Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто лучшая ведьма?


Кто лучшая ведьма?

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Кто лучше в магии сечет?)
1.Прюнчик

32% - 10
2.Пайпусик

45% - 14
3.Фибенок

3% - 1
4.Пейджик

19% - 6
5.Никто

0% - 0
Голосов: 31

1

Кто по вашему лучше в магии разбирается?Нуя все таки про Пайпер!....
Прюнчик-у нас короче все делает в ажуре!Правильно и умно!отлично упрявляет своей силой!
Пайпусик-Отлично готовит зелья,отлично разбирается в магии и научила магии Пейдж..отлично упрявляет своей силой!
Фибенок-Отлично знает книгу Таинств,и сама составляет заклинания!...
Пейджик-НУ хорошоя ученица,отлично упрявляет своей силой!

Ну я все таки наверно за Пайпер!)

0

2

Да Прю...весьма отлична,как ведьма!И ты наверное заметил....во многих сериях и тд...вечно идет то что Прю самая сильная ведьма!...Помнишь Джереми!?-Ты всегда была самой сильной Прю!)...Но Потом стала Пайпер....она во все сечет...и Пейджика научила!...Ну они все СУПЕР-ПУПЕР Ведмы!

0

3

Да Прю...весьма отлична,как ведьма!И ты наверное заметил....во многих сериях и тд...вечно идет то что Прю самая сильная ведьма!...Помнишь Джереми!?-Ты всегда была самой сильной Прю!)...Но Потом стала Пайпер....она во все сечет...и Пейджика научила!...Ну они все СУПЕР-ПУПЕР Ведмы!

Сила Трех рулит!!))) The Power Of Three Will Set Us Free! :lol:

0

4

Подпишусь под каждым пропуском и каждой буквой!)

0

5

Пруденс.....

0

6

Пайпер... В конце концов, она может убить демона одним взмахом рук. Да, и помнится в 5 сезоне она стала самой сильной ведьмой в серии со сказками (Пейдж и Фиби всё-таки попались в сеть, а выбраться не смогли). Будучи богиней Пайпер уничтожила титанов... точнее разверзла землю... но греческие боги этого сделать не смогли. В серии с паучихой та выбрала старшую Зачарованную... да и вообще, сколько раз Пайп в одиночку спасала Пейдж и Фиби!!
Прю могла бы быть самой сильной, если бы не умерла... ведь она многое не узнала о магии: русалки, нимфы, леприконы, школа магии, зелье чтобы колдун не мог моргать и т.д.

0

7

Так, я и про самую сильную тоже написала))) Кто демонов взрывает одним взмахом левой руки? Пайпер. Прю может их оттолкнуть... если будут под рукой подходящие предметы убить тоже одним взмахом, но Пайпер-то в подручных средствах не нуждается. А в зельях пайпер нет равных. Заклинания она тоже придумывает хорошие)))

0

8

Анжелина как будто моими словами писала :D ,согласно на все 100%. ;)
И в дабавок это Пайпер  выжила в последней битве и в очередной раз спасла сестёр.И она хронительница экскалибура.Вообщем сценаристы явно сделали её лучшей ведьмой после смерти Прю.

0

9

А вообще говоря, я тут подумал насчет всех этих тем, где предлагается сказать, кто лучший: лично мне интереснее смотреть сериал, а не выяснять, кто лучше или хуже из сестер и других персонажей сериала.

0

10

Прюня!!!!!!!!!!!

0

11

Прю.Она самая лучшая ведьма.

0

12

Анжелина как будто моими словами писала :D ,согласно на все 100%. ;)
И в дабавок это Пайпер  выжила в последней битве и в очередной раз спасла сестёр.И она хронительница экскалибура.Вообщем сценаристы явно сделали её лучшей ведьмой после смерти Прю.

ППКС ;) 
Про Эскалибур я написать забыла))))

0

13

Анжелина ;)

0

14

Как вообще поставлен вопрос? :blink:
Кто лучше управляет своими силами? Или у кого лучшие силы?
Так все они отлично управляют своими силами, самые разрушительные силы у Пайпер...самые созидательные у Фиби, а у Прю и Пейдж очень полезные силы... :ph34r:

Разбираются они все в магии хорошо, но я думаю, что Пейдж чуть больше знает, благодаря своей работе в школе магии, работе хранителя и обучению Билли... ^^

Что касается Пайпер, то тут не сила играет роль и не знания, когда она стала богиней, ей управляли эмоции, эскалибур просто предназначен её сыну, кого выбрать ещё? А выжила она просто благодаря везению... :rolleyes:

0

15

А выжила она просто благодаря везению... :rolleyes:

Да им всем повезло. Если бы на них напал Хозяин в начале 1го сезона - сериала не было бы. И не было бы этой темы)))

0

16

Ну это почему...Пайпер очень сильна!И как человек и как ведьма!Пейдж....она хорошая ведьма!Но уж точно знает не больше остальных!......

0

17

А выжила она просто благодаря везению... :rolleyes:

Да им всем повезло. Если бы на них напал Хозяин в начале 1го сезона - сериала не было бы. И не было бы этой темы)))

Ну, и как назвать Хозяина после этого? Ясно, тормоз)) Интересно, где его два первых сезона носило...

0

18

Ну, и как назвать Хозяина после этого? Ясно, тормоз)) Интересно, где его два первых сезона носило...

Жжешь! Ты молодец! 'smeh'

0

19

В пкрвых двуз сезонах, он как кролик в шляпке сидел......

0

20

Так задумал "высший промысел"... И кто знает? Может у него был отпуск?

На счёт самой сильной ведьмы, думаю, что это Пайпер. И за взрывную силу, и за спасение сестёр в 8.22, 5.10, и за отличные навыки в зельеварении, и за рождение такого могущественного сына... Хотя Пайпер моя любимая героиня, так что моё мнение, вероятно, субъективно...

0

21

Как я посмотрела на голосование Прю и Пайпер на ровне, так что я думаю они самые могущественые и обе не рас спасали сестер....

0

22

Ну я за Пайпер, по-моему она лучше))))Моя любимая героиня.
Она разбирается в магии.

Отредактировано Керол (2007-12-07 17:26:55)

0

23

Прюня!!!Она в ней разберается!

0

24

Почитал ваше мнение о Хозяине в первых двух сезонах и представил себе картину, как Хозин отдыхает, чуть отсмеху со стула не упал... Пайпер самая лучьшая ведьма, хотя еслибы Прю не погибла, то невидать Пайпер этого места как своих ушей, вспомните, как она скептически относилась к магии... B)  B)  B)

0

25

Я за Пайпер!!!Она действительно Самая сильная ведьма!!! Но я думаю все они сильные по своему!!!Одна сильнее в том...другая в этом...Ониже сила 3!!!Все они умнички!!!  :P

0

26

Прю. The Power of Three rulezz!!!

0

27

Чисто как ведьма круче всех Прю. Я так думаю.

0

28

Трудно выбрать..всегда считала Пайпер....Прю тоже умничка!С большой буквы У)...Но и Фиби умничка...она столько раз помогала с сражениях!....Отлично знает Книгу Таинств..на хок составляла заклинани и тд...так что молодцы...но все таки отдам голос Пайпер)))

0

29

Прю - сильная ведьма.

0

30

Да,но я за Пайпер)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто лучшая ведьма?