Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от масяни


Фанфик от масяни

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

просто класс...молодец, так держать))))

0

32

Спасибо

0

33

Супер!Еще проды!!!

0

34

Юленька, спасибо

0

35

прода))

Фиби и Коул лежали в кровати. Была уже ночь.
- Я так рада, что ты наконец-то вместе. Мне тебя очень не хватало.
- Мне тебя тоже, - сказал Коул и поцеловал зачарованную в носик – Я так скучал по тебе: по твоей улыбке, глазам, губам… - Он не договорил, так как в комнату влетела Пэйдж.
- У меня такая новость… - начала она, но остановилась, когда увидела, что ее сестра здесь не одна – Извиняюсь, - сказала она, отворачиваясь.
- Ты чего-то хотела? – спросила Фиби, закрываясь простыней.
- Да, - плюхнувшись на кровать рядом с влюбленными сказала хранительница. У нее на лице была счастливая улыбка – Я так рада. Мне Кайл десять минут назад предложение сделал.
- Поздравляем, - одновременно сказали Фиби и Коул.
- Главное, что старейшины не против. Они лично нам об этом сказали. Вы даже не представляете, как я счастлива, - сказала она и посмотрев на влюбленных добавила – Хотя, наверное, представляете. Мне еще нужно рассказать эту новость Лео и Пайпер.
- Сделай это завтра. Они сейчас спят.
- Да, наверное, ты права, - ответила Мэтьюс, вставая с кровати – Пойду, пока в свою комнату, - сказала девушка и перенеслась.
- Не ожидал от нее такого.
- Чего именно, - спросила Фиби, обнимая любимого.
- Я думал, что как только она узнает, что я жив, она не раздумывая бросит зелье мне под ноги. А ей как будто все равно.
- Просто она поняла, что только с тобой я по настоящему счастлива и решила не мешать нам. Надеюсь, что теперь вы поладите.
- Я тоже, - сказал Тернер, начиная покрывать лицо ведьмочки поцелуями. Фиби не смогла больше произнести ни слова.

0

36

класс....

0

37

Клево!!!Супер!!!Еще проды!!!

0

38

Катя,Юля, спасибо. Может сегодня еще выложу

0

39

прода)))

Фиби проснулась утром и не обнаружила рядом Коула. Нащупав на столике телефон, она набрала его номер.
- Ты где?
- У меня через полчаса собеседование. Я не хотел тебя будить.
- Когда я тебя увижу? – спросила девушка, отрываясь от подушки.
- Можем вместе пообедать, а потом поужинать, а потом…
- Я тебя поняла. Давай встретимся в два часа в кафе, рядом с торговым центром.
- Замечательно. До встречи. Я тебя люблю.
- Я тебя тоже, - сказала девушка, и положив телефон обратно, стала одеваться.

- Доброе утро, солнышко, - сказала Пайпер, увидев сестру.
- Привет Пайпер, привет Лео, - Фиби налила себе чашку чая.
- С тобой все хорошо? – спросил Лео свояченицу.
- Да, все замечательно, только все утро тошнит.
- Может к врачу? – предложила старшая зачарованная – Все - таки не первый раз.
- Нет. Не надою. Все нормально.
- Как хочешь. А где Пэйдж?
- Наверное отсыпается после бессонной ночи, - сказала средняя зачарованная улыбнувшись.
- Я чего – то не знаю? – спросила Пайпер прищурившись.
- Обо мне говорите? – спросила вошедшая Пэйдж – Я думала Коул останется на завтрак.
- Коул?! – переспросил Лео.
- Ну, да – ответила Мэтьюс – Он же ночевал здесь
- А ты откуда знаешь? – поинтересовалась Пайпер. Пэйдж опустила взгляд в пол.
- Она залетала к нам ночью. Посидела с нами.
- Мне стыдно, что я вам помешала. А почему он все – таки не остался?
- Поехал на собеседование.
- Понятно. А теперь главная новость: мы с Кайлом женимся.
- Поздравляем, - сказал Лео – А старейшины?
- Они нам разрешили. Простите. Меня вызывает подопечный. Скоро вернусь.
- Мне тоже пора на работу, - сказал Фиби и поставив на стол чашку, вышла из кухни.
- А мне пора в школу, - Лео поцеловал жену и вышел.

