Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Наше общее шокируещее творение!)))


Наше общее шокируещее творение!)))

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Ну что давайте все составим общий фан фик...Ну кто нить начнет,др продолжают!Получится прикольно!Ну и как в теме Самое неожиданно-шокируещие!))))Ну что мы пожееееммм???)))

0

2

Ну что? :blink:

0

3

Оки,намек поняла!Начну я!.....Лил сильный дождь....был вечер...В доме Холливелов праздновали Новый год.....

0

4

...Пайпер втала из-за стола и сказала всем: "С Новым Годом"...

0

5

-Пайпер еще не наступил празник, принеси напитки и особенно спиртные... - с ухмылкой сказала Фиби....

0

6

"- Я понимаю, что у нас праздник, но может со спиртным надо быть осторожнее?" Спрасила Пайпер и добавила: "Демоны и по праздникам напасть могут и им будет легче нас убить, если мы тут все напьемся в стельку!"

0

7

-Пайп этот празник нам не кто не испортит, я выстроила китайскую стену из кристалов.... - засмеялась Фибс.... - Но чуточку....

0

8

-И вообще Пайп,- вмешалась Пейдж, улыбаясь, - Не думаю что демоны нападут на нас на Новый год. Это уже будет совсем из ряда вон выходящее...

0

9

"-Надеюсь ты права, сестричка" - сказала Пайпер и направилась на кухню за праздничным вином. ;)

0

10

-Пэйдж не ужели у нас получилось? - с ехидствои и смехом сказала Фиби...

0

11

"-Ура!" - крикнула Пейдж и тут же прикрыла себе рот рукой, потому что Пайпер уже шла обратно с красивой бутылью соблазнительного вина 5ти летней выдержки из Франции!

Отредактировано slava03 (2007-12-18 21:07:05)

0

12

В комнату вошло какое то растрепанное существо,рядом ещё что-то..а это был Дед Мороз...Санта Клаус с Лео....видно они уже были бухими....
-Э-эээ Лео?Ты выпил?А это кто такой?-Пайпер смотрела то на Лео,то на Дед Мороза..
-Дорогая...ик..Это старейшина...мы решили отметить Новый год...ик,ик...ну и Николос...его так зовут,он старейшина...он выпил много..ну и заодно Дед Мороз будет!Можно он здесь останется!?-Лео не стоял на ногах

0

13

-Э-ээ и поэтому надо передеваться в Санту?Хм...поговорим потом Лео!А щас я хочу провестии нормально Новый год....А что касается Вас,с Вами разберуться мои дети....Крис,Вайт...идите поиграйте с дедушкой....-сказала Пайпер...после чего прорходя мимо Лео,пнула его по почкам...он слегка простонал...
-Хмммм.......а они его не убъют?-сказала Фиби улыбаясь...
-Нет,это дело,они предоставят своей мамочке Фиби...-с иронией сказала Пейдж.....

Отредактировано The Charmer Piper (2007-12-18 21:47:13)

0

14

А Лео пошел похмеляться на кухню! 'smeh'

0

15

...Пайпер как всегда потресающе сервировала стол и уже ставила блюда с офигительными вкусняшками....Фиби звонила всем из редакции со своими поздравлениями,а Пейдж....отправилась с Лео к старейшинам,с претензиями и хотела чтобы они его привели в чевтсва....
.....У старейшин был совет...но вдруг их прервало голубое сияние..это была Пейдж,она была в красивом зеленом(очень красивый оттенок зеленого)свитере и в мини юбочке,которая по дороге кним задернулась..ну та ни вчем небывало сильно её отдернула...
-Я конечно понимаю что у Вас совет,но отправлять к нам в праздник пьянного Лео..с каким то ...она промолчала,лишь сказав Прости госпади...И что нам делать!?Уж я знаю права человека,уж вы меня простите о мой муж полицеский-Пейдж это протороторила за 10 секунд
...-С наступающим Пейдж...-сказал страейшина
-Не буди во мне зверя...-Сказала Пейдж и подняла брови,устремив яростный взгляд.....
...Старейшина провел лищь руками и ЛЕо пришел в себя...
-Спасибо!Теперь продолжайте свои мировые вопросы....про Вас бы филщьм сектретные материалы снимать...сказала Пейджик ии переместилас обратно к сестрам

0

16

И все в очередной раз признали, что младшенькая Зачарованная просто прелесть!

