Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Три параллели!


Три параллели!

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Спасибо)))Они в любом случае будут жить вместе, просто там одна фишка такая...вообще потом узнаешь ok*

0

122

Наконец, мой продик))))

Все три сестры разошлись по своим делам,по трем неизвестным направлениям. Фиби отправилась на работу чтобы так сказать разоблачить Алекса, она с плоским лицом зашла к нему в кабинет и спросила:
-Ты демон?
-Что?!-Алекс, он же демон Майкл, сделал вид что ничего не понял,- что ты сказала?
-Хватит претворятся, я все знаю, тебе незачем скрывать свою сущность, давай покажи, смелее…-Фиби пыталась вывести его на то чтобы он применил силу
-Да о чем ты вообще? И кто такие демоны?- Алекс вновь изображал из себя бедную овечку
-ты заставляешь меня перейти на крайние меры!- Фиби подошла к своему боссу ближе и хорошенько ударила его по носу
-Ты сумасшедшая!!!- закричал Майкл и отвернулся чтобы ведьмочка не увидела что в руке демона постепенно появлялся огненный шар
-Надеюсь ты понял меня!- Фиби близко подошла к Алексу и сказала тихо ему на ухо это, как будто это была угроза
Она вышла из кабинета и отправилась на свое рабочее место. Вдруг в кабинете Алекса вновь появился тот странный голос:
-Видишь, что ты наделал?! Как мы теперь осуществим то что задумали?
-Я что знал, что эту Зачарованную не провести?!- оправдывался Алекс,-к тому же не все потеряно, сестры….они в ссоре, Сила Трех разрушится, надо лишь только сделать последний шаг
-Хорошо…-сказал голос,-мне уже не терпится вернуться
-Когда ты придешь, мы изменим время, изменим весь мир….-Майкл начал ехидно улыбаться
-Для начала сделай так чтобы средняя Зачарованная поверила тебе….воспользуйся заклинанием чтобы она влюбилась в тебя…а Пейдж пусть за…-голос не закончил фразу
-…пусть займется свадьбой, я ей в этом помогу…-с лица Майкла не сходила та злорадная улыбка
-А старшая пусть разочаруется в самом дорогом что у нее есть…..в детях и в муже- все продолжал разрабатывать план голос
-Это будет нетрудно…зелья, заклинания, все будет только на выгоду нам- Алекс совсем засмеялся своей злостной широкой улыбкой
После чего голос исчез. Майкл переместился в подземный мир, он узнавал то, каким образом можно достать заклинания и рецепты зелье.
_____________

Пейдж переместилась к Кайлу. Она была вся на взводе, по ее щекам катились слезы, все казалось ей пустым, мрачным и совсем не важным, даже приближавшаяся свадьба не делала ее жизнь краше
-Что то случилось?- Кайл вышел из душа завернутый в мягкое полотенце,- я услышал как ты переместилась…
-Да все прекрасно!- сказала Пейдж, затем подошла к любимому и совсем уткнулась ему в грудь и стала плакать, она не думала что все так будет, ведь она впервые за много лет так поругалась с сестрами
Кайл долго гладил по голове свою возлюбленную, Он понимал что ей сейчас плохо, но не понимал от чего, и спросить почему все так он не мог, т.к. знал что Пейдж сейчас не в состоянии что либо ответить. Несколько часов Зачарованная приходила в чувства, Кайл налил ей горячий чай с мятой и нежно обнимал ее
-Спасибо!!!- Пейдж поцеловала Хранителя
-Ты же знаешь, что я всегда готов тебе помочь!- тихо сказал Кайл
-Мы поссорились с сестрами….-произнесла Пейдж
-Но как? Из-за чего?-Кайл начал думать что все это из-за их свадьбы,-Это из за нас?
Пейдж долго молчала и опустила голову:
-Знаешь, я думаю, это из-за всего, мы так много пережили, ты даже не можешь представить что, и ты даже не знаешь каким образом мы пришли к этому миру…К тому же, каждая из нас ощущив счастье с любимым совсем забыла о Силе Трех, о наших родственных отношений
-Пейдж, но ты не боишься что таким образом, ругаясь, вы можете разрушить Силу Трех, вы стали слабее с этим конфликтом- утверждал Кайл
-Мне так уже все это надоело!- Пейдж прижалась ближе к любимому
-Вы справитесь!- Кайл в ответ обнял Пейдж
-..ну все рано, первая я не буду просить прощение-добавила Пейдж
Кайл посмотрел на свою девушку и будущую жену таким взглядом, будто бы она маленькая девочка а он ее отец. После этого они скрепились в страстном поцелуе.
________

