Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » ...Больно,тоскливо,не хочется жить...


...Больно,тоскливо,не хочется жить...

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Вот мой 2-ой фанфик....Читайте!Обсуждайте!Щас я напишу стих,вообщето он был про Прю,ну Пайпер говорит это Прю...я переделала имя на Пейдж

Ночь,луна на небе...
Все спят,все беззаботны в своих снах,
Лишь я одна не сплю!
Я думаю,когда придет мой час?
Когда закончу жить я?Когда умру?...
Сердце не любит,оно лишь страдает..
Слезы мои выступают на ружу,
Я вспоминаю тот день!,
Те чувства,ту потерю и боль!
Тогда хотелось умереть!
Но щас мне хуже!
Тогда были надежды на виживанбе Пейдж,
А щас лишь её прах,и память....
Хочу я улыбнуться,но вместо этого печальная гримаса...
Я немогу скрывать все слезы,боль!
И все эмоции хотят наружу...
Я плачу,мои душа и тело холодны,
Лишь у меня различие с трупом,чтот я живу,дышу и чувствую...
Я помню твою улыбку,запах,голос!..
Я немогу,я не хочу и не смогу тебя забыть!
Я буду жить лишь из-за Фиби,Лео,сыновей....
А так лишь думать о тебе и Прю....
Вы были самым добрым,нежном в жизни...
Но жизнь моя расталась с вами.....но я тебя спасу!

Она ничего не чувствовала кроме боли.Чтобы отвлечься она закурила….Все кончено она не увидит Пейдж,она не увидет в серой толпе её яркую,любимую улыбку…Она присела на кровать.Всё её тело болело.Пайпер не хотела больше слышать телефонный звонок,людей постоянно спрашивающих:-А где Пейдж?А её можно?....И каждый раз отвечать-Она,она не может подойти..она она ушла навсегда…Хоть бы все оставили её в покое и дали бы заснуть!Она повернулась набок,прижавшись к подушке и заплакала…Глаза закрылись.И тут раздался звонок.Она сначала подумала что ей сниться.Голова гудела.Но вдруг сознание вернулось,она поняла что звонит звонок.Она заставила себя встать….Она шатаясь подошла к телефону,телефон ещё звенел…
-Алло простите можно Пейдж?
-Нет!Досвиданья!
-Не вешайте трубку!Передайте Пейдж что звонила Лисса!
-Я,я не ммогу!Пейдж,она она умерла!До свидания!-Пайпер небрежно бросила трубку…
….-Как же все надоели!Я ненавижу их!-Пайпер рыдала
-И меня тоже?Прости я без стука!-Сказала Фиби приоткрыв дверь
…Она была в черных брюках и рубашке,без косметики…под глазами были большие черные круги,волосы собраны в хвостик..но даже при этом Фиби была красива…
-Нет что ты дорогая!Войди!Фиби,Фиби подойди,обними меня!Я не могу больше!Я не хочу в это верить!Сначала забрали Прю,теперь Ппейдж…Я я не могу-Пайпер упала на пол и зарыдала…
-Пайпер дорогая не надо!Я тоже не могу,не хочу в это верить!Иди ко мне милая!-Фиби присела к ней и крепко обняла
-Генри тоже не может прийти в себя!Он все время пьет!Он не может себе простить то что Пейдж погибла спасая его!Я боюсь что он что-то с собой сделает!-Фиби поглаживала Пайпер по головке,по её глазам текли слезы….её ковтачка была мокрой…
-И это наша судьба?Почему мы?Почему нам так не везет?Мы столько всего сделали,мы заслуживаем хоть чуточку счастья!..Я я если бы её остановила,пошла бы с ней!Она бы не погибла!-Пайпер закрыла ладонями свои опухшие красные глаза.
-Пайпер,Пайпер…-Фиби смотрела на неё,и тоже плакала..у неё был печальный,тоскливый взгляд….в эти минуты она всоминала  все что с ней произошло…фрагметны прошлой реальности мелькали перед ней….
-Оставь меня одну!-Выйди!Я хочу побыть одна!-Пайпер отвернулась  и устремила свой взгляд в одну точку,взгляд у неё был холодный,ледяной…..больше не было видно её огонька в глзах…глаза были будто стеклышки,разбитого стакана….
-Но..э,хорошо Пайпер!-Фиби опечаленая повернулась,вышла,закрыв за собой дверь..
….Послышались шаги Лео,он видно поднимался к Пайпер….
-Лео,она не в себе!Зайди к ней позже…Лео я больше так не могу!Я не вытерплю!-она зарыдала и бросилась Лео на шею…
-Фиби я тебя понимаю!Пейдж была мне как сестра!Мне тоже трудно!Давай отправимся к Генри…он целыми днями пьет…Я был у него,он меня не слушает!Может он тебя выслушает?-Лео тоже обнял Фиби
-Да конечно Лео!Перемистимся?-Сказала фиби,утирая слезё рукавом своей рубашки…
….Все замерцало,они исцезли…….Пайпер все ещё сидела  на полу,смотря в одну точку,потом она посмотрела на фотографию,ей улыбалась Пейдж..Она встала…
-Я больше так не могу!Единственный мой шанс,убить того подонка….я спасу тебя Пейдж!-Пайпер встала и поспешила на чердак
…Она уже стояла на чердаке…Пайпер быстро перелистовала Книгу таинств..
-Нашла!-Пайпер смотрела на страницу 38-,,Воскрешение мертвых’’
-Значит если я пойду на демона без зелья,то демона меня убъет,и я открою портал в мирн мертвых и спасу Пейдж!-Пайпер улыбнулась,впервые за эти дни..
…Она оторвала лист с заклинанием,и вышла из чердака..Никого не было дома кроме мальчиков,Пайпер зашла к ним в детскую...
Мальчики мои,подойдите!Я виновата перед вами!Но надеюсь вы меня простите!Я должна уйти,уйти навсегда!Я Вас очень люблю!Но я так больше не смогу!Я оставлю Вас с папой,Фиби и с тетей Пейдж!Я,я не могу!-Пайпер заплакала…
-Мама не плачь-сказал Вайет,мальчики загрустили…
-Мам не уходи я люблю тебя!-Крис заплакал
Я тебя тоже люблю!Сильно,сильно!И тебя Вайет!-Пайпер смотрела на них,не понимая,как можно оставить таких ангелочков….она смотрела на них в пследний раз…
-Вы меня простите!?Не забывайте меня!Вашу маму!Хорошо?Я наверно совершаю большую ошибку,но я должна уйти!Но вы помните обо мне!Хорошо?-Пайпер хотела им улыбнуться,но не смогла и опустила голову и заплакала…
…Вайет захныкал…Крис подошел и обнял маму,вайет стал утирать свои слезки,рукаовом своей пижамы….
….Она их обняла,потом вместе с ними легла и стала напевать колыбельную,колыбельную в последний раз….она их быстро улажила…Она их поцеловала,поцеловала своих сыновей в последний раз…Потом она с помощью заклинания,поставила вокруг них защитный круг,в случае если демон захочет на них напасть…Она все ещё на них смотрела
-Не забывайте меня и простите!-Пайпер еле здержывалась чтобы не заплакать и выбежала из комнаты….
….Она стояла в гостиной,чуть успакоившись,она начила ритуал,она вызывала того демона…Прошло 13 секунд и он появился…
-О-ооо ещё одна Зачарованная!Добро пожаловать в Мир мертвых,ведьма!-сказал демон и бросил в неё энергитический шар…
….Пайпер остановила время….быстро достала вырванный листок с заклинанием..
-Я умру,но тебя оживлю,
Дам я тебе свою жизнь,
Я умру,но тебе исцелю,
Я хочу выбрать кого из них…
….Вдруг появился портал,Пайпер быстро в него вбежала….она очутилась в светлом помещении….Она увидела старейшину,а чуть дальше стояли её сестры-Прю и Пейдж…
-О боже,мои сестры!Пейдж!Прю!Прю дорогая!Пейдж милая….дайте я вас обниму!-она побежала к ним,но что-то невидимое её отшвырнуло….
-Пайпер,они мертвые,а ты пока живая….вам нельзя обняться…Пайпер я не думал что ты на такое пойдешь!Ты понимаешь,что дооги дальше нет?даже если ты вернешься,ты бессильна перед этим демоном!Он убъет тебя!Зачем ты так сделала?-Старейшина удивленно смотрела на Пайпер
-Пайпер подожди,ты хочещь сказать,Что ты умерла?Но Пайпер?-Прю закрыла лицо ладонью,потекли слезы
-Нет,Прю!Я захотела оживить Пейдж!Я умираю,но даю ей жизнь!Но я незнала что тебя тоже можно оживить…-Пайпер смотрела на неё,с её опухших глаз текли слезы…
-Но Пайпер!Как ты могла?-Пейдж отвернулась и зарыдала…
-Пайпер,ты можешь оживить любого…но зачем?Вы столько боролись с Лео,за вас!И ты его оставляешь?А мальчики?Ты должна сделать выбор!Кого ты хочешь оживить?-сказал старейшина,смотря на Пайпер
-Но я не могу кому дать жизнь,а кого навсегда здесь оставить!-Пайпер смотрела на Прю и Пейдж…
-Пайпер,как ты смеешь такое говорить!?Ты столького натерпелась!И ты щас умираешь ради нас!?Ты с ума сошла!Я хоть и люблю Генри!Я его очень люблю!Но ценой твоей жизни..Я не хочу!Если ты меня оживишь…я тоже не смогу жить с таким чувством….я умру…-Пейдж посмотрела на Пайпер и отвернулась
-Я тоже,я здесь с Энди….Пайпер не смей!Вернись назад!-Прю умаляюще смотрела на Пайпер..
-Пайпер,время идет!Ты можешь оборвать связь!И никого не оживишь!Но осталось несколько минут!Ты сможешь вернуться!-Старейшина подошел ближе к Пайпер…
…..Она стояла и треслась….тело было холодным,а слезый обжигающе горячими….Она смотрела на сестер…а вдруг они правы!?а вдруг это не выход-думала про себя Пайпер…но Пейдж и Прю….
-Делай выбор!-Старейшина смотрел на Пайпер
-Коул!-Пайпер посмотрела на Старейшину....

