Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 сезон

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

18 серия "Спаси меня"

Ранее: Баффи, Уиллоу, Джаилз, Ксандер и Фэйт отправляются в Саннидэил и спасают Аню. Вернувшись они обнаруживают приехавших Ангела и Спайка в доме Джаилза и узнают о новом враге. Пареннь, который понравился Дон на самом деле оказывается главным злодеем Гейджом, который решил влюбить в себя сестру Истребительницы. Спайк думает, что влюбился в Дон. Эти чуства его приводят к складу, ггде прятался Гейдж. Фэйт приезжает к Баффи и сообщает, что д. Вуд убит и на них напали. На Дон и Грега нападают, Спайк приходит им на помощь, однако свечение исходящее от Дон убивает всех вампиров. Дон боится этого. Уиллоу предпологает, что это сила ключа. Дон и Спайк попадают в прошлое, где Спайк только стал вампиром в 1880г. , где Дон узнает о чутсвах Спайка и отвечает взаимностью. Они вынуждены прятаться от Уилльяма кровавого, Ангелуса и Друззилы с Дарлой, которые в это время в четвером терроризировали Англию. Они возвращаются в свое время и тайно начинают встречатся. Баффи начинает подозревать, что юный ухажер Дон Грег является демоном Гейджа или самими Гейджом. Узнав о том, что Грег это Гейдж Дон впадает в панику и начинает светится и нести что то на языке мертвых, что приводит к тяжелому ранению Спайка. Баффи постаянно думает о возможности того, чтоб Ангел стал человеком. Спайк подслушивает ее разговор с Уиллоу об этом. Спайк хочет стать человеком, чтоб быть рядом с Дон. Ангел поймал Спайка и Дон на кухни целующимеся. День рождения Баффи и Свадьба Ксандера и Ани проходит успешно. Однако записка от Гейджа на следущий день это все омрачила. Баффи разоблочает Гейджа и он сбегает. Ангел поймал Спайка и Дон в пикантную сцену в склепе. Фэйт похищают и издиваются над ней. Все это дело рук затаившегося Гейджа. Баффи узнает о Спайке и Дон и это ранит ее. Спайк хочет стать человеком и об этом просит Уиллоу. Она произносит заклинание и Спайк становится человеком. Опустивший руки Ангел уже незнает как спасти Фэйт и в голову ему приходит привести в город старую знакомую вместе с которой он спас ЛА. ЕЕ имя Иллирия. Дон приносит Баффи конверт с фото Фэйт избитой и Иллирия увидев его отправляется на ее спасение. Аня и Ксандер возвращаются с медового месяца...

-Ребята! - улыбнулась Уиллоу и побежала к счасливым молодоженам. Баффи только поздаровалась.
-Ну что у вас тут творится и кто это? - спросил Ксандер.
-Это Иллирия! - сказала весело Аня.
-Откуда ты знаеш? - спросила Баффи.
-Мне тысяча лет и я достаточно довно о ней знаю. Она страшнее Изначального и у нее есть Армия. А что она тут делала? И Почему она в облике человека?
-У нее забрали половину сил и мир ее разрушен. Ангел позвал ее. - сказала Уиллоу и повела молодых в столовую.
В гостинной остались Спайк, Ангел, Баффи и Джаилз. Дон ушла после передачи фото к себе. Все четверо сидели и думали насчет Фэйт и Иллирии. Баффи больше всего волновала Фэйт, а судя по фото ей не очень хорошо. Ангел состроил грусное лицо, так как ему было жалко Фэйт. Спайк в этом участвовал просто потому, что у него сохранилось чуство юмора и он подбадривал всех. Джаилз уже не знал, что делать. Он закрыл книгу, которую читал снял очки и сказала:
-Я не знаю что делать! Вся надежда на Иллирию.
-А если она сама поподет в плен? Ведь у нее не вся ее сила и она теперь уязвима. - сказала Баффи.
-Я в нее верю.  - сказал Ангел и встав с дивана начал ходить по гостинной из угла в угол, а Спайк смотря на фото все пытался узнать месность, так как она казалась ему до боли знакомой.

