Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)


Самое неожиданно-шокируещие?)

Сообщений 61 страница 90 из 322

61

Ну, вообщето Дэрил вроде женщин предпочитает, он ведь женат. И очень предпочитает, ведь у него есть дети, правда не помню сколько.

А с чего это вдруг Энди переключиться на другую сестру? Тогда уж лучше объединим, Куп - это Энди, Пейдж - это Прю, и они будут вместе. Здорово. Правда Генри... В общем плохо я знаю Генри, поэтому мне его не очень жалко. Хотя, для него тоже можно кого-нибудь найти - Билли, например.

0

62

или ее бешеную сестру Кристи...

0

63

Ну, я не думаю, что он некрофил, ну, т.е. предпочитает трупы, поэтому уж лучше Билли, она поживее будет. :lol:

0

64

да черт, я его уже в некросы записываю!!!!Бдняга...

0

65

Ну, ментам не привыкать: каждый день с таким работает. Может ему в паталогоанатомы податься?

0

66

ес, это самое то.....

0

67

Чем бы еще пошокировать?

Можно сделать дочку Фиби от Коула, в итоге получиться самая могущественная ведьма на свете (силы возьмем от папочки-аватара), подстать Уаетту. Свести этих сильнейших в пару, будет непобедимая и взрывоопасная смесь.

0

68

Дамс!Да и какая лапочка будет,похожая главное на фибсика!

0

69

Дамс!Да и какая лапочка будет,похожая главное на фибсика!

Не ,лучше на папочку. Хотя можно взять лучшее от обоих, будет просто супер!

0

70

девочка будет супер, не удивлюсь если Ваятта переплюнит, Крис Ваятту завидовал, а тут вообще волосы на голове рвать начнет...

0

71

Дамс...а потом плюнуть на все законы и свести Уайта и Прю брачным союзом!(Прю.....ну вы не против против этого имени Фибиной дочке?)

0

72

Да не, не переплюнет ,т.к. Уаетт по определению самый сильный (ну, судьба такая), а девочка может быть равной. Что до Криса... Третий не лишний, для силы трех пригодиться. Кроме того, будет их разнимать как самый ответственный.

0

73

я думаю в самый рас, брюнеточку явно замутят, папашка то брюнет...Да кстати кто папшка я забыла ( Юморист или нытик ) - тема для фанфика...

0

74

Папаша конечно Коул (неужели ты сомневалась в моих предпочтениях)

Тему для фика - дарю, т.к. сама я его не напишу никогда. Мысль посетила еще с год назад, а вдохновения для написания все нет. Если кто-то начнет говорить, что типа они брат и сестра ,то можно сослаться на то, что начиталась "Унесенных ветром",там как раз такие браки одна семейка практиковала. Хотя можно впихнуть такие возмущение в фик, со стороны родственников будущей пары ,как никак кровосмешение. Но для любви нет препятствий (и мой любимый Коул тому прямое доказательство)

0

75

Дамссс....но я не желаю таких страданий Прю,какие пережила Фиби-особенно насчет любви!Хотя ещё одна трогательная,потресающая истроия....!Но девочку и какого там демоненка можелейте!

0

76

Дамссс....но я не желаю таких страданий Прю,какие пережила Фиби-особенно насчет любви!Хотя ещё одна трогательная,потресающая истроия....!Но девочку и какого там демоненка можелейте!

Извини, не совсем поняла, о чем ты? Какие страдания? И причем тут Прю? Я видимо заболталась, но последние мысли были про Уайетта и дочку Фиби (притом, обязательно, от Коула)

0

77

А я Фаефик написать хотела про троицу Коул, Фиби и Куп...

0

78

Ну я же сказала,что давайте дочку Фибсика  назовем вчесть прю....фот поэтому говорю Прю-дочка Фибсика...может так же страдать....и говорю...жалко!

0

79

Упскики...дубль 2....Говорю можно было бы назвать дочку Фибсика-Прю(традиция-имя на П и в честь сестры!)..Ну и говорю,что не хотела бы чтобы у неё-былы бы такие страдания-особенно в любви как у её Мамы-то есть Фиби...хотя у них с Коулом красивая любовь была,но она так страдала....и говорю что жалко мне дочку фиби и её демонька будет(если повтроиться история Фибсика и Коулчика!).....

0

80

Ну, традиция на "П" как-то не работает... Уайетт, Крис...
Страдания в любви... По-моему, это неотъемлимая часть самого чувства ,может не такие сильные ,но Фиби сама виновата!
А какой демоненок? Мы тут ее с Уайеттом сводить предложили, а он пока не демон.

0

81

Я про Уайта забыла!Но если бы повторилась бы судьба Коула и Фиби!У них была трагичная,но прекрасная любовь!Я бы хотела такую историю,но чтоб коул не умер!А ваще мне Лео нравится!Наверно больше!

0

82

Мне из всех их только Коул нравится...

0

83

А купидон пусть засунит себе стрелы в з.... и летит куда подальше!

КРИПТОН!!!!!

Черт он же не супер мен его там в баранку скрутят...

0

84

А купидон пусть засунит себе стрелы в з.... и летит куда подальше!

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Мне понравилось.

А про Криптон... Ну, обычные менты улетают в Тимбукту, так почему бы Купу ,после встречи с Фиби, не улететь на Криптон?

0

85

Да точно,сначала подумал-Ну ничего Куп,норма..но потом я почувствовала то чтобы чувствовал Коул на небесах и хахотелось этому мальшичке Купы руки со стрелами в з** засунуть! :D

0

86

Да у мну просто настроение такое....

0

87

Кстати, девченки, какие стрелы - КОЛЕЧКО! ;)

0

88

Точно!Все в одном флаконе!)...Я щас представила какфиби будет это делать!Ей должна помочь Пайпер его заморозить-чтоб не убежал...вызвать Прю и чтоб своей силой..прямым сообщением в ****

0

89

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ваше воображение не имеет границ.
Лучше Коула позвать, у него силы побольше, как запихнет - потом не достанешь.

0

90

Дамс....потом позвать доктора с небес(котрый сначала спасал Пайпер от укуса какой мошки...потом хотел убрать с  дороги...чтоб он эму операцию сделал...прибежал Крис,сыграл бы народную мелодию по голове Купа,Потом из могилы вылез Аарон Спелинг и напугал Купа на пару с Демоном страха!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)