0

40

патрясно)))

0

41

Супер!!!!!

0

42

что-то мне подсказывает, что Фиби ждет ребенка, притом по силе равного Уайетту. И именно эта сила вернула папочку. Я права?

А фик - просто СУПЕР!!!!

0

43

Юля,Катя, спасибо за отзыв.

DarkAngel, спасибо.

что-то мне подсказывает, что Фиби ждет ребенка, притом по силе равного Уайетту. И именно эта сила вернула папочку. Я права?

права.
Большое спасибо вам за отзывы. Я рада, что вам нравится.

0

44

Ура, я гений.!!!
С нетерпением жду проды.

0

45

прода)))

Фиби сидела в кафе и ждала Коула. Он подошел к ней сзади и поцеловал в щеку.
- Привет милая. Извини, что опоздал, - сказал Тернер виновато, и протянул девушке букет роз.
- Ничего, - ответила зачарованна беря цветы – Как прошло собеседование?
- Замечательно. Меня взяли на работу. Ты в порядке?
- Да, а что?
- Не знаю. Ты какая-то бледная. Не заболела? – встревожено спросил аватар.
- Нет. Просто тошнит немного. Давай прогуляемся, - предложила ведьмочка, улыбнувшись. Коул кивнул. Когда они вставали из-за столика и подошли к машине, девушка потеряла сознание. Тернер подхватил ее и посадил на переднее сиденье и повез в особняк. Приехав туда он положил ее на диван и позвал Пайпер.
- Что с ней случилось? – взволнованно спросила старшая зачарованная.
- Не знаю. Когда мы подошли к машине, она просто упала. Я сразу привез ее сюда.
- Кайл! – позвала Пайпер. Хранитель моментально появился в компании Пэйдж. Оба были слегка неодетыми. Старшенькая указала им на Фиби и Кайл принялся ее лечить. Через несколько секунд он произнес:
- Я не могу ее вылечить.
- Почему? – взволнованно спросила Пэйдж.
- Не знаю.
Коул сидел рядом с Фиби и держал ее за руку. Девушка стала приходить в себя.
- Как ты? – спросил аватар, гладя ее по волосам.
- Нормально, только голова кружится, - ответила ведьмочка. Вдруг посреди комнаты появилось несколько демонов вместе с Занку.
- Не ждали? – спросил он – Мы, кажется не закончили одно дельце.
Фиби вскочила с дивана и встала рядом с Коулом.
- Что тебе надо? – спросила Пайпер.
- Все то же, - ответил демон, ехидно улыбаясь – Нексус. И вы поможете мне впитать его силу.
- С какой стати? – поинтересовалась Пэйдж.
- У вас просто нет другого выбора. У вас не хватит силы меня уничтожить. Вам больше не помогают аватары – сказал Занку. Коулу надоело это слушать, и он швырнул в огненный шар, отчего демон пролетел несколько метров и врезался в стену. Откуда ему было знать, что еще один аватар помогает зачарованным
- Это не конец, - сказал Занку и перенесся.

0

46

Круто Масянчик!!!!!!!!!Еще еще еще!!!!!!!!!!

0

47

Круто Масянчик!!!!!!!!!Еще еще еще!!!!!!!!!!

Спасибо

0

48

класс...

0

49

класс...

спасибо

0

50

класно хочу еще!Маша молодец

0

51

класно хочу еще!Маша молодец

Спасибо Алина

0

52

прода)))

Пайпер, Пэйдж и Лео сидели на кухне и обсуждали произошедшее.
- Занку не остановится, пока не получит свое, - сказал Лео. – Вы должны быть очень осторожны.
- И что нам делать? Не отходить от Коула? – поинтересовалась Пэйдж.
- Почему? – не понял Лео.
- Он аватар, а Занку их боится. Только Тернер может с ним разобраться, ведь Сила Трех на него не действует.
- Пэйдж права. – Сказала Пайпер. – Вполне возможно, что только Коул может справиться с Занку. Я пойду, приготовлю зелье.  Демоны могут напасть в любую минуту. – Сказала девушка и пошла на чердак.

