Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Счастье долгим не бывает


Счастье долгим не бывает

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
:sm28:

0

32

трогательно....

0

33

AVFpower, Power-of-Three спасибо большое)))

0

34

очень хорошо Юлечка!!!мне очень нравится!!!особенно мне нравятся моменты когда ты описываешь Коула с ребенком))) :red  :*

0

35

Молодец!!!!!!!!! очень интересно

0

36

Спасибо! А как вам то что Дэн приехал? Я вообще - то хотела их с Пэйдж свести...Но потом так получилось, что... ну короче не получилось их свести...
Итак, заключительная часть...))))
http://i041.radikal.ru/0801/46/0866b0ee4e27.jpg
Сестры и Коул играли с малышкой Фиби в гостиной, когда вдруг в комнате появился старейшина. Все настороженно на него посмотрели, так как от старейшин никогда не ожидали ничего хорошего. Коул взял дочь на руки и прижал к себе, словно, кто - то хотел отобрать ее у него.
- Что вам нужно? - с вызовом спросила Пайпер.
- Я хочу помочь вам, - сказал тот.
- И как же? - усмехнулась Прю
В этот момент появился Лео.
- Лео! - крикнула Пайпер и бросилась к нему.
- Отойдите от него! - приказал Лео. Все посмотрели на него с недоумением.
- Лео, что ты... - начала Пайпер.
- Это он заманил меня в ловушку. Он предатель.
- Лео, я старейшина! - возмутился Кронус.
- Я все знаю, Кронус. Ты связался с Сэдриком...
- Кто такой Сэдрик? - нахмурилась Пэйдж.
- Я все объясню, но сначала заморозьте его.
Кронус дернулся, но Пайпер смогла его заморозить.
- А теперь расскажи в чем дело, - попросила она.
И Лео принялся за рассказ. А дело обстояло так.
Некий демон Сэдрик решил расправиться с Зачарованными. Уж не знаю как, но ему удалось привлечь на свою сторону Старейшину Кронуса, который мог изменять судьбы людей. Уж не знаю, зачем, но он изменил судьбу Зачарованных.Просто ему нравилось играть с судьбами людей. Именно поэтому не погиб Энди,Коул, а самое главное - Прю. Но произошла случайность, такая же как и тогда когда Коул решил изменить прошлое. Пэйдж чихнула и переместилась, а когда вернулась, оказалась в новой реальности. План был удачным. Развести сестер друг от друга, отгородить от них Хранителя (это мог сделать только старейшина) и напасть на самую беззащитную. Ею оказалась беременная Фиби. И отчасти план сработал. Фиби умерла,хотя в этом была не их заслуга. Но сила трех по - прежнему существовала. И тогда было принято решение чтобы старейшина внедрился в их доверие и потом поиог уничтожить Зачарованных. Но Фиби все узнала и рассказала Лео.
- Что будем делать? - спросила Пэйдж.
- Быстро, ищем в Книге как уничтожить этого Сэдрика. Пэйдж переместилась на чердак и вскоре нашла то что нужно.
Потом они принялись варить зелье. Вскоре появился Сэдрик. Зачарованные вылили в него зелье и прочитали заклинание. Сэдрик был уничтожен.
- Что будем делать с ним? -кивнула на Кронуса Прю.
- Ну, если он может изменять мудьбы людей, то пусть возвратит Фиби, - сказала Пайпер. И все подумали, что это хорошая идея.
Я могу это сделать, но только в одном случае.
- И в каком же? - спросила Пайпер.
- Нужно чтоб было только три сестры. Если хотите вернуть Фиби, кем - то придется пожертвовать...
- Как же так, тут ведь было четыре...
- По случайности. Такого больше не произойдет.
Вперед выступила Пэйдж.
- Я готова.
- Ты уверена? - спросил Кронус.
- Нет! - крикнули Прю и Пайпер, -  мы не можем тебя потерять!
- Вы должны, - сквозь слезы улыбнулась Пэйдж.
- Вам нужна Фиби, Коулу нужна жена, а малышке мама. Все правильно.
Сестры плакали.
Они начали прощаться.
- Я люблю тебя, - обнимая Пэйдж, плакала Прю.
Кронус сделал взмах, все начало быстро - быстро крутиться, и вот: Фиби оказалась рядом с сестрами.
Она оглядела себя.
- Я жива?
Прю и Пайпер кинулись к ней. Затем она подошла к Коулу и крепко поцеловала его. Взяла на руки дочь.
- Мы ведь еще не дали окончательно ей имя? - улыбнулась она. Все утвердительно кмвнули.
- Значит, никто не будет против, если мы назовем ее Пэйдж...

Прошел год.
В семье Холливелов все хорошо. Они по - прежнему воюют с демонами. Мальчики Пайпер и Лео растут. Коул стал сумасшедшим папашей. Он научился менять подгузники и все остальное. Разрешает своей дочурке абсолютно все. Кстати, она унаследовала дар мамочки - видеть будущее и случайно или нет, она перемещает предметы...
У Прю и Энди родились близнецы: мальчик и девочка. Мальчик родился без способностей, а вот девочка - унаследовала мамочкин дар. Они не забыли свою сестру, ту, которая подарила им счастье, пожертвовав собой...

0

37

:black:  :black:  :black: Юльчик супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто не могу писать глаза на мокром месте... :*  :*  :*  :*  :*

0

38

Здорово!!! ты молодец!!!!!

0

39

Спасибки!!!
Наконец домучила)))

0

40

Очень хорошо.....я даже прослезилась..... ()()

0

41

Сенкью всем всем всем!!!!!!  :red

0

42

потрясающе трогательная история,ты настоящий талант :)

0

43

Ой, Ангелочек,спасибо большое! :red

0

44

да не за что :)  :*

0

45

Юльчик...ясохранила странички....как прочитаю...напишу....но знаю что супер...начало  ваще супер.:*...кста  уменя тоже чето похожее....все,всек молчу!.....прости что,я щас не смогу прочиатть..я ток стоко всего!новые фан-фики....все смешается.....

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Счастье долгим не бывает