Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Id imperfectum manet dum perfectum erit...


Id imperfectum manet dum perfectum erit...

Сообщений 151 страница 180 из 243

151

Небольшая прода)) pardon*

Фиби всем своим видом пыталась показать беззаботность. Коул продолжал смотреть куда-то вдаль, сложив руки на груди. Фиби невольно вспомнила, что он частенько вот так стоял возле окна и размышлял глядя на тихую Прескот-стрит. А она подходила и прижималась к нему как маленькая девочка, он обнимал ее и, казалось, нет ничего роднее и приятнее этих объятий. Они растворялись друг в друге, им не нужно было слов...
- Осталось только найти корень диапротонеса... - вмешавшись в мысли задумавшейся Фиби сказала Пайпер, помешивая зелье.
- Я нашел его, - спохватился Коул подошел к ней. Достав из кармана маленький черный корешок, он протянул его Пайпер. Она взяла его в руки и сморщилась, - Выглядит странно, - затем проднесла к носу и закашлялась, - Фу! А пахнет еще хуже!
-Этому корешку более ста лет, - усмехнулся Коул.
-Это заметно, - широко раскрыла глаза Пайпер, держа его двумя пальцами и рассматривая.
-Добавь его в и зелье готово, - улыбнулся Коул. Пайпер легонько подкинула корешок в зелье, оно вспыхнуло, а потом неожиданно озарило всю комнату  на несколько минут ярким белым светом.
-Вуаля! - довольно улыбнулась Пайпер, - Все таки в зельеварении мне нет равных! - похвасталась она и стала быстро разливать зелье в несколько маленьких склянок.
-Теперь мы готовы, - уверенно объявил Коул, взяв себе склянку и положив ее в карман брюк. Он подошел к окну и посмотрев на закат сказал, - Это наш шанс...если у нас сейчас не выйдет..
-Нет! - перебила его Фиби внезапно, - Даже не заканчивай эту фразу, у вас все получится, по-другому и не может быть, я в это верю..
-Я тоже.. - кивнула Пайпер, положив себе пару склянок.
-Тогда вперед, - Коул протянул Пайпер руку.  Она заметно нервничала, и крепко вцепилась в его руку.
-Стойте!Вот заклинание! - спохватилась Фиби и быстро сложив листок всунула его Пайпер в руку, - Удачи.. - сказала она глядя на Коула.
-Спасибо.. - сказал он тоже не сводя с нее глаз. "Она даже не представляет кому мы противостоим.. - подумал он горько, -Да и вряд ли будет переживать если я там умру..."
Он успокаивающе посмотрел на взволнованную Пайпер и они исчезли.

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-04-16 22:22:34)

0

152

Настенька,прода замечательная,хотя и маленькая,но она очень легкая и отлично воспринимается))))Спасибо тебе!!!!

0

153

Спасибо солнышко мое ненаглядное)))))))) give-rose*  friends* Так бы тебя и задавила в дружеских объятиях))))))))))

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-04-16 22:02:18)

0

154

УРА!!! Продка!!  give-rose*

Фиби всем своим видом пыталась показать беззаботность. Коул продолжал смотреть куда-то вдаль, сложив руки на груди. Фиби невольно вспомнила, что он частенько вот так стоял возле окна и размышлял глядя на тихую Прескот-стрит. А она подходила и прижималась к нему как маленькая девочка, он обнимал ее и, казалось, нет ничего роднее и приятнее этих объятий. Они растворялись друг в друге, им не нужно было слов...

Как это мило… СУПЕР!!!!!!!!!!

Стойте!Вот заклинание! - спохватилась Фиби и быстро сложив листок всунула его Пайпер в руку, - Удачи.. - сказала она глядя на Коула.

Все таки она его любит.. Так к чему эти упорства? Дать Купу пинок и вернуться к Коулу!!!

-Спасибо.. - сказал он тоже не сводя с нее глаз. "Она даже не представляет кому мы противостоим.. - подумал он горько, -Да и вряд ли будет переживать если меня там умру..."

Я уверена, что будет.. Что я говорю? Какое умру? Не надо ему умирать..

