Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от масяни


Фанфик от масяни

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Вот и мой новый Фанф. не знаю почему решила взяться за второй, ведь на мне еще и Шанс на счастье. Буду совмещать.

Действие происходит после серии 7.16. Будет много изменений и расхождений с сериалом.

Пайпер готовила завтрак на кухне, когда вошла Фиби.
- Как ты? – спросила старшая  зачарованная сестру.
- Все хороршо. Благодаря Дрейку я многое поняла и переосмыслила. А как дела у Лео?
- Наконец-то все хорошо. Надеюсь, все так пойдет и дальше.
- Знаешь, вчера, когда мы с Пэйдж уходили к Дэрилу, мне показалось, что я … - она остановилась.
- Что?
- Не важно. Мне пора на работу. – сказала средняя зачарованная и вышла. Она решила не говорить сестре о том, что возможно видела Коула.
- Что с Фиби? – спросила зашедшая Пэйдж – Она какая-то задумчивая.
- Не знаю. Наверное из-за Дрейка переживает.
- Может быть. Ладно, я побежала. У меня есть кое-какие дела, - сказала Пэйдж и поцеловав сестру перенеслась.
Пайпер не знала, что ей делать. Говорить о том, что она видела Коула или нет. Если сказать, то как на это отреагирует Фиби. Она забыла о нем и вряд ли захочет вспоминать снова, после того, что между ними произошло.  Вряд ли Фиби будет рада, что ее бывший муж, от которого она старалась избавиться умер не до конца. Все ее мысли прервал крик Криса.
  - Лучше оставить все, как есть, - сказала она и отправилась к сыну.

Отредактировано масяня (2008-02-17 10:36:37)

0

2

Фиби сидела у себя в кабинете и отвечала на вопросы читателей, но все ее мысли возвращались ко вчерашнему дню. Она могла поклясться, что видела и слышала Коула. Мысль об этом не давала ей покоя. «А что, если не показалось» - сказала она себе. После появления в ее жизни Дрейка, девушка часто думала о Коуле. Только с ним она была по настоящему счастлива. Было, конечно и много плохого, но хороших воспоминаний у Фиби было больше. Только сейчас средняя зачарованная стала понимать, что сама во многом виновата. Она не должна была мешать ему передавать силу хозяина колдуну. Она должна была бороться за их любовь, но сейчас уже поздно думать об этом. Собрав вещи, девушка отправилась домой.

Когда она вошла в особняк, Пайпер сидела в гостиной и читала книжку.
- Привет, - сказала она улыбнувшись.
- Привет, - поздоровалась средняя зачарованная и села рядом с сестрой. – Где Лео и мальчики?
- Пошли погулять. Скоро вернутся. Фиби, - сказала старшая зачарованная откладывая книгу – Что с тобой. Ты со вчерашнего дня какая-то другая.
- Просто, мне вчера показалось, что я видела Коула, - сказала девушка и стала  ждать реакцию сестры.
- Я скажу тебе одну вещь, но Пэйдж об этом знать не надо. Вчера, когда я попала в междумирье, - она сделала паузу – Я видела Коула. Это он помог мне. Он сказал, что если я умру, Лео это почувствует. В общем, я сейчас счастлива во многом благодаря ему.
- А какой он? – внезапно спросила Фиби – Он изменился?
- Да, во многом. Стал более спокойнее что ли. Ты в порядке? – спросила Пайпер, видя, что Фиби в замешательстве.
- Все хорошо, просто я не ожидала, что увижу его, спустя столько времени. 
- Забудь об этом. Он не сможет выбраться оттуда. А ты должна жить дальше.
    Тут раздался звонок и Пайпер была вынуждена отправиться в клуб. Фиби осталась наедине, со своими мыслями и желаниями. После сказанного Пайпер, ей очень хотелось увидеть его.

0

3

После ухода сестры, Фиби поднялась к себе в комнату. Ей очень хотелось увидеть Коула. Она достала из тумбочки рамку с их фотографией. Посмотрев на нее несколько секунд, она убрала ее обратно и вышла из комнаты.
Зайдя на чердак, она подошла к Книге Таинств и начала ее листать. Просмотрев несколько раз и так ничего не найдя, девушка захлопнула книгу и походя по чердаку, Фиби решила сама придумать заклинание. Вернувшись обратно в свою комнату,  средняя зачарованная закрыла дверь на ключ, разложила на полу несколько свечей и стала читать заклинание.

