Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Id imperfectum manet dum perfectum erit...


Id imperfectum manet dum perfectum erit...

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

Название пока что не придумала но вот...наконец-то мое первое творение..очень нервничаю буду рада услышать ваши комменты..
http://i001.radikal.ru/0801/20/8aef46780966.jpg

Предисловие.

Прошло полгода с тех пор как Зачарованные разобрались с Триадами..
Эти месяцы были настолько тихими и безоблачными , что Зачарованные наконец-то смогли уделить время своей личной жизни..Пайпер наконец-товыкупила помещение под ресторан и собиралась в ближайшее время открыть его. Она наслаждалась спокойной жизнью и вся паогрузилась в свою семью, Лео вернулся и теперь она чувствовала себя счастливой..Лео же, преподавал в Школе Магии, что ему безумно нравилось.
Генри и Пейдж жили у Генри, но большую часть времени все равно проводили в особняке. Пейдж  уже 3 месяца как была беременна и Генри практически носил ее на руках, хотя она ни минуты не сидела на месте. Вопреки общим уговорам она продолжала работать в Школе Магии и проводила там уйму времени.
А что касается Фиби...Они с Купом были вот уже почти полгода как женаты, но вряд ли их брак можно было назвать счастливым...Куп сутками пропадал на работе и Фиби частенько сидела сама по ночам ожидая его. Их отношения были безжизненными и Фиби со страхом осознавала, что она поторопилась со своим замужеством. Они частенько ругались  в основном из-за его постоянного отсутствия. Но болше всего Фиби заботило то, что она никак не могла забеременеть. Вот уже 4 месяца тщетных попыток. . .Она постоянно думала об этом.Ей безумно хотелось ребенка, ту прекрасную девочку из видения. Она часто возникала перед глазами Фиби и она не могла уснуть.

________
Была поздняя ночь. Все в доме Халливелов спали. Фиби долго пыталась уснуть ,но сон не шел. Куп как всегда еще был на работе. Она тихо встала и стараясь никого не разбудить пошла на Чердак. Усевшись поудобнее на кушетку возле окна, она закрыла глаза и снова перед ней появилась милая девчушка.Она махала ей рукой и мило улыбалась. Фиби нехотя открыла глаза и печально оглядела чердак. Страдая от не заполненного свободного времени Лео занялся Чердаком и все прибрал. Теперь чердак был более аккуратно убранным и и просторным.
Внимание ее привлекла старая коробка в углу. Лео деликатно оставил ее, решив не выкидывать, и привалил другой рухлядью.Фиби  необратила бы внимания на коробку если бы не надпись на ней  "Коул" . У Фиби почему то сжалось сердце. Достаточно просто увидеть его имя...Когда-то в эту коробку Фиби спрятала все свои самые сокровенные воспоминания о нем...После его смерти она вытащила ее на чердак, не в силах выкинуть.
Уже прошло 4 года с тех пор как она его убила и за это время она ни разу не открывала коробку, словно боясь что выпустит горькие воспоминания на волю., но сейчас, впервые за 4 года ей почыему-то захотелось снова открыть ту страничку ее жизни , которую она так тщательно пыталась забыть.
Она поднялась с дивана и медленно подошла к коробке. С трудом разобрав все что на ней лежало Фиби наконец добралась до нее и открыла. Едва заглянув туда она ощутила прилив какого то тепла. там лежали все их совместные фотографии с Коулом, его подарки, кое-что из одежды и обручальное кольцо...Фиби взяла в руки его фотографию. На ней Коул стоял на фоне деревьев, по привычке спрятав руки в карманы. Он не улыбался а смотрел с какой то грустью в сторону. Фиби помнила тот день. Это было после возвращения из Лимбо, когда они всей семьей собрались в парке на пикник, в прекрасном живолписном уголке парка. Коул упрямо не хотел фотографироваться поэтому на фотке у него довольно печальный вид. Фиби невольно улыбнулась.После пикника он перенес ее на юге Франции и они провели пару дней как в Раю...Как же она была счатслива... С ним она вообще всегда была счастлива..до того времени как он стал Хозяином...Фиби тяжело вздохнула, она часто думала что могла как то предотвратить это ...как же она ничего не замечала..особенно после смерти Хозяина..потом она конечно поняла почему он не мог спать и постоянно ходил с красными глазами и измученным лицом..он ведь боролся..а она и не знала..
Она вспомнила тот день когда сказала Коулу что беременна...Не было более счастливого человека чем он, хоть он и был Хозяином. Он весь светился, тут же понакупал игрушек и пеленок..  с ним она не старалась забеременеть..все вышло само собой...
http://i015.radikal.ru/0801/4c/0826befc3fcc.jpg

