Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)


Самое неожиданно-шокируещие?)

Сообщений 151 страница 180 из 322

151

а также сильное раздвоение личности

Вот об этом я не подумала, а об остальном уже говорила  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

152

Вот это юмор. Жесть.

Ну я в своем репертуаре!)

0

153

Прикольно было бы если Лео оказался геем!Пайпер бы сошла с ума!

0

154

Прикольно было бы если Лео оказался геем!Пайпер бы сошла с ума!

Если бы Лео был геем, то он бы не прожил с Пайпер столько лет. ТАк что он точно нормальной ориентации.

0

155

Если тоолко он не научился это скрывать и мутил со всеми ее и ее сестер парнями....

0

156

Ну, Дэн явно не из их числа, да и Коула в таких отношениях с Лео представить сложно......... ;)

0

157

А кто знает!!!!!

0

158

Коула в таких отношениях с Лео представить сложно......... ;)

Некоторые могут себе это представить. На форуме СТС у одной из форумчанок видел в подписи картинку с таким юмором. Коул так смотрит на Лео... и надпись "Cole + Leo = ?" :lol:

0

159

слава, а имя не подскажешь, больно посмотреть хочется, а я как раз на тот форум собиралась идти... ;)

0

160

А кто знает!!!!!

Извини, но я придерживаюсь мнения, что Коул - однолюб, и тот/та единственный/ая, кого он любит явно не Лео.

0

161

....М-мм,.я тут представила...Фиби гермофро***....ржачно!Даж чересчур!

0

162

Что-то вас явно на пошлости потянуло....
Неужели кроме сексуальной принадлежности и чего-то связанного с этим больше ничего шокировать и удивить не может? :(

0

163

А кто знает!!!!!

Извини, но я придерживаюсь мнения, что Коул - однолюб, и тот/та единственный/ая, кого он любит явно не Лео.

Почему-то из всех последних постов на смех пробил этот.
Да и слэшами нас не удивить. Ладно ещё среди русских фиков их то ли очень мало, то ли они хорошо маскируются, но вот среди иностранных... дело доходит даже до кровосмешений, поэтому не советую вообще лазить в англоязычных фиках. Наши куда лучше!!!
Чтобы такое неожиданное из фиков?
Кто-нибудь читал "Охоту на полуангела"?! Вот, кладезь сюрпризов и неожиданностей, а также море юмора, и никакой пошлости. Чего только стоят говорящие рыбки в аквариуме Зачарованных, которых такими сделал Лео, явившись пьяным домой (бедный старейшина тогда приревновал женушку к новому Хранителю, то бишь к Крису, потому что ещё не знал, что этот молодой человек его сын)? А там ещё был старославянский крыс = леший. А ещё демоница с Украины. Чёрт, когда же прода будет? А то я уже по этим персонажам скучаю...

0

164

А кто знает!!!!!

Извини, но я придерживаюсь мнения, что Коул - однолюб, и тот/та единственный/ая, кого он любит явно не Лео.

Почему-то из всех последних постов на смех пробил этот.
Да и слэшами нас не удивить. Ладно ещё среди русских фиков их то ли очень мало, то ли они хорошо маскируются, но вот среди иностранных... дело доходит даже до кровосмешений, поэтому не советую вообще лазить в англоязычных фиках. Наши куда лучше!!!
Чтобы такое неожиданное из фиков?
Кто-нибудь читал "Охоту на полуангела"?! Вот, кладезь сюрпризов и неожиданностей, а также море юмора, и никакой пошлости. Чего только стоят говорящие рыбки в аквариуме Зачарованных, которых такими сделал Лео, явившись пьяным домой (бедный старейшина тогда приревновал женушку к новому Хранителю, то бишь к Крису, потому что ещё не знал, что этот молодой человек его сын)? А там ещё был старославянский крыс = леший. А ещё демоница с Украины. Чёрт, когда же прода будет? А то я уже по этим персонажам скучаю...

Может ссылку дашь? Надеюсь фик русскоязычный, а то с английским у меня пока проблемы.

А на сколько серьезные кровосмешения? Я вроде предлагала уже Уайетта с дочерью Фиби свести. За сильное кровосмешение данную пару не считаю.

0

165

Фик опять-таки на форуме Крис. Ты же там бываешь?
Сильные кровосмешения? Уайет и Крис. *передёргивается*

0

166

Да, это не просто кровосмешение ,это уже явно больная психика....
*Пошла искать фик*, хоть автора назови.

0

167

Беллена - автор. )))
Она Сердце Феникса закончила!!! Грустно(((

0

168

ППЦ, Ваят и Крис, жесть.....

0

169

Кст, в Охоте на полуангела... Коул - ангел... немножко... Тут надо видеть выражение лица Пейдж!!!

0

170

Нда... почитала я ваши предложения - валялась под стулом долго... Мне понравилось предложение про ориентацию Лео, лысую Пайпер и Купа-Коула...  :D  :D  :D  Было весело. А представьте, если выясниться, что Лео сын Сэма и Петти - никто иной, как брат Пейдж? Тоже шок...)) :blink:

0

171

А представьте, если выясниться, что Лео сын Сэма и Петти - никто иной, как брат Пейдж? Тоже шок...)) :blink:

Если уж делать Лео братом Пейдж, то лучше - сыном Сэма и какой-нибудь его другой подопечной (а можно еще до его получения крыльев, ведь Лео уже за...). Для того несколько причин.
Во-первых ,не надо портить красивую семью кровосмешением, я про Пайпер с Лео, ведь тогла он и для Пайпер брат,
А, во-вторых, все-таки Уайетт - первый сын в семействе Холливелов за последние 300 лет, не нужно отбирать у него этот титул.

0

172

Смешно былоб еслиб Крис оказался сыном Коула и Пэйдж.......

0

173

Для меня тот факт, что он сын Пейдж не был бы очень неожиданным, ибо в начале именно так и думала (пока не показали, чей он все-таки сын), правда про отца - думала что Ричард, Пейдж с ним как раз встречалась.
Что до отцовства Коула.... Это могло произойти только в том случае, если Пейдж забеременела ,когда в ее теле был дух Фиби, иначе не могу ДАЖЕ представить, чтобы Коула привлекла Пейдж.

0

174

ну дак....А в друг в один прекрасный день Коул понял, ято младшая стала средней и не привлекательной, а более серьезной, а Пэйдж это Фиби в 1-2 сезонах.....

0

175

Не верю ,как сказал бы Станиславский.  :P

0

176

Ну не знаю, не знаю....

0

177

Прикольно!!!)))))

0

178

По-моему было бы прикольно,если бы отец Коула оказался кто-нибудь из Старейшин,а отец Лео-демон

0

179

Рыбка жжжжешь!)))Да!Ещё Пейдж,Лео и Гремс настоящая Триада!Сын Пейдж Коул,протсо он болен болезнью старения....Пайпер вампирша...а Фибс мечтает переворошить могилу Прю!))))

0

180

В этом случае Коул бы не был полуЧЕЛОВЕКОМ.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)