В это время в катакомбах очень похожих на котокобмы Саннидэила, где обитал Адам Гейдж бродил и думал о новом существе. Его верный слуга Алекс подошел и наконец сообщил о ком шла речь. Гейдж испугался зная как она опасная и закричал на Алекса:
-Это точно Иллирия?
-Да это она. Только теперь она выглядит как человек.
-Алекс ты понимаеш, что теперь у нас проблемы. Как мы теперь получим Дон?
-Я незнаю господин.
-Чертов вампир, он мне испортил все карты.  - злобно произнес Гейдж, а потом словно очнулся и сказал: - А почему она на стороне добра. Она ведь читое зло и людей ненавидит.
-Когда она ожила, то сразу же попыталась поробатить мир и отправилась в свой за своей армией, но ее мир разрушен, а армия похоронена. Она осталась с Ангелом из нужды и так постепенно стала помогать им против зла. - сказал Алекс.
-Она сильна и я... - как Алекс его перебил и сказал.
-Говорят, что в Лос - Анжелесе наблюдатель Фэйт Уэсли отнял половину ее сил. - бегло и шустро проговорил Алекс.
-Это мне на руку. - уже с ехидством сказал Гейдж и пошел к Фэйт. - Ну что крошка посмотрим кто кого.
Фэйт очень злобно посмотрела на него, а потом опустила глаза давая знак, что игнарирует его. Для него это не чего не значило, он ждал только тгго, когда Баффи выйдет все таки из дома за подругой и напарницей. Однако он дождался не Баффи, А Иллирию выходящию из портала.
http://i016.radikal.ru/0805/c8/67053a0562bc.jpg

В это время в Доме Джаилза в столовой Ксандер, Уиллоу и Аня разговаривали на тему их с Ксандером медового месяца. Уиллоу хотела узнать, как они отдахнули. Ксандер расказал, что они были где только можно и веселились и кутили. Они с Аней были счасливы, однако и счастье продлилось не долго, так как они узнали о Фэйт.
-Вот урод. - сказал Ксандер.
-Да ты еще фото не видел, бедная. - грусно произнесла Уиллоу.
-Пойдемте и разберемся с ним. Чего мы тут сидим? - все также ободряюще сказала Аня.
-Аня сейчас не время. - сказала Уиллоу.
-Почему? - спросила она. Пойдемте! - она повела всех в гостинную.  - Баффи пойдемте искать ее!
-Вспомнил! - сказал Спайк.
-Что? - спросила Баффи.
-Это катакомбы, такие же как и были в Саннидэили, когда я помогал Адаму.
-Точно! - увидев фото сказала Баффи.
-Чего мы ждем пойдемте туда! - сказала Аня.
-Но..кто то должен остаться с Дон. Не ты Спайк ты слаб. - сказала Баффи.
-Я...Ради Дон я готов пожертвовать собой! - сказал Спайк и отправился наверх.
Остальные все отправились на помощь Иллирии в спасение Фэйт. Так как в Англии были одни котокомбы все направились туда.

В это время в Катакомбах Иллирия медленно подходила к Гейджу и говорила:
http://i018.radikal.ru/0805/73/608d28e05245.jpg
-Ты селен. Но я легко с тобой справлюсь.
-Ты уверена, что со мной? - сказал Гейдж поняв, что она его победит.
-Да!
-Ну тогда лови! - он отправил на нее всех своих слуг, кроме Алекса они вмсете скрылись пока Иллирия отвлеклась на вампиров и демонов.
Иллирия одного за другим демона била и била. Они в свою очередь наносили ее тоже удары. Она чуствовала боль, но все же дралась. Наконец ей на подмогу пришли Баффи, Ангел и др...Они все вместе напали на демонов и вампиров, а Ксандер и Аня побежали к Фэйт и развезав ее подняли. Она кое как облокатилась на наних. Наконец демоны и вампиры были разгромлены. Баффи бросилась к Фэйт:
-Ты как? - спросила она.
-Жить буду. - сказала она попытаясь улыбнутся.
Ангел взял ее на руки и все отправились прочь из каткомб.
http://i040.radikal.ru/0805/c1/a19e5ad60f46.jpg

