец-то написала проду!!

           В семь часов Майкл заехал за Пайпер. Зачарованная открыла ему дверь и с улыбкой на лице впустила его внутрь.

- Ты потрясающе выглядишь, - произнес он, посмотрев на девушку. – Прямо глаз не отвести.
- Спасибо, - немного смущаясь, ответила зачарованная. – Куда мы идем?
- Сначала мы пойдем в ресторан, а потом в кино, - улыбнулся Майкл.
- Как же давно я не была в кино, - Пайпер грустно улыбнулась, - Все время другие дела, заботы…
- Ну, я обещаю, что со мной ты теперь будешь выходить из дома чаще.
- Хотелось бы. Ну, что идем?
- Идем, - Майкл вежливо пропустил даму вперед и закрыл дверь.
________________

- Милая, я так счастлив, что мы с тобой скоро поженимся, - Кайл нежно провел рукой по волосам зачарованной.
- Я тоже, - нежно улыбнулась Пейдж, сидевшая на коленях жениха.

Сейчас она чувствовала себя очень счастливой. У нее был любимый человек, за которого она собирается замуж и самое главное – старейшины дали на это добро. Хотя даже если бы они и сопротивлялись, как в случае с Пайпер и Лео, Пейдж бы от своего не отступилась. Она скорее перестала бы на них работать, чем согласилась с их дурацким решением. Зачаровнная никому не позволит отнять у нее свое счастье.

Кайл чувствовал примерно тоже самое. Пейдж теперь была для него всем. Он ласково провел рукой по ее спине и зарылся лицом в ее волосы, ощущая сладкий аромат роз, от ее шампуня.

- Знаешь, я тут подумала и решила, что не хочу приглашать никаких гостей к нам на свадьбу, - Пейдж обняла любимого, - Только если Майкла с дочкой. Я хочу, чтобы церемония прошла в кругу семьи.
- Солнышко,  я буду только рад этому. Не то, чтобы я не хочу пышной свадьбы, просто меня беспокоят демоны и их часты нападения.
- Я все понимаю. Именно поэтому я тоже решила никого не приглашать. Пусть будут только свои. И Майкл.
- Ты уже считаешь его своим? – спросил Кайл, - Мы же его совсем не знаем.
- Он нравится Пайпер, к тому же я не считаю, что он может быть злом, - сказала Пейдж, - Он очень милый. И мне его очень жаль.
- Ну, хочешь Майкла, пусть приходит. Может ты еще кого-то хочешь пригласить?
- Еще не знаю. У нас еще есть немного времени подумать, - мило улыбнулась Пейдж, начиная целовать жениха.
- Я тебя люблю, - сказал Кайл, оторвавшись от любимой, - Ты моя жизнь.
- Я тоже тебя очень сильно люблю, - улыбнулась зачарованная и снова поцеловала любимого. Для них сейчас не существовало никого, кроме друг друга.


0

191

Машуль ты меня сегодня приятно шокируешь колличеством сделанного и написанного!
Ты прелесть моя гениальная!

- Как же давно я не была в кино, - Пайпер грустно улыбнулась, - Все время другие дела, заботы…

Надеюсь всё без подвоха? Мне Майкл напоминает Дена... Заботливый нежный, просто прелесть... Эх, я рада за Пайпер! Она этого заслужила!

- Милая, я так счастлив, что мы с тобой скоро поженимся, - Кайл нежно провел рукой по волосам зачарованной.
- Я тоже, - нежно улыбнулась Пейдж, сидевшая на коленях жениха.

Я от такой проды буду от умиления плакать... Все счастливы, опять таки мой любимый Каил! Ты прелесть! Я это уже говорила!
Прода Супер! Жду следующую! give-rose*

- Я тоже тебя очень сильно люблю, - улыбнулась зачарованная и снова поцеловала любимого. Для них сейчас не существовало никого, кроме друг друга.

Всё... Я уже просто с улыбкой до ушей!
Умничка! Так держать!

