Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Друзья » Друзья (Friends)


Друзья (Friends)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Первый сезон...
http://infostore.org/info/997954/frends.jpg
Дата премьеры: Сентябрь 22,1994
Дженнифер Энистон, Кортни Кокс Аркует, Лиза Кудроу, Мэтт Ле Бланк, Мэтью Перри и Дэвид Швиммер сыграли в этом комедийном хите шестерых молодых друзей живущих в Нью-Йорке.
Начиная со своего дебютного сезона (1994-95), Друзья получили 27 номинаций Эмми, включая 4 за Лучший комедийный сериал. Исполнители победили в 1996 году в Гильдии Актёров Кино в номинации по комедийным сериалам и были номинированы три раза (1996, 1997, 1998) на присуждении Золотого Глобуса за лучший телевизионный сериал, музыку и комедию. Друзья выиграли при присуждении на Пиплс чойс (People choice) как Любимый новый комедийный сериал в своём первом сезоне, и более двух раз побеждали как Любимый комедийный сериал

Описание: Сериал расказывает о дружбе трёх мужчин и трёх женщин, которые часто собираются в квартире у друг друга и на софе в Центральной кофейне Моника (Кортни Кокс) - повар с навязчивой идеей аккуратности и порядка в жизни. Она живет рядом с парнем по имени Чендлер (Перри), который блистает своим остроумием. С Чендлером довольно продолжительное время делит квартиру неудачливый актёр Джо (Ле Бланк), который любит Нью-Йорк, спорт и женщин. Вместе с Моникой живет Рейчел (Энистон), её лучшая подруга со старших классов, которая сбежала из под венца.. Рейчел работает официанткой, стараясь жить без помощи богатого отца. Росс (Швиммер) несчастный брат Моники, который влюблен в Рейчел со школы. Работает Росс палеонтологом в музее.Также в кругу друзей присутствует экс-соседка Моники - Фиби Буффэй (Кудроу), слабовольная, но вечно оптимистичная певица-любительница и терапевт-массажист.

ФИЛЬМ Друзья (1 сезон) / Friends (1 season):

Моника Гиллер (Кортни Кокс) работает поваром в ресторане "Ирридиум" на углу 65-й и Бродвея. Моника постоянно ходит на свидания, но ей не везет. Если ей кто-то начинает нравиться, то он обязательно срывается с крючка. Росс Гиллер (Дэвид Швиммер) - брат Моники. У него диплом по палеонтологии, и он работает в музее. Его бывшая жена ждет от него ребенка, но при этом продолжает жить со своей подругой-лесбиянкой. Чандлер Бинг (Мэтью Перри) - статист, но не очень держится за свою работу. Однако, само собой, он получает повышение и становится менеджером. Коллеги по работе считают его голубым. Мать Чандлера писательница и пишет новеллы о любви. Джон Трибианни (Мэтт Ле Бланк) живет с Чандлером напротив Рэйчел и Моники. Он начинающий актер, которому всегда дают третьесортные роли. Он снимался для рекламы презервативов к компании против СПИДа, теперь его отец считает, что он болен. Его приглашали сняться на роль задницы Аль Пачино в боевике, но он переиграл эту роль, и его уволили. Рэйчел Кэрен Грин (Дженифер Энистон) - очень неуклюжая девушка, работает официанткой в кафе и не хочет иметь ничего общего с деньгами своего отца. Она сбегает из-под венца, потому что понимает, что не любит своего жениха. Рэйчел постоянно кто-то приглашает на свидания, больше всего она встречалась с итальянцем, которого не понимала. Фоби Буффей (Лиза Кудроу) постоянно выходит за рамки разумного понимания. Она выглядит и ведет себя не как все. Ее мать покончила самоубийством, потом ее парень покончил самоубийством, она сама прошла курс психотерапии. Она массажистка, а в кафе всегда поет песни о смерти.

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16 + 17 серии
18-я серия
19-я серия
20-я серия
21-я серия
22-я серия
23-я серия
24-я серия

Приятного просмотра...