Силы света к вам внимаю
Коула увидеть я желаю
После произнесенных слов, в комнате подул ветер и в круге из всечей, стало появляться сияние. И через несколько секунд, появилась фигура, до боли знакомая Фиби.

Коул понял, что куда-то перемещается, но не мог понять куда. Когда перемещение закончилось, он увидел, что стоит к комнате, где когда - то был очень счастлив. Первой его мыслью было то, что Пайпер рассказала сестрам, о том, что он не до конца умер и они решили, что пора окончательно от него избавиться. Обернувшись, он увидел только ее… Девушку, которую любил и любит больше всего на свете, ради которой, он был готов отдать свою жизнь. Он не понимал, зачем она вызвала его. Он причинил ей столько боли и думал, что уже никогда она не захочет увидеть его.
Фиби смотрела на него и не могла оторваться. Он стоял такой красивый, уверенный и смотрел на нее своими голубыми глазами. В них Фиби прочитала безграничную любовь и удивление.
- Фиби, - наконец произнес он. – Зачем ты меня вызвала?
- Просто хотела увидеть, - честно сказала она глядя ему в глаза. Они так ее манили. Ей так хотелось обнять его.
Коул не знал, что и сказать. Она сама захотела встретиться с ним. «А, что, если…? Нет, не может быть. Я причинил ей слишком много боли» - думал он.
- Как ты? – спросил он.
- Нормально, а ты? – спросила она, но поняла, что сморозила глупость – Извини, - сказала она посмотрев в пол.
- Пайпер рассказала тебе?
- Да.- ответила она снова посмотрев ему в глаза. Подняв руку, она попыталась прикоснуться к его щеке, но так как он все еще был призраком, ее рук скорее проходила сквозь него. Но тут раздался голос Пэйдж и средняя зачарованная убрала руку.
- Фиби, иди скорее, - постучалась к ней в комнату Пэйдж. - Мне нужно вам всем кое-что сказать.
- Иду.
- Тебе нужно идти, - сказал Колу.
- Ты не будешь против, если я вызову тебя еще раз? – с надеждой спросила девушка.
- Если хочешь, - ответил он и дотронувшись до ее щеки исчез. Фиби убрала свечи и спустилась вниз.

- Что случилось, - сказала Фиби спускаясь.
- Я была у старейшин и Кайл теперь наш новый хранитель. Правда здорово, - сказала девушка мечтательно. – А мне дали подопечного, я как раз собираюсь пойти с ним познакомиться.
- Я рада за тебя. – Сказала средняя зачарованная.
- Какие у вас планы на завтра? – спросила Пэйдж
- Мы с Лео и мальчиками идем гулять, - сказала Пайпер.
- А я иду к подруге. Мы вместе учились в университете. Я останусь у нее на ночь.
- Тогда я приглашу к нам завтра Кайла.- Сказала Пэйдж улыбаясь и исчезла.
- Пойду спать, - сказала Фиби и попрощавшись с родственниками пошла к себе. Она знала, что завтра снова увидит его.

0

4

Весь субботний день, Фиби просидела за компьютером, отвечая на вопросы читателей. Сейчас это было как никогда легко. Наконец наступил вечер. Переодевшись в черное обтягивающее платье с глубоким вырезом, девушка отправилась в пентхаус. Зайдя туда, на нее сразу же нахлынули воспоминания о тех днях, что она провела здесь с Коулом. Отогнав от себя все мысли, она достала из сумки свечи и заклинание. Она вернет Коула только на 24 часа, но этого ей хватит, чтобы разобраться в их отношениях  и понять, хочет ли она вернуть его.
Расставив свечи девушка посмотрела на часы. Они пробили 20.00. прочитав заклинание, она стала ждать и как и в прошлый раз Коул появился в круге из свечей.
- Привет, - улыбнулся он своей божественной улыбкой.
- Привет, - произнесла она и посмотрела на него. Девушка не знала, подействовало ли заклинание и решила проверить. Подойдя к нему ближе, она провела рукой по его груди и улыбнувшись она крепко обняла самого любимого человека на свете. Коул повернул ее лицо к себе и поцеловал. Девушка обвила руками его шею и ответила на поцелуй. Сейчас ей не нужно было ничего другого, кроме как быть рядом с ним. Они долго сидели на диване и целовались. Наконец оторвавшись от его губ девушка уткнулась в его грудь и произнесла:
- Прости меня за все.
- Это ты меня прости, - сказал он поглаживая ее по спине. – А как ты смогла меня вернуть?
- Я сделала это всего на сутки, - сказала она глядя на него – Нужно как-то вернуть тебя насовсем. В книге этого нет, но я что-нибудь придумаю. – сказала она и снова поцеловала его. Для нее не было ничего важнее этого момента и никуда не хотелось отпускать его больше никогда.

