Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Три параллели!


Три параллели!

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

неужели и я добралась до этого раздела....не верится даже...очень давно хотела написать свой собственный рассказ и вот что натворила буквально 5 минут назад))))

Три параллели!

Прошло ровно 2 месяца со дня уничтожения Кристи. Все вроде бы шло, как никогда хорошо, на Зачарованных никто не нападал, Пейдж была замужем за Генри и они были счастливы, планировали детей, Фиби с Купом жили не хуже, также планировали детей, и с Пайпер и Лео было все прекрасно, Лео работал в школе Магии, Пайпер воспитывала своих детей, успешно развивала клуб. Вроде бы ничего не предвещало ничего особенного, но у Зачарованных не может быть все спокойно….

Ночь. Все, казалось, спало, весь город буквально погрузился в сон, на улице не было ни души, и только в особняке Холлиуэлов  ни одна из сестер не сомкнула глаз. Пайпер сидела одиноко на кухне и читала какую-то книгу от того, что Лео нет и ей было скучно, Пейдж рассматривала Книгу Таинств и ждала Генри с работы,  а Фиби пыталась заснуть, но у нее ничего не получалось, и она решила спуститься к Пайпер:
-Привет, Пайпер! Почему ты не спишь? А где Лео? – спросила Фиби
-Что-то не спится, Лео все еще нет, он где-то в Школе, все занят работой, а где Куп? – задала тот же вопрос Пайпер
-Куп? А я не знаю где он….мы с ним давно не виделись, - с горечью ответила средняя сестра, - Скажи, Пайпер, ты когда-нибудь хотела что-нибудь поменять в нашей жизни, может вернуть то прошлое, которое у нас было, Прю в конце концов или Дена?
-Честное слово, я никогда не задумывалась над этим, возможно, нам действительно не хватает того драйва, что у нас было прежде, любовных похождений и всего прочего, но мы ведь так старались сделать нашу жизнь именно такой и все для чего, чтобы потом ее разрушить и вернуться к прошлому? – сказала разумная сестричка
-А мне очень не хватает таких времен, по-моему, наша жизнь стала скучна, но это лишь мое мнение, возможно я просто не привыкла к такому, но все изменится…. – ответила младшенькая

А в это время, Пейдж, на чердаке думала примерно о том же, ее не покидала мысль о Кайле, с которым она так отлично общалась раньше, она конечно любила безумно Генри и была с ним счастлива, но ее тревожило прошлое…что именно это заставило ее прочитать заклинание на возвращение в прошлое….и случилось непоправимое….

0

2

Молодец!!! Интересно, что дальше. ПРОДУ!!

0

3

У тебя хорошая, грамотная речь. Мне понравилось! ;)

0

4

спасибо, я сейчас докончу немного и выложу))))

0

5

продолжение...