0

192

и это все?????маша
ХОЧУ ПРОДУУУУУУУУ

0

193

класс..молодец мне понравилось))))

0

194

Ирочка, милая, спасибо.

Машуль ты меня сегодня приятно шокируешь колличеством сделанного и написанного!  Ты прелесть моя гениальная!

Спасибо тебе огромнейшее!! Я прям вся красная!!

Всё... Я уже просто с улыбкой до ушей!

Солнышко, я очень рада, что тебе понравилось.

Полина, прода будет, возможно сегодня.
Катюша,спасибо

0

195

Вот и продка))))))))))))))))))

- Спасибо тебе, огромное, - радостно сказала Пайпер, выходя из кинотеатра. – Давно я так не веселилась.
- Не за что. Я очень рад, что ты согласилась пойти со мной, - Майкл улыбнулся. – Завтра мы можем пойти на какой-нибудь боевик или ужастик.
- Нет, ужастиков мне и дома хватает. Лучше приходи завтра к нам в гости, дети поиграют, а мы с тобой возьмем какой-нибудь фильм и посмотрим, - предложила зачарованная.
- Я не хочу тебе навязываться…
- Ты не навязываешься,  - оборвала его Пайпер. - Мне очень нравится общаться с тобой.

Вдруг улыбка Пайпер исчезла с лица. Проследив за ее взглядом, Майкл увидел неподалеку от них  Лео и какую-то девушку. Бывший хранитель тоже заметил их и подошел вместе со спутницей.

- Привет Пайпер, - немного неловко произнес он, - Как поживаешь?
- Чудесно, - съязвила зачарованная, посмотрев сначала на почти бывшего мужа, а затем смерив его девушку взглядом, полным равнодушия. С ней у него почти никогда не было времени сходить куда-то. При последней их встрече, Лео заявил, что снова станет Старейшиной, но почему он тогда сейчас здесь? Зачарованная не стала его об этом спрашивать, ей вообще не хотелось говорить с ним. Взяв под руку Майкла, она постаралась улыбнуться.

Майкл заметил некое замешательство Пайпер и взял инициативу в свои руки.

- Вы знаете, нам уже пора идти, - сказал он, мило и очень учтиво, - Было очень приятно познакомиться. А теперь, извините, нас ждут дети, - после этих слов, колдун и зачарованная удалились. Лео посмотрел им в след.
- Спасибо тебе, - грустно сказала Пайпер, когда они отошли подальше, - Мне сейчас очень не хочется говорить с ним. И не уверена, что вообще захочется.
- Но он же отец твоих детей.
- Я все прекрасно понимаю. Но он же будет общаться с ними, а не со мной. Давай не будем об этом.
- Конечно, - улыбнулся Майкл, - Я отвезу тебя домой.
- Спасибо, - сказала Пайпер. Когда они подошли к машине, он открыл перед зачарованной дверь, а затем они поехали в сторону особняка.

Подъехав к дому, Майкл проводил девушку до двери.

- Спасибо за чудесный вечер, - поблагодарила Пайпер.
- Не за что, - сказал он и поцеловал зачарованную в щеку. – Это тебе спасибо.

Пайпер улыбнулась и попрощавшись с ним, вошла в дом, а Майкл развернулся к машине и со счастливой улыбкой поехал к себе.

0

196

Прода супер...а лео застранец как так можно гулять с другой..надо думать как Пайпер вернуть, а не с другими тусоватся..МОЛОДЕЦ!!))

0

197

урааааа!!прода!!!
Пайпер молодец,веселится .Хотя ей сейчас и трудно будет.но она молодец.Пусть Лео жалеет теперь об этом

Отредактировано полиночка (2008-07-07 18:00:43)

0

198

Умница, Машулька! Классная прода! такая безумно нежная... Мне нравится...Жду ещё!
Пайперусик хоть раз в жизни счастлива будет! УРА!!! give-rose*

0

199

Катенька,солнышко, спасибо за отзыв!!
Полина,спасибо
Ирочка,спасибо!!!

Прода будет возможно завтра или послезавтра.