Продолжение будет,если вам понравилось.....ну как?

0

2

Мы хотим ПРОДОЛЖЕНИЯ
:sm28:

0

3

Я немногоподправила...и дописала...если  понравиться допишу...   

Ночь,луна на небе...
Все спят,все беззаботны в своих снах,
Лишь я одна не сплю!
Я думаю,когда придет мой час?
Когда закончу жить я?Когда умру?...
Сердце не любит,оно лишь страдает..
Слезы мои выступают на ружу,
Я вспоминаю тот день!,
Те чувства,ту потерю и боль!
Тогда хотелось умереть!
Но щас мне хуже!
Тогда были надежды на виживанбе Пейдж,
А щас лишь её прах,и память....
Хочу я улыбнуться,но вместо этого печальная гримаса...
Я немогу скрывать все слезы,боль!
И все эмоции хотят наружу...
Я плачу,мои душа и тело холодны,
Лишь у меня различие с трупом,чтот я живу,дышу и чувствую...
Я помню твою улыбку,запах,голос!..
Я немогу,я не хочу и не смогу тебя забыть!
Я буду жить лишь из-за Фиби,Лео,сыновей....
А так лишь думать о тебе и Прю....
Вы были самым добрым,нежном в жизни...
Но жизнь моя расталась с вами.....но я тебя спасу!