0

17

-Пейдж спасибо,чтобы мы без тебя делали!....Лео с тобой все нормально?-Сказала Пайпер ставя на стол всемозможные напитки...
-Да Милая,все нормально...прости..-застесьнявшись ответил Лео.......
..Вдруг из комнаты вбежал Крис,в руках борода, и одежда Деда Мороза....
-Оh my got...Что вы сделали с ним!?-Сказала остолбеневшая Пайпер..
-Упс..они раздели его!Пайпер ты мне не говорила,что твои дети извращенцы....хотя какие..-Пейдж хотела докончить,но
-Пейдж,хватит!Крис что происходит?-Спросила Пайпер.
-Мама,он разделся и стал танцевать...он идиот?-спросил Крис маму....
-Нет просто это стриптиз дорогой...потом я тебе расскажу....покажу..прости..то есть объясню-улыбаясь сказала Пейдж...
-Стриптиз,стриптиз..я слышала слово стриптиз?Где?Я хочу посмотреть!-Фиби обрадывалась...Лео не выдержал и рассмеялся...
-Лео!Это не балаган....убери этого извращенца,от моих детей..Страрейшина тоже мне....И побыстрей-Сказала Пайпер...
....-Да хорошо милая....ой я щас ему покажу-сказал Лео и направился в детскую...

0

18

К ним пришел Виктор (папа Зачарок) и стал уговаривать их больше не бухать, чтобы они вели себя прилично!

0

19

Правда, через недолгие уговоры трех сестричек, сам с удовольствием присоединился к празднеству...!

0

20

И все так напились, что даже демонам в Аду стало за них стыдно!

0

21

О господи как они так могут. - про себя подумали демоны. - И это ведьмы, которых мы боялись просто олкашки.... :lol:

0

22

И демонам стало так противно, что у них испортилось настроение и они в тот день и в ночь с 31 на 1 никого не убили.

0

23

Таким образом - зачарованные вновь спасли мир! И это благодаря алкоголю! А может, это новое зелье? Ну тогда его можно использовать!  :rolleyes:

0

24

А когда они догадались, что пока они "веселятся" демоны некого не убивают, они стали так "веселиться" каждый день, и следующий не исключение:

0

25

И  Старейшинs снабжали их спиртным, чтобы поддерживался баланс сил между Добром и Злом. Но пришлось придумывать новый план, иначе все Зачарки просто спились бы и были бы не Power-of-Three, а Three Crazy Witches. :lol:

Отредактировано slava03 (2007-12-19 10:49:39)

0

26

И они придумали зелье для реально-мислия...

0

27

-Я думаю так продолжать нельзя-сказала Пайпер
-Мы тоже-в один голос сказали Пейдж с Фиби
-Надо вернуться в тот День...когда был Новый год....прошловсего лишь 2 дня...будет легко вернуться...и надо будет нормально прожить...а что касается демонов надо просто что-тот придумать...и я даже знаю что!-сказзала Пайпер и улыбнулась....
-Ну говори быстрей!-с нетерпением произнесла Фиби
-Просто когда  мы вернмся в тот день,проникнем в подземный мир,а потом надо  будет расположить вокруг него 4 сильных крисстала..произнести сильное заклинание,которым ксати займешься ты наша Фиби фантазерка....и они не выйдут хотя бы тот день..и все никакого алкоголя и нормально отпразднуем!....-Сказала Пайпер

0

28

-Я думаю так продолжать нельзя-сказала Пайпер
-Мы тоже-в один голос сказали Пейдж с Фиби
-Надо вернуться в тот День...когда был Новый год....прошловсего лишь 2 дня...будет легко вернуться...и надо будет нормально прожить...а что касается демонов надо просто что-тот придумать...и я даже знаю что!-сказзала Пайпер и улыбнулась....
-Ну говори быстрей!-с нетерпением произнесла Фиби
-Просто когда мы вернмся в тот день,проникнем в подземный мир,а потом надо будет расположить вокруг него 4 сильных крисстала..произнести сильное заклинание,которым ксати займешься ты наша Фиби фантазерка....и они не выйдут хотя бы тот день..и все никакого алкоголя и нормально отпразднуем!....-Сказала Пайпер

0

29

-Сестренка, алкаголя не кого но пару капель абсента это самое то..Я сама его замучу.... - сказала с приколом Фиби.
-Потдерживаю! - сказала Пэйдж.

0

30

- Ладно, ладно сестрёнки, будет вам "абсента" ваша - сказала Пайпер.
- Ура!!!!!!!!!!!!!!! - закричали Фиби и Пэйдж.
- Надо отпразновать, тащи водку, выпьем, за решение Пайпер - заявила Пэйдж... :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Наше общее шокируещее творение!)))