0

200

Чекаю проду

0

201

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.
Esperio
В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.
Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:
валютных парах;
криптовалютах;
драгоценных металлах;
сырьевых товарах;
ценных бумагах;
ведущих фондовых индексах и т. д.
Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.
Esperio
С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

202

For added functionality, we can import our new Adgcoins Chain Wallet into Metamask. Simply open the main menu in Metamask, select “import account” and paste the private key from your Adgcoins Chain Wallet. Now we can use Metamask to interact with dApps.

0

203

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

Ответить

Есть лишь гарантия слив бабла
Debb Октябрь 22, 2022
Страховка? Какая еще страховка? От брокера, которому якобы уже 10 лет, но на самом деле его создали в 2021 году? Но это же полный смех, бред! Однако немало людей еще не могут отличить правду от вранья, и они постоянно вкладываются в такие проекты.
Терять деньги многим не привыкать, но я так и не могу понять, зачем это делать, какая выгода от подобных вещей? Это какое-то извращенное чувство того, что ты слил, отдал свои деньги другим ребятам? Не знаю, как по мне, то такие ресурсы нужно относить в Черный Список. Официальный сайт до сих пор у них не в блокировке, и я не понимаю почему, куда смотрит регулятор ЦБ РФ, что не отдает распоряжение о блокировке этого ресурсика.
ТО, что это грязная кухня, понятно сразу же: бонус 100% на депозит, кредитное плечо аж до 1:1000, отсутствие контроля от хотя бы одного вразумительного регулятора. Вам это ничего не напоминает? Да каждый второй мошенник, который когда-либо существовал и разводил людей на деньги, имел такие же условия для торговли.

Ответить

Очень много вранья
Волк Октябрь 29, 2022
Ой, сколько же тут вранья, ей Богу. И про большой срок работы наврали, и про ECN наврали, и про безопасность наврали. А у самих кроме регистрации на бумажке в Гренадинах ничего и нет. Смешно смотреть на то, как эти скамеры пытаются разводить людей))

Ответить

Денег не ждите!
Хиски Октябрь 31, 2022
Как только прошел регистрацию, так сразу же меня принялись сливать по полной, и происходило это именно на разрекламированной криптовалюте BTCUSD, ETHUSD, и только после этого я понял, что если и заниматься криптотрейдингом, то лучше все это делать на криптовалютных биржах, но не через Esperio. А здесь можно лишь минус поймать, как я -800 поймал еще весной 2022 года, наивно полагая, что ресурс, компания, зарегистрированная в такой стране как Сент-Винсент и Гренадины, и правда дает людям возможность торговать, получать деньги на мировом рынке, выводить и так далее. Был откровенным лохом, я это признаю, сознаюсь в этом. И никому одновременно с этим не могу порекомендовать данную организацию. Вас будут доить на деньги, впаривать всякого рода шлак в виде сигналов и аналитики. Лишь бы вкладывали деньги, сливали, вкладывали и затем снова сливали.

Ответить

Одни лишь байки о профитном трейдинге
Nik21 Ноябрь 1, 2022
Мне интересно, а где же эти 100 тысяч зарегистрированных пользователей? Где их искать? А то как-то странно читать о таком большом количестве людей, которые трудятся на сайте Esperio, но не иметь возможности лично с ними пообщаться, ну хотя бы с кем-то.
Нет, на самом деле ничего такого у меня не выйдет, да и выйти не может потому, что мне и всем другим наивных юзерам врут о надежности ДЦ, о большом количестве реальных клиентов, о выводах денег. Ресурс так себе, без репутации и имени, администрация нагло врет пользователям, не слушайте представителей сайта. Домен у них работает всего лишь с 2021 года, о каком 2012 может вообще идти речь?
Если вообще дальше заводить речь про отрицательные моменты у Esperio, то можно будет выделить и отсутствие лицензии, и отсутствие нормальных документов, доказывающих, что резервы компании превышают общий вложенный капитал трейдеров. То бишь никаких гарантий нет.