Прозвонил будильник. На часах показывало 7 часов утра. В постели нежилась Пейдж, ей было совершенно неохота вставать и идти в Школу Магии
-Боже, какой кошмар, я так устала, вчера уснула в….- начала вспоминать Пейдж, - ….что даже не помню во сколько, интересно как я оказалась в постели, наверно, сама с просони не заметила как добрела до комнаты, и где Генри, он уже давно должен был придти….
Пейдж еле-еле спустилась до кухни, поздоровалась со своими любимыми сестренками и Билли
-Пейдж, дорогая, доброе утро! -сказала старшенькая сестренка
-Ой, Пайп, это ты! Прости, я с трудом различаю сейчас что-либо, ужасно хочу спать…- с трудом произнесла это Пейдж
И тут вдруг влетела Фиби:
-Сестренки, всем привет! Простите, я очень опаздываю, не могу не прийти на работу к Лесли сегодня-протораторила Пейдж
-Что ты сказала? Лесли? Мне это не чудится?-начала расспрашивать Пейдж
-Нет…-удивленно сказала средняя, глядя на свою сестру, как на человека не из этого времени
-Яяяясно….а у нас есть газета? Какое сегодня число?- спросила младшая
-Пейдж, ты что? С тобой все нормально?-спросила Пайп и посмотрела на сестру,как на сумашедшую и подала ей газету
Пейдж взглянула на число и поняла что она отправилась в прошлое на полтора года назад, но не понимала какой это именно был день…
-Все нормально, Пайп, я просто очень устала с вечера и ужасно хочу спать…-отмазалась Пейдж
-Хорошо, но….сколько время Пейдж…ты же опаздываешь в школу, отправляйся туда…-чуть не принуждая сказала Пайпер
Пейдж мигом перенеслась в школу и там она еще лишний раз убедилась что она в прошлом. День тот она все же вспомнить не смогла и решила, что так даже будет лучше, ведь нельзя менять будущее. Пейдж была рада увидеть всех своих старых знакомых, которых давно не видела, и она вновь погрузилась в работу…Тут прилетел Лео навестить Пейдж, та в свою очередь была приятно удивлена этим:
-Пейдж, привет, рад тебя видеть снова на рабочем месте, как продвижения?- спросил Лео
-Аааа…Лео, ты можешь переноситься!!!у меня все отлично, вновь на рабочем месте, как я этому рада, так соскучилась по работе в Школе- с радостью ответила Пейдж, она была искренне рада Лео, особенно тому,что он может переноситься
-Ты же только вчера была здесь! Как за один вечер можно соскучиться по работе?-с удивлением спросил Лео
-Ой…Лео, ты меня все равно не поймешь, хотя жаль…я как будто уже целый год здесь не бывала)))- ответила Пейдж, она была крайне осторожна с Лео, ведь БУДУЩЕЕ МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ…

Отредактировано rЫbka (2008-02-02 21:11:17)

0

6

А в это время в настоящем также было утро, Фиби и Пайпер уже встали, выпили кофе и поначалу не заметили свою сестренку, но позже Фиби зашла в комнату Пейдж и ее там не оказалось! Фиби начала кричать на весь дом:
-Пайпер, Пейдж нет в комнате, она пропала!!!!!!!
Пайпер побежала на этот крик и действительно увидела что Пейдж нет, а ее кровать даже не тронута:
-Ну что же ты так сразу беспокоишься? Может она просто не ночевала дома или что-то в этом роде, надо позвонить Генри, хотя он тоже дома не ночевал
-Пайпер,я действительно очень волнуюсь,вдруг что-то очень страшное произошло!-со страхом в глазах сказала Фиби
-Давай поднимемся на чердак и там ее посмотрим, вдруг она просто заснула за книгой!- предложила Пайпер
Фиби и Пайпер отправились на чердак, там они увидели открытую Книгу Таинств, но не обнаружили Пейдж, сестры сильно беспокоились по этому поводу, но тут они подошли к Книге и увидели заклинание, которое может вернуть в прошлое и тогда сразу стало ясно куда запропостилась Пейдж:
-Давай прочитаем заклинание, Пайпер, мы найдем нашу сестру, если она пользовалась именно этим заклинанием-предложила Фибс
-Хорошо-с дрожащим голосом согласилась Пайпер.
Сестры прочитали заклинание, затем они погрузились в странное состояние-их будто обездвижело,они сильно испугались,но потом Зачарованные потеряли друг друга, что еще больше их перепугало…и тут они оказались обе в разных временах…

0

7

Классный фанфик :* И интересный сюжет,хочется быстрей узнать,что дальше...

0

8

И чего это они вдруг стали себя вести так, как будто им не за 30, а лет 20? Так забавно и интересно! :lol:

0

9

Молодец!!! Классно. ПРОДУ!!!