....Коул смотрел как она перебирает фотографии и его сердце ёкнуло...она скучает по нему.С тех пор как он спас Пайпер он старался больше не появляться в особняке, хоть и был духом. Сегодня он почувствовал какое-то притяжение...как будто ему нужно быть здесь...Появившись он застал ее на полу Чердака, окруженную фотографиями. Он думал что она теперь счастлива ведь она замужем за ангелом любви,но похоже все было не так. Она грустно вглядывалась в фотографию Коула и вдруг из ее прекрасных глаз скатилась слезинка и медленно покатилась по щеке. Коул вздрогнул вот это уже совсем неожиданно. Ему ничего не оставалось кроме как наблюдать как она страдает, хотя в мыслях он умолял чтоб ему дали шанс хоть как то ее утешить...

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-06-05 12:53:03)

0

2

Супер супер супер пупер!!!!! Очень классное начало!!!!!!! 'smeh'

0

3

Спасибо Юльчик...Power-of-Three...я очень нервничаю..все таки первый фик..я отношусь к этому очень серьезно...

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-01-15 16:37:46)

0

4

Настенька, ты умница!! Рассказ замечательный!!  ;)  :lol:
Жду продолжения!

0

5

Спасибо дорогая!!! :lol: Ты самая первая его прочитала и вообще поддерживаешь меня очень, большое спасибо))) :*  :*  :*

0

6

я очень нервничаю..все таки первый фик..я отношусь к этому очень серьезно...

Я тя очень понимаю. У меня ж то ж первый...
Ну ты правда умничка, очень даже хорошее начало и интересно что дальше B)

0

7

Ух..я там столько напридумывала, :rolleyes: только времени мало чтоб все напечатать))Так что ждите))

0

8

вот небольшая прода..

...Фиби положила все фотографии в коробке, все кроме одной, которою положила в карман пижамы и убрала коробку на место. вытерев предательскую слезу она снова села на кушетку..Как она не старалась слезы так и напрашивались в ее глаза и она решила пока никто этого не видит дать им волю..Но не тут то было..В коридоре раздались тихие шаги. На чердак зашла Пайпер. Заметив Фиби она застыла в дверях.
- Значит мне не показалось что кто-то тут есть, - сказала она и постояв пару секунд присела рядом с Фиби.
-Извини что разбудила тебя, - ласково отозвалась Фиби и быстро стала вытирать слезы.
- Милая.. - увидев что она плакала Пайпер тут же крепко ее обняла, - Что случилось? Ты из-за Купа?
-Пайп..я больше не могу..- выдохнула Фиби и отодвинувшись в сердцах сказала, -  Ну что не так?!Мы с Купом так стараемся..но все бесполезно...
-Ну что ты, солнышко,- осторожно гладя ее по голове пыталась ее успокоить сестра, - Вспомни сколько раз я пыталась забеременеть...Некоторые люди годами пытаются..а вы только 4 месяца..
- Я устала, - тяжело выдохнув сказала Фиби, - я устала пытаться..да и с Купом отношения не складываются..Посмотри на Пейдж..она вообще узнала что беременная чисто случайно на приеме у врача!
Пайпер кивнула головой незная что сказать.
-Когда я была с Коулом, - продолжила Фибс, - я забеременела, хотя мы с ним это не планировали...не старались..
Пайпер удивленно на нее воззарилась.Она не ожидала что сестра вспомнит о Коуле, давно она не слышала от нее ничего подобного.А может рассказать ей что Коул жив?Пришло ей в голову.Пайпер мучительно посмотрела на опустившую голову Фиби, незная порадует ли ее эта новость или добьет окончательно...Но увидев как она убита Пайпер не выдержала.
-Он жив...- выскочило у нее,словно случайно.
-Кто жив? Непонимаю - отвлекшись от своих мыслей посмотрела на нее Фибс
-Коул жив, - повторила Пайп.
-Что?? - глаза у Фиби расширились .