Настенька, прода просто замечательная!!! Умничка!!!
Надеюсь следующая прода будет скоро. Я очень жду.

Отредактировано масяня (2008-04-16 22:03:28)

0

155

Что я говорю? Какое умру? Не надо ему умирать..

Мы не позволим ему умереть))) sm252*
Спасибо золотко!!!!!!Не знаю чтобы я делала без твоих отзывов)))) give-rose*
Продку постараюсь выложить как можно скорее))) ;)

0

156

Настюша,потрясающе!!!!Читала просто не отрываясь.Хочу еще!!!!!

0

157

Спасибо Юленька!!!!!!!!Так рада что ты меня читаешь))))))))))

0

158

Молодец! Очень прикольно! clap*  А продолжение будет?  give-rose*

0

159

Aid@r Спасибо большое give-rose* !!Прода обязательно будет на днях))))

0

160

Julian`s biggest fan http://romantic-media.ucoz.ru/Pictures/smil/13.gif

0

161

Julian`s biggest fan http://romantic-media.ucoz.ru/Pictures/smil/13.gif

Сорри а что это значит?? ;)

0

162

Julian`s biggest fan  Пардон  я  прикалолся,  мне  очень  понравилось,  очень  красиво  и  трогательно  написано,   жду  продолжения  проды.... http://romantic-media.ucoz.ru/Pictures/smil/13.gif  -  пускай  будит  значить,  что  очень  классно  написано...

0

163

Аааа....))))))))0понятно)))))спасибо большое)))))))))) give-rose*

0

164

Вот наконец-то)))прода))Жду ваших отзывов victory*

Они оказались  на вершине какой-то горы. Дул сильный и золодный ветер, к  тому же из-за тумана ,ничего не было видно. Коул отпустил ее руку и начал ощупывать стену перед ними. Пайпер поежилась.
- Да..неплохо ее упекли... - стуча зубами сказала она.
- Тут где должен быть вход, - задумчиво осматриваясь по сторонам сказал Коул. Казалось холод ему ни почём.
-И чего старейшины не запихнули их в Африку? - проворчала Пайпер у утавшись в свою тоненькую курточку.
- Знаешь, думаю так просто вход нам не найти, - поразмыслив, сказал Коул и повернулся к ней. 
- Что ты предлагаешь? - спросила Пайпер хотя ей уже тяжело было говорить, от холода у нее уже заплетался язык.
-Незнаю... - покачал головой Коул может заклинание? Заклинание от зачарованной должно подействовать..
-Ну ладно...попробую симпровизировать... - закатила глаза Пайпер,- Сила трех со мной ко мне вздымись,
             вход запретный отопрись!
В пару шагах от них стены медленно разьехались и образовался вход. Коул снова взял Пайпер за руку и осторожно ступил внутрь. Пайпер ожидала увидеть какую-то ободранную пещеру со шкурами убитых животных. Но перед ней предстало изысканное помещение в стиле 19 веков, убранное золотом, мрамором и слоновой костью. Здесь было много красивых антикварных предметов, столов, кушеток и шкафов. Приглядевшись они увидели в углу в маленькой кроватке лежал Крис. Пайпер подбежала к ней и хотела было взять его на руки, но Коул ее остановил:
-Подожди.. - он настороженно прислушивался к звукам, - Не может быть, чтобы все было так просто...
-Ты прав, сынок, не может же все быть настолько просто.. - раздался у них за спиной голос, который Коул не перепутал бы нискем. Он всем своим сердцем ненавидел этот голос с самого своего появления на свет. Они с Пайпер одновременно повернулись. Как им уже давно стало ясно, перед ними была Элизабет, поодаль от нее стоял Николас, держа в руке меч.. Коул заметил что мать ни капли не изменилась, как и многие демоны она не состарилась, хотя ей было уже намного больше чем Коулу.
-Элизабет.. - сквозь зубы процедил Коул. Пайпер заметила как он тут же изменился в лице увидев мать. В его глазах сразу отразилось столько боли, что ей стало его жаль, ведь она убила его отца и Пайпер уже поняла ,что он много значил для Коула. Возможно это был единственный человек, который действительно любил его и опекал, его отец...
- Что ты тут делаешь Бальтазар? - рассерженно выкрикнула Элизабет  в ответ.
-Не называй меня так!!! - разозлился Коул, - Я никогда не был им!Это ты дала мне это треклятое прозвище! Я давно уже перестал быть Бальтазаром!!Тем демоном, в которого превратила меня ты!
- Да.. - я слыхала что ты опустился ниже некуда благодаря своею слабости, любви к ведьме.. - ехидно заметила она, медленно прохаживаясь вдоль и поперек.
-Тебя это не касается! - побагровел Коул, его сильно задевали ее слова, - Отдай этого ребенка!
-А то что? - вмешался Николас со злорадной и высокомерной усмешкой, направляясь в его сторону.
-А то я взорву тебя! - Пайпер попыталась взорвать его но ничего не вышло, он лишь немного отошел назад.
-А ты храбрая ведьма...Сама пришла за своей смертью, - прошипела Элизабет.