0

10

Я заинтригована хочу проду))))))

0

11

Фиби попала на улицу, была ночь, Фиби было реально страшно-куда ее занесло,но тут она увидела Прю:
-Фиби, где ты пропадала, мы ищем демона, ели ты не забыла, невинный может в любое время умереть, а ты здесь прохлаждаешься! -с твердым голосом сказала Прю.
Фиби была в шоке от увиденного,спустя 4.5 года фиби никак не ожидала увидеть Прю:
-Прю!Я…ээ…искала демона -оправдывалась  Фибс
И тут как раз появился он, Фиби узнала того демона, ритуального демона, он хотел убить девушку,но сестры помешали ему,он исчез.
-О нет!-Фиби вспомнила этот день, это юыл тот день,когда она познакомилась с Коулом и тогда Фиби поняла,что попала в прошлое.
-Что-то произошло?-спросила Прю
-Нет,ничего!...Но сейчас случиться…-Фиби увидела Коула и чуть не свалилась в обморок, но это прошлое-а в нем МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!
Коул подошел к Фиби и Прю и начал их расспрашивать о том «демоне» и естественно сразу стал заигрывать с Фиби, но а она в свою очередь должна была отвечать тем же,чтобы ничего не изменить
-Здравствуйте,меня зовут Коул Тернер-сказал подошедший к ним прокурор
-Мы знаем,-вырвалось у Фиби
-Не понял?Откуда?-спросил красавчик
-Я хотела сказать,что вы,по-видимому,прокурор!-еле отмазалась Фибс и тут же начала флиртовать с Коулом
Прю стояла и на все это смотрела, она была явно неудивлена поведением сестры, в свою очередь Фиби настолько вжилась в эту роль,она уже давно не испытывала подобного чувства,а также ни с кем так не заигрывала,хоть она и знала Коула прекрасно,она пыталась сделать вид что не знает этого человека,их разговор был довольно милым,Коул оставил свою визитку…и Фиби тогда уже прекрасно знала для чего….После этого разговора сестры отправились домой.
Все гораздо сложнее обстояло с Пайпер,она оказалась в том времени,когда они только познакомились с Деном,она отлично помнила этот день,когда Ден переехал со своей племянницей жить рядом с Зачарованными,Пайпер появилась как раз на том моменте,когда Ден только постучался в дверь:
-Здравствуйте,меня зовут Ден,теперь вы наши новые соседи-заявил мужчина
-Приятно познакомиться,я Пайпер,может пройдешь к нам?-в душе Пайпер было ужасно смешно,во-первых от того,то она увидела своего хорошего друга и бывшего парня,а во-вторых от того,что ей надо было прикидываться,что она якобы не знает кто это,т.е. фактически начинать все заново,но главное,НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ здесь,в прошлом,а то это скажется на будущем
-Я бы с удовольствием,но в другой раз,я очень тороплюсь,пока1-с этими словами Ден ушел
Пайпер закрыла дверь , даже и не знала  что делать,в любом случае нужно вернуться домой,обратно,но как?

0

12

Молодец!!!!!!!Проду!!!!!!!!

0

13

Ну ты даеш, классно.....

0

14

А мы снова переносимся туда, где была Пейдж, она возвращалась домой по срочному делу, но тут ее остановил достаточно знакомый голос:
-Пейдж Метьюз?-сказал человек,стоявший за спиной Пейдж
Девушка повернулась и не веря своим глазам увидела…Кайла:О боже,Кайл?Пейдж заплакала и чуть не потеряла сознание,но через некоторое время она пришла в себя и была уже в это время в полицейском участке
-С вами все впорядке? Вы хорошо себя чувствуйте?-с беспокойством спросил бывший возлюбленный
-Нееет,ты знаешь..мы не так должны были с тобой познакомиться-проговорилась Пейдж
-Что-то я ничего не понимаю,-с недоумением произнес Кайл
-У меня такое же чувство,-сказала девушка
-Теперь наверно нам не удасться с тобой поговорить о том,о чем я хотел-утвердил Кайл
-Наверно,но знаешь,в любом случае моя семья чиста и не к каким преступлениям не имеет никакого отношения-опять проговорилась Пейдж
Кайл был поражен тем,что Пейдж ответила на те вопросы которые он хотел ей задать изначально,но Пейдж была удивлена не меньше тем,что вновь увидела своего «бывшего возлюбленного»,хотя она и знала что довольно много наговорила лишнего,все равно ей эта встреча принесла только положительные эмоции,но она до сих пор не понимала,почему оказалась именно в этом времени,может,просто ее чувства к кайлу еще не угасли до конца….

