Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от масяни


Фанфик от масяни

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

Классно  написано,  не  хватало  времени  прочитать,  теперь  прочёл...  Может  Пайпер  всё  таки  с  Лео  вместе  будят?  Чё-то  мне  их  жаль  обоих...  Хм...  А  вот  про  Майкла  открываются  интересненькое....

0

152

Супер!Проду хочу!

0

153

Катюша, спасибо.
www, спасибо. Я очень рада, что понравилась прода, а насчет Лео... Пока не знаю.
The Charmer Piper, спасибо за отзыв. Прода наверное будет сегодня.

0

154

Прода))))))))

После ужина Фиби и Коул отправились в свою спальню. Кайл и Пэйдж тоже ушли.
- Устала? – спросил Коул обнимая зачарованную за плечи.
- Немного. Спать хочется, - сказала Фиби потягиваясь.
- Ложись, - сказал аватар и поцеловал любимую в шею. Фиби улыбнулась.
- Кажется Майклу нравится Пайпер. Что ты о нем думаешь?
- Ну, он точно не демон, - сказал Коул, садясь на кровать и притягивая Фиби к себе. – А насчет Пайпер ты права, она ему определенно нравится.
- Мне его жаль. Беднягу бросила жена, оставив ему дочь. Да еще и демоны.
- Да. Но он с этим справился. Ладно, давай спать.

Пайпер проснулась в хорошем настроении. Вчерашний ужин с Майклом произвел на нее огромное впечатление. Ей нравилось общаться с ним. Вайет подружился с Дженнифер. Они так наигрались, что уснули на диване и Пайпер предложила им остаться ночевать у них. Девочку они уложили в комнате, а Майкл лег на диване. Старшая Холливелл спустилась вниз и пройдя тихо мимо гостя отправилась на кухню, готовить блинчики.
- Доброе утро, - сказала Пэйдж, заходя на кухню вместе с Кайлом. – Это у нас глюки, ил это Майкл на диване.
- Это не глюки, - спокойно ответила Пайпер, - Просто я предложила ему остаться у нас. Дженнифер уснула, не будить же ее.

Кайл и Пэйдж переглянулись Тут на кухню зашли удивленные Коул и Фиби.

- Да. Майкл и Дженнифер ночевали у нас, - сказала Пайпер, опережая расспросы вошедшей парочки. – Завтракать будете?
- Мы нет, - ответила Фиби. – Мы идем к врачу и уже опаздываем, - Девушка утащила с тарелки булочку и они с Коулом вышли из кухни.
- Ну а вы? – поинтересовалась Пайпер.
- Мы тоже уходим. У нас встреча со священником. Я хочу нормальную свадьбу и мы сыграем ее прямо здесь, - ответила Пэйдж.
- На кухне? – испугался Кайл.
- Очень смешно. Здесь, в особняке. Ровно через месяц. Все, пошли. Нельзя опаздывать, - сказала  Мэтьюз и они вышли. Пайпер с улыбкой посмотрела на них.
- Доброе утро, - сказал Майкл, заходя на кухню. – А куда все отправились?
- Коул и Фиби к врачу. Кайл и Пэйдж к священнику. Что будешь: чай или кофе?
- Кофе, если не трудно.
- Конечно нет, - сказала старшая Холливелл и налила ему кофе и поставила тарелку с блинчиками.
- Выглядит очень аппетитно, - сказал Майкл улыбнувшись.
- Спасибо. Ты ешь, а я пока схожу к детям. Завтрак им я тоже приготовила.
- Спасибо тебе, - поблагодарил ее Майкл. – Я очень рад, что мы с тобой познакомились.
- Я тоже очень рада, - улыбнулась Пайпер. – Пойду, приведу детей завтракать.

0

155

молодчина...

0

156

Супер!!!

0

157

Катя,Юля,спасибо

0

158

Прикольнооо! А продолжение Будет??? Скорее бы! Молодец Масяня
   Масяня у нас просто умничка,
   Она же -  наша Поэт=)   (Под поэтом подрозумевается, то что ты рассказы пишешь, ну типа того уж)))
   Масяня - эта умная Машечка,
   Её на свете лучше нет!!!
(Извини, что получилось, просто голова чёто сегодня вообще не думает, и в рифму ничё не идёт(((
give-rose*

Отредактировано Aid@r (2008-04-19 22:26:11)

0

159

Aid@r, огромное тебе спасибо. Продолжение конечно же будет. Вполне возможно, что завтра.

0

160

dance*  dance*  dance* 
give-rose* Спасибо give-rose*
С радостью и с интересом буду читать!!!
dance*  dance*  dance*

0

161

Тебе спасибо, что читаешь  give-rose*

0

162

Привет
Что что  не ожидал, что Лео сможет изменить ей.
Хочу, чтоб пайпер с Майклом была. Не дом, какой то, а сбор магических людей.
Рассказ понравился,  жду от тебя продолжения. Не тени, пожалуйста

0

163

Масянюшка,прода замечательная!!!!Ты так классно пишешь)))http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

164

Масянечка! Ну ты такое намутила! Я думала Лео самый верный в мире! Но надеюсь что всё будет хорошо!