Она ничего не чувствовала кроме боли.Чтобы отвлечься она закурила….Все кончено она не увидит Пейдж,она не увидет в серой толпе её яркую,любимую улыбку…Она присела на кровать.Всё её тело болело.Пайпер не хотела больше слышать телефонный звонок,людей постоянно спрашивающих:-А где Пейдж?А её можно?....И каждый раз отвечать-Она,она не может подойти..она она ушла навсегда…Хоть бы все оставили её в покое и дали бы заснуть!Она повернулась набок,прижавшись к подушке и заплакала…Глаза закрылись.И тут раздался звонок.Она сначала подумала что ей сниться.Голова гудела.Но вдруг сознание вернулось,она поняла что звонит звонок.Она заставила себя встать….Она шатаясь подошла к телефону,телефон ещё звенел…
-Алло простите можно Пейдж?
-Нет!Досвиданья!
-Не вешайте трубку!Передайте Пейдж что звонила Лисса!
-Я,я не ммогу!Пейдж,она она умерла!До свидания!-Пайпер небрежно бросила трубку…
….-Как же все надоели!Я ненавижу их!-Пайпер рыдала
-И меня тоже?Прости я без стука!-Сказала Фиби приоткрыв дверь
…Она была в черных брюках и рубашке,без косметики…под глазами были большие черные круги,волосы собраны в хвостик..но даже при этом Фиби была красива…
-Нет что ты дорогая!Войди!Фиби,Фиби подойди,обними меня!Я не могу больше!Я не хочу в это верить!Сначала забрали Прю,теперь Ппейдж…Я я не могу-Пайпер упала на пол и зарыдала…
-Пайпер дорогая не надо!Я тоже не могу,не хочу в это верить!Иди ко мне милая!-Фиби присела к ней и крепко обняла
-Генри тоже не может прийти в себя!Он все время пьет!Он не может себе простить то что Пейдж погибла спасая его!Я боюсь что он что-то с собой сделает!-Фиби поглаживала Пайпер по головке,по её глазам текли слезы….её ковтачка была мокрой…
-И это наша судьба?Почему мы?Почему нам так не везет?Мы столько всего сделали,мы заслуживаем хоть чуточку счастья!..Я я если бы её остановила,пошла бы с ней!Она бы не погибла!-Пайпер закрыла ладонями свои опухшие красные глаза.
-Пайпер,Пайпер…-Фиби смотрела на неё,и тоже плакала..у неё был печальный,тоскливый взгляд….в эти минуты она всоминала  все что с ней произошло…фрагметны прошлой реальности мелькали перед ней….
-Оставь меня одну!-Выйди!Я хочу побыть одна!-Пайпер отвернулась  и устремила свой взгляд в одну точку,взгляд у неё был холодный,ледяной…..больше не было видно её огонька в глзах…глаза были будто стеклышки,разбитого стекла….
-Но..э,хорошо Пайпер!-Фиби опечаленая повернулась,вышла,закрыв за собой дверь..
….Послышались шаги Лео,он видно поднимался к Пайпер….
-Лео,она не в себе!Зайди к ней позже…Лео я больше так не могу!Я не вытерплю!-она зарыдала и бросилась Лео на шею…
-Фиби я тебя понимаю!Пейдж была мне как сестра!Мне тоже трудно!Давай отправимся к Генри…он целыми днями пьет…Я был у него,он меня не слушает!Может он тебя выслушает?-Лео тоже обнял Фиби
-Да конечно Лео!Перемистимся?-Сказала фиби,утирая слезё рукавом своей рубашки…
….Все замерцало,они исцезли…….Пайпер все ещё сидела  на полу,смотря в одну точку,потом она посмотрела на фотографию,ей улыбалась Пейдж..Она встала…
-Я больше так не могу!Единственный мой шанс,убить того подонка….я спасу тебя Пейдж!-Пайпер встала и поспешила на чердак
…Она уже стояла на чердаке…Пайпер быстро перелистовала Книгу таинств..
-Нашла!-Пайпер смотрела на страницу 38-,,Воскрешение мертвых’’
-Значит если я пойду на демона без зелья,то демона меня убъет,и я открою портал в мирн мертвых и спасу Пейдж!-Пайпер улыбнулась,впервые за эти дни..
…Она оторвала лист с заклинанием,и вышла из чердака..Никого не было дома кроме мальчиков,Пайпер зашла к ним в детскую...
Мальчики мои,подойдите!Я виновата перед вами!Но надеюсь вы меня простите!Я должна уйти,уйти навсегда!Я Вас очень люблю!Но я так больше не смогу!Я оставлю Вас с папой,Фиби и с тетей Пейдж!Я,я не могу!-Пайпер заплакала…
-Мама не плачь-сказал Вайет,мальчики загрустили…
-Мам не уходи я люблю тебя!-Крис заплакал
Я тебя тоже люблю!Сильно,сильно!И тебя Вайет!-Пайпер смотрела на них,не понимая,как можно оставить таких ангелочков….она смотрела на них в пследний раз…
-Вы меня простите!?Не забывайте меня!Вашу маму!Хорошо?Я наверно совершаю большую ошибку,но я должна уйти!Но вы помните обо мне!Хорошо?-Пайпер хотела им улыбнуться,но не смогла и опустила голову и заплакала…
…Вайет захныкал…Крис подошел и обнял маму,вайет стал утирать свои слезки,рукаовом своей пижамы….
….Она их обняла,потом вместе с ними легла и стала напевать колыбельную,колыбельную в последний раз….она их быстро улажила…Она их поцеловала,поцеловала своих сыновей в последний раз…Потом она с помощью заклинания,поставила вокруг них защитный круг,в случае если демон захочет на них напасть…Она все ещё на них смотрела
-Не забывайте меня и простите!-Пайпер еле здержывалась чтобы не заплакать и выбежала из комнаты….
….Она стояла в гостиной,чуть успакоившись,она начила ритуал,она вызывала того демона…Прошло 13 секунд и он появился…
