Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Ведьма во тьме


Ведьма во тьме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ведьма во тьме.

После того как Шакс убил Прю, ее душа перемемтилась в небытие.  Она не могла найти покоя, ее постоянно тянуло домой к сестрам. Но этого быть не могло. Она томилась во тьме. Эта тьма убивала остатки ее души, но она понимала, что теперь сдесь на всегда и не кто ей не поможет. Несчастье Прю распрастронялось, как безна по всюду. Она постоянно плакала. Вдруг душа Прю покрылась белыми огоньками и исчезла. В этот момент перед похоронами Пайпер читала заклинание и оно сработало, но Пайпер об этом не узнала. Прю воскресла в своем гробу. В страхи пыталась открыть гроб, она начала размахивать руками задыхаясь и верх взорвался дав Прю воздух. Прю встала из гроба и побежала. Добежав до дому, она остановилась. В ее глазах все было мутно. В ушах был приглушоный звук. Она отчетливо помнила тот момент как Шекс ее убивает. Сердце начало обливатся кровью и она побежала. Она бежала и бежала. Наконец настало утро. Ее похороны. На похоронах собралось много народу. Пайпер и Фиби были безутешны. Обе сестры рыджали на плечах своих мужей. Прю пришла именно в церковь, там где были ее похороны. Она немного помнила своих сестер Фиби и Пайпер и ей стало их жаль, но единственый человек, который ей попался на глаза и задел, это девушка. Она была похожа на Прю, длинные темные волосы. Грусные черты лица. Белый пиджачек и джинсовая юбочка. У нее на пиджаке была красивая брош. Прю не понисала, что происходит и почему сестры плачут, но единственное, что она понимала - это то, что она не хочет к ним подходить и особенно говорить с ними. Она порощалась с сестрами навсегда, в тот момент когда все вышли из церкви и отправилась в путь. Ее разум происнился. Она поняла, что пора отпустить сестер и отправлятся жить без них. Теперь Прю живет своей жизню, но часть ее все ровно рвется к сестрам. Она живет одиноко, но счасливо!

Отредактировано Power-of-Three (2008-02-28 22:09:22)

0

2

Теперь Прю живет своей жизню, но часть ее все ровно рвется к сестрам. Она живет одиноко, но счасливо!

Спасибо тебе за эту строчку, Катенька! :lov:

0

3

Да...как-то теплее стало на душе за нее.. :*

0

4

не зачто....

0

5

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

6

Грустно. Но интересно и оригинально!!
Только опечаток много... Найди себе бету, и всё будет супер.)

Отредактировано Анжелина (2008-02-29 14:50:41)

0

7

спасибо я исправлю ошибки, а сообщение можно удалить, чтоб однл и тоже 2 раза небыло...

P.S. Еще рас спасибо, у меня такое всегда бывает...

0

8

Power-of-Three МОЛОДЕЦ!!!!мне очень понравилась грусная история о моей любимой Прю!

0

9

спс..За то она жива)))

0

10

классно  написано,  продолжения  не  будит  чтоль? :(

0

11

а что писать то? СПС)))

0

12

а что писать то? СПС)))

Тогда  если  ты  не  против,  я  могу  начать  а  ты  продолжишь  или  я  буду  писать,  у  меня  всегда  очень  много  мыслей  и  фантазий  в  голове.  А  чё  она  так  будит  пустовать?

0

13

дану мне нравится эта версия, просто я хотела показать читателям, что Прю жива и начала жить своей жизнью...спс конечно но не надо))))

0

14

дану мне нравится эта версия, просто я хотела показать читателям, что Прю жива и начала жить своей жизнью...спс конечно но не надо))))

Ну  хорошо,  просто  она  живёт  одиноко  но  счастливо  -  как-то  не  правильно  чтоль,  лучше  бы  она  жила с  ними...  ну  ладно...  не  хошь  как  хошь... :P

0

15

силы четырех не может быть, потому она бросила сестер и решила устроить себе свою жизнь....

0

16

Молодец)))))))))

0

17

силы четырех не может быть, потому она бросила сестер и решила устроить себе свою жизнь....

У  меня  допустим  может,  она  их  не  бросала,  она  ушла..  Понимаешь  допустим  Прю  может  быть  обычным  человекам,  лишённая  сил.  (как  раньше)  -  допустим  ей  дали возможность  из  мира  мёртвых  перебраться  в  живой  мир,  под  одним  условиям...  Пайпер,  Фиби,  Пейдж  будут  спасать  мир,  т. к  зачарованные,  Прю  ведь  вернулась,  лишённая  сил  -  обычный  чел.  а  как  она  именно  вернулась,  у  меня  очень  много  идей...////  Тогда  я  просто кусочек  который  ты  написала  возьму,  (подписав  что  он  твой)  -  создам  свою  тему  и  продолжу...  неужели  откажешь,  не  разрешишь? :(   ( :lol: )

0

18

бери и продолжай, только название придумай другое, а то это название проду не будет характеризовать...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Ведьма во тьме