Теперь ненадолго мы оставим Пейдж и перенесемся к Фиби. Было раннее утро, но Фиби уже встала и позавтракала,она знала,что сейчас должна уже прилететь Пайпер с Лео и заранее уже подготовила речь,по которой будет отчитывать свою сестру за то что та их якобы бросила,Прю еще только встала,ведь она не знала ничего заранее,старшенькая спустилась в гостиную и тут прилетела Пайпер,изначально Фиби как и сдела это когда-то раньше отчитала свою сестренку и затем отправилась с Прю к Коулу,Фибс уже горела желанием побыстрее увидеть этого человека и она хотела как можно больше с ним пообщаться,ведь такого шанса уже не будет….

0

15

СУПЕР!!!!!!!!!!

0

16

Теперь ненадолго мы оставим Пейдж и перенесемся к Фиби. Было раннее утро, но Фиби уже встала и позавтракала,она знала,что сейчас должна уже прилететь Пайпер с Лео и заранее уже подготовила речь,по которой будет отчитывать свою сестру за то что та их якобы бросила,Прю еще только встала,ведь она не знала ничего заранее,старшенькая спустилась в гостиную и тут прилетела Пайпер,изначально Фиби как и сдела это когда-то раньше отчитала свою сестренку и затем отправилась с Прю к Коулу,Фибс уже горела желанием побыстрее увидеть этого человека и она хотела как можно больше с ним пообщаться,ведь такого шанса уже не будет….

Фиби и Прю зашли к Коулу в кабинет:
-Привет,Коул,-поздоровались вместе Фибс и Прю
-Привет,девчонки!-с радостным лицом поздоровался Коул,-вы что-нибудь узнали об этой линии убийств,которая происходила совсем недавно и куда теперь делся этот человек?
-Нет,к сожалению,мы не знаем,в последний раз мы его видели….-недоговорила Прюденс
-А когда у тебя есть свободное время Коул,чтобы мы смогли с тобой куда-нибудь сходит?-перебила Прю Фиби
-Ээээ….очень неожиданное предложение,я даже и не знаю,может и сегодня получится,если что я тебе позвоню-кокетливо ответил Коул(и кто это сказал что только девушки могут кокетничать)))))
-Хорошо,я буду ждать твоего звонка!-произнесла Фибс и вышла из кабинета,а вслед за ней отправилась Прю
Фиби было уже совсем неважно,что они с Коулом якобы не знакомы,она хотела его видеть каждую минуту,везде и всегда…она понимала,что будущее нельзя трогать,но сейчас ей хотелось пожить для этих отношений,при виде Коула она сразу вспоминала все их отношения,да ей было неочень приятно от того,что он поломал ей всю жизнь,когда стал Хозяином,но сейчас почему-то для нее это было уже совсем неважно….

