Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Самая стильная актриса?


Самая стильная актриса?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кто по вашему самая стильная Актриса Зачарованных?
1.Шеннен Доэрти

13% - 2
2.Холли-Мери Комбс

26% - 4
3.Алисса Милано

26% - 4
4.Роуз Макгоун

33% - 5
5.Келли Куоко

0% - 0
Голосов: 15

1

Ну что кто по вашему самый стильный?

0

2

Мое мнение про актрис совпадает  с моим мнением о сестрах-ведьмах. Роуз, Алисса, Холли-Мэри, Шеннон.

0

3

Алиса.Шеннон.Роуз .Холли

0

4

Самая стильная Роуз МакГоун, потом Алисса, Шеннон, Холли.

0

5

Все они по своему стильны!Ксати а хотите одеть всех зачарованных?И как Героинь и как актрис!?Могу дать ссылку на сайт!

Отредактировано The Charmer Piper (2007-10-25 21:37:15)

0

6

Все слильны, но Фиби стильнее...

0

7

Ну короче кто хочет одеть холли,роуз,келли и вместе зачарованных....то кликай те на эту ссылочку wwwstardoll.ru

0

8

Я считаю что они все очень стильные!!Но мне нравится какая в жизьни Роуз Макгоун и Шеннен !!!Нравится их стиль одежды и жизьни!!!!

0

9

Роуз 100%. Видели её последние фоты? Боже мой, это стиль, стиль и ещё раз стиль. А вот новых фоток Холли и Шен я уже давно не видела, надо будет поискать на заграничных ресурсах...

0

10

Роуз 100%. Видели её последние фоты? Боже мой, это стиль, стиль и ещё раз стиль. А вот новых фоток Холли и Шен я уже давно не видела, надо будет поискать на заграничных ресурсах...

Насколько я помню, Шен и Холли сейчас выглядят скромнее своей "младшей сестры" Роуз. "Стильная" - это сейчас именно про мою любимую Роуз. Нет, она не гламурная (Боже упаси!), но просто при взгляде на нее действительно обращаешь внимание на ее стильность, а Шен сейчас похоже не очень печется о стиле, да и Холли в смысле стильности всегда была скромнее Роуз. По моему скромному мнению.))) :lol:  ;)

0

11

Роуз... Мне всегда нравился её стиль, её фотосессии. Она всегда элегантна и стильна!  :D

0

12

Роуз... Мне всегда нравился её стиль, её фотосессии. Она всегда элегантна и стильна!  :D

И у нее классная фигура! ;)  ;)  :lol:

0

13

Алисса, Роуз , Холли , Шеннен)))

0

14

Алиса Милано. Она самая самая стильная!

0

15

Если говорить о стиле, а не о моде то Холли она всегда стильно одета.Роуз в 2007 году,до этого она одевала не совместимы вещи...Шенон и Алиса поровну

0

16

1 место-Роуз
2 место-Алисса
3 место-Холли
4 место-Шеннен
:rolleyes:

0

17

Шеннен!!!!!!Только она!!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Самая стильная актриса?