Пайпер сидела в своей комнате и рассматривала семейный альбом, она думала о том, как же все было прекрасно раньше, даже не смотря на то что ее сестры не имели любовь, раньше все было гораздо лучше…все было так до тех пор…пока они не изменили будущее. Неожиданно в комнате появился Лео:
-Привет!
-Привет!- сухо ответила Пайп,-мы с сестрами…
-Я знаю, Старейшины мне все рассказали….Ну и как ты?- спросил Лео,-где мальчики?
-Я…никак- Пайпер даже не смотрела на мужа,-дети наверху, играют
-Ты не хочешь меня видеть?
-Нет!- Пайп хотела казаться спокойной,- ты слишком долго не появлялся здесь, ты буквально бросил нас: меня, детей. Почему так, Лео?
-Прости меня…Я хотел давно сказать тебе….меня просят остаться Старейшины, они сказли…
-Я знаю что они сказали! Могущественный демон, активная сила…бла-бла-бла…Это они тебе сказали?
-Пайпер, зачем ломать комедию? Эта сила действительна опасна, если речь идет о мире, то….
-А если речь идет о семье? Ты подумал о своей семье?- буквально рвала и метала Пайпер
-Прости!- это было последнее слово Лео и затем он улетел
Пайпер сидела и с тяжелым дыханием продолжала досматривать альбом. Ей было трудно, но она хотела быть сильной…хотя у нее это получалось с большим трудом.
Несмотря на то что сестры испытывают переломный момент в их жизни, это было ничто по сравнению с дальнейшими событиями!

0

123

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прода   :danc:  :danc:  danc2  danc2  danc2
Я так ждала и наконец-то дождалась.
Умничка!! прода просто класс. Демоны-гады. Ой, как мне не нравится то, что они затевают.
Скорее бы узнать, что дальше. Не тяни с продой!!!

0

124

Постараюсь, зай!!!!Спасибо за комментарий!!!!Мне так приятно что мое "произведение" еще не забывают...а то я уже думала,может вообще все это зря....

0

125

Конечно не зря. Млодец!! продолжай в том же духе!! Я жду продку

0

126

прости что так поздно отписалась мне ОЧЕНЬ понравилось...жду проду...

Отредактировано slava03 (2008-05-07 17:48:44)

0

127

суперски!жду новую проду <appl>

0

128

Наташа молодец! clap*

0

129

Спасибо вам всем мои любимые и хорошие,мне так приятно!!!!Я думаю, продка будет в выходные))))Как у меня выпускной пройдет)))

0

130

Простите что давно не было проды http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608316.gif

После недолгого разговора с парочкой демонов, он отправился в библиотеку, один из колдунов посоветовал достать книги с любовными приворотами и заклинаниями, чтобы затем колдун смог осуществить то что хотел Майкл. Демон переместился прямиком за книжный стенд с надписью «Сверхъестественное»,он начал перерывать все что попадало ему на пути и наконец он нашел нужную ему книгу «Любовные привороты». Майкл вновь отправился в подземный мир к колдуну:
-Вот!
-Так, так, давай посмотрим-колдун стал внимательно рассматривать страницы книги,-кажется, нашел!
-Наконец-то! Что нужно для приворота?
-Ферамоны, пару лавровых листьев…-колдун начал зачитывать рецепт, это все кажется есть у меня…только одно но….это снадобье ты должен подмешать ей в какую-либо жидкость….она должна выпить его
-Ну хорошо!
После недолгих мучений колдуну удалось сделать зелье. После чего Алекс отправился вновь на работу, он зашел в кабинет Фиби, где девушка сидела вся перегруженная письмами с просьбами о помощи
-Привет!Занята?-спросил Алекс
-Как видишь…-сказала девушка не глядя на него
-У меня к тебе просьба, а точнее предложение…
-Какое?-Фиби посмотрела на него с интересом
-Давай забудем все обиды…все что было, и сходим куда-нибудь, как друзья!- льстиво улыбнулся Алекс
-Не знаю, не знаю…ты наломал слишком много дров!
-Да брось, Фиби! Это же дружеская встреча…
-Ну хорошо!
-Сразу после работы!
-Договорились!...прости а сейчас мне нужно работать…
Алекс ушел с довольным лицом, а Фиби сидела ничего не понимая,но она сразу заподозрила, что что-то не так…
_______________