0

5

Проснувшись утром, Коул сначала подумал, что все произошедшее накануне всего лишь сон, но она рядом, спит уткнув лицо ему в шею, после чудесной ночи, проведенной вместе. Но счастье это ненадолго. Осталось несколько часов и ему придется снова вернутся в междумирье, где не будет ее.
Открыв глаза, девушка улыбнулась и посмотрела на любимого.
- Сколько у нас осталось времени? – спросил Коул, гладя ее по щеке. Фиби посмотрела на часы.
- 8 часов. Что будем делать?
- Собирайся. Есть у меня одна идея, - сказал он улыбнувшись. Парочка отправилась в душ, а затем Коул перенес их в Париж, где они позавтракав ( а точнее пообедав, т.к. было уже 13.00) отправились на пустынный пляж. Они долго сидели на песке и разговаривали обо всем на свете. Время бежало очень быстро. Пришло время возвращаться обратно. искупавшись напоследок, они перенеслись обратно в пентхаус. Фиби было очень тяжело. Еще несколько  минут, и он снова вернется в междумирье.
- Я сделаю все, чтобы вернуть тебя. Обещаю. Я тебя люблю, - сказала она и поцеловала его.
- Я тоже тебя очень люблю, - это были последние слова, которые он успел произнести, перед тем, как исчез. На глазах девушки стали наворачиваться слезы. Взяв себя в руки, она отправилась домой. Она не стала говорить сестрам о том, что была с ним. Девушка знала, что им это не понравится.


0

6

класс))))

0

7

Здорово!Классный фанфик!

0

8

Юля, Катя, спасибо

0

9

- Привет сестричка, - сказала Пайпер, увидев спускающуюся Фиби.
- Привет. Как прошли выходные?
- Замечательно. Мы с Лео и мальчиками здорово погуляли. А как твои дела?
- Хорошо. Мы посидели, поболтали. В общем обычный девичник. А как дела у Пэйдж?
- Не знаю. Я ее еще не видела. Либо она с Кайлом , либо у подопечного. Чем планируешь заняться?
- Я уже ухожу на работу. Когда вернусь, не знаю. Ладно, я побежала. Если что, звони.
- Хорошо, кивнула Пайпер вслед Фиби.
Выйдя из дома девушка села в машину и поехала в редакцию. Она не знала, что ей делать. Нужно было как-то вызволить Коула, но зачарованная  не знала как. Попросить сестер о помощи, значило подписать Тернеру смертный приговор, потому что Пэйдж наверняка его уничтожить. Зайдя к себе в кабинет, девушка закрыла дверь и села на стул. Взяв в руки блокнот, она стала писать заклинание. Вечером она испробовала его у себя в комнате, но результата не было.
В течение месяца ведьмочка пыталась вернуть любимого, но у нее ничего не получалось – не хватало силы. В выходные она продолжала вызывать Коула и проводить с ним целую ночь и день. Однажды, сидя на диване в его объятиях она предложила Коулу рассказать сестрам правду и попросить у них помощи, но Тернер был категорически против и Фиби его понимала.


Фиби сидела в гостиной вместе со всеми: Пайпер, Лео, Пэйдж, мальчиками и смотрела телевизор, но все ее мысли были о другом. Девушка встала и пошла на кухню. Пайпер последовала за ней.
- Милая, с тобой все в порядке? Последнее время тебе часто становится плохо. Я беспокоюсь.
- Пайпер, все хорошо, просто я слегка устала и переутомилась.
- Последнее время ты ведешь себя очень странно, - заметила Пайпер.
- Тебе кажется. Просто я слишком много работаю. А теперь извини, пойду, прилягу. Меня слегка подташнивает.
- Завтра суббота, - сказала Пайп.
- Я знаю.
- ты снова уедешь на всю ночь? – спросила Пайпер сестру.
- Нет. Завтра я останусь дома – сказала средняя зачарованная. Она действительно не собиралась никуда идти. Девушка решила, что попытается вернуть Коула еще раз. Ведьмочка не была уверена в том, что у нее получится, но ей так хотелось быть счастливой, что она не оставляла попытки вернуть свое счастье.