Ответить

Быстрая потеря средств
Love Ноябрь 3, 2022
А вы посмотрите, где именно они зарегистрированы. И сразу же станет ясно, что с платформой родом из офшорной помойки ничего общего иметь нельзя. Такие ресурсы быстренько создают, практически на конвейере идет штамповка. Не может компания, которая была зарегистрирована относительно недавно в такой офшорной стране как Гренадины, быть проверенной, честной, выплачивать хотя бы кому-то деньги. Это нереально даже с точки зрения адекватного восприятия торговли как таковой. Деньги идут в карман этим мошенникам и скамерам, уже сто раз об этом рассказывали люди, да и рецензий негативных море. Запомните, если вы видите офшорную конторку, без таких лицензий, как FCA, CySEC, ASIC, ЦБ РФ, то это 100%-ый лохотрон и кухонный разводняк. Так что и смысла торговать в Эсперио нет никакого, абсолютно.

Ответить

Не понимаю, что происходит
koteika Ноябрь 13, 2022
Не понимаю, что происходит. Торговал тут месяц, все шло хорошо, сейчас решил вывести прибыль 350 долларов и ничего не происходит. Уже 2 недели прошло, как моя заявка висит в Esperio, и все также на том же месте. Что делать, хз

Ответить

Зарабатывать тут вариантов куча
Allo Ноябрь 27, 2022
Компания предлагает много дополнительных услуг, много возможностей. Тут зарабатывать деньги вариантов масса, хоть самостоятельно торгуй, хоть пассивно инвестируй в фонд, в готовые инвестпортфели, в копирование сделок. Вы можете создать аж до 5 источников дохода, все на одной платформе. Есть партнерская программа, активно рекламируйте брокера (есть за что рекламировать между прочим), и получайте еще больше профита с рефералов. В общем, вариантов масса, и мошенничеством даже не пахнет.

Ответить

0

204

Он озвучил, что если раньше за аферы компании «Телетрейд» отвечали реальные люди-трейлеры с подачи руководства, то сейчас этот функционал выполняют роботизированные системы, которые контролируют программисты компании. Ясное дело, что все эти бото-роботы оформлены как «люди» с виртуальным баблом на счетах. Только вот проблема в том, что народ, который подключается к таким «товарищам», вполне реален и не подозревает о «зраде». По итогу люди теряют свои деньги, которые «уплывают» в карманы мошенников. Кстати, у этого «проекта» есть много названий, так как зараза распространилась по всему земному шару: «Sync trading», «Copy trading», «Teletrade invest», ну а в Украине - «Синхронная торговля».

Невероятно, но факт: по распоряжению Сергея Сарояна бандиты похитили сотрудника «Телетрейд» и требовали 5 тысяч баксов, дабы «не похоронить в болоте»

Вроде бы мы все живем в реалиях 21 века, в свободном современном обществе, но оказывается, не все так просто. Резонансный случай произошел с одним из сотрудников «Телетрейда». И это только один пример, который придали огласке. А сколько их на самом деле? Вопрос риторический, а теперь подробнее о скандале, который просто «взорвал» информационное пространство.

Итак, о «похищении с мешком на голове» рассказал сам пострадавший, служащий украинского подразделения Центра биржевых технологий «Телетрейда» Олег Фурдуй, уже бывший…

Управляющего офисом в Одессе и кризис-менеджера киевского офиса «Телетрейда» Олега Фурдуя выкрали, надели мешок на голову, вывезли в дебри и требовали 5 тысяч баксов, угрожая «похоронить в болоте». Мотивировали тем, что он «давал подсказки» клиентам по выводу бабла.

Как видим, за помощь клиентам по актуальным вопросам, связанным с выводом своих средств, глава «Телетрейда» Сергей Сароян при помощи своей банды похитил своего сотрудника и даже отобрал выкуп за него у жены Олега.

И, кстати, в Украине, «дочка» главной мошеннической структуры «Центра  Биржевых Технологий», а именно «Телетрейд» признана мошеннической, а сотрудниками СБУ и Генеральной прокуратуры Украины были проведены обыски, в ходе которых  изъята техника и ведется следствие.

