Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)


Самое неожиданно-шокируещие?)

Сообщений 91 страница 120 из 322

91

Прикол был бы еслиб Коул, оказался на самом деле не Коулом, а Купом вот блин я бы выкинула сериал....

0

92

Коул был Купом, именно так, а не наоборот?
И где Куп возьмет силы столетнего демона высшего уровня? Да и к чему такие трудности для божка (от слова бог)?

0

93

Все люди...всез целую,я побежала спать!

0

94

ну это неожиданное и шакирующее...

0

95

Это точно ;)

0

96

ну дак....

0

97

Блин, я уже час не могу посмотреть серию Баффи про День Святого Валентина. Вот это неожиданно.

0

98

лан смотри я гоу телек смотреть до завтра....

0

99

Вы что на Купа наезжаете?! Он что виноват, что Фиби в него влюбилась (несчастный!), не влюбилась бы она, он бы обвенчал её со смертным и смылся бы, а так... но долг превыше всего...
Даже не знаю, чтобы такое шокирующее, но не слишком отходящее от сценария... 9 сезон сериала!!!

0

100

Даже не знаю, чтобы такое шокирующее, но не слишком отходящее от сценария... 9 сезон сериала!!!

Да, это был бы шок... Когда история завершена, вдруг еще целый сезон. Чтобы нас всех удивить, этот сезон пришлось бы сделать ну очень необычным.

0

101

К примкру воскресить Прю и Коула, вот было б прикольно еслиб шеннон Доэрти вернулась и Роуз МакГован осталась....

0

102

К примкру воскресить Прю и Коула, вот было б прикольно еслиб шеннон Доэрти вернулась и Роуз МакГован осталась....

Абсолютно, АБСОЛЮТНЕЙШЕ согласен с тобой. Это было бы ОЧЕНЬ ХОРОШО!

0

103

Это было бы не просто очень хорошо. Это было бы великолепно. Это же моя заветная мечта на протяжении всего (с 4 по 8 сезоны))) сериала: встреча Прю и Пейдж!!! Но не всем же мечтам сбываться, так спасибо и на том, что было  в последней серии))

0

104

Кокой серии?

0

105

Кокой серии?

Она имеет ввиду 8.22 "Forever Charmed" - спасибо за те приятные сцены, которые там были, но жаль, что не вернули Коула и особенно жаль, что не вернули Прю. Для меня лично было шоком, что главную Зачарованную не вернули... Хотя как ее впихнуть в последнюю серию, которая и так перенасыщена событиями и персонажами? Наверное стило еще снять полнометражный фильм про то, как Зачарованные (и те из их знакомых, кто им любит помогать) возвращают Прю в наш мир. Все отдал бы за кадр, который не является монтажом: ВСЕ ЧЕТЫРЕ СЕСТРЫ СТОЯТ В СВОЕМ ДОМЕ... Это было бы приятным шоком.

Отредактировано slava03 (2007-10-27 11:42:16)

0

106

Да!!!!

0

107

Было бы хорошо и неожиданно ,если бы в последней серии, когда появился Уайетт он бы назвал Купидона дядей, но НЕ дядей Купом. Да, я начиталась фиков.
Представляете, появляется Уайетти говорит Купу: "Привет, дядя Коул!"
Вот это шок для семейки Холливел.

0

108

Дамс!Я представила!Офигенно,клево особбено слышать это Фиби)))

0

109

И чтобы она сделала, вышла за Коула, потому что так предписано (ну, или предсказано) или так должно быть? Простила бы ему все и наконец зажила бы счастливо?

0

110

Да и я б не на писала этот Фик, так как писать мне было б нечего....

0

111

Этот это какой именно?

0

112

Я выбираю его....

0

113

Самое неожиданное и шокирующее....Все почему то склонны к тому чтобы Куп был Коулом или наоборот,предлагая иную версию,Лео бы оказался Коулом,правда не представляю как бы это смотрелось,но тоже вариант

0

114

Самое неожиданное и шокирующее....Все почему то склонны к тому чтобы Куп был Коулом или наоборот,предлагая иную версию,Лео бы оказался Коулом,правда не представляю как бы это смотрелось,но тоже вариант

Тогда Пайпер чокнулась бы и я с ней.))))

0

115

Самое неожиданное и шокирующее....Все почему то склонны к тому чтобы Куп был Коулом или наоборот,предлагая иную версию,Лео бы оказался Коулом,правда не представляю как бы это смотрелось,но тоже вариант

Не, это не вариант.
Они слишком часто были вместе, хоть это и запрещено. Как ты объяснишь нахождение двух одинаковых людей в одном месте в одно время, но в разных обличьях? Кроме того Коул и Лео однолюбы, поэтому в принципе любить двух сестер (или играть сильную любовь) для обоих было бы сложновато.

0

116

и я с ней.))))

Слава, мы бы этого не допустили  :)

0

117

Не Лео - это Коул, это был бы уже маразм....

0

118

Ладно,sorry,маразм и правда бы был!А про то что Пайпер бы чокнулась-на это я бы посмотрела  :D

0

119

Не Лео - это Коул, это был бы уже маразм....

Еще раз прочитай название темы! :lol:  :lol:

0

120

Там написано шокирующее, но не маразматичное. Грань тонкая, но все же существует  'smeh'  smeh2

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)