Что касается Пайпер,то в основном она была занята только клубом,она безумно хотела увидеть Лео,но его где-то все время не было,она по-прежнему общалась с Деном,даже начала снова испытывать к нему некие чувства,больше чем дружеские,но она вспоминала,что у нее есть муж,которого она очень сильно любит и сыновья,но ей очень нравилось это время,даже и эти мелкие схватки с демонами и то доставляли ей удовольствие,может потому что она уже знала как его убить,Пайпер совершенно не хотела обыкновенной жизни,наоборот ей хотелось приключений,как будто ей 16 лет,но все-таки она видела что Ден настроен очень серьезно по отношению к ней,он хотел предложить Пайпер встречаться:
-Пайпер,можно с тобой поговорить?-спросил Ден,войдя в клуб
-Конечно,что за вопрос,-согласилась Пайпер
-Милая,ты такой прекрасный человечек,ты прекрасная девушка,я очень хорошо к тебе отношусь-произнес Ден
-Спасибо!Ты тоже очень милый человек!-ответила Пайп
-Вообщем я не знаю как ты отнесешься к тому,что я тебе сейчас скажу,но в любом случае,я всегда к тебе буду хорошо относится-по-настоящему заинтриговал Ден
-Ну хорошо,что ты мне хочешь сказать?-с огромным интересом спросила Зачарованная
-Ты согласна со мной встречаться?-робко спросил Ден
Пайпер была в растерянности,она конечно знала что он уже делал ей такое предложение,но услышать это вновь через несколько лет,при том когда ты замужем и с 2-мя детьми,очень странно….

P.S.Ну что ваши ставки)))Будет Пайп встречаться с Деном или нет?)))

0

17

Класс...мне нравится ход истории....

0

18

Спасибки....огромное,буду стараться!!

0

19

СУПЕР, КЛАСС! МОЛОДЕЦ

0

20

Машенька,спасибо тебе!

0

21

Классно... :lov:

0

22

Спасибо!Скоро проду выложу!

0

23

Очень здорово придумано :o !!!Молодчина рыбка!!! ;)  :*

0

24

Спасибо за отзывы!
Простите меня что так и не выложила проду,просто случились непредвиденные обстоятельства-я очень сильно заболела,но как только буду здорова,сразу выложу!

0

25

Умница! Очень интересно придумала!!!! И написала прикольно!!!!

0

26

Выздоравливай))Будем ждать))))

0

27

Мне вроде уже стало лучше,так что получайте проду!

-Ден,знаешь,ты прекрасный и очень хороший человек,я желаю тебе бесконечного счастья,но думаю оно будет не со мной-ответила Пайп
-Но….я думал…да и к тому же у вас такие отношения с Лео…-растерялся Ден
-У нас прекрасные отношения с Лео,мы любим друг друга-с уверенностью сказала Пайпер
После этих слов Ден ушел из клуба,он был конечно огорчен всем происходящим,но с другой стороны желал Пайпер только счастья и раз оно не с ним,то он не был зол на Пайп.Вдруг в клуб прилетел Лео:
-Привет,дорогая!
-Тебя долго не было,почему?-огорченно ответила Зачарованная
-Ты же знаешь,я хранитель,у меня кроме вас очень много подопечных,к тому же старейшины не хотят чтобы мы с тобой виделись,они знают что мы любим друг друга-ответил Лео
-Милый,мне так надоело скрываться!Почему я не могу любить тебя?Нам с тобой так вечно надо скрываться?-подыграла в ситуации Пайп,ведь она уже знала будущее,что там все хорошо…ну почти
-Хорошо,я поговорю со старейшинами…Меня кто-то зовет,мне пора-поцеловав Пайпер,улетел Лео
-Ну вот так всегда!Ну ничего еще недолго осталось мучиться-думала старшенькая сестра
Ее все же мучало то,что она не может ничего рассказать,что знает о будущем,ее это очень расстраивало,но….все же она поменяла прошлое….она отказала Дену,а ведь в ее «прошлом» она с ним встречалась…интересно,что же тогда поменялось в ее настоящем….