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-01-15 16:54:56)

0

9

Настя, молодец!! все очень интересно. хотелось бы увидеть лицо фиби, когда Пайпер сказала, что Коул жив

0

10

ага)) :D я себе представляю такой неописуемый шок))) :lol:  :D

0

11

Настюша, потрясающий фанфик!!!! Мне ООООООООООчень понравилось!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!!! Ты просто УМНИЦА!!!!!

0

12

Спасибо Катюша!!!я так рада!!!!!сижу вот целый день и нерничаю понравится ли фик всем вам моим дорогим.. :red мне очень приятно))Ра столько отзывов хороших значит можно и дальше писать)) :rolleyes:

0

13

Не можно, а нужно!!!! А то я, и не только я, замучаясь в догадках, что там все таки произойдет!!!!!! Так что будем очень надеется, что вдохновение тебя скоро посетит!!!!

Отредактировано Ланик (2008-01-15 18:41:06)

0

14

Ой... :red ты меня так расхвалила что я просто вся красная как помидорка)))знаете может это как выглядит странно но я в своиклипы,коллажи и фик влаживаю всегда всю себя всю душу, поэтому то что вы пишете так важно для меня)))значит я не зря стараюсь :red
Ну вот расхвалила ты меня..и я решила выставить проду которую только вот дописала... :rolleyes:

0

15

пока мало..я просто печатать не успеваю..муза меня подгоняет и я просто не успеваю записывать мысли..))так переполнена вдохновлением :red

-Он спас нашу с Лео любовь..Помнишь тогда когда Старейшины заставили лео выбирать между мной и ими? Так вот..когда я умерла я попала в Междумирье и там встретила ..- Пайпер замялась -  Коула..Он научил меня что делать.убедил в том что надо бороться за нашу любовь...если бы не он то меня бы здесь не было..
- То есть ты хочешь сказать что он не пытался снова меня вернуть? - удивилась Фиби
-Нет..он говорил о том что хочет нам помочь что мы это заслужили и наша любовь вечна.. - пробормотала Пайпер и добавила, - То что он вернулся это сказано относительно..он вроде как дух..Я так понимаю что он застрял в Междумирьи...
- Все хватит.. - остановила ее Фиби, - нет ..как это может быть..все не хочу ничего больше слушать..он причинил мне столько боли...
- Фиби..- начало было Пайп, но та ее перебила:
- Нет все, хватит..у меня это вообще в голове не укладывается...дай мне подумать...
- Ладно,  тогда я пошла спать. Ты тоже ложись , - посоветовала Пайпер и поцеловав сестру в щеку ушла.
Фиби обхватила голову руками. Она просто не могла поверить в услышанное. Она достала из кармана фотографию и снова посмотрела на Коула. Неожиданно у нее появилось видение. Она увидела себя на чердаке а у противоположной стены у окна стоит..Коул (!) и смотрит на нее. Опомнившись от видения Фиби осторожно огляделась, глубоко дыша. Никого кроме нее в комнате не было.
"Этого не может быть...- снова пришло ей в голоову, - он же мертв".
Фиби поднялась и не сводя глаз с того места где в ее видении стоял Коул стала медленно ходить по чердаку. Наконец-то с некоторой надеждой в голосе она произнесла:
-Коул..Коул..Ты здесь?
Ответа конечно же не последовало и Фиби вздохнула, слишком много воспоминаний за одну ночь...Ей в голову пришла одна мысль..

