Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Тайны Смолвиля » СТС возобновляет показ сериала


СТС возобновляет показ сериала

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно этим все и сказано.
С какого сезона и сколько сезонов - не знаю, но сериал стоит в программе по будням в 18-00.

0

2

Собственно этим все и сказано.
С какого сезона и сколько сезонов - не знаю, но сериал стоит в программе по будням в 18-00.

Да, есть такое. Я даже 1 серию посмотрела, чтобы освежить впечатления.

0

3

Хорошо, что хоть Смолвиль покажут. Хотя, по моему скромному мнению этому сериалу до Зачарованных ой как далеко.

0

4

Конечно для тебя Зачарованные лучше. Как никак главные героини девушки, а не парень, да еще и не одна, а целых три ;)

0

5

Конечно для тебя Зачарованные лучше. Как никак главные героини девушки, а не парень, да еще и не одна, а целых три ;)

Лана и Хлоя тоже ничего. :lol:  В любом случае я не против показа Смолвиля. Я не фанат этого сериала, но Смолвиль лучше той мути, которую показывает СТС.

0

6

Мне в Смолвиле нравится только  Лойс она веселая определенно....

0

7

а какой сейчас сезон идет?
а то я его через серию смотрю

0

8

а какой сейчас сезон идет?
а то я его через серию смотрю

Насколько я понял из разговоров на форуме СТС, сейчас идет обещанный 6ой сезон.

0

9

значит 2 осталось еще сезона

0

10

А я не смотрела ни одного сезона, пытаюсь вникнуть в сериал! Смотрю несколько серий... Надеюсь что хоть до меня дойдёт! И СТС не прекратит показ!

0

11

А что это стс опять старые серии показывает? diablo*
У нас сегодня старую серию показали, как он силу свою потерял, и как отец лекса в психушке

0

12

ага, я тоже сегодня включила телик; интересно было, что же дальше будет, а тут - опа! старая серия. Ну ваще! Наверно СТС не закупил следующий сезон. Или его еще не отсняли.

0

13

а у меня сегодня показали последнюю серию  по стс. Наследующей недели будут уже Герои.
Но стс как всегда на самом интересном закончили.

0

14

Просто у СТС закончились деньги, чтобы седбмой сезон купить. Хотя и седбмого то сезона еще всего половина отснята. Так что до следующего показа еще ждать и ждать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Тайны Смолвиля » СТС возобновляет показ сериала