Отредактировано AVFpower (2008-01-17 10:45:48)

0

2

Второй сезон...
http://www.mnogodvd.ru/images/b_11644.jpg
"Друзья" - комедийный сериал, который за свою недолгую историю на телевидении получил огромное количество наград ("Эмми" и "Золотой глобус") и покорил миллионы зрительских сердец во всем мире. Созданная Дэвидом Крейном и Мартой Коуффман, эта ансамблевая комедия стала самой популярной новой комедией ситуаций сезона 1994-95 гг., занимая 8 место в рейтинге Нельсона. Герои - шестеро молодых людей, живущие в Нью-Йорке и встречающиеся в кафе по соседству. Шесть героев - три очаровательные девушки и трое симпатичных молодых людей - закадычные друзья. Вокруг этой крепкой компании строится бесконечное количество разных историй: у друзей случаются романы, она ссорятся и мирятся. Но молодежь не может быть до конца серьезной, так что друзья не упускают случая пошутить, а чувство юмора у них отменное.

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я + 13-я серии
14-я серия
15-я серия
16-я серия
17-я серия
18-я серия
19-я серия
20-я серия
21-я серия
22-я серия
23-я серия
24-я серия

Приятного просмотра...

Отредактировано AVFpower (2008-01-17 10:52:11)

0

3

http://tracker.nevsedoma.com.ua/photos/0709081502422338_f0_0.jpg
"Друзья" - комедийный сериал, который за свою недолгую историю на телевидении получил огромное количество наград ("Эмми" и "Золотой глобус") и покорил миллионы зрительских сердец во всем мире. Созданная Дэвидом Крейном и Мартой Коуффман, эта ансамблевая комедия стала самой популярной новой комедией ситуаций сезона 1994-95 гг., занимая 8 место в рейтинге Нельсона. Герои - шестеро молодых людей, живущие в Нью-Йорке и встречающиеся в кафе по соседству. Шесть героев - три очаровательные девушки и трое симпатичных молодых людей - закадычные друзья. Вокруг этой крепкой компании строится бесконечное количество разных историй: у друзей случаются романы, она ссорятся и мирятся. Но молодежь не может быть до конца серьезной, так что друзья не упускают случая пошутить, а чувство юмора у них отменное.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12
13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24
25

Прятного просмотра....

Отредактировано AVFpower (2008-01-18 10:42:40)

0

4

Ой плиз плиз плиз!! обожаю этот сериал! ну после Чармов конечно)) :red

0

5

Ой плиз плиз плиз!! обожаю этот сериал! ну после Чармов конечно)) :red

Ок!  Завтра залью....

0

6

Julian`s biggest fan тебе пока хватит 3-х сезонов? А то я чёто подустал... :lol: Я наверно по 1-му в день буду, ты как?

0

7

конечно без проблем, мне не в спешку)))))))))Спасибо!!!!! :*  :*  :*  :*  ^^  ^^  ^^
я вчера пробовала у меня не хотело че-то качаться..а сейчас пошло)))))))

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-01-18 12:13:47)

0

8

я вчера пробовала у меня не хотело че-то качаться..а сейчас пошло)))))))

слушай, а тя есть программа Мастер Закачек?

0

9

Есть FlashGet, подходит? ;)

0

10

Есть FlashGet, подходит? ;)

Не мне ненужно, просто в ней очь удобно скачивать, скорость не сбивается, если оборвался интернет продолжит скачку с того места с которого закончил....

0

11

Хочеш скину тебе? Только не учверен что пойдет, я те скину в архиве уже готовый...

0

12

Download Master

0

13

:*  ^^ спасибо!))))

0

14

Скажешь спасибо если работать будет... :lol:

0

15

уже работает))) :lol:  :D спасибо)))

0

16

Ну и отлично, управление там простое...

0

17

Можно обновить серии?

0

18

Недавно начал смотреть. Щас по телеку по 3 серии в день показывают. Обожаю этот сериал. Реально настроение на весь день поднимает. Раньше както не особо нравилось, а щас ни одной серии не пропускаю. :new-russian: http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605568.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Друзья » Друзья (Friends)