Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Что означают ваши ники?


Что означают ваши ники?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Сново новая темка!!!
Здесь пишыте про свои ники и разшефровку им!Они же что то означают?Вы же их не  писали не подумав?

0

2

Мой означает Сила Трех, то есть все силы которые есть в зачарованных....POWER-OF-THREE....

http://smages.com/i/26/06/2606a271d069f6cf01d44164dac50a9b.jpg

1 сила трех

http://smages.com/i/05/e3/05e31677e3d3d17c07aefd93470062cc.jpg

2 сила трех

0

3

Ну про мой ник не трудно догадаться. Мелинда это основательница рода Зачарованных...Хотелось выбрать что-нибудь не затертое, но в то же время относящееся к Зачарованным. Вот так и получилось... :D

0

4

Ямно!
Мой означает мое  имя Ирина.(загадочный у меня ник правда?!)Но сначала здесь зарегестрирувалась моя сестра Виктория на мое имя Ирочка.Потом я увидела етот самый класный форум и сама решыла заглянуть и мне он понравился!И я тут осталась.Правда Викуля иногда за меня ответы вам пишет!
И фотка ето ее

0

5

Ямно!
Мой означает мое  имя Ирина.(загадочный у меня ник правда?!)Но сначала здесь зарегестрирувалась моя сестра Виктория на мое имя Ирочка.Потом я увидела етот самый класный форум и сама решыла заглянуть и мне он понравился!И я тут осталась.Правда Викуля иногда за меня ответы вам пишет!
И фотка ето ее

А ты свою фотку выложишь? Просто интересно, раз это не ты... :blink:

0

6

Девочки! Эта тема должна быть в разделе "Свободное общение" - ведь к "Зачарованным" она не имеет отношения!

0

7

Ямно!
Мой означает мое  имя Ирина.(загадочный у меня ник правда?!)Но сначала здесь зарегестрирувалась моя сестра Виктория на мое имя Ирочка.Потом я увидела етот самый класный форум и сама решыла заглянуть и мне он понравился!И я тут осталась.Правда Викуля иногда за меня ответы вам пишет!
И фотка ето ее

А ты свою фотку выложишь? Просто интересно, раз это не ты... :blink:

Моя фоточка у профиле.Просто мы очень похожы,Викуля на 2 года младше!Мы обе блондинки.

0

8

Девочки! Эта тема должна быть в разделе "Свободное общение" - ведь к "Зачарованным" она не имеет отношения!

Славка конечно ты прав на все 100,но ето все таки односится к Зачарованым.Веть нашы ники связаны с именно етими героями!!!

0

9

Девочки! Эта тема должна быть в разделе "Свободное общение" - ведь к "Зачарованным" она не имеет отношения!

Славка конечно ты прав на все 100,но ето все таки односится к Зачарованым.Веть нашы ники связаны с именно етими героями!!!

Ладно, пускай Елена решает. Насчет моего ника: регился я в клубе СТС, с ником slava пользователь уже был. Ткул произвольные две клавиши, просто чтобы зарегиться. Ну вот я теперь везде slava03, только немного разный. В клубе СТС я *Slava03*

0

10

а я в онлайн - игре Лайнэйдж 2 была Р3, а тут так коротко я решила полностью написать....

0

11

Славка ето твой аватар на форуме СТС?!

0

12

Славка ето твой аватар на форуме СТС?!

Ага. Мой. Но это не по теме. :))

0

13

Славка ето твой аватар на форуме СТС?!

Ага. Мой. Но это не по теме. :))

Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!Просто спросить нельзя!!!!!

0

14

Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!Просто спросить нельзя!!!!!

Можно, но боюсь нас модераторы и администратор не поймут.
По теме: еще у меня были ники (не здесь) : CharmedFun, Gahan (фамилия фронтмена группы Depeche Mode), Babylon Zoo (группа), zarazonik (да, знаю, не слишком умно), *Charmed*, Слава03

0

15

Легко,мой ник перводится Зачарованная Пайпер!)

0

16

Легко,мой ник перводится Зачарованная Пайпер!)

А почему "Charmer", а не "Charmed"?

0

17

Потому что Charmed-Зачарованные Пайпер получается,а Charmer-Зачарованная!

0

18

Потому что Charmed-Зачарованные Пайпер получается,а Charmer-Зачарованная!

А! Понятно. Но я нашел перевод Charmer - чародейка. Чародейка Пайпер звучит не хуже, чем Зачарованная Пайпер.

0

19

Одно г...хи-хи!)

0

20

А если мой ник не относиться к зачарованным, мне все равно про него писать?

0

21

Думамю,да Темненький ангел!)

0

22

Ну, коль просите...
Как я уже говорила, мой ник не имеет отношения к Зачарованным, как и к Баффи, не смотря на мой авик, его я нашла уже после получения сего имени, также мой ник не имеет никакого отношения к одноименному сериалу с Джессикой Альбой (о нем я тоже узнала позже).

Если честно не помню, как стала Темным Ангелом.. :(  Началось все с ника Ketty, уж больно мне нравилось, он прижился, правда только на форумах, но потом разонравился. Темным ангелом стала, т.к. люблю соединять несовместимое. С одной стороны ангел, но с другой не очень хороший, так что могу позволить себе некоторые вольности. ;)
На форуме СТС я вообще Diablo, было плохое настроение ,вот и сменила, а потом решила не возвращать старое ,а DarkAngel там уже занято. Так что не будите во мне зверя..., он и так не высыпается  :lol:

0

23

На форуме СТС я вообще Diablo, было плохое настроение ,вот и сменила

Подумаешь! :P  Когда у меня плохое настроение было, мой ник на форуме СТС был Death - и аватарку с Мэрилином Мэнсоном ставил.

0

24

Мой чертик - это далеко не отражение того настроения  :lol:  :lol:  :lol: 
А вот адский огонь....

Но тут мне все нравиться, поэтому таких крайностей здесь не будет. :lol:

0

25

Мой ник совершенно простой- rЫbka,произошел он от того,что по знаку зодиака я Рыбы,раньше,на форуме СТС,я была ribkaaa(хотела быть ribka,но такой ник уже был),а потом решила что-нибудь исправить и стала rЫbka,а в аське я вообще "Блинчик",друзья меня как-то раз так назвали,вот и пристало

0

26

Выбирая себе ник, хотела выбрать что-нибудь относящееся ко всем и сразу)) Анжелина - имя Джоли, переводится как Ангелочек... а в зачарованных не так уж мало ангелочков))) К тому же подходит и к Ангелу (правда, к этому времени я о нём уже успела забыть)))
Мой последний ник - Акжилан, этот ник переводится как Белая Змея - мифическая рогатая змейка, которая приносит счастье (ни дать, ни взять сказывается увлечение ГП, а точнее Домом Слизерин)))

0

27

С моим ником особых сложностей не возникает - я Katerina. Зовут меня так.

0

28

С моим ником особых сложностей не возникает - я Katerina. Зовут меня так.

У меня тоже самое.Просто нравится мне мое имя. ^^

0

29

Как я и говорил раннее, мой ник скорее связан с черепашками ниндзя, нежели с Зачарованными.  :D

Отредактировано Leo (2007-11-02 18:57:51)

0

30

А мой ник составлен из аббревиатур имени и фамилии меня и моей двоюродной сестры. Мы с ней самые лучшие друзья и именно она меня "пристрастила" к зачарованным.
Иногда регистрируюсь как KoSeSe - это только "я" - КОротчик СЕргей СЕргеевич, отсюда у меня и е-майл.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Что означают ваши ники?