Весь день Фиби просидела за кучей писем,а ее «дружок» наводил праздничный стол в ресторане…Наконец,наступил вечер.Как бы Фиби не хотелось идти на этот вечер,ей бло приятно что хоть кто-то обратил на нее внимание и пригласил ее на так называемое свидание,перед ее глазами сразу всплывали картины когда они с Коулом ужинали в милом ресторанчике на набережной или даже в их шикарном пентхаусе,хотя воспоминания с этим домиком были не из лучших…
К ресторану подъехал роскошный Мерседес с водителем и оттуда вышла вся разнаряженная в короткое черное платье,лакированные туфли с многочисленными золотыми украшениями,на пороге ее встретил Алекс
-Ну как тебе мой подарок?-спросил он с надеждой на положительный ответ
-Это конечно все просто замечательно…Но знаешь, ты бы еще тыквенную карету мне подарил…-резко сказала Фиби и направилась ко входу без сопровождения своего ухажора
-Чертова ведьма!-пробубнил себе под нос демон,-и какого черта я должен за ней ухаживать…
Алекс и Фибс уселись на стулья и недолгое время молчали…
-Может,ты все-таки сделаешь заказ?!-вопросительно посмотрела Фиби на Майкла
-Непременно!-стиснув зубы сказал демон,он позвал официанта,после чего сделал заказ в виде бутылки «Кристалл»
-Смотри не разорись на мне…я буду чувствовать себя такой виноватой…-язвила ведьмочка
-Фиби!Успокойся!Да что с тобой?Я хочу лишь помириться…-Алекс начинал выходить из себя
-Прости…но мне с трудом верится что это просто дружеская встреча..Да и к тому же, зачем все это:машина,ресторан,наряд,оплачиваемый кстати твоей кредиткой-Фибс откинулась на спинку стула
-Я хочу помириться…И я хотел чтобы все было идеально…неужели это выглядит так будто я хочу от тебя большего?
-Честно?!Это именно так и выглядит…Ладно,давай забудем об этом..Я отойду на минутку?
-Да,конечно!
Фиби вышла из ресторана,т.к. ей позвонили на сотовый,а в это время Алексу принесли «Кристалл» и разлили по бокалам,демон решил воспользоваться моментом и подлил зелье в бокал Фиби.Зачарованная стояла на улице,она посмотрела на дисплей телефона и увидела высвеченное имя «Evil»
-Тернер?!-с восклицанием произнесла Фиби и поспешила ответить на звонок,с одной стороны она была рада, что именно он ей звонит,а не ее уже немного поднадоевшие сестры,-алло!
-Ээээ…Фиби…это я!-запинался Тернер
-Да,я уже поняла,это служба по уничтожению жизни Фиби Холливел…-съязвила ведьмочка,-чего тебе Коул?
-Я уже почти передумал ради чего звонил тебе…-в голосе Коула была досада и обида
-Если тебе хочется просто поговорить,позвони в справочную…-Фиби не переставала успокаиваться,хотя на самом деле она была рада звонку Коула,но просто не хотела показывать свою радость,не хотела показывать своих чувств
-Фиби,нам нужно с тобой встретиться!-бывший Хозяин все же сказал это
-Встретиться?!-неожиданно голос Фибс стал мягким и спокойным,-хорошо..когда,где и во сколько?
-Я могу заехать за тобой на обед и мы где-нибудь возле моря могли бы поесть суши…-Тернер был неподражаем,он отлично знал что нравится его жене,он вспоминал как они вместе завтракали,обедали и ужинали…и то что это было незабываемое время
-Что ж на этот раз тебе повезло…Пока!-с долью флирта сказала Фибс и выключила телефон,после чего отправилась снова к Алексу
На той стороне провода Коул буквально летал от счастью…
-План по возвращению своей жены приходит в действие-улыбнувшись по-доброму сказал сам себе Коул
Фиби села за столик…
-Кто тебе звонил?-любопытно спросил Майкл
-Мой старый знакомый..-бесстыдно соврала Зачарованная
-Надеюсь, ты передала ему от меня привет?!-улыбнулся Майкл,-у меня есть тост!Давай выпьем!
-Хорошо,за что или за кого?-Фиби приблизилась к демону
-За самую яркую,необычную и красивую девушку на этой планете!За Фиби Холливел-Алекс тоже приблизился к ведьмочке
Майкл хотел поцеловать девушку но она резко отдернулась…
-Выпьем?-предложила Фиби,не зная что там зелье
-Конечно!-Алекс взял бокал в руки и наблюдал за Фиби,ведьмочка как  ни в чем не бывало выпила все до дна,-завтра ты почувствуешь изменения,дорогая!-он сказал это тихо чтобы Зачарованная не услышала

0

131

вау интригующе...жду проду)

0

132

Будем надеяться,что до завтра муза меня не покинет ok*

0

133

Наташенька, СУПЕР!!!!!!!!!!! Уже НЕнавижу этого Алекса!! С нетерпением жду проду!!! Надеюсь, когда Тернер об этом узнает, он покажет этому Алексу где раки зимуют

0

134

клас!