А в это время Пейдж все еще не могла прийти в себя, она увидела Кайла и ее сердце екнуло
-С вами точно все в порядке,мисс Метьюз?-произнес Кайл
-Да,уже лучше!Давайте перейдем на ТЫ,так что называйте меня просто Пейдж-сказала младшенькая сестра
-Ну хорошо!Пейдж,я знаю вашу с сестрами тайну-вы ведьмы,добрые ведьмы-Зачарованные,мне очень нужна ваша помощь-ответил Кайл
-Они тут ни при чем,аватары не виноваты в смерти твоих родителей,здесь замешаны демоны…ой…-болтнула лишнего Пейдж
-Ты умеешь читать мысли?Откуда ты все это знаешь?-с удивлением спросил Кайл
-Яяя…ааа…мне похоже пора-убежала Пейдж
-Давай встретимся,сегодня в 6 и….-не успел договорить Кайл
-Хорошо!Заходи ко мне в 6,встретимся у меня-убегая,сказала Пейдж
Пейдж убежала за угол а потом перенеслась домой,там она увидела Фиби и была очень рада ее увидеть
-Фиби,у меня к тебе вопрос!-обняла младшая свою сестру
-Ой…какой?-спросила Фиби
-Если ты что-то меняешь в прошлом это хорошо или плохо для будущего,к чему это может привести?-спросила Пейдж
-Либо к хорошему,либо к плохому,этого никто не узнает,пока сам в будущем не побывает-с недоумением ответила Фибс,-А с чего такие вопросы?
-Нееет…мне просто интересно,ничего особенного-солгала Пейдж,-Кстати,сегодня к нам в гости придет Кайл!
-Агент Броди!Господи,что он у нас забыл!Пейдж,ты знаешь,я не доверяю ему!-расстроенным голосом сказала Фиби
-Сестренка,любимая моя,ты можешь мне верить,я доверяю ему,поверь он очень хороший человек-убедила младшая
-Это только ради тебя!...О боже,я опаздываю на встречу-побежала Фибс
-А ты все по свиданиям бегаешь, притормозила бы ты,все придет в свое время-заинтриговала Пейдж сестру
-Ага…ну все пока!-не обратила внимания на слова сестры, Фиби побежала на очередную встречу

Если вернуться на 4 года назад от того времени,где была Пейдж,то Фиби была просто счастлива с Коулом,они уже встречались,Фиби казалось,что она самая счастливая на свете,ей было настолько легко с Коулом,но глядя на события и вспоминая свое прошлое,Фиби должна была сегодня узнать,что Коул-Балтазар,и по идее расстаться с ним,но Фиби поступила совсем по другому,что тоже отчасти должно было изменить будущее
-Коул,я знаю что ты Балтазар!-сказала Фиби Коулу,когда увидела его сущность
-Но откуда?-спросил Коул
-Как откуда,я же твоя девушка и бывшая жена-проболталась Фиби
-Что?По-моему ты чего-то мне недоговариваешь!-произнес ее возлюбленный
-Ну знаешь,милый,ты тоже мне многого не говорил-тут Фиби поняла,что кажется сказала то что не надо было
-И ты совсем не злишься на меня?-спросил Коул
-Нет…теперь нет,хотя в прошлом я очень переживала….ну это все неважно…Коул,я люблю тебя,и знаю как сделать так чтобы мы были с тобой счастливы!-ответила Фиби,и она тогда совсем не вспоминала про Купа,и ей в какой-то степени было все равно что ее «настоящее» полностью поменяется
-И как же?-спросил Коул,он также был на все готов ради Фиби,его любовь была сильна,в отличие от демонической сущности
-Нам нужно уничтожить в тебе Балтазара и еще Хоз…и…все-ответила Фиби
И тогда и Фиби и Коул решились на этот шаг,Фибс еще к тому же хотела,чтобы они убили Хозяина,но потом вспомнила,что если они убьют его раньше чем это надо было,то тогда Прю не умрет,а соответственно и Пейдж не появится

0

28

Супер,очень интересно!Жду проду!

0

29

Клас! Молодчина!!!!!

0

30

Спасибо вам!Позже еще будет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Три параллели!