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-01-15 18:50:00)

0

16

Ты прямо на самых интересных местах заканчиваешь!!!! Очень здорово написала!!!! Задумка потрясающая!!!!

0

17

Здорово! Я читаю и прям так представляю, как бы это все выглядело на самом деле. Очень правдоподобно и живо!!! :*

0

18

спасибо девченки!!!  :red  :red  :red  :red а на интересных местах специально заканчиваю.. :rolleyes: поджигаю интерес)))
:red  :red  :red

0

19

Ну раз ты поджигаешь интерес, то я уже сгорела!!!!!))))

0

20

B)  :D  :lol: ха ха ха))))подразню вас немного..)))чуть-чуть))
можете мне не верить но я сама горю))у меня такие мысли в голове прикольные по поводу фика что мне самой нетерпиться их оформить))) :*  :red  :rolleyes:

0

21

Фух...ну ты Настюшка и даешь!!!Фанфик просто супер!!!Такого бы продолжения сериала я бы хотела больше всего!!Так интересно....Я тоже читаю и представляю всё...Вроде смотрю сериал!!!Правду написала Юльчик всё очень-очень правдоподобно и живо!!!Я очень жду продолжения!!!Нет слов...передай своей музе большое привет!!!пусть она тебя всё вдохновляет и вдохновляет!!!А ты радуй нас,солнышко!!!!Очень интересно!!!Продолжай в том же духе!!!  :lov:  :lov:  :lov:  :*  :love:  :heart:

0

22

LaPyShKa СПАСИБО МОЯ ЛАПУШКА!!!!! Я не ожидала таких приятных отзывов.. спасибо много много раз!!!! :red  :red  :lov:  надеюсь что не разочарую и дальше))) :rolleyes:  black2  :heart:

0

23

Ну вот наконец и прода)))
Отдельное спасибо Масяне за ее поддержку и помощь))) :*  ;)

Ответа конечно же не последовало и Фиби вздохнула, слишком много воспоминаний за одну ночь...Ей в голову пришла одна мысль. Но ей не дано было осуществиться потому-что неожиданно перед ней появился Куп.
- О Боже мой!Как же ты меня напугал! - подскочила на месте Фиби и легонько хлопнула его по плечу.
-Извини, - виновато улыбнулся Куп и оглянувшись по сторонам , -Странно..а мне показалось ты кого-то звала...
- Я никого не звала, сейчас же 3 часа ночи... - с упреком сказала  Фиби, она понимала что врет ему но ничего не могла поделать не говорить же ему правду.
- Ладно,извини..я очень устал сегодня.., - махнул рукой Куп, - Мне доверили новую подопечную..с ней очень много мароки и совсем....
- Ты идешь спать? - перебила его Фиби не в силах слушать эти ежедневные оправдания снова.
- Да конечно. - отозвался он и они переместились к Фиби в квартиру.

Коул наблюдал за всем происходящим а сердце его клокотало внутри...После слов Пайпер она похоже вообще растерялась. Он понимал что она абсолютно не рада слышать что он, хоть и не полностью, но жив. Но когда Пайпер ушла Фиби почему-то вытащила его фотографию. Коул был в полном смятении. ее действия были не понятны. Любит ли до сих пор? Ненавидит? Хочет ли чтобы он вернулся? Или мечтает чтоб он никогда не появлялся в ее жизни?- ломал себе голову Коул вопросами. Заметив что у нее было видение он встревожился потому что она резко начала ходить по чердаку и вид у нее был испуганный и удивленный. Она медленно передвигалась по чердаку и смотрела прямо на то место где стоял ...он. Коул отодвинулся от стены на которую облокотился и с надеждой в глазах смотрел на нее. Она остановилась и тут из ее уст вырвалось: "Коул..Коул ты здесь?". Тернер наверно давно уже не был так шокирован. Он не сводил с нее глаз..Казалось прошла вечность и он наконец сказал: " Я здесь..Фиби..я здесь.."
Но как он и догадывался она его не услышала. Некожиданно прямо перед ней появился Куп. Тернер, не желая наблюдать как эта любовная парочка будет осыпать друг друга поцелуями, тут же исчез в дымке.