0

165

УРА!! Прода!!

Настенька, прода просто замечательная!!! Умничка!!

-И чего старейшины не запихнули их в Африку? - проворчала Пайпер у утавшись в свою тоненькую курточку.
- Знаешь, думаю так просто вход нам не найти, - поразмыслив, сказал Коул и повернулся к ней.

Кто о чем: она о погоде, он о входе...

-Элизабет.. - сквозь зубы процедил Коул. Пайпер заметила как он тут же изменился в лице увидев мать. В его глазах сразу отразилось столько боли, что ей стало его жаль, ведь она убила его отца и Пайпер уже поняла ,что он много значил для Коула. Возможно это был единственный человек, который действительно любил его и опекал, его отец...

Бедный Коул... Его можно понять. Спустя столько лет снова встретиться с той, кто убила его отца..

Настенька, прода просто потрясающе интересная. Мне уже не терпится узнать, что же будет дальше.

Продку!!!

0

166

Спасибо Машенька!!!Меня так радует что ты меня читаешь!!!!!!! friends*  give-rose* я тебя цемкаю)))) thanks*

0

167

классно написала молодец мне нравится...
Будь моя воля собственными рукми его мамашу придавила....

0

168

Спасибо Катюша!!))) friends*
diablo* а мамаше мы еще устроим)))

0

169

Супер!!! Жду не дождусь проду!!!! give-rose*

0

170

Умничка,просто супер!!!

0

171

Юльчик Спасибо милая))) give-rose*  thanks*
Love'good Спасибо!)))прода скоро будет))сегодня или завтра))) give-rose*  sm252*

0

172

Спасибо большое за такой классный фик! Прочла довольно быстро! И честно: хочу побить мамашку! Но буду ждать что будет дальше!

0

173

ЭйринСпасибо большое)))Чем больше у меня читателей тем больше я радуюсь)))))))))) thanks*