0

135

Машуль,спасибо)))))Конечно покажет,не сомневайся!!!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif
Кристина,мне очень приятно что тебе понравилось!!!Спасибо!!!

0

136

Написала уже давно,но лень было выложить,но наконец добралась)))

Фиби и Алекс добрели до особняка Холливелов,демон проводил ведьмочку до дверей
-До завтра!-сказала Фибс
-Пока!-произнес Алекс и сел в такси
Фиби лишь помахала ему вслед и закрыла за собой двери,она поднялась к себе в комнату,совершенно лениво положила на тумбочку ключи и прямо в одежде улеглась спать….
Наступило утро.Пайпер готовила на кухне завтрак,она как всегда делала его для троих,ей так не хватало сестер,но она никак не могла привыкнуть к их ссоре…
-Пейдж и Фиби даже не позвонили с тех пор…-думала Пайпер,-они забыли меня…а тут еще эти Старейшины,все коту под хвост
Вдруг старшая сестричка услышала шум воды в ванной,давно она уже не слышала ничего подобного.Пайпер поднялась наверх и увидела как из ванной выходит Фиби:
-Фиби?Что ты здесь делаешь?-спросила ведьмочка
-Как видишь душ принимала!А что этот дом теперь меня не рад видеть?-грубо и слегка обиженно произнесла Фибс
-Ты же знаешь что этот дом всегда рад тебя видеть,что за чепуху ты несешь?
-Пайпер,я бы с радостью поболтала с тобой еще,но мне пора бежать…
-И ты не хочешь позавтракать?-Пайпер косо посмотрела на сестру
-Ну хорошо!-улыбнувшись ответила ведьмочка,она не хотела расстраивать Пайпер и поэтому согласилась на завтрак
Во время его сестры не произнесли друг другу ни слова,все было так напряженно что находится там было практически невозможно,но вдруг молчание оборвал вопрос Пайп
-Ты не видела Пейдж?
-Нет!А она не звонила тебе?-спросила обеспокоенно Фиби
-Нет,я думала вы с ней общаетесь,я думала я одна такая…враг народа…-Пайпер пыталась выдавить улыбку на своем расстроенном лице
-С тех пор как мы это….ну поругались,я от нее ничего не слышала…
-А ведь уже через неделю у нее свадьба с Кайлом..-добавила старшая Зачарованная
-Да…даже не верится…-Фибс закатила глаза и представила Пейдж в роскошном белом платье
-Ты думаешь она позовет нас после всего этого?-не веря самой себе спросила Пайпер
-Будем надеяться что позовет,мы же ее сестры и этого не исправить…
После фразы Фиби внезапно раздался звонок в дверь
-Кто это?-недовольно взглянула на сестру Пайпер
-Сейчас проверим..-Фиби вышла из-за стола и направилась к двери
Через несколько секунд дверь была открыта,а на пороге стоял….Коул в прекрасном белом костюме с огромным букетом белых роз,которые так сочетались с его костюмом
-Вау!!!!!!!-это единственное на что хватило Фиби
-В каком смысле?-непонимающе но с надеждой спросил Тернер
-Нет слов…зачем все это?!
-Как это зачем?!Мы же идем сейчас с тобой завтракать…-напомнил своей бывшей демон
-Ах,да!Точно!Совсем забыла!-улыбнулась Фиби,я сейчас собирусь,а то в одном халате и с мокрыми волосами в кафе меня не так поймут…А ты пока проходи…
Тернер с удовольствием вошел в гостиную куда уже вышла любопытная Пайпер
-Привет,Пайпер!-радостно произнес красавчик
-Вау…Коул,у тебя свадьба?!-Пайпер не ожидала увидеть демона в таком виде
-Нет..просто мы с Фиби идем в кафе….завтракать…
-Ну это меняет дело…-Пайпер улыбнулась
Совсем скоро Фиби была готова,она вышла в гостиную в коротеньком белом платьице под цвет пиджака Коула и они вместе вышли из особняка,предварительно порощавшись с Пайпер,они сели в красивый белый кабриолет и отправились в кафе на берегу моря
-Ты сменил черный цвет на белый?-язвительно спросила ведьмочка
-Я всегда был в душе «белый»…и тебе это известно как никому другому…
-В этом ты прав!-подметила Фиби,-но даже в душе ты не всегда был таким…
Коул понял что все эти воспоминания до добра не доведут и поэтому он тут же перевел тему…А когда они приехали в кафе,то уселись за самый ближний столик к морю…