Фиби и Коул сидели на кровати.
- Как ты себя чувствуешь? – спросил Тернер.
- Уже лучше. Это просто переутомление.
- Ты слишком много работаешь. Тебе нужно отдохнуть. – Сказал Коул, обнимая девушку.
- Наверное ты прав. Завтра останусь дома и никуда не пойду.
- Правильно. Устрой себе отпуск на пару дней.
- Может, сходим прогуляться, а то здесь как – то душно.
- Хорошо. Пойдем, - сказал Тернер и парочка пошла в парк.

Пайпер спустилась а низ и застала Лео, играющего с мальчиками и решила присоединиться.
- Как успехи? – спросил Лео жену.
- Сварила несколько сильных зелий, но я не уверена, что они подействуют на Занку. – Сказала Пайпер, взяв на руки Криса. – А где Пэйдж?
- У нее свидание с Кайлом. Она сказала, что вернется не скоро, а Фиби и Коул ушли прогуляться. Сказали, что к ужину вернутся.
- Хорошо. Тогда пойду на кухню, приготовлю что-нибудь. -  Сказала ведьмочка, и отдав сына мужу пошла на кухню.

После ужина, Фиби упросила Коула остаться ночевать в особняке. Он сначала отпирался, но зачарованной не составило особого труда уговорить его.

0

53

Супер Машуль!!! :lov:

0

54

Спасибо.

прода)))

Фиби проснулась утром и не увидела рядом Коула. Девушка поднялась с кровати и направилась в ванную. Тошнота мучила ее каждое утро. Спустившись на кухню, она увидела там Пайпер.
- Доброе утро, - поздоровалась средняя зачарованная.
- Ты в порядке? – спросила Пайпер, посмотрев на сестру.
- Да. Все хорошо. Только тошнит немного. Ты Коула не видела?
- А он ночевал здесь?
- Да. Наверное на работу уехал.
- Он уже нашел работу? Где? – поинтересовалась Пайпер.
- В какой-то юридической компании. Мы вчера хотели с ним это отметить, но не получилось.
- Ты идешь сегодня на работу?
- Нет. Я обещала Коулу отдохнуть сегодня. Мой вчерашний обморок его здорово перепугал.
- Не только его. Фиби, ты должна сходить к врачу, - сказала Пайпер, ставя перед сестрой тарелку с блинчиками. Средняя зачарованная посмотрела на тарелку и отодвинула от себя. – Ты отказываешься от моих блинчиков?
- Просто не хочу.
- Я задам тебе вопрос. Только обещай, что ответишь честно. – Сказала Пайпер, глядя на сестру. Фиби кивнула. – Ты беременна?
- Нет, с чего ты взяла?
- Тошнота, обмороки, усталость. Лео сказал, что вернуть Коула можно было только в том случае, если ты обладаешь огромной силой. У тебя такой нет. Силу трех мы не использовали.
- Может ты и права, - сказала Фиби, смотря на сестру. – Нужно узнать точно. Пойду, позвоню своему врачу и договорюсь о встрече. – Сказала средняя зачарованная и с улыбкой на лице выбежала из кухни. Пайпер посмотрел вслед сестре и улыбнулась.

Коул ехал домой. Работы у него было мало, поэтому он освободился намного раньше, чем планировал и решил провести весь день с Фиби. Тернер звонил ей на мобильный несколько раз, но никто не ответил, тогда он решил позвонить в особняк. Трубку взяла Пайпер.
- Привет Пайпер. Ты не знаешь, где Фиби?
- Она уехала по делам. Скоро приедет. Приезжай к нам. Подождешь ее.
- Хорошо. До встречи.

0

55

класс!!!!!

0

56

класс....

0

57

Спасибо огромное, за отзывы. я очень рада, что мое творчество вам нравится.