Отзывы сотрудников Сарояна и его «Телетрейд»: без комментариев

Отзывы клиентов Сарояна и «Телетрейд»: здесь вообще аншлаг

Не будем ничего комментировать, размещаем исключительно комментарии клиентов этой «шарашкиной конторы», позиционирующей себя как «международная компания»…

Отзывы клиентов, которых «поимела» форекс-компания во главе с Сергеем Сарояном:

- Наталье Лячиной, клиентке Центра Биржевых Технологий, отказала компания Телетрейд в выводе ее личных средств…

- клиент Никита Лебединский попал в ситуацию, когда ему под разными предлогами отказывали в выведении средств…

- еще одна жертва обстоятельств – Ольга Король…

- компания «Телетрейд» также против того, чтобы вернуть деньги, принадлежавшие клиентке Светлане Клубковой…

- еще одна жертва мошенников – Ольга Круглякова…

- а вот Абдулатиф Хашим Альбаргави вообще вложил в «Телетрейд» свыше 500 000 миллиона баксов, а уже через полгода потерял порядка 50 000. При попытке вывести оставшиеся средства, а именно 465 000 долларов, ему доступ к счету заблокировали. Далее деньги со счета вообще пропали. Форексная компания «Телетрейд» украла у своего клиента полмиллиона баксов за ночь. Добиться справедливости вип-клиент не смог.

Также есть и другие отзывы клиентов «Телетрейда» на разных сайтах:






Что здесь сказать… Крайне непонятно, почему аферист и мошенник Сергей Сароян до сих пор на свободе, если против него собрано столько  компрометирующих материалов? Уже всему миру понятно, что эта «шарашкина контора», то есть «Телетрейд» - это мошенническая организация, которая сливает счета клиентов на собственные оффоры преступным путем. Всем понятно, а нам нет? Что не так с нашей правоохранительной системой? Или этот вопрос можно считать риторическим?

Теги статьи: ОффшорыФурдуй ОлегФорексЧернобай АннаЧернобай ВладимирСуворов ОлегАферыTeleTradeОдессаАферистыМошенникиМошенничествоТелеТрейдСароян Сергей

Автор статьи:
Михаил Соколов
Все статьи автора

26 февраля 2021 г., 11:00     Просмотров: 22132 Комментарии: 0
Распечатать Послать другу

Комментарии:

0

205

Hello. And Bye.

0

206

ОСНОВИ БІРЖОВОЇ СПРАВИ
За 2 тижні опануйте всю базу знань інвестора-початківця, складіть свою інвестиційну стратегію та купіть перші цінні папери

Курс «без води» — тільки те, що потрібно на практиці
Про примноження коштів навіть під час війни та кризу у світі
З особистим супроводом інвестора-практика з досвідом 15 років
Хочу на курс
Кому підходить курс?
Боїтеся відкривати депозити, бо гроші під час війни забрати проблемно
Хочете інвестувати, але не знаєте, з чого почати
Розумієте, що потрібно захищати гроші від величезної інфляції
Мрієте про стабільний пасивний дохід
Не сподіваєтеся на державну пенсію й хочете накопичити на життя у старості
Хочете почуватися спокійніше та розуміти, що криза – це не катастрофа для вас
Особливості навчання
ТРИВАЛІСТЬ

2 тижні навчання

ТИП ЗАНЯТЬ

Відеоуроки по 15-20 хвилин

ПРЯМІ ЕФІРИ

6 практичних воркшопів

НЕТВОРКІНГ

Чат студентів у Telegram

ФОРМАТ НАВЧАННЯ

Інтенсиви зі зворотним зв'язком

АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

Про інвестиції в сучасних реаліях

БОНУСИ ДО УРОКІВ

Додаткові матеріали та чек-листи

СКЛАДНІСТЬ

Прості пояснення, практика, д/з

Хочу на курс
Програма курсу
Вступний модуль. Цілі інвестування
Уроки

Цілі інвестування на фондовому ринку
Перший крок до інвестицій ? брокерський рахунок
Бонуси

