Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто лучшая ведьма?


Кто лучшая ведьма?

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

Кто лучше в магии сечет?)
1.Прюнчик

32% - 10
2.Пайпусик

45% - 14
3.Фибенок

3% - 1
4.Пейджик

19% - 6
5.Никто

0% - 0
Голосов: 31

31

Прю - сильная ведьма.

А вот действительно ли дело только в силе?

0

32

Я давно твержу,конечно нет...вот посмотрите на Фиби..многие говорят что она не сильная ведьма...это почему?силы у неё хорошие...и само главное воля к победе,вера в себя..можно иметь силу,но плохо сражаться...ксати спасибо Фиби-ведь благодаря ей сестры стали ведьмами! :rolleyes: ...И она больше всех хотела колдовать!)

0

33

Прю - сильная ведьма.

А вот действительно ли дело только в силе?

Возможно...  Смотри  Фиби  и  Прю  которые  очень  хорошо  дерутся,  и  владеют  искусством  борьбы,  взять  серию  когда  они  дрались  на  реслинге  с  двумя  Годзиллами.    Поэтому  мой  голос  тоже  за  Прю…

0

34

Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!
Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!
Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!
Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!
Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!
Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!
http://openfile.ru/i/preview/25/ea1f84dee26273be02f03aaed16e345a.jpghttp://openfile.ru/i/preview/26/7f67c314ae35f4a79cca787f17fd320a.jpg
Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!
Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!
Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!
Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!
Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!
Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!
Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!Piper!

Отредактировано Tomas (2008-03-26 00:08:52)

0

35

Tomas, у меня к тебе просьба: не надо писать такие сообщения, глаза режет... Достаточно нескольких "Piper!" и каким-нибудь не таким неприятным цветом букв...

0

36

Я за Пейдж, так как она единственная(ну, разве что кроме Фиби в первых пару сезонов) с энтузиазмом относилась к колдовству. Она понимала, что это - их призвание и ее всегда тянуло колдовать.

0

37

Tomas, у меня к тебе просьба: не надо писать такие сообщения, глаза режет... Достаточно нескольких "Piper!" и каким-нибудь не таким неприятным цветом букв...

Это его самовыражение, Слава, но ты прав.

0

38

Пайпер!

0

39

После смерти Прю.

0

40

Пайп!

0

41

Я за Пайпер, хотя мне нравятся все....

0

42

А вообще, если бы они не были лучшими, они бы ни одного демона не убили.

0

43

Точно!

0

44

А вообще, если бы они не были лучшими, они бы ни одного демона не убили.

Присоеденяюсь.....

0

45

Конечно.

0

46

Лучшая ведьма "Сила трех" точнее "Сила четырёх"  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано LaPyShKa (2008-04-04 23:27:38)

0

47

Я за Пайпер

0

48

Лучшая ведьма "Сила трех" точнее "Сила четырёх"  :lol:  :lol:  :lol:

Полностью согласен))))) Силу четырех, непобедит никто)))))

0

49

Лучшая ведьма "Сила трех" точнее "Сила четырёх"  :lol:  :lol:  :lol:

Попала в точку!!!!!Это моя самая любимая ведьма))))) :lol:

0

50

Силу четырёх никто не победит.     :D

0

51

Силу четырёх никто не победит.     :D

Это точно!!!!!!!

0

52

Всем демонам ХАНА!!!!!!

0

53

Мне кажется что сила четырёх даже с Титанами бы справилась и без сил богинь... Правда  не знаю как, но справились бы!

0

54

2.Пайпусик! Мой Любимый герой наверное!)))

0

55

да хоть мы её и считаем такой лапочкой и зайкой, но если перейти ей дорогу......лучше не пробывать)))

0

56

Да, Пайпер она прелесть!!!!!!!! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

57

Да Пайпер сильнейшая ведьмочка!)

0

58

Я за Пейдж

0

59

Насчет силы четырех согласен. Все демоны будут нести белый флажок -  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608316.gif А так на мой взгляд каждая по своему уникальная. Хотя и у меня есть свои приоритеты. Вот все говорят, что Пайп может взорвать демона одним взмахом, а вспомните серию, где Прю, Пайп и Фиби попали в будущее, где Фиби горела на костре. Прю случайно взмахнула рукой на чердаке и все не просто отлетело, но и ВЗОРВАЛОСЬ. ЕЕ сила - телекинез, который включает и взрыв. Но такой силы она не развила, так как умерла  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif . Фиби умеет хорошо драться, обладает силой предвидиния, эмпата и левитации - короче ей запихали самую лажу, ведь в ее жизни главной - любовь (вспомните хотя бы Коула), вот ее и наделили таким "силами". Но и тут хочу заметить, что и Прю дралась неплохо (кое-где мне даже показалось, что и лучше. Серия - ринг и где была наделена даром эмпата) Пейдж по сути дела обладает силой Прю, но раз она полукровка, то перемещает предмета как хранитель, ну и вторая ее сила - перемещение - это от хранителя. Пайпер - универсал - взрыв и противоположное - заморозка. Очень сильная магия. Хотя ни Пайпер ни Пейдж толком драться не умеют, так как по жизни они пацифистки))))). (Но если вспонить серию, где Пайпер с Экскалибуром...).
Итог: на мой взгляд лучшие ведьмы: ПРЮ И ПАЙПЕР!!!
Но поскольку я являюсь большим фанатом ПРЮ и ШЕННЕН, то сужу субъективно и голосую за Прю!! Она по праву лучшая супер ведьма!!
ok*

Отредактировано Phoenix (2008-05-23 16:02:36)

0

60

Согласен, самая крутая тут Прю, потому что она реально лидер, Пайпер  не может строить сестер как это делала Прю http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608754.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто лучшая ведьма?