-Коул,зачем все это?-серьезно спросила Фибс
-Фиби,мне надоело что между нами такие напряженные отношения,я хочу наконец получить согласие на мир
-Ты его обязательно получишь,еще пару таких встреч и я сдамся!-Фиби приблизилась к Коулу
-Я буду стараться!-также Коул приблизился к своей жене,-может что то закажем?
-Ну давай!-Фиби улыбнулась в ответ
-Официант!-громко крикнул Коул и через несколько секунд подошел официант в белой рубашке с черной бабочкой
-Что вам угодно?-спросил официант,держа в руках блокнотик и ручку
-Сегодня все по желанию дамы!-улыбнувшись Коул посмотрел на Фиби
-Ну как всегда,самые трудные решения принимать мне!-пошутила Фибс,-ну…тогда нам просто вино
-Хорошо!Скоро все будет!-сказал официант и удалился
-Коул,я должна тебе кое-что сказать…
-Говори!
-Пойми меня правильно….у меня началась новая жизнь,причем в прямом смысле,все изменилось…и…ты же сам выгнал меня из своей жизни,зачем ты снова все меняешь?
-Я понимаю,и у меня началась новая жизнь!Я первый не выгонял тебя из своей жизни,помнишь,ты сама сказала что мы с тобой слишком разные?
-Я?!-тут Фиби вспомнила что их путешествие в прошлое оставило свой след,-да,точно…прости…Но я же потом пришла к тебе…с извинениями…
К столику Фиби и Коула поднесли вино иналили в бокалы,но похоже парочка не заметила и этого..
-Тогда я был на эмоциях..я еще с прошлого раза не отошел,а теперь я все взвесил и хочу быть с тобой-он взял ее за руку
-Коул….мне надо обо всем подумать,но я обещаю,что сегодня к вечеру я скажу тебе свое решение-пообещала Зачарованная
-Хорошо,я буду ждать твое решение,а пока предлагаю поднять тост…за новую жизнь,за изменившийся мир!-Коул встал из-за столика
Фиби и Коул встали из-за столик, «ударились» бокалами и начали делать глотки дорогого вина,глядя в глаза друг друга,они флиртовали,разговаривали,смеялись,ничего большего,просто легкое общение…
-Ой…похоже мне пора на работу..-Фиби посмотрела на часы
-Я тебя отвезу!-предложил Коул,уже заплатив официанту
-Я думаю,не стоит,мне здесь недалеко…
-Ну хорошо…
Фиби быстро направилась к выходу,затем поймала такси и уехала в редакцию,по приезду туда на пороге ее встретил Алекс
-Не прошло и всего рабочего дня как ты появилось-сарказничал он
-Прости меня,Алекс,я правд не хотела,просто так получилось…-ведьмочка направилась к кабинету и даже не взглянула на Алекса
-я не хочу чтобы ты из-за нашей связи пользовалась своим рабочем положением..-настаивал Майкл
-Нашей связи?О чем ты?!-недоуменно спросила Фиби,все также не взглянув на демона,ее внимание занял компьютер,котрый она спешила включить
-Ты нравишься мне,я нравлюсь тебе…вот наша связь!У нас с тобой прекрасные теплые отношения..-Майкл подошел ближе к Фиби
-Я совершенно не понимаю о чем ты,-Фиби резко посмотрела на Алекса и что-то ее заставило не отрывать от него глаз,-о нашей так называемой «связи»не может быть и….речи-на слове «речи» голос ведьмы стал такой мягкий,внезапно Фиби совсем близко подошла к своему коллеге и в буквальном смысле набросилась на него со страстным поцелуем
-Зелье действует!-подумал Алекс и хитро улыбнулся

0

137

Вау!!!!!Супер!!!!!!Молодец!!!!!!!!!

0

138

Классная прода мне понравилась..ты умница)))

0

139

Спасибо вам огромное!!!!Я рада что вам понравилось...

0

140

УРА!!!!!!!!!Я наконец-то дождалась!!!!!! danc2  danc2

Солнышко, прода просто супер!!!!!!!!
Коул... Ну, просто прелесть. Обожаю его.
Алекс.. Убила бы собственными руками этого козла. Надеюсь, что Тернер надает ему по полной программе. Ух, как я этого жду.

Наташенька, класс!!!!!!!!!  Не тяни с продой!!!

0

141

Спасибо!!!!!!Спасибо моя прелесть!!!!!!!! give-rose*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Три параллели!