перелік із цілями інвестування
трекер студента курсу
Питання прямого ефіру

Порівняння інвестицій в нерухомість, золото, бізнес та цінні папери.
Цінні папери на фондовому ринку України й США.
Акції та сектори економіки, які можуть принести дохід в поточних реаліях.
Ваш результат
Ви визначили свої цілі в інвестуванні. Зрозуміли, які є перспективи інвестування та як максимально ефективно дійти до кінця навчання. Відкрили брокерський рахунок.
Модуль 1. Інвестування на фондовому ринку
Уроки

Що таке фондовий ринок і фондова біржа?
Банківський депозит VS Цінні папери. 5 міфів в інвестуванні.
Де ваші гроші, якщо ви інвестуєте в цінні папери?
Бонуси

Список бірж, до яких маєте доступ, та огляд інструментів
Розрахунок середнього річного доходу інвесторів у різні інструменти
Питання прямого ефіру

Порівняння інвестицій в нерухомість, золото, бізнес та цінні папери.
Цінні папери на фондовому ринку України й США.
Акції та сектори економіки, які можуть принести дохід в поточних реаліях.
Ваш результат
Ви чітко знаєте, як працює фондовий ринок та як на ньому можна заробляти. Ви точно розумієте, на яку дохідність можна розраховувати та маєте основу для побудови своєї стратегії.
Модуль 2. Основні інвестиційні інструменти
Уроки

Облігації, як основа інвестиційного портфеля.
Акції. Інвестиційний і дивідендний дохід.
Біржові торгові фонди (ETF).
Агресивне інвестування. Участь в IPO.
Бонуси

Розбір головних сфер для інвестування (як циклічно які зростають)
Порівняльна таблиця інвестиційних інструментів
Питання прямого ефіру

Облігації, акції та ETF, як основа інвестиційного портфеля.
Основні відмінності, переваги та недоліки інструментів.
Знайомство із сайтами etf.com та dividend.com
Ваш результат
Ви розумієте, які є види інвестиційних активів та який дохід приносять. Знаєте, які облігації, акції та ETF будете додавати у свій інвестиційний портфель та у якому співвідношенні.
Модуль 3. Основи формування інвестиційного портфеля
Уроки

Що таке інвестиційний портфель? Типи портфелів.
Основні підходи до формування інвестиційного портфеля.
Фактори, які обов'язково потрібно враховувати.
Помилки, яких потрібно уникати, формуючи портфель.
Бонуси

Типи інвестиційних портфелів
Принципи роботи довгострокового інвестора
Питання прямого ефіру

Розбір реальних інвестиційних портфелів та аналіз помилок.
Як вам сформувати свій інвестиційний портфель у сьогоднішніх умовах.
Ваш результат
Ви розумієте, які є види інвестиційних активів та який дохід приносять. Знаєте, які облігації, акції та ETF будете додавати у свій інвестиційний портфель та у якому співвідношенні.
Модуль 4. Основи технічного аналізу. Аналіз графіка ціни
Уроки

Основні ідеї та постулати технічного аналізу.
Ідентифікація тренду. Як розпізнати зміну тренду.
Основні інструменти технічного аналізу: рівні та трендові лінії.
Торгові сигнали для відкриття позиції
Питання прямого ефіру

Використання рівнів і трендових ліній. Розгляд прикладів.
Аналіз графіків ціни. Пошук торгових сигналів.
Ваш результат
Ви вмієте за графіком ціни активу визначати, куди буде рухатися ринок далі та коригувати на основі цього свій інвестиційний план на найближчий час. Розумієте різницю між різними типами графіків і знаєте, як використовувати кожен із них для аналізу інвестиційної привабливості активу в конкретний момент.
Модуль 5. Купівля цінних паперів
Уроки

Типи графіків ціни: лінійний, бари і японські свічки.
Інструменти аналізу графіка ціни. Сервіс Tradingview.
Типи наказів: ринковий, лімітний, стоп- і стоп-лімітний наказ.
Бонуси