0

10

Класс!!!!!

0

11

спасибо Катюша

0

12

Масянчик прода просто супер!!!

0

13

Масянчик прода просто супер!!!

спасибо

0

14

Молочина, так держать, ты супер!
:sm28:  :sm28:

0

15

спасибо

0

16

Суперрр!!!!Прости.я просто никак не могу прочитать тот твой фан-фик...но этот суперрррр!

0

17

Масянечка ты настоящая молодчина!!! :*  :*  :*

0

18

огромное спасибо :red  :red

0

19

Ночью, убедившись, что все уже легли спать, Фиби закрыла дверь комнаты на ключ и достав из под подушки заклинание для возвращение Коула стала его читать. Девушка не была уверена в том, что оно подействует. Все ее предыдущие попытки были неудачными. Прочитав заклинание она села на кровать и закрыла глаза. Зачарованная не видела, что ее попытка удалась.
Коул почувствовал, что перемещается и оказался в комнате Фиби. он понял, что на этот раз у нее получилось. Она смогла вернуть его. Подойдя к ней ближе он дотронулся рукой до ее щеки.
Средняя зачарованная сидела на кровати с закрытыми глазами, когда почувствовала, что ее щеки коснулась чья-то рука. Открыв глаза, девушка увидела перед собой улыбающегося Коула. Счастью зачарованной не было предела. Фиби крепко обняла своего любимого и на глазах у нее выступили слезы.
- Милая, почему ты плачешь? – спросил Коул.
- Просто, я очень сильно люблю тебя. Это слезы счастья. Я больше никуда тебя не отпущу. Никогда, - сказала девушка и поцеловала Тернера.
    Этой ночью ей было хорошо как никогда. Ее самый любимый и родной человек был рядом с ней. Сейчас ей не нужно было ничего больше. Ее не волновали ни сестры, которые еще ничего не знают, ни демоны, которые могут напасть в любую минуту. Главное только он, его руки, обнимающие ее, губы, целующие каждую клеточку ее тела.

В это время Лео и Пайпер не спали.
- Милый, меня беспокоит Фиби.
- Почему?
- После того, как я рассказала ей о том, что это Коул помог нам тогда, она ведет себя очень странно.
- А ты не думаешь, что это просто реакция на смерть Дрейка. Он все-таки был ей не безразличен.
- Не думаю. Она стала другой после нашего разговора. Я боюсь, что она может выкинуть какую-нибудь глупость, - сказала Пайпер и посмотрела на мужа.
- Что, например? Вернет Коула? – взгляды Лео и старшей зачарованной встретились.
- А что если она действительно это сделает?
- Не беспокойся. У нее ничего не получится. Для возвращения человека, или демона из междумирья нужна сила, а у нее такой силы нет.
- Ты прав. А то, что она потеряла сознание и ее тошнота тебе ни о чем не говорят?
- Пайпер, ты себя накручиваешь. Успокойся. Просто слишком много работает, устала, перенапряглась. Все, давай спать. Поговори с ней завтра и все выясни.
- Ты во всем прав, - сказала старшая зачарованная прижимаясь к мужу.