Прибыв с Купом домой они оба побрели в спальню. Натянув шелковую ночнушку Фиби легла в постель и уже надеялась забыться спасательным сном, но почувствовала как Куп нежно повернул ее к себе.
- Ты сегодня такая странная..Что-то случилось? - ласково поинтересовался он.
- Нет с чего  ты взял? - изобразила удивление Фибс.
- Я же твой муж, к тому же я ангел, - улыбнулся Куп , нежно проводя указательным пальцем по ее щеке.
- все хорошо, милый, - старательно отводя глаза в сторону ответила Фибс, - просто я в последнее время очень устаю...Элиз очень много на меня взвалила да и читателей с каждым разом все больше и больше...
- Может возьмешь отпуск? - предложил Куп, - Я тебя перенесу куда -нибудь в красивое место и мы побудем наконец вдвоем., - при этих словах он подмигнул.
- Да..это было бы здорово..но боюсь что Элиз меня не отпустит, - с грустью отозвалась Фиби.
- Ты сегодня не ходила к врачу? - спросил куп.
- Нет, я же вчера была, как ты мог забыть? - расстроилась Фибс, похоже у него голова была забита не этим.
- Извини я совсем забыл... - виновато опустил глаза Куп, затем все же спросил, - И? есть какие-то результаты?
- Нет.. - Фиби чувствовала что сердце ёкнуло.
- Так может сегодня еще попробуем? - притягивая ее к себе спросил он.
- Ты знаешь... - замялась Фибс незная как бы лучше это сказать, - Я сегодня очень устала..да и сейчас 4 часа утра а мне уже в 6 надо вставать.
- Ну что ж, я понимаю, милая. - с тенью недовольства отозвался куп и чмокнул ее в лоб,- Спокойной ночи.
Спокойной ночи. - постаралась приулыбнуться Фибс и отвернувшись от него  посмотрела в темноту комнаты. Она понимала что больше не хочет пытаться...

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-01-17 20:30:56)

0

24

Настенька, ты просто умничка! Рассказ просто замечательный. ЖДУ ПРОДУ! 'raduga'  'raduga'  'raduga'  'appl'  'appl'

0

25

Спасибочки Масянька))) :red ты у меня самая преданная читательница)))) спасибо за поддержку))) :lov:

0

26

Потрясающе!!!!! Умница!!! Прекрасный фанфик, с каждым разом все интересней!!!! Жду продолжения!!!

0

27

Спасибо Катюша, ты не представляешь как  мне приятно!!)))))))))))
^^  :red  :*  :*  :*

0

28

Да он просто замечательный!! :D  Так интересно просто супер!!!Я такая радая,что Фиби начала задумываться насчёт Коул... :heart: Заинька,ты супер!!! :lov: Я очень жду продолжения...  B)

0

29

Ой Лапушка ты как всегда меня расхвалила так что я просто красная до неузнаваемости))) :lol:  :lol:  :lol:
Спасибо моя дорогая)))Между прочим вскоре тебя ждет сюрпризик)) ;)

0

30

ну что ребята)))я готова предоставить вам проду)))

