Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)


Самое неожиданно-шокируещие?)

Сообщений 181 страница 210 из 322

181

Ужастик просто....Анегдот.....

0

182

Да!Ещё Пейдж,Лео и Гремс настоящая Триада!Сын Пейдж Коул,протсо он болен болезнью старения....Пайпер вампирша...а Фибс мечтает переворошить могилу Прю!))))

И кто из нас еще жжот? :lol: Твои версии просто улет :lol:

0

183

Дамс мои версии улет))))Я стараюсь,....ну вашы тоже часто СУПЕР!Особенно мечтала бы посмотреть на то как Фиби переворашит могуилку Прю!!!

0

184

Пейдж,Лео и Гремс-Триада,хотела бы я на это посмотреть

0

185

Дамс..рожицы Пейдж,Морали Гремс,Молчание и перемещение в самый ответственный момент Лео!Это триада жжжжжееетттт

0

186

Ндаа...эта Триада бы была моей самой любимой :lol:

0

187

Дамс.....очень интересно! :D

0

188

Помоему мы с вами на родственных связях зациклились - это уже избито. Давайте что-нить новенькое придумаем?.. Как насчет протеза у одной из сестер?  :unsure:  Вот...

0

189

Аха...еще придумала,у Фиби нервный тик,а у Прю косоглазие,интересно кому бы подошли протезы? :blink:

0

190

Аха...еще придумала,у Фиби нервный тик,а у Прю косоглазие,интересно кому бы подошли протезы? :blink:

У Прю косоглазие? От частого использования силы глазами? Неудачно откинула демона?  :lol:  :lol:  :lol: Прикольно.

0

191

Ну а что... Пайпер случайно перепутала демона со своей ногой и взорвала ее (ногу!)... Ну отсюда и протез... Ну или костыль... Как вам угодно.

0

192

Или такое Прю вконец испортила глаза и ослепла, по этому старейшины отправили ее силу в руки....

0

193

Инетересно, что было бы с актрисами, если бы они могли прочитать то, что Вы все здесь пишите. Я думаю они сильно смеялись бы! ;)

0

194

да было б прикольно.....

0

195

Дамс,моя темка..наша темка рулит!Вот я придумала...ну Прю окасела,потом они с Пайпер поменялись силами,для какого нить задания...Прю вместо демона поджарила з******* Пайпер,Та её отбросила прям на Лео,а Лео не удачно приземлился на кошку Зачарок! 'smeh'

0

196

Прю упала на Лео и они скрепили свое подение поцелуем.....

0

197

Бедная кошечка, не зря она от них убежала.... :)

0

198

ЖЖЖЖЕЕЕЕШШШЬЬЬЬЬ))))) 'smeh' ....Дамс потом Фиби вызвала протест,что все всегда счастливы,у всех любовь и стала целовать Пайпер.....Пейдж злая выходит из чердака и идет на кухню..режит себе вены....сестры прибегают....Пайпер радостно вспомсинает свои страе добрые времена...когда она была Вендиго и с привеликим удовольствием пъет кровь Пейдж....Фиби тоже хочет....короче под конец они становятся Гот-вампирами и приходит Баффи и поджаривает их з****......

0

199

ОООО, Баффи жжет.....

0

200

Тогда уж Баффи с компанией, хотя бы с Ангелом - и я согласна. Как-никак несколько сильных вампиров с магическими способностями - тут нужна помощь.

0

201

Еще Коул прибегает....Баффи ещё не убила Зачарок....бросает в Баффи энергитический шар...так лежит без сознания и её нас****....Фиби тоже хочет и ***** Прю или их полуживую кошку!

0

202

А в конечном итоге Баффи и коул плюют на все и убигают в Рим

(Вот вам и бойфрэнд Баффи)

0

203

Не, на такую концовку не согласна. Пусть хоть все погибают, даже Кит, но Баффи остается с Ангелом, а Коул с Фиби. Иначе я против.  :angry:

0

204

у мя появилась идея...щас через 5 минут зайдите в разделе ванфики...там кое что будет..короче типа этого!

0

205

А, во-вторых, все-таки Уайетт - первый сын в семействе Холливелов за последние 300 лет, не нужно отбирать у него этот титул.

Не правда. У Пенни был брат. Он есть в фамильном древе.

0

206

Анжелина ну как те наша история???)))

0

207

Меня на неё не хватило. Но судя по началу это реально шокирующее действие.

0

208

Ну мы стараемся!

0

209

А, во-вторых, все-таки Уайетт - первый сын в семействе Холливелов за последние 300 лет, не нужно отбирать у него этот титул.

Не правда. У Пенни был брат. Он есть в фамильном древе.

Я видела его на древе, но сама Пенни его не помнит.  :lol:  Иначе как еще объяснить тот факт, что она была удивлена появлением мальчика в семье, признавать его не хотела?
Значит первым признанным магическим мальчиком в семье является Уайетт.

0

210

Хорошо сказано. Признанным! ))))))))))))))))
Может, у духов бывает склероз? Или это был её сводный брат... Но главное, он был. Эх, жаль, что декораторы не напомнили об этом сценаристам, а то написать-то написали, а всё остальное по боку. Вообще, это древо само по себе шок. Столько ляпов!!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)