-О-ооо ещё одна Зачарованная!Добро пожаловать в Мир мертвых,ведьма!-сказал демон и бросил в неё энергитический шар…
….Пайпер остановила время….быстро достала вырванный листок с заклинанием..
-Я умру,но тебя оживлю,
Дам я тебе свою жизнь,
Я умру,но тебе исцелю,
Я хочу выбрать кого то из них…
….Вдруг появился портал,Пайпер быстро в него вбежала….она очутилась в светлом помещении….Она увидела старейшину,а чуть дальше стояли её сестры-Прю и Пейдж…
-О боже,мои сестры!Пейдж!Прю!Прю дорогая!Пейдж милая….дайте я вас обниму!-она побежала к ним,но что-то невидимое её отшвырнуло….
-Пайпер,они мертвые,а ты пока живая….вам нельзя обняться…Пайпер я не думал что ты на такое пойдешь!Ты понимаешь,что дороги дальше нет?даже если ты вернешься,ты бессильна перед этим демоном!Он убъет тебя!Зачем ты так сделала?-Старейшина удивленно смотрела на Пайпер
-Пайпер подожди,ты хочещь сказать,Что ты умерла?Но Пайпер?-Прю закрыла лицо ладонью,потекли слезы
-Нет,Прю!Я захотела оживить Пейдж!Я умираю,но даю ей жизнь!Но я незнала что тебя тоже можно оживить…-Пайпер смотрела на неё,с её опухших глаз текли слезы…
-Но Пайпер!Как ты могла?-Пейдж отвернулась и зарыдала…
-Пайпер,ты можешь оживить любого…но зачем?Вы столько боролись с Лео,за вас!И ты его оставляешь?А мальчики?Ты должна сделать выбор!Кого ты хочешь оживить?-сказал старейшина,смотря на Пайпер
-Но я не могу кому дать жизнь,а кого навсегда здесь оставить!-Пайпер смотрела на Прю и Пейдж…
-Пайпер,как ты смеешь такое говорить!?Ты столького натерпелась!И ты щас умираешь ради нас!?Ты с ума сошла!Я хоть и люблю Генри!Я его очень люблю!Но ценой твоей жизни..Я не хочу!Если ты меня оживишь…я тоже не смогу жить с таким чувством….я умру…-Пейдж посмотрела на Пайпер и отвернулась
-Я тоже,я здесь с Энди….Пайпер не смей!Вернись назад!-Прю умаляюще смотрела на Пайпер..
-Пайпер,время идет!Ты можешь оборвать связь!И никого не оживишь!Но осталось несколько минут!Ты сможешь вернуться!-Старейшина подошел ближе к Пайпер…
…..Она стояла и треслась….тело было холодным,а слезый обжигающе горячими….Она смотрела на сестер…а вдруг они правы!?а вдруг это не выход-думала про себя Пайпер…но Пейдж и Прю….
-Делай выбор!-Старейшина смотрел на Пайпер
-Коул?!-Пайпер посмотрела на Старейшину
-Упс!....Э Пайпер!Ты умираешь ради Коула?-У пейдж глаза стали будто автомобильные фары…Прю смотрела молча,ничего не понимая..
-Пайпер ты уверена?...-старейшина тоже смотрел….он явно офигел….
-Вы не хотите,и я тоже не смогу вернуться….я знаю фиби не переживет!Но хоть я её счастливый сделаю!Она мечтала его снова увидеть!...Я-Пайпер хотела продолжить но услышала плач Фиби и голос Лео….
…Ей стало плохо,ноги подкосились,стало холодно…она упала на пол….она слышала крик Пейдж….Прю зарыдала…к ней пришло сознание…она очутилась в гостиной….
-Милая,Что,что ты делала!Я чуть не умерла!Милая….-Фиби просто ревела,она уткнулась в грудь Пайпер и заплакала….
-Пайпер,….как ты могла!Это не выход!-Пайпер лежала на холодном полу….она чуть привстала…Фиби на неё не смотрела,она отвернулась….Она увидела Лео,он смотрел в одну точку…а слезы текли….….
-Лео,лео прости!Милый что с тобой?Я знаю что мой поступок нельзя оправдать…но,но что с тобой?.....-Пайпер его обняла и стала целовать….
-Пайпер ты понимаешь,что ты сделала?Ты чуть не умерла!А я,Фиби,мальчики!?Тебе наплевать!Ты не знаешь что я чувствовал в эти минуты,я пришел с Фиби…..ты лежишь без сознания….Демон хотел в тебя бросить энергетический шар,но ты его остановила…..я боялся,что щас он разморозится и ты,ты умрешь….-Лео наконец то повернулся к ней…
-Дорогой прости!Просто я не могла так!Я стольких людей теряла!Я столького пережила!Я не могла!Я не могла!Прости!-Она обняла его...
-Нет,я тебя не понимаю!Ты своим поступком могла сломать всем жизнь....ты бы умерла и что?Думаешь Пейдж хотела возродиться ценой твоих страданий и смерти!Нет!Мы столько боролись!Ты с сестрами шла на такие жертвы!Ради чего?Ради того что бы умереть....и оставить меня,мальчиков,Фиби?-Лео отвернулся....
-Вы меня не понимате,и не поймете....из-за меня умерла Прю,из-за меня Фиби несчастна...я её заставила убить Коул,я заставила пойти против Билли и Кристи,из-за меня умерла Пейдж....я миллион раз оплакивала Вас..я столько раз Вас теряла....но спасала потом...но я не могу!Я ненавижу магию....я нехочу быть такой жалкой,жалкой ведьмой....зачем мне это нужно!?Чтобы спасать неблагодарных людей и терять своих близких?Да?После Прю...я стала старшей...мне было трудно!Трудно,мне надо было заботиться обо всех сразу о сестрах,о тебе,о детях,о папе.....Мне надоело это все!Я проклинаю тот день,когда в меня вселился этот дар....я не могу и нехочу-Пайпер зарыдала...она отвернулась,Фиби и Лео хотели обнять её...но она лишь дернулась,встала и направилась на 2-ой этаж...