вот и еще одна прода))))))))

Приехав домой, Фиби пошла в комнату Пайпер.
- Ты уже вернулась? – спросила старшая зачарованная.
- Да, - сказала Фибс улыбаясь.
- И?
- Результаты будут только завтра. Пайпер, мне так хочется, чтобы это результат был положительным. Я так давно об этом мечтала. И Коул, отец моего ребенка. Я наконец счастлива.
- Я очень за тебя рада, но ты забываешь одну небольшую деталь, которая может омрачить нам счастье.
- Занку. Ты права. Этот не оставит нас в покое. Но у нас есть Коул, он поможет справиться с ним. – Сказала Фиби, садясь на кровать.
- Кстати, Коул скоро будет здесь. Он звонил. Ты скажешь ему? – спросила Пайпер.
- О чем? Мы же не знаем точно.
- Ты права. Мне нужно съездить в клуб. Посидите с мальчиками? Заодно и потренируетесь обращаться с детьми. – Улыбнулась старшая зачарованная.
- Конечно посидим. Иди.
- Значит так, их надо покормить и погулять с ними. Справитесь.
- Конечно,  - сказала Фиби. Пайпер улыбнулась и взяв сумочку, убежала.

Коул столкнулся с Пайпер, когда она выбегала из дома.
- Привет и пока. Я убегаю. Фиби дома, - быстро сказала она и побежала к машине. Коул зашел в особняк в тот момент, когда Фиби спускалась вниз.
- Привет, - сказала она и подойдя к Тернеру, поцеловала.
- Привет, - он оторвался от ее губ и спросил, - Как ты себя чувствуешь?
- Хорошо, - ответила девушка с улыбкой на лице. – Сегодня мы с тобой сидим с Ваетом и Крисом, пока Пайпер в клубе. Я пойду, приготовлю им обед, а ты приведи их за стол.
- Хорошо, - сказал Коул и притянув девушку к себе поцеловал, а потом пошел за мальчиками. Фиби улыбаясь пошла на кухню.
Коул поднялся в комнату к мальчикам и взял на руки Криса и Вайета за руку и повел их на кухню. Фиби в это время уже готовила для них. Парочка решила разделить обязанности: Фиби кормила Криса, а Коул Ваейта. Зачарованная была очень растрогана тем, как Тернер обращается с ее племянником. После того, как  мальчик все съел, аватар показывал ему разные магические фокусы, от которых маленький проказник явно был в восторге.
После обеда Фиби, Коул и мальчики отправились в парк. Девушка с улыбкой наблюдала за тем, как ее любимый общается с мальчиками. Она точно знала, что он станет замечательным отцом для их ребенка. Зачарованной смотрела, как Вайет радуется, веселится. Они гуляли несколько часов. Придя домой, и уложив Вайета и Криса, влюбленные сели на диван в гостиной.
- Устала?
- Немного, но это такая приятная усталость. К тому же надо привыкать.
- Что ты имеешь ввиду? – поинтересовался Тернер.
- Я говорю о том, что теперь ты часто будешь видеться с мальчиками. Я теперь никуда тебя не отпущу от себя. Переезжай ко мне, - предложила ведьмочка.
- Ты не шутишь?
- Нет. Я абсолютно серьезно. Ты все равно каждую ночь будешь оставаться здесь, так лучше сразу перевози свои вещи. Ну, пожалуйста, - сказала Фиби, посмотрев на возлюбленного.
- Ладно, - слегка поколебавшись, сказал он.
- Ура! – сказала ведьмочка, поцеловав его.

0

58

Ура!!!Они вместе))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

59

А может лучше она к нему? Это как-то более по-мужски.
Кроме того, для борьбы с Занку теперь есть не только Коул, но и ребенок Фиби, который только возвращением папочки доказал, что силен.

Рассказ супер, жду проды.

0

60

КАТЮША, СПАСИБО.
DarkAngel

Рассказ супер, жду проды.

спасибо.

А может лучше она к нему? Это как-то более по-мужски.

не спорю. Так потом и будет. но пока они будуж жить в особняке, ведь должен кто-то помогать сетрам с Занку. Если не будет Фиби и Коула в доме он поубивает Пайпер и Пэйдж.

всем спасибо. Прода, наверное, завтра будет. А может и сегодня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от масяни