В это время Гейдж и Алекс появились в доме Гаилза. Спайк попытался остановить Гейджа, но Алекс поприпятствывал, а потом и вообще отправил его в отключку. Гейдж ворвался в Спальню Дон и схватив ее связал. Они с Алексом забрали ее и скрылись.
http://i017.radikal.ru/0805/c1/8f857c3bf2a0.jpg
Познее все вернулись домой. Бафф и увидела валяющегося Спайка на полу и поняла, что то не то. Она побежала наверх и не обнаружив там Дон побежала вниз к Спайку:
-Где она?
-Я не смог...
-Убью!!! - сказала Баффи и сев на лесницу не заплакала, а засмеялась.......
http://i006.radikal.ru/0805/b6/cb3191f7f888.jpg

Отредактировано Power-of-Three (2008-05-14 19:34:13)

0

32

19 серия "Близится конец"

Ранее: Иллирия находит Фэйт и об этом узнает Гейдж. По фото Спайк узнает место где держат Фэйт, после чего Баффи и остальные отправляются на помощь Иллирии в спасение Фэйт. Спайк остается с Дон, чтоб защитить ее, но Алекс его отвлекает пока Гейдж крадет Дон. Баффи и остальные возвращаются и узнают о похищение Дон.

-Баффи почему ты смеешся? - встревожино спросила Уиллоу.
-Он обманул нас. - проговорила сквозь смех Баффи.
-Я не понимаю! - сказала Уиллоу. Фэйт в это время попыталась привстать с дивана, на который ее уложил Ангел.
-Он специально украл Фэйт, чтоб выманить меня. Ему был не Фэйт нужна, а Дон.
-Но ты знала, что он охотится за ней, зачем ты пошла за мной! - сквозь боль проговорила Фэйт.
-Я воновалась! - уже повысив тон сказала Баффи.
-Что будем делать? - спросила Уиллоу.
-Ты, ты можеш знать где Дон? - подойдя к Иллирии спросила Баффи.
-Я не знаю где он ее держит. - ответила та.
-А что ты знаеш? ты вообще кто, богиня без сил? Тебя надо было убить сразу после того как ты загубила невинного человека. - закричала на нее Баффи.http://i015.radikal.ru/0805/a1/32cc31d568aa.jpg
-Как ты смееш так со сной разговаривать. Сейчас я слаба и не могу тебе навредить, но будь у меня моя сила ябы тебя в порошек стерла. http://i034.radikal.ru/0805/8b/75c8d49c3441.jpg
-Что? - прищурив глаза сказала Баффи.
-Девушки успокойтесь! - проговорил Ангел.
-Не лезь это тебя не касается. - выкрикнула Баффи и с кулака дала Иллирии по лицу.
Началась драка, при которой Баффи и Иллирия были на ровне. Дом Джаилза, а точнее его готинная превратилась в свалку, Ангел пытался разнять злую истребительницу и разьеренную богиню, но сам получил при этом. Наконец она все же уловил момент и схватил Баффи сковав ее руки, хотя та пыталась вырватся. несколько минут ангел держал Баффи, а Спайк, который уже чуствовал себя лудше не пускал Иллирию к Баффи, которая хотела довести бой до конца. Девушки перекрикивались и наконец Ангел решил и увел Баффи на кухню.
В это время где то на складе Алекс и Гейдж разговаривают, а Дон лежит на против них без сознания и скованная. Гейдж смотрит на нее влюбленым взглядом, но все же он понимает, что она ему не достанется, пусть хоть ее сила достанется.
-Господин, что прикажете делать с ней когда она проснется? - спросил Алекс.
-Не чего пусть будет тут.
-Как скажете. - сказал Алекс и вышел из помещения.
