Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » У какой сестры самая горькая судьба, какая из 4?


У какой сестры самая горькая судьба, какая из 4?

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

Как вы думаете у какой из сестер самая горькая судьба?
Прю

65% - 21
Фиби

9% - 3
Пайпер

25% - 8
Пейдж

0% - 0
Голосов: 32

1

Ваше мнения...

Отредактировано LaPyShKa (2007-12-23 22:18:23)

0

2

...все таки прю

0

3

...все таки прю

Да уж... Когда первый раз увидел ее смерть, почувствовал себя так, как будто это у меня кто-то умер, еще подумал, что это Финал сериала...

0

4

ТОже думаю что Прю...бедняжка дожила всего до 31 года.... :(

0

5

Ало люди, а сколько раз Пайпер теряла сестёр, сколько переживаний, нервов, сил она потратила... Я все же считаю что у Пайпер более трагическая судьба, так как она все время кого нибуть теряет, пытается вернуть.... <_<  B)

0

6

AVFpower, я с тобой согласно Пайпер было особо тежело...мда Прю тоже жалко!!!  :(

0

7

У Прю!

0

8

Ну если говорить о судьбе то мне кажется у Прю самая горькая...нашла свою любовь Энди и очень быстро потеряла...вообще на любовном фронте не везло ей...и то что она старшая давалось ей нелегко..и так рано умерла...

0

9

ТОже думаю что Прю...бедняжка дожила всего до 31 года.... :(

Даже меньше... В серии 1x05 "Dream Sorcerer" когда Прю заснула за рулем и попала в аварию, ее потом нашли врачи. Один из них говорит "Женщина, 27 лет". Значит в 3ем сезоне Прю было 29 лет.

Отредактировано slava03 (2007-12-24 21:39:21)

0

10

но на ее надгробии писалось...значит ей 31

0

11

но на ее надгробии писалось...значит ей 31

Значит это "ляп", что в сериалах встречается. :lol:

0

12

ага :D

0

13

Самая горькая судьба у Прю.Она умерла. :(

0

14

Я за Прю. Но не из-за смерти, а из-за потери Энди - наверное, потеря любимого хуже своей смерти.
Хотя судьба Пайпер тоже очень трагичная...

0

15

Да чё вы все Прю, да Прю, Пайпер пережила больше потерь, больше раз умирала чем Прю, да и вообще Прю пожила не такуюуж и ужасно-трагическую жизнь. В жизни Прю, как и любой из сестёр, было достаточно много счастливого и хорошего...

0

16

Пайпер...Прю рано умерла и это избавило её от многих потерь.Хотя я бы не хотела оказаться на её месте.Да и вообще Фиби и Пейдж тоже многое пережили,такой трагичной любви как у Фиби врагу не пожелаешь.А Пейдж вообще не знала своих родителей,а приёмные рано умерли и ей пришлось справлятся одной,а потом ещё и это новая сила......вообщем у всех у них нелёгкая судьба - это как плата за то что бы спасать мир.

0

17

Мне кажется самая грусная судьба у Прю

0

18

Голосовала за Прю, но у каждой горькая
Прю: вечно страдала из за смерти матери и Энди, а тут демон ее убил
Пайпер: Лео чего стоит
Фиби: перестала верить в лдюбовь, так как по глупости потеряла настоящию
Пэйдж: Тоже страдала не мало

0

19

Самая горькая судьба у Пайпер,как я думаю,она столько страдала,можно сказать все 8 сезонов,у Прю тоже была жизнь не легка,но она всего 3 года длилась,а Пайпер все 8 лет страдала....

0

20

Наверно в том то и дело..что эта жизнь много не продлилась..только до 31 года.... :(

0

21

Да очень жаль,что она так рано умерла...Она веть даже не побывала женой,мамой...Веть сколько радости человеку приносить его личная семья...  :(

0

22

Наверно в том то и дело..что эта жизнь много не продлилась..только до 31 года.... :(

Разве до 31? В первом сезоне, когда она попала в аварию, врачи сказали, что ей 27. Значит в 3ем сезоне ей 29 должно быть...

0

23

Конечно это Прю.

0

24

Я за Пайпер!У неё самая горькая....мама,бабушка,сетира умерла....деомны,лео где пропадает,мальчики в опастности....сначала Пайпер,Прю,Фиби а Пейдж ваще не страдала...

0

25

Наверно в том то и дело..что эта жизнь много не продлилась..только до 31 года.... :(

Разве до 31? В первом сезоне, когда она попала в аварию, врачи сказали, что ей 27. Значит в 3ем сезоне ей 29 должно быть...

Слава вернись на страницу раньше, мы уже спорили об этом)))

0

26

Ну так мы с тобой поняли на первой странице, что 31 - это ляп. А ты опять пишешь - 31... 'smeh'

0

27

Конечно у Прю. Она умерла, в конце концов.

0

28

Да,но у Пайпер вообще...она столько всего пережила! :(

0

29

Да,но у Пайпер вообще...она столько всего пережила! :(

Но у неё всё хорошо закончилось. У нее дети, муж хороший, работа, семья, и она жива...      :P А Прю уже в лучшем мире...   ;) У кого судьба хуже?

0

30

У Прю беззаботная жизнь..рай)Там Мама,бабушка,Энди)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » У какой сестры самая горькая судьба, какая из 4?