0

4

Жаль что нет больше отзывов...ну я все равно выложу продолжение....

-Лео,поддержи её!И дуться не надо...мне её так жаль!Мы никогда не спрашивили нравиться ей это или нет...она такая добрая!Пайпер самый добрый,чувствительный человек на Земле...она всегда переживала за всех....даже когда умер Коул!.Иди и обнями её!-сказала Фиби,Лео кивнул и поднялся на 2-ой этаж...
-Пайпер можно?-Лео постучался к ней в комнату....но Пайпер проигнорировала его...он зашел
....Она сидела на кровати,рассматривая старый,пыльный фотоальбом...
-Милая извини меня!И Фиби тоже поняла тебя!Я знаю тебе трудно!Я тоже не могу пережить её смерть...она мне как сестра!Но Пайпер смерть-это не выход!Малыш дай я тебя обняму!Утри слезы...-он её обнял,она повернулась и как зверек прижалась к нему и заплакала....Лео вытер её слезы и поцеловал....
-Пайпер пойдем к мальчикам!Они наверно перепугались...а по...-его прервал крик Фиби
-Лео,лео...что случилось!-она вскочила с постели и кинулась вниз,за ней побежал Лео...Фиби лежала около лестницы..
-Фиби,что случилось!?Демон..где он?-Пайпер сильно перепугалась
-Нет,не демон...у меня странное чувство....я поднималась и меня затошнило....закружилась голова....я упала..но потом,щас я чувствую себя по другому....что-то изменилось....-Фиби тоже забеспокоилась...
-Я отправляюсь к старейшинам!Узнаю,что случилось-и Лео исчез в голубом сиянии...Пайпер вздохнула...
-Давай я тебя отведу наверх!-Она помогла встать Фиби
-Нет,давай на кухню...выпью холодного чаю...я купила разные виды...-с помоmю Пайпер она привстала и они медленно пошли на кухню....
....Пайпер открыла шкафчик...там было много разных пачек чая....
-Фиби куда столько!-вскрикнула Пайпер,когда на неё голову повалились все пачки..
-Да купила..на работе всегда успакаивают...завари любой-ответила Фиби
...Пайпер стала перебирать их:Зеленый чай,Фруктовый чай,жасминовый чай...она его любила....
-Кто?-спросила Фиби
-Прю,она всегда любила жасминовый чай....это привычка у неё от мамы...мама тоже его любила-она прижала к себе пачку,как-будто это была Прю..
-Тогда выпьем его!-предложила Фиби
...Пайпер поставила чашки с чаем...
-Он очень вкусный!Прю всегда выбирала самое лучшое-улыбнувшись сказала Фиби,Пайпер слегка кивнула в ответ....Появилось голубое сияние...это был Лео...
-Ну что?-спросила Фиби
-Хм-ммм Фиби я хочу тебя поздравить!...у тебя новые силы!-ответил Лео
-Что?-Фиби удевилась..
-Да и не одна!У тебя появились свои старые силы:левитация и эмптантия....и ещё все силы Пейдж..-сказал Лео
-Что?-хором сказали сестры...
-Но как это возможно!?-Фиби просто не верила своим ушам....
-Да!Старейшины постарались,ну на это его подговорила Пейдж...и старейшины согласилиь....это типа морального ущерба за все годы-пояснил Лео
-Лучше бы просто предвратили эти ущербы-прошипела Пайпер
-У тебя тоже появятся скоро силы...-улыбнувшись сказал Лео
-У меня?Тоже Пейдж?-удивилась Пайпер
-Нет,силы Прю-сказал лео
.....Пайпер просто остолбенела...как это можно....силы Прю...милой дорогой Прю?!...
-То есть у нас теперь-сказала Фиби
-У тебя предвидение,левитация,эмптантия,телекинез,перемещение,исцеление...а у тебя Пайпер:пирокинез,телекинез,остановка времени и астральная проекция!-продолжил Лео
...Девушки удивились слегка большому ассортименту...
-Но они навсегда?-поинтересовалась Фиби
-Да!Ну если конечно вы не хотите от них отказаться...но это будет глупо с вашей стороны!Вы понимаете!Вы самые сильные ведьмы!Вы стали ещё могущественнее!-Лео заулыбался
-А если я не хочу!?-спросила Пайпер...Фиби и Лео на неё посмотрели...
-Не хочешь?Но это так хорошо!Мы сильнее!С такими возможностями,мы можем просто перебыть всех этих мерзких тварей!-объясняла Фиби
-Да,да ты права я уничтожу демона,убившего Пейдж....отправлю его жалкую задницу в ад..-хлоднокровно сказала Пайпер
-Я тебе помогу сестренка!-улыбнулась Фиби.
-Ой мне не хорошо!Мне плохо-сказала Пайпер
-Это твои новые силы-сказал Лео....через минуту Пайпер пришла в себя...
-Все!Ну что пойдем готовиться к бою!-сказала Пайпер
-Да!Только переоденусь!-согласилась Фиби
-Эй!Вы куда?-спросил Лео
-Поджарить задницу тому демону!-пояснили-девушки...
-Но,вы не можете хорошо управлять новыми силами!Вы можете погибнуть!-сказал Лео
-Нету времени!Я должна его прикончить..и тогда я хоть чуть-чуть успакоюсь!-ответила Пайпер
-Точно-сказала Фиби и они переместились
-Куда вы!-вскрикнул Лео...но они исчезли
...Они учитились в подземном мире...это и был их план:попасть в подземный мир и всех перебить....Появился демон...Пайпер его взорвола...потом ещё-она предоставила его Фиби....Фиби отбросила его,переместилась и сзади двинула...а Пайпер взорвола...и так они перебили около 16 демонов
-Интересно а где скрывается тот демон?-поинтересовалась Фиби оглядываясь по сторонам
-Я здесь!О ведьмочки две!В компании умирать легче!Не правда-и он бросил огненый шар в Фиби...он знала что они не обладают телекинезом,уж тем болле Фиби слишком беспомощна....
-Это тебе от Пейдж-ответила Фиби и переадресовала шар в него...он сгорел в больших муках...
-Все мы справились!Возвращаемся!-сказала Пайпер и Фиби переместила их....
-Я так волновался-сказал Лео,как только они переместились....
-Мы уничтожили его!-с облегчением сказала Пайпер и обняла Лео...
....Фиби осталась в сторонке,ей не с кем было улыбаться...О коул,дорогй..ты всегда мне помогал...нет,ты зло-Фиби все пыталась его забыть...
-Пайпер...я хочу вызвать Пейдж!Пусть её душа успакоитья...мы отомстили за неё!-сказала Фиби
-Да попробуем вызвать!Пойдем на чердак!Лео ты с нами!?-спросила Пайпер
-К сожалению нет...меня вызывают старейшины..вы справитись?-спросил Лео
-Конечно!...Удачи дорогой!-сказала Пайпер....
.....Они были на чердаке....они нарисовали свой знак-знак Зачарованных....вокруг него расставили 4 свечи и сели в центре....
-Ну что кто произносит!?-спросила Пайпер
-Давай ты!Если не получиться вместе!Читай-сказала Пайпер и протянула листок с заклинанием...Фиби сосредоточилась и произнесла
Дух,что беспокоит мою душу!
Приди ко мне!....
....Произошла вспышка...потом сияние...девушки посмотрели...но Пейдж не было..был Коул...
-Коул?Но как?-дух заулыбался....
-Заклинание гласит:Дух,что беспокоит мне душу!....ты думала о Коуле-Пайпер рассержано посмотрела на Фиби
-Дорогая,я всегда знал что ты думаешь обо мне!-Коул заулыбался....
-Нет,это ошыбка!Уходи прочь,сгинь...давай,давай отсюда!-Фиби стала размахиваться руками,а сама летала на 7-ом небе о счастья...
-Оставлю Вас одних-предложила Пайпер и состроила рожицу
-Но ты не злишься?-спросила Фиби
-ТЫ знаешь,что я делаю,когда злюсь-натянуто улыбнулась Пайпер....

0

5

очень интересно, продолжай в том же духе...

0

6

Спасибо,спасибо что хоть ты прочитала мою историю...а ваще,может что нить изменить...у меня столько мыслей было...но выбрало такой разворот событий....те как?

0

7

Очень интересно узнать ваши отзывы....если не нравиться напишите!Не обижусь!)

0

8

мне в полне нравится....

0

9

the Charmer Piper очень здорово! Мне особенно очень понравилось начало, стихотворение в прозе я бы назвала. Начало просто потрясающие! И вообще все - молодец!!!

0

10

Ой спасибо Ланик!)))Я даже хотела не выставлять стихотворени...мне даже подружка сказала ужас....не выставляй и тд...

0

11

Да нет! Очень здорово, оно своей рифмой напоминает белый стих, то есть стихотворение в прозе, очень здорово звучит, я всегда любили читать такие!)))

0

12

Мне очень интересно узнать что будет дальше.Ты умница :D

0

13

Спасибо..я написала сеня продолжение...но ломаю голову...как все сделать....сток мыслей в голове!!!Ужас....

0

14

Воть написала продолжение....