Гейдж подошел к Дон присел и погладев ее по волосам сказал посмотрел на нее и пдумал про себя почему она выбрала Спайка, ведь у них так хорошо все начиналось. Она ухаживал за ней, она бегала за ним хвостиком, а теперь у нее есть этот крашеный блондин Спайк. Он склонился на дней и поцеловав встал и пошел. В это ввремя Дон открыла глаза, она явно притворилась спящей и с ее глаз потекла слезинка, после чего она попыталась вырватся но была сильно связана потому вылезти из веревок она не могла. Ей осталавалось ждать и надеятся, что Баффи ее спасет.
В это время Баффи и Ангел на кухне:
-Ты что спятила? - проговорил Ангел.
-Кокого черта ты ее сюда притащил? - закричала Баффи.
-Она одна нашла Фэйт, пока мы только сидели и догадывались. Зачем было устраивать этот цирк?
-Это не цирк? Я что не права, она убила вашу подругу и теперь живет в ее теле. Таких как она я убиваю. Пусти я закончу. - крикнула Баффи.
-Не смей Баффи, ты этого не сделаеш. - сказал Ангел.
-Это еще почему? - с сарказмом сказала она.
-Она не виновата в похищение Дон, она помогла нам. И она не виновата в гибели Фрэд. - последнее предложение он сказал выдохнув.
-Да, а тогда кто? Может ты? - Баффи была явно на взводе.
-Мы допустили это все теперь об этом надо забыть и жить дальше. Успокойся Баффи мы найдем Дон.
-Может. - чуть остыв сказала Баффи и прижалась в Ангелу.
В гостинной тоже кипели страсти Иллирия рвалась на кухню, чтоб продолжить их небольшую драку с Баффи. Однако тут уже в дело вступила еле живая Фэйт и попыталась ее остановить. Богиня поняла, что сейчас не время и успокоившись села на диван, Фэйт села рядом с ней, а Спайк напротив них и все потирал голову на месте удара. Наконец Баффи и ангел вышли из кухни и Баффи подойдя к Иллирии сказала6
-Прости я не хотела.
-Хотела как и я. - сказала Иллирия.
-Хотела! - сказала Иллирия. - Но не смогла бы меня победить я сильнее.
-Может ты права. - сказала Баффи.
Все присели и немного помолчал начали придумывать все варианты для Спасения Дон. Спайк венил себя в ее пропажи и постоянно пытался вставить хоть члово, но Баффи его затыкала указывая на то, что он человек и помочь не сможет, так же это касалось и ксандера с Аней. Но те поняв что подруга не вдухе не стали дальше наколять обстановку и просто присутствовали. Спайка же наоборот бесило то, что Баффи с ним так обращается и он вспылив встал с дивана и вышел из дома. Фэйт привстала и решила догнать парня, чтоб успокоить и чтоб он не натворил не чего.
-Спайк не злись она просто зла из - за сестры.
-Да и теперь в этом виноват я. - с обидой сказал Спайк.
-Да нет же не ты. Это вообще из - за меня все случилось.
-Он хирый гад, так бы и наппотдал ему, да нечем.
-Почему ты же сильный вампир? - уже с насмешкой сказала Фэйт. - Столько истребительниц убил.
-А ты что не знаеш? - с улыбкой спросил Спайк.
-Чего?
-Я теперь не вампир, а человек. - сказал Спайк.
-Да ладно, что правда чтоли?
-Не вру. - проговорил он.
-Это надо отметить пошли куда нить, пусть блондинка остынет. - сказала Фэйт и они со Спайком пошли, хотя Фэйт еще чуствовала себя плохо.......

Отредактировано Power-of-Three (2008-05-23 18:30:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»