0

165

масяня  Потресающе  написано,  наверно  Майкал  и  правда  будит  с  Пайпер...  А  Лео  получается  будит  страдать? 
Может  тогда  он  тоже  кого-то  повстречает,  только  почему-то  я  не  могу  себе  представить,  что  вечная  пара  как  Пайпер  и  Лео  -  может  дать  треск  в  отношениях,  который  увенчается  разочарованиям...

Отредактировано www (2008-04-20 16:21:06)

0

166

Масянечка! Ну ты такое намутила! Я думала Лео самый верный в мире! Но надеюсь что всё будет хорошо!

Ахахахаха...  Всё  окей,  даже  забавно  в  какой-то  степени... Масяня  импровизирует...

Отредактировано www (2008-04-20 16:23:13)

0

167

Полиночка, спасибо.
Наташенька, спасибо родная. Рада, что понравилось.
Ирочка, спасибо. Меня иногда заносит и я пишу, импровизирую. В этом фике мне захотелось сделать так.
www, спасибо. Думаю, что Лео страдать не будет. Хотя, посмотрим.

0

168

Маша не  тяни с продолжением!

0

169

Полиночка, я постараюсь выложить проду сегодня, в крайнем случае-завтра.

0

170

Продка))))


Приведя детей на кухню, Пайпер усадила их по стульям, Майкл взял дочку на руки. После ужина Майкл собрался отвезти дочку к няне.
- У меня сегодня целый день свободен, я собиралась провести его с мальчиками и могу посидеть с Дженнифер.
- Пайпер, ты итак много для нас сделала. Я не хочу…
- Я с ней с радостью посижу. Смотри, как она подружилась с Вайетом. Оставь ее здесь.
- Спасибо. Тогда в знак благодарности я хочу пригласить тебя в ресторан сегодня вечером.
- Замечательно,  а с детьми посидят Коул и Фиби. Пусть практикуются.
- А они согласятся? – спросил Майкл.
- Конечно согласятся. Им все равно больше делать нечего, - заверила его Пайпер.
- Ну, хорошо. Я заеду за тобой в семь.
- Буду ждать, - сказала ведьмочка, улыбнувшись. Майкл тоже улыбнулся и поехал на работу.

Коул и Фиби вышли из кабинета врача очень довольные. Доктор сказал, что с ведьмочкой и ребенком все хорошо, но зачарованной нужно больше есть. Коул обещал проследить за этим и после больницы повел любимую в ресторан.
- Если ты собираешься каждый день водить меня по ресторанам, то скоро разоришься, - сказала Фиби, уплетая салатик.
- Не разорюсь, - улыбаясь сказал Коул и посмотрел на любимую, - А тебе действительно нужно есть больше.
- Хорошо, - покорно согласилась Фиби, - Ты сегодня поедешь на работу?
- Нет. Весь день буду с тобой, - ласково сказал аватар. Тут у зачарованной зазвонил телефон.
- Привет Фибс. Вы с Коулом скоро приедете?
- А что, что-то случилось? – встевоженно спросила средняя зачарованная.
- Нет, все хорошо, просто у меня сегодня ужин с Майклом, и я хотела попросить вас посидеть с детьми.
- Хорошо, мы скоро приедем, - сказала Фиби и попрощавшись с сестрой убрала телефон в карман.
- Что случилось? – поинтересовался Тернер.
- Нам нужно домой, сидеть с детьми, - сказала ведьмочка, - Теперь у них мы в качестве нянек.
- Ну, что ж, доедай и поедем, - сказал Коул.

Через час они уже были дома. Переодевшись и приняв душ, они пошли в детскую к детям. Пайпер отправилась переодеваться, попросив влюбленных погулять с детьми. Фиби и Коул повели их в парк. Там они купили им шарики, Вайет захотел игрушечную машинку и Тернер с радостью ему ее купил. Мальчик был очень счастлив и играл ею, вместе с Дженнифер. Крис в это время мирно спал в коляске. Фиби прижалась к Коулу, положив голову ему на плечо.

0

171

жди комент. завтра

0

172

Интересно! Молодец! Джу продолжения!

0

173

Piper-good-witch, спасибо огромное. рада увидеть нового читателя. СПАСИБО give-rose*  give-rose*  give-rose*  give-rose*  give-rose*

0

174

Привет
Как и обещала
Продолжение конечно маленькое, но хоть такое.
Пайпер пытается забыть,  что ей изменили, и использует в этом Майкла. А вот она Майклу понравилась. Надеюсь что он ей тоже.
Коул и Фиби погружены в счастье.
Зато у пайпер есть бесплатные няни.
А у меня к тебе вопрос: им еще от блинчиков плохо не стало?

0

175

Полина,спасибо.

0

176

класс

0

177

Катя, спасибо

0

178

Очень  романтично,  только  не  могу  представить  что  Майкал  будит  с  Пайпер,  очень  не  хочется. 
А  Коул  под  конец  отвёл  детей  в  парк,  купил  им  подарки,  всё  таки  в  нём  всегда  присутсвовала  хорошая  сторона.

0

179

www, спасибо большое.

А  Коул  под  конец  отвёл  детей  в  парк,  купил  им  подарки,  всё  таки  в  нём  всегда  присутсвовала  хорошая  сторона.

Это точно.

0

180

Маша, а когда будет продолжение на этот рассказ??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от масяни