Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)


Самое неожиданно-шокируещие?)

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

Что по вашему должна или должен сделать один из героев Зачарованных...чтобы это вы назвали самым шокируищем....ну или просто чего вы бы не ожидали от героя???!!!) ^^

------------

http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208538444.gif Лучшая тема форума и сайта «Romantic Multimedia»  2007!

Отредактировано Elena (2008-04-19 18:14:56)

0

2

Лео, который идет в бар, чтобы напиться пьяным... Вот это был бы шок для меня. А вообще вариантов много придумать можно. Так что  тема хорошая.

0

3

Да,Лео та можно представить...но самое интересное эсли Фиби и Пейдж пошли в манашки!Вот это да!А Прю Подарилабы квартиру и Чупа-чупс Фиби и поцелуй от всей души!)

0

4

Пайпер забухает на неделю и продаст клуб!!!ЖЕСТЬ....

0

5

Прю воскресит и покрасится в белый цвет!!!!

0

6

Прю воскресит и покрасится в белый цвет!!!!

Причем с гловы до пят.)))

0

7

Прю воскресит и покрасится в белый цвет!!!!

Причем с гловы до пят.)))

Ето точно!!!!!

0

8

Крис и Пэйдж женятся!!!!

0

9

Крис и Пэйдж женятся!!!!

А что, было бы здорово. У меня даже есть шуточный ролик, в котором смонтированы их отношения. Лично я  смеялся.

0

10

Крис и Пэйдж женятся!!!!

А это кровосмешением не считается? Такие браки вроде по закону запрещены, во всяком случае в России.

0

11

Крис и Пэйдж женятся!!!!

А это кровосмешением не считается? Такие браки вроде по закону запрещены, во всяком случае в России.

Мы же в шутку!!!

0

12

Нудак или например Пэйдж отобьет Лео у Пайпер и пошля все к чертям улетит сним наверх ( Они же ангелы...)

0

13

Мне бы больше понравилось, если бы Куп оказался на самом деле Коулом. Так через пару месяцев показал бы беременной женушке так сказать истинное лицо. ;)

0

14

Мне бы больше понравилось, если бы Куп оказался на самом деле Коулом. Так через пару месяцев показал бы беременной женушке так сказать истинное лицо. ;)

У нее от этого аборт был бы))

0

15

Мне бы больше понравилось, если бы Куп оказался на самом деле Коулом. Так через пару месяцев показал бы беременной женушке так сказать истинное лицо. ;)

У нее от этого аборт был бы))

Вообщето это называется выкидыш, а не аборт (аборт это хирургически).

Не, не было бы, зато встряска эмоциональная была бы хорошая.  :lol:

0

16

Вообщето это называется выкидыш, а не аборт (аборт это хирургически).

Не, не было бы, зато встряска эмоциональная была бы хорошая.  :lol:

С этим не поспоришь!))

Отредактировано slava03 (2007-10-16 20:01:28)

0

17

Мне бы больше понравилось, если бы Куп оказался на самом деле Коулом. Так через пару месяцев показал бы беременной женушке так сказать истинное лицо. ;)

Я такой фик уже читала.

0

18

Мне бы больше понравилось, если бы Куп оказался на самом деле Коулом. Так через пару месяцев показал бы беременной женушке так сказать истинное лицо. ;)

Я такой фик уже читала.

Может подскажешь где, что-то не попадала, а свой пишу уже полгода, но дальше первой главы не продвинулась. Муза улетает...

0

19

Я думаю она б уже или зелья делала или в дурки была, ну а Пайп по старшенству ростилаб малышку...

0

20

Я думаю она б уже или зелья делала или в дурки была, ну а Пайп по старшенству ростилаб малышку...

Ну, в дурке она уже бла, так что не в первой.
А малышку и папочка бы хорошо воспитал. И думаю, воспитал бы в добре, как бы все не думали.

0

21

Мне бы больше понравилось, если бы Куп оказался на самом деле Коулом. Так через пару месяцев показал бы беременной женушке так сказать истинное лицо. ;)

Я такой фик уже читала.

Может подскажешь где, что-то не попадала, а свой пишу уже полгода, но дальше первой главы не продвинулась. Муза улетает...

На форуме Крис Перри Холливелл (на форуме есть ссылка на сайт Крис навсегда), раздел Фанфики - Другие фанфики. Автор перевода Lidia.

0

22

ДА у вас весьма интересные варианты!Я ещё один придумала,что демон страха былтайным любовником Пайпер,А Лео изна**** Пейдж....упссссс..я увлеклась!) :D

0

23

Первый вариант приеольно, особенно если демон страха(надежды) из злого мира, а второй вариант не понятно изна....?

0

24

Ну Лео насилу** Пейдж...я как всегда с цензурой)))

0

25

Ну Лео насилу** Пейдж...я как всегда с цензурой)))

Не, я посмотрел бы, как с ней это делает Коул)))

0

26

Это ещё можно...но мой лапочка,добрый славный Лео Пейдж......вау...

0

27

Это ещё можно...но мой лапочка,добрый славный Лео Пейдж......вау...

"Вау"? Да, подходящее слово!))

0

28

Это значит Лео круто ширнулся....

0

29

Это значит Лео круто ширнулся....

Старейшинским "Косяком" (наркота) )))

0

30

Какой ужас! Здесь же могут быть дети, а вы такое о любимых персонажах!!! Психологическая травма ребёнку на всю оставшуюся жизнь... И пусть вам будет стыдно!
Не за что. Хватит одной озабоченной Фиби в сериале, которая... ладно не буду, а то мне уже будет стыдно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)