- Элизабет  отдай ребенка!В последний раз повторяю! - твердо сказал Коул, незаметно доставая зелье.
- Я думала что научила тебя быть могуществейнейшим демоном, Бальтазаром, но из-за свой слабости ты просто жалок! Как и твой отец! - презрительно фыркнула она в ответ.
- Не смей даже говорить о нем!- побагровел Коул
-А то великий Бальтазар рассердится? - ухмыльнулась Элизабет, - у меня уже дрожат коленки.
- Ты сама сделала свой выбор! - выкрикнул Коул, швыряя в нее склянку с зельем. Элизабет успела выдвинуть руку и зелье не попало в нее, но разбилось у ее ног. Она загорелась ярким ослепляюще белым пламенем. Пайпер швырнула другую склянку в Николаса. Он загорелся синим пламенем и начал кричать в агонии.Коул и Пайпер невольно зажмурились от слишком яркого света. Но пламя, так внезапно охватившее демоницу, так же внезапно и исчезло. Она самодовольно улыбнулась и щелчком остановила пламя на Николасе.
- Я думала ты придешь более подготовленным, - ехидно заметила она глядя на ошарашенных Коула и Пайпер.- Не так то просто убить меня,верно Коул? Теперь моя очередь...- сказала она с издевкой и протянула руку в их сторону, но на удивление ничего не произошло. Элизабет  в полном ужасе повернулась к Николасу, - Они отобрали мои силы!
- Что? - тот был удивлен не меньше.
- Похоже зелье подействовало не так как я думал.. - тихо прошептал Коул на ухо Пайпер, осторожно отступая к кровати, где лежал Крис.
-Что происходит?! - яростно выкрикнула Элизабет, глядя  на свои руки.
-Они связали твои силы...- пролепетал Николас, опустив меч на землю.
-Что?! - она была в бешенстве. Коул тем временем схватил Криса. Пайпер, пыталась несколько раз взорвать ее, дабы отвлечь внимание от Криса, но это мало подействовало на демоницу . Элизабет  снова выставила руку и на этот раз ее чары подействовали и Пайпер отлетела к стенке, больн  приземлившись прямо на мраморный пол.
-Ха! - торжествующе крикнула Элизабет , - У меня сохранились силы!
-не все... - вставил Николас
-Молчи! Сил  достаточно чтобы убить их! - заткнула ему рот демоница.
-Сейчас проверим! - сказал Коул и швырнул последнюю склянку зелья в нее. В этот раз вмешался Николас. Он кинул огненный шар и зелье взорвалось на полдороге к ней.
- Ай-яй-яй... - укоризненно покачала головой Элизабет , - Это ты так на родную мать?
- Я никогда  не любил тебя, Элизабет , - холодно отчеканил Коул прижимая к себе малыша.
-Забыл чему я учила?! Демоны не умеют любить!- высокомерно заметила в ответ демоница.
- Я уже не демон, я человек, - Коул гордо вскинул голову. Пайпер поняла, что он не раз пытался доказать что он не демон, но с такой мамашей это тяжело  было сделать. Слушая их разговор она поняла, что Элизабет  с детства подавляла в нем все человеческие чувства, готовя из него профессионального убийцу для Хозяина

0

174

Настенька, умничка!!!!!!!!!!! Замечательная прода!! Все очень интересно и не терпится узнать, что будет дальше.

Проду!!

0

175

Замечательная прода! Коул просто герой! Ну как всегда! Спасибо! Классно написано!

0

176

Настена,прода обалденная!!!!потрясная!!! :lov:  <appl>

0

177

масяня Спасибо большое)))Главное чтобы интересно было))) victory*
Эйрин Спасибо))) надоело что его в сериале в 5 сезоне обижали постоянно. Буду его защищать)) pardon* теперь не позволю такого))
rЫbka Спасибо солнышко))) friends* я тебя лю)))

Незнаю когда будет следующая прода, идеи есть, но не уверена стоит ли продолжать... :(

0

178

Незнаю когда будет следующая прода, идеи есть, но не уверена стоит ли продолжать... :(

Что значит не уверена???   diablo*  diablo*

Еще как стоит. Я обожаю твой фик, ты же знаешь. Я очень, очень хочу продолжения!!! Ты настоящий талант!!!! Продолжай, у тебя все прекрасно получается!!!

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!

0

179

Незнаю когда будет следующая прода, идеи есть, но не уверена стоит ли продолжать

Как это не знаешь?????? diablo*
Я хочу продолжение. Я вот пришла к вам сюда не давно но уже есть рассказы которые я хочу до читать до конца. И один, из которых я очень хочу до читать это твой.
Так что не бросай его писать

0

180

Незнаю когда будет следующая прода, идеи есть, но не уверена стоит ли продолжать... :(

Как это? Нельзя так! Ну....*хнык-хнык*! Или можно? *хнык-хнык!*
ну как же так? Надо продолжать,  иначе читатели умрут так и не узнав что будет дальше или могло быть! И Коула опять обижать будут! И ты его перестанешь защищать!
Нет... Ну пожалуйста! Продолжай!!! sm252*

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Id imperfectum manet dum perfectum erit...