Шаблон щоденника інвестора на щодень
Питання прямого ефіру

Розбір графіків

Ваш результат

Купуєте цінні папери й починаєте інвестувати.
Модуль 6. Психологія інвестування. Підсумкове практичне заняття
Уроки

Реальні емоції трейдерів та інвесторів. Приклад угоди.
Основні емоційні помилки інвесторів-новачків.
Питання прямого ефіру

Аналіз фондового ринку. Підготовка до торгівлі
Технічний аналіз. Пошук торгових сигналів. Відповіді на запитання.
Ваш результат

Ви знаєте в обличчя основних ворогів інвестора, а, отже, будете краще контролювати свої емоції у реальних угодах. Ви складете у єдиний пазл знання, одержані на попередніх заняттях.
Місце
МІСЦЕ

На навчальній платформі

Навчальні відео, роздаткові матеріали, бонусні файли, домашні завдання та фідбеки від леткора — все в одному місці.

ПОЧАТОК ЗАНЯТЬ:

14 - 26 квітня

Після оплати отримаєте деталі по навчанню на email. Доступ до уроків на платформі відкриється у день старту потоку.

Стати слухачем курсу «Основи біржової справи»
Ім'я
+380
50 123 4567
Email
Місто
Отримати посилання
Автор і лектор курсу ? професійний інвестиційний експерт

Демус Руслан

Інвестиційний експерт, аналітик, трейдер.
Автор 5 тематичних майстер-класів і торгових стратегій.
Понад 15 років досвіду роботи у сфері фінансового та інвестиційного бізнесу.
Ваші результати після курсу «Основи біржової справи»

Знаєте, як правильно керувати грошима, щоб вони працювали на вас

Розумієте, як влаштований фондовий ринок і всі його нюанси

Розібралися, які інвестиційні інструменти підходять саме вам

Склали інвестиційну стратегію та почали формувати інвестиційний портфель

Оцінюєте ризики та розумієте, як діяти в умовах кризи

Купили свої перші цінні папери, які вибрали на основі технічного аналізу

Тариф «Самостійний»
? місць
Усі уроки курсу
6 воркшопів наживо з лектором
Конспекти й бонуси до кожного модуля
Чат студентів у Телеграм
Щоденник студента
Відповіді на всі запитання по матеріалах курсу
Домашні завдання без перевірки
Доступ до ТГ-каналу лектора з кейсами
Місяць доступу до курсу
4 800 грн
Придбати курс Оплата частинами
Вибір для тих, хто має багато мотивації
РЕКОМЕНДОВАНИЙ ТАРИФ
Тариф «Впевнений старт»
20 місць
Усі уроки курсу
6 воркшопів наживо з лектором
Конспекти й бонуси до кожного модуля
Чат студентів у Телеграм
Щоденник студента
Відповіді на всі запитання по матеріалах курсу
Індивідуальна перевірка домашніх завдань від лектора
Доступ до ТГ-каналу лектора з кейсами
2 місяці доступу до курсу
Бонус: лекція «Дивідендні акції в портфелі інвестора»
Бонус: лекція «Управління капіталом»
Електронний сертифікат випускника
6 700 грн
Придбати курс Оплата частинами
Тим, кому важливий результат та підтримка експерта
Тариф «VIP підтримка»
5 місць
Усі уроки курсу
6 воркшопів наживо з лектором
Конспекти й бонуси до кожного модуля
Чат студентів у Телеграм
Щоденник студента
Відповіді на всі запитання по матеріалах курсу
Індивідуальна перевірка домашніх завдань від лектора
Доступ до ТГ-каналу лектора з кейсами
3 місяці доступу до курсу
Бонус: лекція «Дивідендні акції в портфелі інвестора»
Бонус: лекція «Управління капіталом»
Друкований сертифікат випускника
2 мастермайнди із лектором після закінчення курсу
1 місяць онлайн-підтримки для впевненого старту
11 000 грн
Придбати курс Оплата частинами
Відгуки
1/5
Бажаєте залишити свій відгук про курс «Основи біржової справи»?
Залишити відгук на сайті

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от масяни