Фиби проснулась в объятиях Коула. Она не верила своему счастью. «Теперь наконец-то все будет хорошо»- думала девушка. Зачарованная провела рукой по его щеке, чтобы убедиться, что это не сон, что он действительно рядом и никуда не денется.
Коул открыл глаза и увидел рядом с собой свою самую любимую женщину в мире.
- Доброе утро, - произнесла она и поцеловала.
- Доброе, - произнес он, оторвавшись от ее губ. Несколько минут они лежали, просто смотря друг на друга.
- Как ты смогла меня вернуть? – неожиданно спросил Коул.
- Просто произнесла заклинание. А что?
- Чтобы вернуть кого-то из междумирья нужна огромная сила.
- Я же зачарованная.
- Да. Но одной твоей силы недостаточно. Как минимум нужна была сила трех.
- Думаешь, нам кто-то помог?
- Не знаю. Но надо все выяснить. Подумаем об этом потом. Давай сходим сегодня куда-нибудь. Только давай встретимся в пентхаусе. Не хочу попадаться на глаза твоим сестрам, иначе зелья под ноги мне не избежать, - сказал Коул вставая с кровати.
- Хорошо, но рано или поздно им придется рассказать.
- Чем позже, тем лучше. Встретимся через два часа.
- А почему через два, а не через час?
- Потому что я очень хорошо тебя знаю – он поцеловал ее и переесся.

0

20

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Юля, спасибо

0

22

класс!!!

0

23

КЛАССНО!..а вдруг им помогает Прю??случайно не так?

0

24

спасибо

0

25

- Привет сестричка, - сказала Фиби забегая на кухню и целуя сестру.
- Привет, что случилось? – спросила Пайпер – Ты такая счастливая.
- Просто настроение хорошее. Хочется петь и танцевать.
- Несколько недель ты ходила мрачнее тучи, вчера ты была очень грустная и чем-то озабоченная, а сегодня ты вся светишься. У тебя свидание?
- Да, - ответила девушка.
- Ты мне вчера ничего не говорила.
- Меня пригласили сегодня. Я уже убегаю. Когда вернусь – не знаю, - девушка еще раз поцеловала сестру и убежала.
- Что это с ней? – спросил зашедший на кухню Лео.
- У нее свидание, - коротко сказала зачарованная ставя перед мужем тарелку с завтраком.
- Вот видишь, у нее все хорошо. Я же говорил, ч то ты зря себя мучаешь, - сказал он улыбнувшись.
- Ты был прав. Интересно, а кто он?
- Фиби вернется и все тебе обязательно расскажет, - сказал бывший старейшина уплетая блинчики приготовленные женой.

Фиби в это время нежилась в объятиях Коула. Они решили никуда не ходить, а провести время в пентхаусе. Они долго болтали: Фиби рассказала любимому о Дрейке, а Тернер признался, что именно он его и послал. Зачарованная взбесилась, узнав об этом, но быстро успокоилась.
- Что теперь делать будем? – спросила зачарованная.
- Что ты имеешь ввиду?
- Пайпер и Пэйдж. Надо будет им сказать.
- Тогда все твои старания по моему возвращению будут напрасны, потому что твоя младшая сестра отправит меня обратно.
- Не отправит. Я ей не позволю и Пайпер тоже. Милый, не упрямься.
- Хорошо. Только не сейчас. Давай завтра.
- Ладно.

Придя домой Фиби увидела ссору между Пайпер и Лео.
- Что случилось? – спросила средняя зачарованная.
- На Лео напали демоны, а он не хочет, чтобы мы его защищали.
- Не в этом дело, просто я не хочу, чтобы Вайят…
- Перестань. Ты теперь человек и мы должны защитить тебя. Ты должен понимать, что теперь ты уязвим, - говорила Пайпер. Фиби решила не вмешиваться и пойти к себе.