....Пайпер встала с пола,взяла свечи и вышла....
-Дорогая,как я хочу тебя обнять!-он подошел к ней
-Нет Коул,между нами все кончено!Оставь нас!Ты вообще щас некстати!Мы хотели вызвать Пейдж!Давай,давай проваливай от сюда!-Фиби боролась с чувствами,которые к ней опять явились с приходом Коулом
-А вот и нет!Ты думала обо мне!Всегда и я тоже!Я люблю тебя!И ты это знаешь...если бы ты мне всегда верила и помогла я бы уничтожил в себе демона...я тебя люблю!-Коул подошел к ней ближе..
-Нет,нет,нет!Коул все кончено!Ты не по адресу....я не хочу страдать!Ты нам всю жизнь испортил!Убирайся-крикнула Фиби
-Я?А кто Вам помогал почти во всех сражения?Предупреждал об опастности!Что это была соседняя кошка?Открой глаза Фиби....Я стал добрым!Я не попал в ад...я очистил свою душу!-Коул посмотрел на Фиби
-Нет!Коул я не...не важно-сказала она и поцеловала его...он ей ответил взаимностью....они целовались около 15 минут....
-Подожди,подожди!?Почему я могу тебя целовать?Ты же дух?-Фиби насторожилась...а вдруг это не он?!-подумала она
-Я был духом...но ты щас сильно захотела,чтобы я вернулся!В тебе опять проснулась вера,надежда и любовь....и мне наверху сказали....если ты захочешь,я вернусь...-Коул влюбленно посмотрел на Фиби
-В это трудно поверить!Давай лучше расскажем об этом Пайпер...-Фиби взяла за руку Коула и они спустились на 1-ый этаж....зашли на кухню
....Там сидела Пайпер и смотрела в пустоту....рядом с ней лежали фотографии:где она с мамой,бабушкой,прю и пейдж....
-Пайпер?!-позвала Фиби
-Да?А он что тут делает?!Подожди!Он не дух?-Пайпер встала и настороженно на него посмотрела....
...Фиби пересказала всё,ей сказал Коул,одновременно переругиваясь,т.к Коул вечно встревал в разговор...
-Но как это может быть?-спросила Пайпер
-Меня отпустили...но у меня есть одна задача...я могу  вам помочь...С моей помощью вы сможете вернуться в день смерти Прю-и вы поменяете всё,вы спасете Прю!-Коул посмотрел на сестер
-Прю!?Но как?Мы пытались и не могли!Как?Прю,прю вернется!И потом мы найдем Пейдж...-Пайпер расплакалась от радости...Фиби сидела молча....
-Фиби ты не рада?-спросил Коул
-Я просто не верю...мы столько пыталась воскресить сестер...но...-Фиби опустила голову и расплакалась...
-Но есть одно но!Тогда вы не встретитесь с Пейдж!В одно время не могут быть сразу 4 Зачарованных!Вы должны понять...щас вы потеряли и Пейдж и Прю...но вы сможете спасти Прю...-Коул посмотрел на Пайпер..на её глазах выступили слезы...
-Но Пейдж!...Коул мы не можешь потом не встретить Пейдж..как это...у меня 4 сестры и я не могу предать Пейдж-Пайпер посмотрела на Коула..
-Но зато вы оживите своих сестер!И ещё вы не должны ничего рассказывать Прю о Пейдж...будущее и настоящее смещаются...это не поправима....вы согласны-первым делом он посмотрел на Пайпер..
-Я незнаю....я не могу так...я хочу побыть одной-Пайпер встала и пошла к себе в комнату....Фиби посмотрела на Коула и последовала за Пайпер..Коул понимающе кивнул...
....Фиби ушла..Коул остался один...он с нежностью вспоминал о недавном поцелую с Фиби....потом он встал и стал осматриваться...в доменичего не изменилось...как всегда чистота и уют...и все благодаря Пайпер.....Фиби зашла в комнату Пайпер..в ней изменилось многое-она сталая тусклой,темной,грустной...раньше в ней царили свет,любовь...радостный смех Пайпер...щас Пайпер сидела в одиночестве...
-Пайпер можно?-спросила Фиби
-Да сестренка заходи....Фиби ты пойдешь на это?-спросила Пайпер....
-Я незнаю...но думаю да!Пайпер мы столько хотели её воскресить...мы столько страдали...и до сих пор нам больно!Я думаю можно их всех обмануть...мы сделаем вид что согласились с условиями...но как попадем к Прю...спасем её..мы найдем Пейдж...и будем жить вместе!Вместе и счатстливо!-Фиби заулыбалась
-Да но опять все переживать,страдать...опять пройти....но ради Прю...и Пейдж я пойду на все...и-хотела сказать Пайпер,но её прервал шум с низу
-Демоны?-испугалась Пайпер
-Нет традиция в нашем доме!Пойдем посмотрим?-сказала Фиби и они выбежали из чердака...
.....Вдруг они услышали смех и беготню...
-У нас что слоны дома поселились?!-спросила Пайпер
-Надо проверить!-сказала Фиби и они рассмеялись...как только они спустились вниз мимо пронесся Коул,а за ним Крис с Вайтом....Пайпер и Фиби расхохотались...Коул остановился,услыщав смех девушек....
-Пайпер э-ээ прости!-улыбнувшись сказал Коул...
-Нет,да почему....это было весьма...так сказать...-Пайпер хотела продолжить,но Фиби со смехом пнула её.....
-Хватит!!-сказала Фиби

P.S-плиз пишите чем понравилось!?Чем нет!

0

15

все просто супер....

0

16

Спасибо....я щас читаю твой фан-фик..очень интересно..хоть такой же сценарий...но с Прю..будет интерсено...к сожадлению я не видела 4-ый....ну что желаю те побольше вдохновения....Ты тоже большая молодчинка! :* У тя все фан-фики Класс! :*

0

17

спс....

0

18

Не за что!...люди пишите плиз отзывы..хоть какие то....говорите только правду...если что-то не понравилось я исправлю...у меня каша в голове твориться...столько предложений.....даже может новое Продолжение изменю....

0

19

Мне очень понравилось!Здорово!!!))))) :*

0

20

Молочина, продолжай в том же духе!!!!!!!!

0

21

Мне понравилось всё,и особенно то что всё это легко читается,продолжай, я думую что ты сделаешь правильный выбор (это я насчёт продолжения)

Отредактировано "ангел" (2008-01-14 15:00:56)

0

22

Молодец!! все очень иетересно. Жду продолжения

0

23

Спасибо всем!)Анегл..не я сделаю правельный выбор!Это сестры)...плиз пишите что Вам понравилось,а чтобы вы подправили?

