Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)


Самое неожиданно-шокируещие?)

Сообщений 211 страница 240 из 322

211

А вот еще Лео мучает геморой,но он тщательно это скрывает))))

0

212

А вот еще Лео мучает геморой,но он тщательно это скрывает))))

Каждый раз ссылается на неотложное дело и перемещается из дома Зачарок))) Бедный Лео! Ведь сам себя он лечить не может. Даже от геморроя. :lol:

0

213

А я то думала, что это он постоянно куда-то перемещается, в самый ответственный момент. :)

0

214

Да...про геморой то я конечно загнула,зато смешно получилось,а вот еще Прю страдает склерозом :lol: Прю и склероз,две совершенно несовместимые вещи!

0

215

Дамс ну вы даете!))))

0

216

Да...про геморой то я конечно загнула,зато смешно получилось,а вот еще Прю страдает склерозом :lol: Прю и склероз,две совершенно несовместимые вещи!

Типа сначала идет уничтожить демона, приходит на место и забывает, зачем она пришла. Обращается к демону: "Вы не подскжете, зачем я сюда пришла?" Демон:"Меня убить". Прю (хлопает себя ладонью по голове):"А, ну да" - взрывает демона. :lol:  'smeh'

0

217

Вот ещё у Фиби и Прю Любовная Любовь))))))......Ксати посмотрите на эту фоту....конечно не по теме,но ржачно!)))

0

218

Упать не встать!!!! Супер!!!

Кайл+Прю)))

0

219

А ну да...Кайл и Прю просто отличная пара,оба умерли! ;)

0

220

Смотрите прикол Прю замутила с Каилом и оба сыграли в ящик, а Энди воскресает и начинает мутить с Пэйдж.....

http://smages.com/i/94/17/9417e763d64e853e176daa9bdddc0b36.jpghttp://smages.com/i/65/40/654033164beeef3c59714cf3780efef3.jpg

0

221

Смотрите прикол Прю замутила с Каилом и оба сыграли в ящик, а Энди воскресает и начинает мутить с Пэйдж.....

Не знаю, возможно ли это, но смотрелись бы они вместе классно)))

0

222

Кто смотрелся бы классно: Прю с Кайлом или Пейдж с Энди?
Что до Прю, то она выглядела бы старше, ИМХО.
А про Пейдж.... И все-таки судьба ее быть с ментом...

0

223

Кто смотрелся бы классно: Прю с Кайлом или Пейдж с Энди?
Что до Прю, то она выглядела бы старше, ИМХО.
А про Пейдж.... И все-таки судьба ее быть с ментом...

Пейдж с Энди смотрелись бы классно!

0

224

Заметьте они оби любили ментов

Прю + Энди
Пэйдж + Каил
Пэйдж + Генри

0

225

Да!Прикольно....и Лео тоже мент,только в магическом мире,А Коул бандюга!...Ксати можешь мне выложить фоту Кайла!?

0

226

Вроде неплохо, но .... *пора лечиться от склероза* что-то плохо помню внешность Энди, но вроде пара была бы интересная.

0

227

Вроде неплохо, но .... *пора лечиться от склероза* что-то плохо помню внешность Энди, но вроде пара была бы интересная.

Вот Энди:

0

228

Прикольно,прикольно ещё то что мои темки лидируют!Всегда первые места!Клево!) :red

0

229

Да было прикольно елси бы....Пайпер из своего Р3 сделала бы Клуб знакомств демонят!)))))

0

230

Стрип клуб для демонов ( посмотреть на танцующих зачарованных )

Она за стойкой, а Прю, Фиби и Пэйдж на стойке...

0

231

Предпочитаю Пайпер тоже за стойкой!!!!!

0

232

Стрип клуб для демонов ( посмотреть на танцующих зачарованных )

Она за стойкой, а Прю, Фиби и Пэйдж на стойке...

Это было бы просто ужасно! Шок обеспечен!

0

233

Аарон Спелинг в гробу бы перевернулся!....Прости меня Аарон!

0

234

Предпочитаю Пайпер тоже за стойкой!!!!!

Пока на барной стойке не танцевала только Пейдж (или я что-то пропустила?).
Пайпер и ее зажигательный танец на вечере встречи выпускников - впечатлил.
Прю и Фиби развлекались, когда "нанюхались" эльфийской пыли. Или это была сцена? В общем не важно ,их и на стойке можно представить.

0

235

Будет самое то.....

0

236

Я бы присойденила ещё Лео,Коула,Купа,Энди,Криса и Вайта!)Вот это шоу!)

0

237

И чтобы все были пьяные в зюзю :lol:  :lol:  :lol:

0

238

Прикиньте ещё Триада тоже зажигает!Открывают это шоу,выстпуление под названием Три Ада!)и начинается!Потом сестры присойденяются!Ещё интересно под какую музыку будут танцевать?

0

239

Я бы присойденила ещё Лео,Коула,Купа,Энди,Криса и Вайта!)Вот это шоу!)

Они же стол сломают  :o
И рухнут все на пол, а может и ниже....

0

240

Я бы присойденила ещё Лео,Коула,Купа,Энди,Криса и Вайта!)Вот это шоу!)

Они же стол сломают  :o
И рухнут все на пол, а может и ниже....

Хорошая концовка сериала! 'smeh'

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)