*******
     В это время еще одна семейная пара не спала. Вернее один из них. Это была Пайпер.
После разговора с сестрой она никак не могла уснуть. Все размышляла как же помочь сестре. Она прекрасно понимала ее желание иметь детей, ведь когда-то  на ее месте была сама Пайпер. Понимая, что она так и не уснет она стала будить Лео.
- Лео..-тихо шепнула она ему на ухо. Тот, лишь сладко посапывая, продолжал спать ангельским сном.
- Лео! - толкнув его под бок Пайпер наконец удалось  разбудить мужа.
- Ну что?.. - сонно протянул он не открывая глаз.
- Давай проснись мне надо кое-что тебе сказать, - попросила Пйапер, ей почему-то было не по себе.
- Сейчас? - изумленно буркнул из-под подушки Лео.
- Да! я не могу ждать утра. - брякнула Пайп.
- Ладно.. - тяжело вздохнув Лео кое-как поднялся и сел рядом, - ну давай, что там у тебя?
- Ну Фиби совсем расстроена...у нее никак не получается забеременеть..и отношения с Купом не ладятся..его постоянно нет.. - начала как обычно тараторить Пайпер, - Ну вот и я сказала Фиби что Коул жив.
- Как это жив?!, - Лео моментально проснулся и теперь смотрел на Пайпер огромными от шока глазами, - И ты об этом знала ?! Откуда?! Каким образом?!
- Ну да...Я сейчас тебе все объясню.. - Пайпер стало неловко, что она до сих пор не рассказывала , кто же помог спасти их любовь. И она принялась рассказвать все события того дня а заодно и то что она сказала Фиби.
Помолчав, видимо переваривая все услышанное, Лео сказал, немного растерянно:
- Даже незнаю..благодарить теперь его что-ли...И как же поступит Фибс?
-Незнаю.. - сокрушенно покачала головой Пайпер, - Думаю теперь только о том стоило ли ей это говорить...Не причинила ли я ей этим боль ...
- Я думаю что ты сделала правильно, что сказала ей, она должна это знать.. - сказал Лео с присущим ему спокойствием, - А теперь давай ложись спать...Завтра же день рождения Криса, ты не забыла?
- Нет конечно.. - улыбнулась Пайпер и добавила, - Да, надо лечь поспать немного...
Он обнял ее и вскоре они оба погрузились  в сон.

*****
Утро в доме Халливелов было как нельзя шумным. С утра начали приходить подарки от различных магических существ и от Старейшин конечно.Подготовка к празднику шла полным ходом. Фиби, удравшая с утра с работы, украшала дом. Лео возился с подарками и детьми, а Пайпер корпела на кухне.
-Тебе помочь? - услышала она сзади голос. Это была Фиби.
-Нет я вполне справляюсь, - улыбнулась Пайпер и добавила, - да и чем ты мне поможешь? Ты же не умеешь готовить, да и не любишь.
-Ты права, на кухне от меня проку мало.. - оглядывая погрязшую в готовке кухню отозвалась Фиби.
- Ты не звонила Пейдж, как я тебе просила?Она обещала придти помочь, еще с утра, а уже 11 часов.. - спросила Пайп не отрываясь от украшения тарталеток.
-Да.она сказала, что скоро будет, - сказала Фибс и добавила, - Но голос ее мне не понравился...
-Да? - отвлеклась от украшения Пайпер и встревоженно посмотрела на сестру, - Может что-то случилось? У меня плохое предчувствие...
Словно в подтверждение ее слов в гостинной раздался грохот и крики. Быстро переглянувшись Пайпер и Фиби помчались туда.
Они застали Лео лежашим на полу, в его плече красовалась огромная рана от энергетического шара. Обернувшись в поисках демона,совершившего это сестры увидели красивую девушку, с короткими светлыми волосами, тело которой было украшено  древними иероглифами, а рядом с ней  довольно красивого, высокого мужчину. Они  держали в руках детей Зачарованной.Пайпер попыталась их заморозить но на них это не подействовало.
- Не смей ничего предпринимать ,ведьма, - прошипела женщина, покрепче схватив Криса.
- -Вайет опастность! - выкрикнула Пайпер.Малыш тут же образовал выокруг себя защитное поле, но демоны схватили Криса и ,злорадно усмехнувшись, тут же исчезли.
-О, Боже мой! Крис!!! - выкрикнула Пайпер, глядя на то место где пару секуднд наза д был ее сын.
http://i011.radikal.ru/0801/ce/da240a240457.jpg
демоны*

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-01-19 18:29:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Id imperfectum manet dum perfectum erit...