Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Что означают ваши ники?


Что означают ваши ники?

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

KoSeNaKo! Честное слово, до сих пор думал, что твой ник имеет какое то отношение к козинакам :lol:

Отредактировано slava03 (2007-11-11 11:23:07)

0

32

А мой ник составлен из аббревиатур имени и фамилии меня и моей двоюродной сестры. Мы с ней самые лучшие друзья и именно она меня "пристрастила" к зачарованным.
Иногда регистрируюсь как KoSeSe - это только "я" - КОротчик СЕргей СЕргеевич, отсюда у меня и е-майл.

Так и думала, что инициалы... только не могла понять почему их 4!!! Оказывается, всё просто))))
Мой ник Disara тоже сделан из инициалов)))

0

33

Мой ник это сокращение, правда он должен бы быть просто Ra, но на форуме нужно регестрировать ник от 3-х буков. А на самом деле я просто Rain.

0

34

А у меня производное от Лены... Я просто не люблю свое имя, вот Тори и назвал меня ЛеФи... Со временем прижилось

0

35

А у меня какой то глупый ник..я просто торопилась и в голову ничего не лезло.. :red

0

36

А у меня какой то глупый ник..я просто торопилась и в голову ничего не лезло.. :red

У меня еще глупее, так как "03" ничего не означает. Просто на другом форуме когда регистрировался, пользователь с ником slava уже был. Поэтому первое, что нажалось - клавиши 0 и 3. Привык к этом нику и здесь такой же написал. На некоторых других форумах тоже. Теперь в России и не только в ней знают, что slava03 любит "Зачарованных", особенно Пейдж! :lol:

0

37

slava03


прикольно)) :)

Отредактировано Julian`s biggest fan (2007-12-07 04:04:17)

0

38

я просто хотела чтоб как то было связано с Коулом (Джулианом), потому что он мой любимый персонаж..ну вот так и вышло..)) :D

Отредактировано Julian`s biggest fan (2007-12-07 04:10:05)

0

39

Мне просто понравилась фраза Power-of-Three

0

40

Мой ник прямо не связан с Зачарованными, даже если и связан то скорей отдалленно - AVFpower (power AngelVelisasFilicius) - просто инициалы нашей команды, как не бонально состоящей из трёх человек... (Предупреждаю что перевести 2 из 4 слов нельзя, они вымышленные (это так, чтоб немучились если приспичет перевести))... :D  :rolleyes:  :lol:

0

41

Мой ник прямо не связан с Зачарованными, даже если и связан то скорей отдалленно - AVFpower (power AngelVelisasFilicius) - просто инициалы нашей команды, как не бонально состоящей из трёх человек...

а что за команда?

0

42

Да нечего особого просто трое лучьчих друзей всегда вместе как братья (точьнее 2 брата и сестра)... :lol:

0

43

У меня ваще как видите никуда е относится)))
Просто когда у меня появился инет, я не мог придумать себе ник, сидел перед окном регистраций минут 15, ну это было в 2005. Сижу, сижу, а потом вижу как кот заходит, а его зовут... правильно Томас, а мне это имя всегда нравилось, и я без раздумий зарегился под ником Томас))))
Ну у меня еще ник есть Yaten... Но это уже другая история :)

0

44

Я - Мэджик, от слова "magic" (магия), потому что магия крутая штука.

0

45

крутая штука.

Это тоже был бы классный ник: Cool Thing, Крутая Штука (или штучка)  :)

0

46

В последнее время я что-то так хочу сменить свой ник,только не знаю на что,чтобы я не проповало мне всегда ничего не нравится...может вы мне поможете?

0

47

Ненадо менять ник!Я так люблю нашу рыбку!)

0

48

Не надо менять(((

Ещё вот не совсем в тему, но если вдруг возникнут вопросы... Под ником у меня написано セルゲイ , это "сергей" по-японски.

0

49

Мне нравится ник.

0

50

А мой ник наверное уже все поняли! Это моё Имя!)

Мне нравится ник.

Мне тож! Оригинально!))) ok*

0

51

А мой ник наверное уже все поняли! Это моё Имя!)

Мне нравится ник.

Мне тож! Оригинально!))) ok*

Ты мне?

0

52

Мой ник расшифровывается просто: Феникс - символ возрождения http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

53

МОДЕРЫ ИЗМЕНИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ПОЖАЛУЙСТА!! 
Что за неграмотность? вашЫ
Надо же вашИ

0

54

L3zh1Y
Он означает мое имя, мне его как то дал братуха моего друга.

0

55

Мой ник прост Dawn-Дон.Просто в Баффи понравилось имя Дон вот и написала.

0

56

Мэджик нет... Я Рыбке!=)

0

57

Ну ладно...уговорили))))Менять не буду)))) http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608754.gif http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

58

Ну для тех кто в энглише полный нуль, перевод: Piper - Пайпер, good - хорошая, witch - ведьма.
Получается Пайпер-хорошая-ведьма.

0

59

Ну для тех кто в энглише полный нуль, перевод: Piper - Пайпер, good - хорошая, witch - ведьма.
Получается Пайпер-хорошая-ведьма.

А еще можно перевести как: Пайпер-добрая-ведьмаhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

60

Мой означает с английского тень

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Что означают ваши ники?