Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меняюсь!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я с удовольствием поменяюсь с Вами..мне нужно все с Чарками!ВСЕ!!!!Взамен меняю на ваших кумиров...у нас они не так популярны,как в росси(....у вас и наклейки и тетради,карты..все....я тож хочу...я еле нашла двдишки,тетрадь с Алисской....плиз!!!Очень хочу поменятся....найду что вам нуна!!!!Перешлем друг другу по почте!!!!

0

2

Хм...никто не хочет!?.... :unsure:

0

3

Просто видимо тут все фанаты Зачарованных ;)  Да и не все собирают плакаты и вырезки, многие довольствуются тем, что скачали из интернета... :ph34r:

0

4

Жаль....просто у меня и с Чарками есть..ну вырезки и плакаты..которые могу отдать....у меня повторяются плакаты с роуз,алисской и прю....то есть шеннон...а Пайпер нету!!!! :( ...у меня есть такой плакат....тама и Баффи и Прю,Пайпер,Фиби...и ещё кто то.....а на обратной стороне о них написано....щас к сообщению слажу фоту..я в инете нашла...но это только часть...у меня большой плакат....он длинный..там рядом сара-баффи  др юные,популярные молодые актрисы....

0

5

У меня тож такой плакат был :P

0

6

Мну очень нужны любимые фильмы с актерами из Чарок..Холли,Шенчик,Лисса,Роузик и тд...меняюсь на любые фильмы....Lost,Тайны Смолвиля,Сезоны Чарок ....а также нужны плакаты, инфа и тд...Жду  ваших отзывов!!!)

0

7

Я могу тебе прислать фильмы с Роуз и Алисой!!!Взамен прешли тоже какойто сериал,например "Холм одного дерева"

0

8

клево...это такой сериал?..я посматрю в магазине дисков)..а у тя какие фильмы  сроуз и Алиссой?

0

9

У меня много на разных дисках,сегодня посмотрю и выложу!!

0