0

24

Очень здорово, Молодец! :*  Читается легко, вообщем просто отличная задумка!

0

25

Спасибо))...Воть написала продолжение..мало..просто,я ся плохо чувствую....Если не понравилось....я изменю.....

...Коул засмушался...А Пайпер пыталась придать лицу серьезность...
-Коул,предупреждай в следущий раз,если захочишь поиграть в Слонят....сообщи!-сказала Пайпер...
-Пайпер поднимемся?Мы не договорили!...Коул веди себя прилично-строго сказала Фиби....
....Девушки поднялись наверх,обратно в комнату к Пайпер.....
-Ну Пайпер,продолжем?Мы идем на это?-Фиби посмотрела на Пайпер
-Фиби,я незнаю..все эти правила...но тогда мы не встретим Пейдж..помнишь,что сказал Коул....мы не дожны ничего говорить Прю и вероятность что мы встретим Пейдж....я не уверена..это так трудно!Опять появилась надежда..а вдруг это обман?-на глазах Пайпер появились слезы...
-Пайпер не плачь!Я радуюсь!Мы спасем сестер!Плевать на  првилы!Сестры важны!Мы спасем Прю и она нам поможет в поисках Пейдж!-Фиби улыбнулась и погладила по головке Пайпер....
-Фиби,ты всегда была сильней меня....я боюсь....но ради сестер мы пойдем на это!Я согласна!Но я должна сообщить Лео...попрощаться....Фиби,это так трудно опять через все наши страдания проходить!-сказала Пайпер
-Тогда спустимся к Коулу и вызовем Лео!-предложила Фиби,Пайпер кивнула и они пошли вниз...
....Они спустились и застали такую сцену:Коул задремал на диване,а рядом с ним в обнимку спали Крис и Вайет....Фиби прослезилась...Пайпер обняла Фиби
-Из него выйдет отличный папа!)Я осторожно заберу мальчиков и отнесу их в детскую!А ты Фиби буди Коула....и Лео тоже позови-сказала Пайпер и на цыпочках подошла к дивану и взяла на руки мальчиков....-Настоящие слонята-подумала про себя Пайпер...
.....Она вышла...Фиби разбудила Коула...
-Коул мы согласны,но мы должны сказать Лео....попрощаться...это рискованное дело!Но мы пойдем!Коул мы больше не сделаем ошибок!И будем вместе!-Коул обнял Фиби...и они поцеловались...
-Э-эээ простите!Но время не ждет!Вызываем Лео!-сказала вошедшая Пайпер
....Девушки позвали Лео,и он появился в голубом сиянии....он удивился увидев Коула...хотел переместить девушек...но они ему все рассказали
-Вы понимаете что это опастно?Может это ловушка-Лео подозрительно посмотрел на Коула,а он в ответ заулыбался...
-Весьма умно с твоей стороны....знаешь мне надоело,что меня подозревают...я думаю Старейшины подтвердят!-сказал Коул и посмотрел на Лео,тот натянуто заулыбался..
-Все хватит!Мы идем на это!Лео на тоже трудно!Но мы сможем спасти Прю,хотя Пейдж нет....но хотябы будем знать что она не умерла!Но почему нельзя её потом найти!Почему мы,мы 4 сестры не можем нормально,вмесет прожить?Это трудно?-Пайпер посмотрела на Коула
-Пайпер пойми,4 Зачарованные!Ты понимаешь вы будете просто самыми сильными...Тогда ни Хозяин,никто не сможет вам противостоять и баланс Добра и Зла нарушиться!Лучше спасти обоих....чем сидеть здесь,и оплакивать 2-ух сестер-сказал Коул...
-Вы не должны говорить Прю,о Пейдж....тогда вы все забудете....вы забудете про Пейдж,про все....и вы будете думать....что так все и должно быть!Что вы не из будущего!Вы понимате!?-Коул посмотрел на сестер,они переглянулись....
-Хорошо,но Пейдж....когда мы сможем отправиться?-спросила Пайпер
-Прямо щас!Но лучше сначала составить план....а то Шакс опять Вас победит...и как только вы попадете в прошлое,выц переместитесь в свои тела....Но вы согласны?-спросил Коул
-Да,Я так хочу увидеть Прю!Интересна какая она щас там на небе?-сказала Фиби
-Она такая же красивая....я её видела и Пейдж тоже-повисла тишина....
-Как?Когда?-удивилась Фиби
-Наверху...вчера...когда я пыталась...ну вы поняли....поэтому я никак не могла выбрать....мне было так больно!Одну оживить,а кого то оставить навсегда здесь...я не сказала Вам..потому что....вы и так на меня набросились...потом все эти события....-Пайпер отвернулась...
-Пайпер,но почему ты не сказала?Ты их видела?Ты обняла?-Фиби закрыла лицо руками и расплакалась
-Фиби...не надо...я не смогла....они духи,я живая....-сказала Пайпер
-Не смогла....почему ты не сказала....почему......-Фиби плакала.....

0

26

мало...но интересно....

0

27

Пасиб..да я ваще сеня ся ужасно чувствую.....завтра напишу много!)..А ваще как фан-фик...не простенько?...ну может сюжет не интересный....или реплика....если плохо скажи!Я подправлю!

0

28

Ты главное пиши в первую очередь для себя, а уже потом для окружающих, не торопи себя, тот кому интерестно все ровно прочитает, а кому нет, ну и бог с ним...

0

29

золотко фанфик супер!!!^^  :*  только не пиши постоянно многоточие а то меня это честно говоря сбивает с толку...ладно? ))

0

30

Попробую...просто точки уже привычка.....воть продолжение!ПЛИЗ ПИШИТЕ МНЕНИЯ!