На следующий день, в редакции Фиби оставили за главную. Занку и демоны заняли особняк, а Пайпер и Лео уменьшенные остались в доме, но Пэйдж и Фиби этого не знали.
- Что будем делать? – спрашивала младшая зачарованная – Мы не знаем, где Пайпер, демоны заняли дом.
- Успокойся. Мы что-нибудь придумаем – успокаивала сестру средняя зачарованная.
- Но что? Надо вызвать Кайла.
- Подожди. Я должна тебе кое-что сказать.
- Что?
- Коул жив – сказала ведьмочка и стала ждать реакцию сестры.
- Что? Но как?
- Я сама его вернула. Вчера. Пэйдж, послушай, я его очень люблю. Пойми это. И он поможет нам вернуть Пайпер. Что скажешь?
- В пентхаус? – спросила Пэйдж. Фиби кивнула и они переместились.
Коул сидел в квартире и пытался найти работу, когда появились Фиби и Пэйдж.
- Привет, - сказала младшая зачарованная. Фиби подошла к Тернеру и поцеловала.
- Привет Пэйдж.
- Нам нужна твоя помощь. Демон Занку захватил дом, а мы не можем найти Пайпер и Лео – пояснила Пэйдж.
- Занку очень сильный демон. Чего он хочет?
- Нексус, - сказала Фиби.
- Сначала нужно найти Пайпер. Вы пробовали кристалл?
- Нет. У нас их нет. Нужно идти в школу магии – сказала Пэйдж, садясь на диван.
- Вот, держи, - сказал Коул, достав из ящика кристалл и карту.
- Спасибо. Теперь нам нужно что-то, что принадлежит ей.
- У меня ключи от ее машины, - сказала Фиби, доставая их из кармана. Пэйдж начала искать их по карте, но ничего не получилось. Внезапно кристалл сам показал им местонахождение сестры.
- Раньше он такого не делал, - удивленно сказала младшая зачарованная и посмотрела на карту – Они дома.
- Значит нам нужно попасть в особняк. Но как? Там же демоны и Занку почувствует наше появление.
- Ваше – да. А мое вряд ли. Все- таки сила у меня демоническая – сказал Коул.
- А сила аватара у тебя осталась? – спросила Фиби.
- Да, а что?
- Просто Занку не очень их любит – сказала Пэйдж с хитрой улыбкой на лице – Я вызову Кайла.

0

26

хоть тут Пэйдж не проттив Коула молдодец!!!!!

0

27

Катюша, спасибо

0

28

Супер!!!!!!!!!

0

29

Супер!!!!!!!!!

спасибо

0

30


- Привет, - поздоровался появившийся Кайл.
- Привет, - одновременно поздоровались Фиби и Коул. Пэйдж поцеловала хранителя.
- Я так понимаю, он ее возлюбленный?
- Да. Он умер, когда мы боролись с аватарами и его сделали хранителем, - сказала Фиби обнимая Тернера.
- Может, пойдем в особняк и разберемся с Занку, - предложил аватар. Все согласились и Коул перенес всех в дом.
- Что теперь? – спросила Пэйдж.
- Нужно найти Пайпер, а потом выгнать демонов. Мы с Пэйдж пойдем на чердак, а Коул и Кайл вниз. Постарайтесь, чтобы вас не заметили, по крайней мере, пока мы не найдем Пайпер и Лео, - сказала Фиби и они разошлись. На пути девушкам попалось несколько демонов. средняя зачарованная уничтожила их с помощью приемов, которым ее обучал Коул. Зайдя на чердак, девушки встретились с Занку, уменьшенными Лео и Пайпер. Увеличив старшую зачарованную, Занку и сестры отправились в подвал и вызвали Нексус. Когда Занку потерпел поражение он исчез, а Коул и Кайл решили за ним проследить.
- Как вы? – спросила Пэйдж сестру и зятя.
- Все хорошо. Мальчики в школе?
- Да. А где Кайл и Коул? – спросила младшая зачарованная.
- Коул? – переспросили Лео и Пайпер.
- Ну, да. Фиби хочет вам кое-что сказать, - сказала младшая зачарованная, глядя на сестру.
- В общем, я его воскресила…
- Что ты сделала? – лицо Пайпер вытянулось от удивления – Когда?
- Недавно, - сказала ведьмочка, опустив глаза в пол – Просто… Я поняла, что люблю его и хочу быть с ним.
- Как у тебя это получилось? – спросил Лео – Для этого нужно обладать огромной силой. Даже сила Трех не смогла бы его вернуть.
- Я не знаю. Я чуть больше месяца пыталась это сделать и у меня в конце концов получилось, - сказала Фиби улыбнувшись – Вы против?
- Нет, - сказала Пайпер. Лео с ней согласился.
- А ты? – зачарованная посмотрела на младшую сестру. Пэйдж слегка поколебалась, а затем ответила:
- Наверное… Нет. Прошло много времени. Но, учти, если он снова станет злом…
- Пэйдж, давай не будет начинать эту тему, - сказала средненяя зачарованная и пошла к себе в комнату. Через несколько минут туда же переместился Коул. Он подошел и обнял ее.
- Где ты был?
- Мы с Кайлом следили за Занку. Он в бешенстве.
- Я в этом не сомневаюсь, но давай забудем на время о нем, - Фиби улыбнулась и в ее глазах танцевали чертенята. Коул притянул девушку к себе и поцеловал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от масяни