-Пайпер,но почему ты не сказала?Ты их видела?Ты обняла?-Фиби закрыла лицо руками и расплакалась
-Фиби...не надо...я не смогла....они духи,я живая....-сказала Пайпер
-Не смогла....почему ты не сказала....почему......-Фиби плакала.....
-Дорогая,прости!Ты не помнишь что тогда произошло!?Я чуть не умерла.новые силы,Коул...Фиби пойми меня....я не успела просто тебе что ли бо сказать...-Пайпер смотрела на Фиби....
-Хорошо,просто Пейдж...это так трудно...слава богу мы увидем хоть Прю-сказала Фиби и опустила глаза....
-Девушки!Мы отправляемся в прошлое или вы будете так и спорить?-сказал Коул
-Да,но....я должна попрощаться со всеми!-сказала Пайпер
-Да,Коул,я тоже....папа,племяники,Лео....мы не можем так сразу расстаться со всем....а вы пока посядите с Коулом-сказала Фиби и пристально посмотрела на Коула и Лео....
...Послышался стук...Пайпер пошла открывать дверь...
-Наверно,это Генри!Я просила его прийти..хочу попрощаться....-сказала Фиби,вслед Пайпер....
....Пайпер подошла и открыла дверь....ожидая увидеть Генри..но вместо этого стоял до боли заномый высокий,симпатичный парень....это был Ден....
-Ден?!-Пайпер не верила своим глазам...
-Да,ты меня узнала да?!Я то думал что ты наверно уехала отсюда..но мне повезло....-сказал Ден и улыбнулся....но в глазах его выднелась старая боль...он так и не забыл Пайпер.....
....Послышались шаги...
-Дорогая кто пришел?!-сказал Лео и вышел к двери....
....Лео удивительно посмотрел на давнего соперника..а Ден...в себе растроился....-Они вместе,она его так и не забыла...а я то дурак надеялся....-думал про себя Ден...
-Э-эээ ну вы знакомы...Ден приехал..навестить нас...может поздароваетесь?-Пайпер предложила парням....и они не хотя с натянутой улыбкой протянули руки и пожали....в комнату вошла Фиби....
-Вау,Ден!Сколько лет прошло!Так приятно тебя видеть?Ну давай проходи...рассказывай..ну сначала обнимемся...-сказала радостная Фиби и обняла его...её посетило видение.....не то что видение....фрагменты счасливой прошлой реальности.....Прю и Джек,Ден и Пайпер и она...гуляли по набережной....
-С тобой все в порядке дорогая-спросила взволнована Пайпер....Фиби будто задумалась....
-Да...все,все в порядке....ну что Ден пройдем...а это мой парень....-улыбчего сказала Фиби,когда на встречу вышел Коул...
-А все ещё парень?Я думал у тебя уже дюжена детишек-рассмеявшись сказал Ден....
-Не все ещё,а пока-подправил Коул...на 4 секунды повисла тишина...
-А где Прю?-спросил Ден
-Прю?...Ден,она...Ден пройди в гостиную....Фиби лучше отведи его на кухню...я сейчас подойду.....-сказала Пайпер
-А хорошо...Ден пойдем?Ты какой чай предпочитаешь?Ну а как вообще ты?Как Кейт-слышались отдаленный голос Фиби...
-Коул,Лео...вы не могли бы на некоторое время покинуть дом....ну просто  бы хотела поговорить с Деном,я и Фиби....просто много чего есть....ну вы меня понимаете?Я тебя позаву Лео,когда мы закончим!-спросила Пайпер
-Пайпер,я не думаю,что это хороший вариант.....ну,ладно,ладно не смотри на меня так!Мы уйдем с Коулом...можно и выпить...тут рядом есть кафе-предложил Лео...Коул нехотя,но кивнул...
..Парни вышли...Пайпер тяжело вздохнула....ей предстоял тяжолый разговор...ведь последняя их встреча...была не очень милой...тогда он узнал их секрет.....и через 2 дня уехал.....прошло уже 7 лет...и они все таки встретились....
-Коул с Лео ушли...Ден...я хочу тебе сказать...ты помнишь как мы попрощались в последний раз...знаешь...я тебе не смогла ничего объяснить...Ден пойми..-Пайпер замялась...и посмотрела на Фиби,с лицом Помоги!...
-Пайпер ничего не надо объяснять....я незнаю что тогда было....-Фиби прервала Дена..
-Ден мы ведьмы,добрые ведьмы...-Дена шокировало это заявления....он не хотел ничего подобного признавать..и девушкам пришлось рассказать всю историю...
-Ден..пойми..никто не знает о нашем секрете!Кроме меня,Фиби,Коула,Лео....-сказала Пайпер
..Фиби и Пайпер рассказали про смерть Прю....про все....вплоть до Пейдж....
-Но как Прю умерла?-Ден сдерживал слезы....
-Ден ты был мне близким человеком...а сестрам как брат....я тебе рассказала!Ты имел на это право....-Пайпер с Фиби ответили на все его вопросы...
-...Я понял..значит вы все вреям спасали мир.....но..давайте переведем  тему...-предложил Ден....он так и не мог смериться с тайной Сестре и смертью Прю....
.......Так они проговорили около 3 часов.....
-Так значит ты работаешь в Нью-Йорке?Молодец....а как Кейт?-спросила Фиби..они больше не возвращались к той теме.
-А Кейт хорошо..она хорошо выучилась в школе...а щас поступила на экономиста...и поехала учиться в Бельгию....-стал рассказывать Ден....
-А Как ты?-спросила Фиби
-Я....я все ещё холост...ни девушки,ни семьи....так одиноко без Кейт....
....Пайпер с болью посмотрела на него....-Он все ещё меня любит!Я ему просто сломала жизнь...-думала про себя Пайпер....
-А ты как Пайпер!?-спросил Ден....
-Я,э-эээ у меня двое сыновей...-сказала Пайпер....и просто не хотела смотреть на Дена...
-А ну понятно!-быстро ответил Ден...
-Они щас спят....Ещё чаю?-предложила Пайпер
-Нет,спасибо!Мне если честно уже пора...я должен встретиться с другом...думаю вы его знаете...это Джек....ну он был с Прю-сказал Ден
-Джек?Он тоже здесь?Мир тесен-сказал Фиби
-Да...он вообще сюда приехал 2 года назад..я так он тоже жил в Нью Йорке....хорошие были времена...Прю,Фиби и ты-сказал Ден....
-Ну хорошо!Не буду Вам мешать...я завтра улетаю обратно...если успею ещё зайду-сказал Ден..направлясь к выходу....
-Хорошо...-сказала Пайпер,они попрощались,обнялись на последок...изашли обратно в дом...
-Фибиэто так больно...опять все это напомнило Прю.....Ден,Джек...помнишь мы гуляли вместе,ходили в кино,рестораны....я не могу без Прю.....опять все это вспоминать....меня охватила ностальгия....
-Да...я тоже когда обнялась с Деном...было что-то вроде видения....все мы...гуляли по набережной....я помню этот день....ты потеряля любимый браслет Прю....и она долго на тебя дулась..ещё помнишь когда мы все вместе строили песочные замки?....а потом ели мороженное....я помню этот день отчетливо...-печально говорила Фиби....сестры обнялись....
-Позовем Лео?Я хочу быстрей встретиться с Прю и Пейдж...-радосто сказала Пайпер....
-Лео,Лео-прокричала Фиби......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » ...Больно,тоскливо,не хочется жить...